Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#341
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Подскажите плиз контакты их менеджеров по закупкам, если кто знает!
  • 0

#342
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

а как там с рыбным ассортиментом?
морской язык, креветки, рыбные палочки на развес есть?


креветки вареные в панцире мороженные точно есть, рыба была...точно филе, но чье не скажу. креветки примерно по 590 тенге..что-то около этого
  • 0

#343
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Были вчера вечером в сабжевом магазине.
В общем не плохо, мне понравилось. Есть из чего выбирать.
Кстати, сделайте нормальное освещение витрины с мясом, а то действительно создается впечатление, что оно подуставшее, хотя на самом деле оч даже свежее, взяли вчера вырезку, нам понравилось, хорошее мясо.
Тележки для продуктов удобные, а еще понравились детские тележки, мой сын был в восторге, даже от тележки-машины отказался, по всему магазину бегал с этой тележкой, отоваривался в свое удовольствие :)
  • 0

#344
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Думаю не совсем корректно сравнивать цены, так как в любых магазинах что-то дешевле, что-то дороже.

Ну, я неправильно вопрос задала. Мы ездим в Магнум вроде как для экономии: типа, там дешевле по итогу получается. Я имела в виду, это простой гипермаркет, или там так же можно экономить?
  • 0

#345
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Если здесь можно оставлять свои замечания и просьбы и они будут приняты ко вниманию, то слушайте.
Сотрудников магазина лучше одеть в униформу или заставить всех носить бейджики.
Не понятно кого звать за помощью, консультацией. Молодежь ходит по кругу, стоят в кучке и смеются. Спрашиваешь - чето бормочат и уходят, возможно не их товар.
  • 0

#346
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
а вот севрюга там плавает вместе с форелью - никто не пробовал?? :weep:
  • 0

#347
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Если здесь можно оставлять свои замечания и просьбы и они будут приняты ко вниманию, то слушайте.
Сотрудников магазина лучше одеть в униформу или заставить всех носить бейджики.
Не понятно кого звать за помощью, консультацией. Молодежь ходит по кругу, стоят в кучке и смеются. Спрашиваешь - чето бормочат и уходят, возможно не их товар.

Вы там когда последний раз были? Я был в воскресенье, весь персонал ходил в фирменной униформе. Продавцы расскладывали товар. Лично мне, после вопроса консультант подошел, помог так сказать сорентировал куда мне путь держать. Вот :weep:

Сообщение отредактировал Nikcola*: 21.01.2010, 14:15:06

  • 0

#348
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Думаю не совсем корректно сравнивать цены, так как в любых магазинах что-то дешевле, что-то дороже.

Ну, я неправильно вопрос задала. Мы ездим в Магнум вроде как для экономии: типа, там дешевле по итогу получается. Я имела в виду, это простой гипермаркет, или там так же можно экономить?

Думаю можно и сэкономить :weep: Все зависит, от того, что будете брать. Говорю же, что там есть категория товара, которая несколько дешевле чем в других местах, а некоторая дороже или цена одинакова. Вот! Думаю, если поситите данный магаз, все решится само-собой :)
  • 0

#349
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Есть ли в этом магазе рекламные журнальчики с ихними ценами? :laugh:
  • 0

#350
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
лежали возле касс
  • 0

#351
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
скатался вчера в магазин. нормальное заведение. цены удобоваримые. что-то могу купить дешевле, а что-то выгодней брать в другом магазине. причем что особенно хорошо - оба магазина находятся по пути на/с работы.
улыбнуло молоко, литр 1100 тг. блин, не прочел из чего молоко. называется президентское. эт президента чтоли подоили?
  • 0

#352
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

а вот севрюга там плавает вместе с форелью - никто не пробовал?? :(

Не совсем ясно сформулирован вопрос.
Что имелось ввиду?
Поплавать? Ответ - нет, не пробовал :D
А вот форель неплоха :D
Интересно, окуда завозят? Из Тургеня?

#353
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

А вот форель неплоха :D
Интересно, окуда завозят? Из Тургеня?

реально покупали что-ли? :(
она на вид такая худенькая :D
жалко кушать ее...
Я вообще думала, что аквариум этот больше для детей стоит.
В смысле не для купаний, а любований (поясню сразу).
  • 0

#354
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
аха, киндерам понравился аквариум настолько, что если б я посмел купить там рыпку на покушать, киндеры бы самого в тот акварум запихали )))
кстати, дано уже не видел в продаже черного окуня (краснокнижная рыпка, между прочим). а в грине нашел, по нормальной цене.
купил акулу. теперь шарюсь в инете в поисках рецептов. надо бы грину такие вещи продавать с руководством по использованию )))))
  • 0

#355
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

улыбнуло молоко, литр 1100 тг. блин, не прочел из чего молоко. называется президентское. эт президента чтоли подоили?

Скорее всего его жены ;)

купил акулу. теперь шарюсь в инете в поисках рецептов. надо бы грину такие вещи продавать с руководством по использованию )))))

Мясо акулы? Или акульий плавник (типа для потенции)?

Сообщение отредактировал Nikcola*: 22.01.2010, 09:39:42

  • 0

#356
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
тоже брали стейки из акулы. просто пожарили на сковороде. Мне и мужу понравилось, дочке нет. Мясо на вкус сладковатое. На любителя.
  • 0

#357
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

а вот севрюга там плавает вместе с форелью - никто не пробовал?? ;)

Не совсем ясно сформулирован вопрос.
Что имелось ввиду?
Поплавать? Ответ - нет, не пробовал :eek:

:eek: неее!! я про севрюгу - кто-нибудь покупал?? как ее готовить?? :)
  • 0

#358
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Не знаете там на просторах Мерея мойка есть???
  • 0

#359
veslo1004

veslo1004
  • Гость
  • 20 сообщений
Если стоять лицом к ГРину, справа под ГАи мойка на три или четыре камеры. Цены приемлемы.
  • 0

#360
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Если стоять лицом к ГРину, справа под ГАи мойка на три или четыре камеры. Цены приемлемы.

Спасибо :)
Щас поеду туда, заодно помоюсь, а то без слез на мою машину уже и смотреть нельзя ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.