Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#2961
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Платят-то им действительно копейки, да еще и недостачи на них вешают... Впечатление, что они вообще работают до первой зарплаты.... И как её получат, вернее, остатки от неё- так валят оттуда без оглядки....
Меня бесят три кассира на пяти кассах, кассирши новенькие постоянно, по несколько минут на человека тратят.... И самое прикольное, что не решают этот вопрос уже долго-предолго..... Однажды проверяющие стояли, пасли этих бедных девчонок.... Сказала им про кассы... "Да-да, мы знаем!" И ВСЁ!!!
И система бонусов- ваще атас... Рассчитано, что только бабки от нечего делать будут заполнять раз в три месяца их уродские купоны.... А скидок лишили всех....
В общем, всё как обычно... Начали за здравие, кончили- за упокой....

Сообщение отредактировал Svechka: 17.09.2012, 16:04:13

  • 2

#2962
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Раньше без ума была от Грина, находила все, что мне было нужно... (говорю про грин на Мерее)
А теперь я его обхожу стороной.
Живу рядом с Грином на Кунаева, но даже под прицелом пистолета туда больше не пойду...
Во-первых цены...на некоторые продукты они уж явно завышены. Фиг с ними с ценами, если бы ассортимент и обслуживание были на должном уровне! Вечная грязь в овощном отделе, гнилые овощи и вечно неработающие кассы...с километровыми очередями...До сих пор вспоминаю купленные там чищенные грецкие орехи с червями...

за овощами на базар лучше ездить
что касается прочей еды и цен - это верно
  • 0

#2963
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Интересен факт оплаты труда в сабже? Может быть персоналу просто мало платят, а мы тут на них жалуемся, а они завидуют покупателям, которые в состоянии купить в сабже палку вкусной колбасы, а они нет, и своим отношением они нам просто мстят? :-)

Я пока с карточкой разбиралась, разговор двух сотрудниц подслушала. Не специально, просто они меня не стеснялись. Дословно не приведу, но примерно такой:
А: - ...Конечно у нее зарплата мизерная вышла...
Б: - ...И нашли ее?
А: - Нет...она удостоверение сразу не принесла...
Б: - А с виду такая приличная...Никогда не скажешь...
Я так поняла, что некая мадам, узнав какая у нее зарплата вышла, исчезла в неизвестном направлении...Может еще и недостача была, не могу сказать.
Но персонал там не ценят.
  • 0

#2964
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Сегодня в сабже купил гелей-шампуней на 1946 тенге, дал старую гриновскую карту(я выше писал о том что на нее мне бонусы якобы протолкнули после звонка на 5555) - и получил мегаскидку в 3 тенге и ноль целых хрен десятых бонусов в чеке. Причем и прошлых бонусов в 11500 на чеке не оказалось. Мереевский грин.
  • 0

#2965
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

за овощами на базар лучше ездить
что касается прочей еды и цен - это верно

Про овощи согласана...
Только вот бывает такое, что кинешься супчик варить, а картошечки нет...
А ближайшая на Кунаева в Грине, и то гнилая(
Думаю, что товары повседневного спроса уж можно в надлежащем виде содержать (имеется в виду нормальные условия хранение, сроки годности и проч.)
  • 0

#2966
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений


Интересен факт оплаты труда в сабже? Может быть персоналу просто мало платят, а мы тут на них жалуемся, а они завидуют покупателям, которые в состоянии купить в сабже палку вкусной колбасы, а они нет, и своим отношением они нам просто мстят? :-)

Я пока с карточкой разбиралась, разговор двух сотрудниц подслушала. Не специально, просто они меня не стеснялись. Дословно не приведу, но примерно такой:
А: - ...Конечно у нее зарплата мизерная вышла...
Б: - ...И нашли ее?
А: - Нет...она удостоверение сразу не принесла...
Б: - А с виду такая приличная...Никогда не скажешь...
Я так поняла, что некая мадам, узнав какая у нее зарплата вышла, исчезла в неизвестном направлении...Может еще и недостача была, не могу сказать.
Но персонал там не ценят.


Срабатывает человеческий фактор....мол как платят так и работаем. С другой стороны - ты сам выбрал эту работу и эту з\п, так будь любезен ее отрабатывать. Другое дело, если пообещали одну з\п а в итоге получили совсем другую. В любом случае все вопросы к менеджменту и руководству сабжа.

А кассиров они пропорционально кассам набирают видимо....да еще с унылыми лицами аж пи№&ц...
По поводу карточек - сдается мне, что люди, не получая сразу какой-либо скидки, имея лишь мифические обещания про какие-то будущие скидки, со временем просто выкинут эти карты из своих портмоне. Не удивлюсь, что эта идея заглохнет в скором будущем.
  • 3

#2967
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
позвонила на 5555. в итоге, на 100 000 скидка будет 1000 тенге. то есть на каждый потраченный тенге, скидка 0,01.
у каспи больше денег ушло на рекламу, проспекты и конверты.
  • 4

#2968
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
Не зря карточку выкинул...
  • 0

#2969
Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Сегодня в сабже купил гелей-шампуней на 1946 тенге, дал старую гриновскую карту(я выше писал о том что на нее мне бонусы якобы протолкнули после звонка на 5555) - и получил мегаскидку в 3 тенге и ноль целых хрен десятых бонусов в чеке. Причем и прошлых бонусов в 11500 на чеке не оказалось. Мереевский грин.


Добрый день. на чеках Грин не всегда выбивается сумма накопившихся бонусов, по техническим неисправностям, приносим свои извинения, Мы обещаем исправить данную проблему. о накопившихся бонусов вы так же сможете узнать по номеру 5555.
  • 0

#2970
Svetio

Svetio
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Мы как то уже пару лет ездим закупаемся в грин, не то чтобы прям в восторге от магазина и персонала, ценники на некоторые товары, особенно на хоз товары, то не найти, то неправильные, и начинается на кассе веселуха. Не так давно мне понадобились пластиковые контейнеры. Я выбрала те что мне нужно, но цены на них не нашла. Пришла на кассу с полной телегой. Контейнеры не пропикались и кассир не нашла их, и вообще отложила. Покупка не состоялась. Позади меня народу было много, я не стала настаивать. Через неделю я таки вернулась за ними. Ну нужны мне они!!! Кроме них были еще товары. И опять та же история! Кассир их откладывает и мол рассчитывайтесь за все остальное!! Ну неужели нельзя было еще в тот раз разобраться с ними!!! Тут меня взбесило и не смотря на очередь говорю кассиру, что без них не уйду!! В общем начинается беготня девочек в отдела посуды, 15 минутное ожидание, очередь меня тихо ненавидит... прибегает. И тут самое главное! Сотрудница оторвала со стеллажа какой-то ценник, видать с контейнеров которые просто попались ей на глаза, перемигнулись с кассиршей, пропикали и спрашивают меня: 7** устроит?? У меня недоумение, в каком смысле устроит? Ну цена семьсот с копейками устроит за контейнеры? Да устроит. Слов нет. Похоже искать не хотели и пропикали абы что, лишь бы свалила с кассы!
  • 0

#2971
Svetio

Svetio
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А еще мне посчастливилось стать участником розыгрыша автомобиля! В очередной раз мы приехали закупаться и нам дали купон. Заполнили, в назначенный час приехали на это "зрелище". Я опущу рассказ об удобстве организации.... о том что, все что там происходило, видели только первые рядов 5 людей, (могли бы и сцену сделать!!! :mad: ), остальные наблюдали затылки и слышали неграмотную речь ведущего. Его склонение слов надо было записывать! И певичка была видать тоже бесплатная... :faceoff: Итак речь то не об этом!!!
Перед машиной разыграли продуктовые корзины!! И слава богу, что я не выиграла ее!! Около нас выиграл корзину мужик и припер ее в нашу толпу, где мы начали рассматривать, что же в ней лежит! И о УЖАС!!! Почти все было просроченное!!!! там было масло подсолнечное бутылок 5, какие-то чипсы, сладкая пшеницы, конфеты в коробке, еще какая-то дребедень. Короче, все то, что плохо продается. МЫ все давай охать ахать, мужик бедный не знает куда щемиться. У меня с собой был фотик, хотела отснять все это, ну мужик взмолился, мол не надо шума. ПОЗОР!!!!! ФУУУУ, мы хотели развернуться и уйти, ну как так можно!!!! Да лучше бы вообще их не разыгрывали, чем так позориться!!!
Машину тоже... называли фамилию, толком не ждали ответа людей и дальше вытаскивали купоны, в итоге назвали бабку, та видать далеко стояла, пока дошла, а она была с палочкой, давай говорить, что вот она, а на нее ноль внимания. Жалкое зрелище, смотреть было больно! Она протиснулась к организаторам, давай там показывать купон, просить чтоб опомнились вот же она и ее называли.... В общем ничего она не добилась. И опять я рада, что не выиграла эту машину.... она бы мне поперек горла встала, видя эту бабушку...Еще пару дней она у меня из головы не выходила. Очень неприятный осадок!!!! Позорники.
  • 0

#2972
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.