Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Обычно такие операции проводит старший кассир.
Это делается в целях безопасности, если скидка условная, т.е. даётся при определённом условии.
  • 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Только в Грине не имеют права? В других супермаркетах кассиры никогда никого не ждали, все операции по скидкам проводили сами.

Есть и другие супермаркеты с подобными правилами. :(
  • 0

aliya-a1

aliya-a1
  • Гость
  • 28 сообщений
Магазин обычный, после открытия было все дешево, сейчас цены неумолимо лезут вверх, начались уловки с ценниками, по акции, она уже кончилась, а так да, затарились на 29 000, получили карточку с 1 000 еденицами.
  • 0

Терпсихора

Терпсихора

ЯрковыРыженная

• В доску свой
  • 2 652 сообщений
сегодня увидела баннер: к 8 марта 8 % скидки при покупке на 8 000 тенге.
может, поэтому цены растут по чуть-чуть? не на 8 ли процентов? :)
  • 0

Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Цитата(ewa @ 23.02.2010, 15:05)

Мы отоварились на 23 штуки, получили в подарок карту АКТИВ 1000.

А если я не юзаю лоховской хороший актив, то мне все равно пологается эта карта?

Мне, сделавшей покупки на сумму в 18 тыс., дали Билайн, т.к. им и пользуюсь)
  • 0

Rasoul

Rasoul

Ля Диджей

• В доску свой
  • 2 828 сообщений
который бывший керемет, выглядит как керемет, а не как грин. я бы и не знал что он грин, если бы тут не написано было
  • 0

Batman Forever

Batman Forever

он же Michael Madsen

• Забанен
  • 332 сообщений
Приветствую, кто нить в курсе, есть ли в грине Хайнекен 5 литровый, типа разливное пиво в бачонке. Страшно хочеться пивка попить после трудового дня

Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Вообще не понравилось.
Ряды выглядят больше как лабиринты.
Народу толпа.
Тесно.
  • 0

M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Купили как-то в Грине картошку.
Но такой ужасной до этого момента я никогда не видела :lol:
Зато обратила внимание, что кое-какие книжки дешевле, чем в книжных :D
  • 0

Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Купили как-то в Грине картошку.
Но такой ужасной до этого момента я никогда не видела :-)

По радиву слышал, что у них идет акция - "Картофель по пять тенге"...
Может эту картошку Вы и видели :-)
  • 0

Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
По пятибалльной системе даю 3 с хиленьким плюсиком...

Плюсы:
1. Свежее съедобное мясо
2. Сравнительно низкие цены (не на все, жаль)
3. Отсутствие очередей
4. Большой выбор хлебо-булочных изделий
5. Бесшумные телеги
6. Вкусные свежие салатики

Минусы:
1. Бесшумные телеги грязные, особенно хорошо это просматривается на желтой краске
2. Отсутствие некоторых продуктов вообще (в Юбилейке и то выбор больше, хотя площади несоизмеримо разные)
3. Вседозволенность кассиров (!) Манера общения надменная, а-ля скажите спасибо, что я Вас обслуживаю.
Вечно нету сдачи, причем они фамильярно так об этом и сообщают покупателям. Нет на них ремня хоршего!!! :-)
4. Овощи и фрукты НЕ О ЧЕМ!!! Картофель весь черный внутри

Общее впечатление: как-то вот не хватает ассортимента, и заботы о покупателе. Есть магазы, в которых чувствуешь уют. Тут нет :-)

Сообщение отредактировал Ratatui: 02.03.2010, 20:47:30

• 0

colins

colins
  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Астана.
Тааак. Ща начну метать какахи. :-)
Я так понимаю, у Грина траблы с поставщиками.
1) Картоп гнилой. Весь. Время в районе 14.00, СБ.
2) Нет "Сарыагаша" Асем-ай без газа 1,5 л. Уже дооолго.
3) Нет "Фрутоняни".
4) Самый жирный минус - это отсутствие БАНКОМАТА "Казкома" и невозможность оплаты на пос-терминалах картой с чипом, но без магнитной ленты. :-)

Надеюсь будут приняты меры.
А так, нам нра! Работайте для нас (покупателей) и все будет пучком.
  • 0

svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
а кто-нибудь был в грине на кунаева? я работаю недалеко, каждый день проезжаю..и думаю стоит туда заходить или нет? как с ассортиментом, а то я так поняла,что в большом грине не особо,тогда в маленьком вообще делать нечего?
  • 0

white_warrior

white_warrior
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
В общем, мне нравится магазинчик (на Мерее).
Но вчера было одно "НО".

Купил креветок по 569 тенге за 1 кг.

Цена халявная. Ну, думаю, вышли на прямые поставки и т.д.

Поэтому и цена такая сладкая.

Взял нат пробу 1.5 кг под пивко (там кстати есть на разлив хорошее).

Сварили, как обычно. Но есть невозможно. Как рыхлая резина, хотя не пробовал такую, но вкус, наверное, таков.

Сам обжегся. Народ хочу предупредить. Не покупайте в Грине креветки на развес.

А то получается как в сказке про Балду. Не гонялся бы ты поп за дешевизной...
  • 0

Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Сварили, как обычно. Но есть невозможно. Как рыхлая резина, хотя не пробовал такую, но вкус, наверное, таков.

м.б. они уже готовые были?? :-)
  • 0

white_warrior

white_warrior
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

м.б. они уже готовые были?? :eek:

Вообще-то, они заморожены. К пиву готовим так. Набираем воду, круто солим. Когда вода закипает, кидаем креветки и ждем, когда вода снова закипит. Чуть еще подождать, чтобы просолились. Все, готово.
Эти же креветки, купленные в Грине, как говорилось ранее, были ужасны. :)

Может они расчитаны на тех, кто впервые их попробовал, не знаю.
Мы же креветки употребляем давно. Еще с тех пор, когда в Ате не было, привозили из Маквы.
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

Не ждите чуда - чудите сами

• В доску свой
  • 13 677 сообщений

Астана.
1) Картоп гнилой. Весь.

мне кажется это вообще везде в Астане...сколько бы и где не брали...

до скольки Грин в Астане работает?
  • 0

Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 389 сообщений

а кто-нибудь был в грине на кунаева? я работаю недалеко, каждый день проезжаю..и думаю стоит туда заходить или нет? как с ассортиментом, а то я так поняла,что в большом грине не особо,тогда в маленьком вообще делать нечего?

Пару раз нужно было что-то купить, когда мимо проезжали. Причем не особенное что-то, а сок или ему подобное. Оба раза вышли с пустыми руками :-) Больше не буду даже минуты на этот магазин тратить :-)
  • 0

-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

он же Von Tari

• Забанен
  • 492 сообщений
вчера съездили за покупками. Ходили, выбирали, вроде бы все в порядке... но подойдя к последнему ряду (прямо от входа) где всякие эл.товары, каструли и тд продаются, мой взляд упал на двоих парней, один их которых стоял рядом с женщиной и о чем-то ее спрашивал, сам советами делился, а другой рядом стоит и (!!!) пытается в ее карман своими граблями залезть, я это увидел, смотрю на него, а тот типа ну а что я такого делаю... не пойман не вор, а так очень горел желанием на нем шокер испытать :D , вроде как не успел ничего украсть, женщина так и ничего не поняв ушла дальше выбирать. Потом случайно увидел, через полчаса, что их трое. Один все время по телефону говорит и носит желтую корзину, типа покупает, но на самом деле корзина как была пуста - так и оставалась пустой. А те вдвоем ходят (один худой другой потолще), все одеты в черное, "сливаются с толпой", казахи. Так что будьте бдительны!!! Думал охранникам сказать, но увидев их, первая мысль, что они с ними заодно...

svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Пару раз нужно было что-то купить, когда мимо проезжали. Причем не особенное что-то, а сок или ему подобное. Оба раза вышли с пустыми руками :cool: Больше не буду даже минуты на этот магазин тратить :lol:

спс..таак и думала...действительно, заходя в большой маркет, преследуешь цель купить все необходимое,а не ездить по всему городу..а тут получается,что зря время тратишь,которого итак в обрез...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.