Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#321
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Могу сказать пока только по детскому питанию и памперсам, ибо на остальное времени не было. Ассортимент питания в принципе устраивает, цены тоже. Порадовали памперсы по 1800тг, такие же в аптеке возле дома 2300 :D
Надо еще раз съездить так сказать обстоятельно пройтись по всем товарам... ;)
  • 0

#322
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

сегодгя были в GREEN, прошла без проблем со своей сумкой. Никто ничего не просил.

а мою сумку в полителен запаковали на специальной машинке!! :D
  • 0

#323
ms-Kimberly

ms-Kimberly
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Посетили сей магазин, мне очень понравилось, и цены порадовали. И расположение для нас очень удобное, т.к. раньше в магнум или арзан приходилось через весь город ехать.
Пришла домой и сравнила чек с чеком арзана (хранила от предыдущего закупа), немало позиций, которые на уровне цен арзана, а то и дешевле.

По поводу мяса: купила заднюю филейную часть по 860 тенге, взяла 1 кусок и очень пожалела, надо было больше брать! Мясо свежее и вкусное!
Будем постоянными клиентами, если все будет на том же уровне.

Сообщение отредактировал ms-Kimberly: 20.01.2010, 13:45:05

  • 0

#324
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

сегодгя были в GREEN, прошла без проблем со своей сумкой. Никто ничего не просил.

а мою сумку в полителен запаковали на специальной машинке!! :)

Всмысле? Такая грязная была? :D

#325
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
MODERATORIAL [шрайбикус]
Хруст хочет в страну вечно-зеленых помидоров?

  • 0

#326
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

сегодгя были в GREEN, прошла без проблем со своей сумкой. Никто ничего не просил.

а мою сумку в полителен запаковали на специальной машинке!! :)

Всмысле? Такая грязная была? :D


да вобще то так в еропейских гиперах положено)))просто у нас пока это народ удивляет)))
  • 0

#327
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

сегодгя были в GREEN, прошла без проблем со своей сумкой. Никто ничего не просил.

а мою сумку в полителен запаковали на специальной машинке!! :)

Всмысле? Такая грязная была? :-)

:D
  • 0

#328
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

:)

MODERATORIAL [шрайбикус]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил

  • 0

#329
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Всмысле? Такая грязная была? :D

:)
нет, просто им она большой показалась!! :-)
  • 0

#330
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

да вобще то так в еропейских гиперах положено)))просто у нас пока это народ удивляет)))



Ни в одном европейском гипере такой "моды" не видела :) И никто ни в одном гипере за покупателем не ходит. На выходах стоят магниты и все. Это наши развлекаются

Сообщение отредактировал BEN10: 20.01.2010, 17:07:43

  • 0

#331
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


да вобще то так в еропейских гиперах положено)))просто у нас пока это народ удивляет)))



Ни в одном европейском гипере такой "моды" не видела :) Это наши развлекаются

Вот именно!
Я, например, когда хожу по супермаркету, частенько достаю кошелек, чтобы посмотреть, на какую сумму денег мне рассчитывать...?
А если сумка запакована - ?

В Дархане или как там его раньше называли на Джандосова-Айианова тоже сумки запаковывали в тряпочные сумки. Меня это бесило ужасно. И больше не из-за того, что запаковывают, а из-за того, с какими рожами они это делают.

В Грине я не заметила такого аппарата, наверное потому, что сумка у меня маленькая очень,...
  • 0

#332
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

В Дархане или как там его раньше называли на Джандосова-Айианова тоже сумки запаковывали в тряпочные сумки. Меня это бесило ужасно.



Я в Дархане тоже попала на такую упаковку. Потом я не посещала его только из-за этих ужасных тряпочных сумок :)
  • 0

#333
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
может вы мне разъясните... во всех грин магазинах овощи и фрукты с уценкой продают?

заходила в грин, который бывший дархан, так там все овощи были плохого качества и к тому же возле некоторых была табличка - 'уценка'

пошла покупать овощи/фрукты на базар - так же, все замерзшее.. лук, чеснок, перчики, картошка.
в итоге поехала в силк вэй за продуктами.
  • 0

#334
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Кстати, в Green (Дархан) цены выше чем в Основном и НИЧЕГО не изменилось с тех пор как он был РАХМЕТ. Просто вывеску поменяли

Сообщение отредактировал BEN10: 20.01.2010, 18:12:43

  • 0

#335
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
veslo1004
Скажите когда Green на Домостроительной откроют и ценовая политика в вашей сети не одинаковая разве?
  • 0

#336
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

может вы мне разъясните... во всех грин магазинах овощи и фрукты с уценкой продают?

заходила в грин, который бывший дархан, так там все овощи были плохого качества и к тому же возле некоторых была табличка - 'уценка'

Да, в грине овощи-фрукты совсем НЕОЧЕНЬ.
Яблоки лежат сморщенные. Бананы черные. Картошка страшная.
  • 0

#337
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
А если с Магнумом сравнивать? Где цены ниже?
  • 0

#338
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

А если с Магнумом сравнивать? Где цены ниже?

Вот у Вас и появилось задание сравнить ценовую политику двух оптомаркетов :)
Думаю не совсем корректно сравнивать цены, так как в любых магазинах что-то дешевле, что-то дороже. Если сравнивать по Либеро, то в Грине они 1800, а в Магнуме 2 500.
  • 0

#339
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Ksuha, вы заметили сморщенность фруктов именно в грине-дархане или так во всех гринах?
Про тряпочную сумку. Никогда не соглашалась упаковывать сумку, на крайняк показывала что в ней нет товаров их ассортимента, но и это может один раз делала.
С чего вдруг мне упаковывать сумку? А если она у меня чистая и белоснежная? А если она брендовая и я над ней трясусь? А если краска (они у них бордовые) останется на моей сумке?
Молча проходила, вслед кричат, но больше ничего.
Если кто то устанавливает правила, я не бунтую и подчиняюсь, только если это можно понять. А здесь я не понимаю их намерений.
  • 0

#340
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Ksuha, вы заметили сморщенность фруктов именно в грине-дархане или так во всех гринах?

в грине - саяхате
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.