Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Сегодня съездили, понравилось. Пару раз ездили в Арзан-убийство, случайно узнали, что есть вот такой вот Green. В кармане был чек из Арзана, сверяла цены, дороже конечно в Green, но не на много, где-то на 5, а где-то на 10-15 тенге. В общем ходить приятно, чисто, тепло, все новенькое. Можно переплатить эти 5 тенге за комфорт))
  • 0

andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Сегодня съездили, понравилось. Пару раз ездили в Арзан-убийство, случайно узнали, что есть вот такой вот Green. В кармане был чек из Арзана, сверяла цены, дороже конечно в Green, но не на много, где-то на 5, а где-то на 10-15 тенге. В общем ходить приятно, чисто, тепло, все новенькое. Можно переплатить эти 5 тенге за комфорт))

Если говорить про Арзан, который из цеха Плодоконсервного сделали, то это настоящая помойка,
а где конкретно это Грин? На месте Гросса?

_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 735 сообщений

Подскажите плиз контакты их менеджеров по закупкам, если кто знает!

Напишите мне в личку, дам их координаты. :-)
  • 0

Ksenny

Ksenny

[Closed]

• В доску свой
  • 2 161 сообщений
В субботу ездили - народищу конечно тьма.
Цены в принципе не низкие, средние.
Но на рыбу - очень высокие, допустим свежемороженную мойву, которая обычно стоит 250-300 тг, в Силк Вэе - 400 тг - там стоила аж 700 тг за кило. Сельдь стоит около 519 тг - тоже дороговато.
Картофель 57 тг - в принципе как на базаре, может даже дешевле. Лук - дешевый, свекла - около 47 тг - норма. Остальное не помню.
Удобно, что все можно купить в одном месте и не шорохаться по лужам на базаре и не искать место на парковке.
  • 0

Ромашка Таракашка

Ромашка Таракашка
  • Гость
  • 41 сообщений
В пятницу были в Грине, с двумя маленькими детьми, магазин не пнравился. Не расчитан он на быстрые покупки, то, что нам было не обходимо мы конечно же так и не нашли, так как расстановка стелажей и товара не соответствовала никаким стандартам, все очень запутанно. Цены тоже выше, чем в Арзане, элементарно салфетки Аура в Арзане 230, в Грине 260, памперсы пачка выходит в Арзане по 47, а в Грине по 64. Пюрешек детских мало, стоят только Хиповские, кашки тоже маленький ассортимент. Из за некорректного расположения мне показалось, что магазин километровый, ушли мы недовоьные, так как не взяли ничего того как хотелось. И еще один момент, на их брошурках есть купон на 5% скидку, мы одали кассиру в итоге по чеку у нас вышла скидка всего 3,5%, в чем прикол мы так и не поняли????
  • 0

Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Согласна!
Еще в начале магазина можно разобраться, а где начинаются. напитки и прочее...реально можно заблудиться...если в магнуме ты ходишь из ряда в ряд и тем самым обходишь весь магазин, то здесь же рядность абсолютно не соблюдена, в итоге прошла мимо чая и кофе и купить их забыла.
И еще у меня вопрос к тем кто есть здесь из представителей. Почему цены в Грине на Саяхате и в Грине на Шевченко Кунаева реально разные? И на молоко и на креветки и прочее.
Были на саяхате - купилли креветок 3 кг. по 650 что ли.. заехали вчера в Грин на Шевченко, там такие же точно почти 1000? Реально меня это взбесило. Одна сеть, одна ценовая политика должна быть ИМХО. Не пойду больше ни в тот магазин ни в другой. Что не говорите сервис и отношение к клиенту это важно. а когда один и тот же товар продают в своих же магазинах по разным ценам...
Очень надеюсь что ответа от представителя на это вопрос я здесь дождусь! :-)
  • 0

vigoss

vigoss

солдат забытой богом страны

• В доску свой
  • 3 373 сообщений
поставьте уж наконец побольше банкоматов!
к несчастью были там опять. продуктов много, денег не хватило. пришлось класть шляпу и плясать голышом...
  • 0

Радуга:)

Радуга:)

a teaching artist

• В доску свой
  • 19 970 сообщений
ацтой - сплошные росс. производители, цены высокие. Больше не поедем.
  • 0

Scuavi

Scuavi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

поставьте уж наконец побольше банкоматов!
к несчастью были там опять. продуктов много, денег не хватило. пришлось класть шляпу и плясать голышом...

Согласен. Наличных с собой было совсем немного, был уверен в том, что можно оплатить картой, ну вроде магазин цивильный, большой, щас, не тут-то было, картой оплатить не через что, терминалов нет, банкомат только один, который мою карту брать отказался, так я и уехал оттуда, оставив корзинку с товарами на кассе.
  • 0

Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Понравилось. Выбор продуктов большой. Ездили в субботу, народу было немного. Персонал подскакивал и помогал с выбором. Отличная пекарня. Порадовал отдел детского питания.

Разочаровал мясной отдел: куры явно умершие своей смертью.
  • 0

gis

gis
  • В доску свой
  • 3 264 сообщений
сабж до скольки работает?
  • 0

дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений

сегодгя были в GREEN, прошла без проблем со своей сумкой. Никто ничего не просил. Появились в ассортименте очень вкусные и свежие багеты!

Согласна.Багеты бесподобные! А вот мясо купить как то не решилась из за внешнего вида.
  • 0

Ромашка Таракашка

Ромашка Таракашка
  • Гость
  • 41 сообщений
Ну и что из за багетов ехать через все пробки мира, так тоже дело не пойдет! А что касается персонала их там раз два и кончились.
  • 0

Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
в городе Т..
грин не очень цены.. тесно.. :rotate:
  • 0

Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Подскажите пожалуйста. есть ли официальный сайт Грина?
  • 0

semendom!

semendom!

он же SEMEN_777

• Забанен
  • 27 сообщений
Много слышал хорошего про Грин, особенно про арсенал пива =) На днях планируем сделать визит....

Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
мне показалось, что ряды очень широкие и просто не возможно брать и с того и с этого ряда, приходится проезжать по 2 раза один ряд, рядов много, а еще есть не ряды а как бы закругленные стеллажи, из-за этого запутаться легко где был, а где еще нет...
  • 0

Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
мне понравилось,но цены не сравнивала.Кулинарка отличная-горячее,салаты-от души!Интерено на долго их хватит?

Сообщение отредактировал Монника: 26.01.2010, 03:39:17

• 0

KSUHA

KSUHA

:-))

• В доску свой
  • 4 318 сообщений

мне понравилось,но цены не сравнивала.Кулинарка отличная-горячее,салаты-от души!Интерено на долго их хватит?

хватит чего? денег или салатов?
думаю, что салаты не стоит слишком долго хранить, а то и никаких денег не хватит.
:rolleyes:
  • 0

arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Захожу в Green в Казахфильме, когда нужны фрукты-овощи. Цены ниже, чем на базаре, не мерзлая продукция, есть "уставшая", но выбрать можно, имхо. Как-то игрухи брали за копейки. Понравилось то, что разные сладости (печенье, конфеты) расфасованы и на любой вкус. Радует, что работает магаз до 11 ночи (когда вдруг вспоминаешь, что на утро нет творога/молока/хлеба). В принципе, как дополнение к близлежащему S'mallу очень даже устраивает.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.