Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#541
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Сделала для себя вывод, что на плакате следовало писать "8000+КОСТИ в подарок". :D

а вы чего ожидали? по-моему ежу понятно, что по всяким акциям продается только неликвид.. я поэтому всегда обхожу стороной всякие товары "дня", акции типа "купи1, получи 2" и т.п.
  • 0

#542
white_warrior

white_warrior
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Ksenny, полностью с Вами согласна, люди пишут о том чего не знают, особенно про усики!! :(


А вы когда-нибудь видели живых креветок-то???
А вы когда-нибудь смотрели передыча на канале Дискавери, где рассказывается про промысел креветок???
А ваш брат или родственник занимался когда-нибудь промыслом креветок???

А вы говорите "отваривают"..., "особенное усики"...


Ладно, тема поднадоела.

Но в Грине креветки на развес не берите. Крест поставлен.
  • 0

#543
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

а вы чего ожидали? по-моему ежу понятно, что по всяким акциям продается только неликвид.. я поэтому всегда обхожу стороной всякие товары "дня", акции типа "купи1, получи 2" и т.п.


Ожидала, что из меня не будут делать лоха (в моем случае лохушку).
Ожидала нормального обслуживания и добротного мяса, как это происходит в Европе и в нормальных гиперах в СНГ (коим он сам себя обозвал).
А почему я собственно не должна ожидать этого??? Или теперь жить и никогда ни за что не надеяться, что эта жизнь в этой стране хоть чуть-чуть сдвинется в лучшую сторону?
Ну собственно с такими мыслями как у Вас никогда ниче хорошего и не будет. А че, если все кидают мусор, от моей какашки бумажки ниче страшного не случится и далее по списку, есьже...

Сообщение отредактировал Ratatui: 20.03.2010, 14:13:15

  • 0

#544
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Побывали вчера в сабже.
Первое впечатление: где дают карту выкладки продукции? :fie: Маркетологи явно евреи!
По ценам ничего сказать не могу, т.к. у нас за это отвечает ВР (память у меня ж девичья:fie:)...
Фрукты-овощи порадовали наличием красных апельсинов - размером с дыньку-колхозницу и весьма сладких. :fie:
Умилило наличие детских каталок для продуктов.
ЗЫ: В целом впечатление весьма позитивное. :laugh:

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 22.03.2010, 23:07:33


#545
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Я опять про креветки, :-/ Такую вонь при варке ещё ни когда не знала, :-) .
Первое впечатление позитивное,но второй и третий поход рассторил окончательно. Овощи старые, зелень мёртвая, я думала может разобрали, приехали на второй день с утра такая же хрень. Возле овощных прилавков очень пахнет гнилью.где картошка и морковь. Персонал вообще отдельная тема.
А теперь про разливное пиво, подходим стоит девочка. я прошу её налить пивка, на что она отвечает, я не могу так как продавец вышел, я просто вместо кактуса.ладно думаю подождём, дома то банька. Подходим минут через 10 та же картина, только покупателей уже чел. 6. Я её спрашиваю, где мальчик собственно,и на хрена ты здесь стоишь если да же пиво налить не можешь.Ответ убил " мальчик ушёл за цветами на зел.базар а меня пиво наливать не учили ":D :kiss: . Я так хочу что бы руководство здесь почитало.

Сообщение отредактировал Leli: 23.03.2010, 10:45:06

  • 0

#546
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
прочитал предыдущие посты. есть много позитива, есть негатив, и есть откровенно "чёрный" PR..

насчёт пива разберёмся, по креветкам тоже.
а с овощами принимаются меры...
  • 0

#547
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

прочитал предыдущие посты. есть много позитива, есть негатив, и есть откровенно "чёрный" PR..

насчёт пива разберёмся, по креветкам тоже.
а с овощами принимаются меры...

поддержу негативные отзывы насчет креветок. Мало того что они воняли при варке так, что муж чуть не сбежал из квартиры, так у некоторых между лапок были какие-то мааааленькие паразиты.
Мясо по акции (а нам дали 2 упаковки) настолько ужасное, что я даже не могу придумать что из него приготовить - собаки то у нас нету. А цена этого мяса написана почти 900 тг (свинина). 900 за этот жир и жилки?
Картошку еле выбрала - та что уже в сетках аж течет от гнили, а та что в ящиках - просто плесневелая.
  • 0

#548
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Вчера вечером заехали в грин, набрали вообщем всякой всячины на сумму 11200, в подарок дали 1кг мяса=) Кстати брали у них разливное пиво "Стаут" очень понравилось и очень понравилось пиво "Писающий мальчик" =) Если не ошибаюсь цена за 1.5л 1510тенге....Пиво высшее....
  • 0

#549
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

прочитал предыдущие посты. есть много позитива, есть негатив, и есть откровенно "чёрный" PR..

насчёт пива разберёмся, по креветкам тоже.
а с овощами принимаются меры...

поддержу негативные отзывы насчет креветок. Мало того что они воняли при варке так, что муж чуть не сбежал из квартиры, так у некоторых между лапок были какие-то мааааленькие паразиты.
Мясо по акции (а нам дали 2 упаковки) настолько ужасное, что я даже не могу придумать что из него приготовить - собаки то у нас нету. А цена этого мяса написана почти 900 тг (свинина). 900 за этот жир и жилки?
Картошку еле выбрала - та что уже в сетках аж течет от гнили, а та что в ящиках - просто плесневелая.

через неделю буду в Алматы, доведу информацию до начальства, обязательно.
  • 0

#550
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
ОООО писающий мальчик это вещь, и кстати в грине дешевле. И стаут понравилось вот за ним то и стояли .
Да уж будбте добры, скажите начальтву, Магазин в целои очень не плох, много выбора. очень интересный дизайн в целом. Есть выбор хорошего вина. Но вот есть и минусы, надо исправлять. :laugh:
  • 0

#551
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

ОООО писающий мальчик это вещь, и кстати в грине дешевле. И стаут понравилось вот за ним то и стояли .
Да уж будбте добры, скажите начальтву, Магазин в целои очень не плох, много выбора. очень интересный дизайн в целом. Есть выбор хорошего вина. Но вот есть и минусы, надо исправлять. :laugh:

спасибо за похвалу.

Сообщение отредактировал SnipVs: 23.03.2010, 21:05:15

  • 0

#552
white_warrior

white_warrior
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Да, пиво хорошее. И по цене и по качеству. :eek:
  • 0

#553
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
тоже его люблю, так же как и фруктовый Бланш.
  • -1

#554
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
с мясом лучше бы не проводили акцию, очередь за ним минут 15 стоять. Еще просьба, можно попросить убрать парковку прямо перед выходом, а то тяжело с тележкой проходить, когда машины плотно стоят

#555
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

с мясом лучше бы не проводили акцию, очередь за ним минут 15 стоять. Еще просьба, можно попросить убрать парковку прямо перед выходом, а то тяжело с тележкой проходить, когда машины плотно стоят

регулярно напоминаем несознательным водителям, что парковаться напротив входе не рекомендуется.
  • -1

#556
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
SnipVs,
А можно узнать вашу должность в сис-ме "Грина"
Вы, я так понял, его представитель. И еще, вы за Астану тоже отвечаете?
А то вопросов поднакопилось...
  • 0

#557
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

у некоторых между лапок были какие-то мааааленькие паразиты

икра чтоль?
Что касается мяса по акции, то выбирали сами. Мясо показалось чересчур тёмным (старым), однако, попробовали сварить, на вкус нормальное и не жёсткое.
  • 0

#558
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
[quote name='Decadente' post='12435965' date='19.03.2010, 14:42']
[quote name='Ratatui' post='12432642' date='19.03.2010, 11:59']
Сделала для себя вывод, что на плакате следовало писать "8000+КОСТИ в подарок". :)

[/quote]
а вы чего ожидали? по-моему ежу понятно, что по всяким акциям продается только неликвид.. я поэтому всегда обхожу стороной всякие товары "дня", акции типа "купи1, получи 2" и т.п.
[/quo А у нас получилось,что мы брали больше 3 кг чистой мякоти и со всеми продуктами вышло около 10000,так нам на кассе просто вернули сумму за 1 кг мяса. :kruto:

Сообщение отредактировал Macheto: 24.03.2010, 23:20:07

  • 0

#559
dengi2

dengi2
  • Гость
  • 27 сообщений
Дорого в грине, уже лучше в магнуме.
  • 0

#560
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
SnipVs,
Когда уже отрегулируете работу с терминалами, удалось всего один раз по карте рассчитаться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.