Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

KSUHA

KSUHA

:-))

• В доску свой
  • 4 318 сообщений
тут многие пишут, что обслуживание плохое...
Мое мнение - обслуживание ХОРОШЕЕ.
Покупала копченые ребрышки - девочка с кассы 3 раза бегала меняла код (в другой конец зала), бегала быстро, аж запыхалась, улыбалась,- в итоге ребрышки прошли...
Хотела купить грибы - девочка взвешивательница сразу сказала, что они несвежие и их лучне не брать...
Не могла найти, где соки - мужик пивник чуть ли не за ручку отвел к ним...

Ассортимент хороший. Все, что мне нужно было купить, я там нашла.

И еще раз повторюсь - маленькие детские тележки - вообще СУПЕР. Ходили с сыном вдвоем только с этой тележкой - его радости и гордости не было предела.

В рамстор больше ходить не буду. Тем более сейчас поменяла место жительство и рамстор вообще никаким боком мне рядом.

Сообщение отредактировал KSUHA: 15.01.2010, 11:53:09

• 0

LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Несколько дней назад заехали в Грин, который на Мерее, начали заходить в сам торговый зал, охранник, не очень вежливо так, сказал пойти запаковать сумку в пакет, я не поняла, он говорит, что бы ничего не украли, я говорю, Вы что заранее уверенны, что покупатели у Вас будут воровать, он говорит, ну да! мне что-то расхотелось туда заходить...

Если-б это было только в Грине... у нас в каждом большом магазине к каждому покупателю относятся, как к потенциальному вору

Да это верно.Просто мне кажется не научили еще культуре общения с покупателем,поэтому и создается такое впечатление.
  • 0

Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
К кассирам у меня притензий нет, они нормально вежливо обслуживали, а вот охрана это что-то...
  • 0

LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

К кассирам у меня притензий нет, они нормально вежливо обслуживали, а вот охрана это что-то...

охрана и правдо много позволяет себе.Я понимаю конечно им администрация дает указания определенные,но охрана уж больно с фанатизмом подходит к работе.Это раздражает.Грубовато обращаются.

Сообщение отредактировал LI_LO: 15.01.2010, 20:52:57

• 0

aman777

aman777
  • Свой человек
  • 613 сообщений
и как цены в GREEN по сравнению с другими магазинами?
  • 0

KSUHA

KSUHA

• В доску свой
  • 4 318 сообщений

охрана и правдо много позволяет себе.Я понимаю конечно им администрация дает указания определенные,но охрана уж больно с фанатизмом подходит к работе.Это раздражает.Грубовато обращаются.

а что такое там с охраной?

АА, все, прошу прощения, прочитала..
долблюсь в шары - называется...

Несколько дней назад заехали в Грин, который на Мерее, начали заходить в сам торговый зал, охранник, не очень вежливо так, сказал пойти запаковать сумку в пакет, я не поняла, он говорит, что бы ничего не украли, я говорю, Вы что заранее уверенны, что покупатели у Вас будут воровать, он говорит, ну да! мне что-то расхотелось туда заходить...

меня такие ситуации особенно бесят :)
я всегда начинаю с ними ругаться.

Как-то в магазине одном они до девки докапались - открой мол сумку.
Я ей говорю - они не имеют права. Только в присутствии милиции и понятых.
Ладно... они ее отпустили... (сумку та показала все-равно)
Потом он мне говорит - и вы откройте свою сумку! (у меня сумка размером с большой кошелек)
Я им говорю - вызывайте милицию!
В итоге приперся главный охранник и извинился за дятлов этих.

Сообщение отредактировал KSUHA: 15.01.2010, 23:38:31

• 0

veslo1004

veslo1004
  • Гость
  • 20 сообщений
Появилось разливное пиво 6 сортов, цена хорошая. А также копченности собственного производства- конина, жая, курица, свинина. Коптится всё в разных камерах. :(
  • 0

KSUHA

KSUHA

• В доску свой
  • 4 318 сообщений

Появилось разливное пиво 6 сортов, цена хорошая. А также копченности собственного производства- конина, жая, курица, свинина. Коптится всё в разных камерах. :(

классно :mad:
по идее это все будет свежим!
только если они будут соблюдать правила все по копчению.. ну и мясо, конечно не пропавшее брать...
  • 0

veslo1004

veslo1004
  • Гость
  • 20 сообщений

Появилось разливное пиво 6 сортов, цена хорошая. А также копченности собственного производства- конина, жая, курица, свинина. Коптится всё в разных камерах. ;)

классно :hi:
только если они будут соблюдать правила все по копчению.. ну и мясо, конечно не пропавшее брать...

Так откуда брать пропавшее мясо, если поставки 2 раза в день охлажденного мяса, и пока на витрину не хватает? Только свежак и охлажденка, а не дефрост! :rotate:
  • 0

KSUHA

KSUHA

• В доску свой
  • 4 318 сообщений

Появилось разливное пиво 6 сортов, цена хорошая. А также копченности собственного производства- конина, жая, курица, свинина. Коптится всё в разных камерах. ;)

классно :hi:

Так откуда брать пропавшее мясо, если поставки 2 раза в день охлажденного мяса, и пока на витрину не хватает? Только свежак и охлажденка, а не дефрост! :rotate:

так оттуда и брать - с прилавков!
Лично я при покупке там мяса - его нехватки не увидела.
Лежит его хоть завались, причем ВСЕ мясо на вид очень УСТАВШЕЕ.

пс.весло, у меня начинает складываться стойкое ощущение того, что вы в грине и работаете...
  • 0

veslo1004

veslo1004
  • Гость
  • 20 сообщений
Я этого и не скрываю. А мясо уСТАВШЕЕ, пока свет плохой. А поставки. действительно, два раза в день.
  • 0

KSUHA

KSUHA

• В доску свой
  • 4 318 сообщений

А мясо уСТАВШЕЕ, пока свет плохой.

вот в чем дело!!!
Видели, видели... Все телек смотрим...
Как мясо сделать НА ВИД свежим знаем!
Что ж вы с освещением то прогадали!
А я то думаю, что ж оно все какое-то коричневое на цвет!
Оказывается виновато не качество и свежесть, а освещение!
:p
  • 0

vigoss

vigoss

солдат забытой богом страны

• В доску свой
  • 3 373 сообщений
были в этом гипермаркете в субботу. общее впечатление - не понравилось! полки полупустые, товар, в частности соки пыльные, мятые, кидали их чтоли... банкоматов нету, один стоит и тот без денег :p
  • 0

Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
прикольный магазин!! :laugh:
вот только бардака хватает - терминалов нет, колбасу взвешивать надо!! :dandy: ;) :lol:
  • 0

forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
были в субботу, но в отличие от моего супруга мне понравился ассортимент, большая площадь магазина и цены. все к сожалению осмотреть не удалось, с малышом много не находишься. ну всё сравнить по стоимости не могу...вот что вспомнила: 2-слойная бумага туалетная типа зевы, турецкая кажись, в упаковке 4 рулона - 209 тенге, мука цесна 3 кг - 250 тенге, сок детский купили по 46 тенге, мистер пропер 159 тенге. охрана немного "притормаживает" по отношению к посетителям, но на кассе девушки приветливые. улыбнулась, когда сынулька на папин вопрос "жаксы ма?" ответил "жаксы"...
  • 0

Praidoha

Praidoha
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
я лично скажу про багеты по 19 т. Лежат они там прям горячие, вкусные, (гренки высшие получаются) можно только из-за них поехать, ну заодно и подкупить че надо еще. Цены нормальные, не завышенные. Пельмени их собственного производства брали - вкусные вроде. Ну там еще и вареники и манты и т.д. на развес
  • 0

Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
а как там с рыбным ассортиментом?
морской язык, креветки, рыбные палочки на развес есть?
  • 0

BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
сегодгя были в GREEN, прошла без проблем со своей сумкой. Никто ничего не просил. Появились в ассортименте очень вкусные и свежие багеты!
  • 0

Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

По отзывам магазин неплох! Но скажите, POS-терминалы уже работают?
Заранее спс.
PS Просто ездить в большой магазин без карточки неудобно! А таскать нал непривычно :weep:
На мой взгляд удобнее и ближе смотаться в Грин, чем в Арзан или Мугнум.

прикольный магазин!! :laugh:
вот только бардака хватает - терминалов нет, колбасу взвешивать надо!! :) :) :)

Был в воскресенье у них, про цены - ниче так - брал памперсы для дони - 1800, если сравнивать с Арзаном т.бумага 209 тенге как и в Арзане. Так что так все ок! С женой нужно смотаться, показать ей новый магаз рядом с домом :( Сказали, что устанавливать POSы будут в феврале.
Что касается охраны, улыбнуло - один охранник шмонил парня, как запрАвской шериф

Сообщение отредактировал Nikcola*: 20.01.2010, 09:56:54

• 0

-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

он же Von Tari

• Забанен
  • 492 сообщений
магазин очень понравился, есть почти все и еще и выбор огромный. цены нормальные, парковки достаточно, персонал вежливый. А что касается охраны, то это Кузет, у них всегда одни мавры работают... это не к магазину претензии. Напомнил мне чем то Wal Mart и Real в Германии, еще бы велосипеды, аксессуары для велосипедов все для пикников и тд увеличить бы :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.