Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#401
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Гнилых овощей и фруктов не видела за исключением витринки где написано Уценка

сколько не приезжаю, морковь и редьку нормальную выбрать не могу.
остальное - в норме.
  • 0

#402
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
На выходных народу было много, можна сказать не протолкнуться
Мои 5 копеек
Доместос большой - 396 тг -дешевле чем в Хозяюшках (480 тг)
Купила 5 форелей на 2570 тг, ее там же выпотрошили
В хлебном очередь за багетами, которые будут готовы только через час, как мне недовольно буркнул пекарь, взяла хлеб овощной - оказался кислым, нет вообще бородинского, ну может разобрали, в общем выпечка не очень, брала еще творожник какой-то
Купила мяса, за которым тоже прям очередь была, еще из него не готовила
При всем скоплении народу на кассе очереди не было
В принципе нормальный магазин, хотя рыба считаю дорого, не знаю правда как в других местах
  • 0

#403
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
рыба по акции понравилась, 3 пакета семги (или лосося) по 1100 тенге. 1 кг - 700 тенге примерно получается. со сроком годности - все ок. может Генно модиф. продукт попался ?
  • 0

#404
Ромашка Таракашка

Ромашка Таракашка
  • Гость
  • 41 сообщений
Второй раз уже заезжали в Гринн на мерей, ну никак он меня не впечатлил, громадная очередь за багетами, оказалась гораздо хуже очередей в Арзане, мясо - желает мечтать о лучшем, молочная продукция не так велика выбором, но велика ценами, свежая рыба - дороговата даже для Рамстора, детских смесей и пюрешек не прибавилось. А самое главное колбасы и сыры просто потрясли своими ценами, видимо наценка там вообще 100%. Хочется желать лучшего для магазина, но пока это просто ужас!!!
  • 0

#405
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Вчера ездила. Мне понравилось то, что нет огромной толпы, места валом, а для меня это немаловажно. Особо продуктами не закупались, но цены вроде приемлемые. Муж купил еду в кулинарийке, сказал, что вкусно.
  • 0

#406
kde77

kde77
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Поддалась я соблазну и съездили мы в Грин в это воскресенье, по пути было, а мне срочно горшок сыновьям купить надо было, сломали они старый...
Охрана адекватная попалась, предложила нам тележки-машинки, такие суперские, сынкам моим больше всего они и понравились, ну и рабки в аквариуме конечно, а как же.
Над ассортиментом еще работать конечо... Персонал тоже нормальный, подсказывает, показывает. Мне понравилось, что просторно. Ну к расстановке товаров и стеллажей привыкать надо... Правда горшков, что мы искали не нашли, детский товар, как я поняла, в основном производства "Полесье". Я надеюсь, что ассортимент будет больше, цены будут адекватные, нам туда ездить удобно... Ещо бы куда детскую площадку или чего в этом роде, но это так, пожелания на будущее, необязательное....
  • 0

#407
sleepman

sleepman
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
жалоб пока нет
  • 0

#408
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
нравится-не нравится, а выбирать не из чего - все оптомаркеты далековато от дома. В приницпе, хорошо, что открыли, т.к. Магнум, о котором так много говорили товарищи по Party, далековато и народу там больше. Деваться некуда. О сервисе говорить не приходится - чем ниже цены, тем ниже полки надо смотреть. Поэтому я даже в тряпочку помалкиваю, т.к. за сервисом надо идти куда подальше и подороже. 2
вещи которые меня вырубают в Грине:
1. Товары постоянно меняют дислокацию - продавцы сами не знают, где что лежит, и потом нарезаешь круги в поисках, а потом выяснятся, что искомый товар лежал перед носом у продавца - так было уже несколько раз. Но только одна извинилась - пояснила, что на каждого продавца толпа менеджеров и каждый из них видит расположение товара по-своему. Что напоминает мне это...)
2. Абсолютно никакая продавец в отделе кондитерских изделий - вид, такой, как будто весь мир у нее на иждивении и на все вопросы отвечает - там все написано - не видно, что-ли. На мое вежливое, что никак не могу понять, что к чему относится - тяжелый взгляд. Ну да ладно простим девушку - может опыта сало или наоборот устала от нас, прости господи, покупателей - просто больше там кондитерские товары брать не буду - и зубы будут целее и талия стройнее:rolleyes:

В целом, я счастлива, что есть такой магазин, что не нужно сдавать сумки и показывать их охранникам, персонал, в целом, деловитый и вежливый. Всем доброго дня!
  • 0

#409
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

жалоб пока нет

Почитал-почитал, пришел ко мнению - все ОК. Нормальный магазин. Есть довольные, есть недовольные, это нормально. Мне и моей семье Грин нравится. Близко к дому, не очень высокие цены (покрайней мере, то что мне нужно нахожу по сносной цене). Может в Арзане и дешевле (брали продукты и алкоголь на праздник ДР), но вспоминая как далеко ехать, желание съэкономить 500-1000 тенге отпадает (что в Арзане закупались на $100, что в Грине на эту сумму набрали товара :smoke: )
  • 0

#410
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Второй раз уже заезжали в Гринн на мерей, ну никак он меня не впечатлил, громадная очередь за багетами, оказалась гораздо хуже очередей в Арзане, мясо - желает мечтать о лучшем, молочная продукция не так велика выбором, но велика ценами, свежая рыба - дороговата даже для Рамстора, детских смесей и пюрешек не прибавилось. А самое главное колбасы и сыры просто потрясли своими ценами, видимо наценка там вообще 100%. Хочется желать лучшего для магазина, но пока это просто ужас!!!


надо же, была несколько раз и никаких очередей...
  • 0

#411
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Очень понравился Green в Астане. Большой, чистый, светлый супермаркет. Никаких очередей, разнообразный товар. В общем, мы остались довольны. Решили съездить посмотреть наш в Алматы... но что-то отзывы на этой странице совсем не впечатляют как-то =(
  • 0

#412
Egoistka_PRojekt

Egoistka_PRojekt
  • Гость
  • 23 сообщений
мне понравились цены,на порядок ниже,примерно 150 -300 тг,очень порадовало =))
  • 0

#413
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
я всегда боюсь хвалить, т.к. иногда "сглаживаю", но все-таки напишу. Сегодня поехали семьей докупить продуктов. Что меня порадовало, так это тележечная политика - три вида тележек, которые можно вывозить до самой машины. Мой сын раньше ездил в автомобильчиках-тележках, но уже перестал вмещаться. Великолепной альтернативой стали детские тележки с флажками под рост ребенка - радости было немеренно. надеюсь, что такая традиция не изменится.
  • 0

#414
sdkv

sdkv
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Когда откроют в Алмате в бывшем Гроссе на Домостроительное/Момышулы?
  • 0

#415
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

мне понравились цены,на порядок ниже,примерно 150 -300 тг,очень порадовало =))

На порядок-это в 10 раз значит? Ниже чем где? :D
  • 0

#416
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

детские тележки с флажками под рост ребенка - радости было немеренно. надеюсь, что такая традиция не изменится.

это "правильный" маркетинговый ход.... ведь вы не отберете то, что малыш положил к себе в тележку, да? :-)
  • 0

#417
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
он круглосуточный?
  • 0

#418
Тама

Тама

    Читатель

  • Частый гость
  • 52 сообщений
Уже были несколько раз - понравилась выпечка и кулинарка. Магазин просторный- нет толчеи. Возле касс тоже нет очередей. Ассортимент растет. Нравится рыба. Вообщем - хорошая альтернатива таким сараям как Арзан и Магнум - где хамство и карманники. Пожелание - продумать заезд с Суюнбая.
  • 0

#419
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

детские тележки с флажками под рост ребенка - радости было немеренно. надеюсь, что такая традиция не изменится.

это "правильный" маркетинговый ход.... ведь вы не отберете то, что малыш положил к себе в тележку, да? :-)

или возить дитя только не в районе конфет, иначе на ужин один шоколад :eek:

магазин круглосуточный?
  • 0

#420
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
а где покупали мясо акулы, про которое здесь писали????...была, не нашла...
какова цена?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.