Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Объясните пожалуйста, как на картах Грин работают условия? ни один продавец не дает вразумительного ответа.
как я буду узнавать о накопившихся баллах, если владею еще старой картой Грина?

Тоже возник этот вопрос.
Кроме того, предлагаю совершенствовать систему управления бонусами через интернет.
  • 3

Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
была в субботу, почему кассиры не спрашивают карту? раньше спрашиивали. а сейчас нет... думала, может акция закончилась...и сама не предложила. а обидно, взяли на приличную сумму.на готовой продукции никогда не спрашивают. сама теперь буду совать всем кассирам свою карту. пусть баллы копятся, хочется же копить. не просто ж так забрали скидку нашу
  • 0

Ivanka

Ivanka
  • Штрафник
  • 2 133 сообщений
Может оно и к лучшему, что карту у вас не спросили! ;) Я хоть и не люблю теперь этот магаз, но поскольку из близ лежащих круглосуточных только он, то иногда всё же приходится пользоваться. Так вот на той неделе взяла продуктов, на кассе пробивают: 16000 с чем-то, даю карту, проводят и объявляют: 17000 с чем-то! :fie: Спрашиваю, почему? Оказывается сначала, без карты, мне засчитали скидку кулинарии (в определённое время там какая-то скидка), а когда провели картой, то на неё упали эти мифические баллы, а моя реальная скидка отменилась, так как там действует только одна какая-то скидка! Попросила "вертать всё в зад!". Кассирша с понятием, помогла вернуть всё как было, для этого пришлось по новой всё пробить :faceoff: , благо народу на кассе не было!
  • 0

Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Какие злостные покупатели:)) воруют корзинки, вам самим не смешно? Ни разу не видел, чтобы корзинка дальше кассы вообще использовалась, сразу же вниз под кассу ее все убирают, а помогайки-кузет их утаскивают. Наверное их воруют ночью.
  • 1

dlad

dlad
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Может оно и к лучшему, что карту у вас не спросили! ;) Я хоть и не люблю теперь этот магаз, но поскольку из близ лежащих круглосуточных только он, то иногда всё же приходится пользоваться. Так вот на той неделе взяла продуктов, на кассе пробивают: 16000 с чем-то, даю карту, проводят и объявляют: 17000 с чем-то! :fie: Спрашиваю, почему? Оказывается сначала, без карты, мне засчитали скидку кулинарии (в определённое время там какая-то скидка), а когда провели картой, то на неё упали эти мифические баллы, а моя реальная скидка отменилась, так как там действует только одна какая-то скидка! Попросила "вертать всё в зад!". Кассирша с понятием, помогла вернуть всё как было, для этого пришлось по новой всё пробить :faceoff: , благо народу на кассе не было!

Заибца! Уж извините за выражение...
  • 2

Zayaka

Zayaka

Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

• В доску свой
  • 3 882 сообщений
Народ, кто был в Грине на Мерее последни два дня- пакеты также -платные? (которые такие обычные шуршащие, беленькие на них Грин еще написано)

Сообщение отредактировал Zayaka: 04.09.2012, 10:43:24

• 0

Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Что как с ценами? давно уже не была в green.
  • 0

dlad

dlad
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Раньше в ветке про Магнум был негатив, теперь здесь...
  • 0

Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Народ, кто был в Грине на Мерее последни два дня- пакеты также -платные? (которые такие обычные шуршащие, беленькие на них Грин еще написано)

Добрый день! пакеты бесплатные, есть отдельно платные, большие и плотные. Приходите в ГРИН!
  • 0

Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Какие злостные покупатели :)) воруют корзинки, вам самим не смешно? Ни разу не видел, чтобы корзинка дальше кассы вообще использовалась, сразу же вниз под кассу ее все убирают, а помогайки-кузет их утаскивают. Наверное их воруют ночью.

Добрый день! Да, представляете себе, есть и такие покупатели! раньше когда всем разрешалось выносить корзины за пределы магазины, они и начали пропадать. теперь охрана контролирует покупателей, которые пользуются ручными корзинами.
  • 0

Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Объясните пожалуйста, как на картах Грин работают условия? ни один продавец не дает вразумительного ответа.
как я буду узнавать о накопившихся баллах, если владею еще старой картой Грина?

Тоже возник этот вопрос.
Кроме того, предлагаю совершенствовать систему управления бонусами через интернет.

Добрый день! Карточки Грин, в данный момент работают на таких же условиях как и карточки Каспи Бонус. То есть скидочная система отменена, вместо нее работает накопления Бонусов. Позвонив по номеру 5555 с мобильного телефона, Вы можете узнать а количестве Каспи Бонусов на вашей карточки Грин, для этого, всего лишь необходимо продиктовать номер Вашей карточки.
  • 0

Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Добрый день! Цены в GREENе самые низкие в городе! Приходите в GREEN и накапливайте Бонусы!
  • -5

Uliana0807

Uliana0807

• В доску свой
  • 3 261 сообщений

Добрый день! Цены в GREENе самые низкие в городе! Приходите в GREEN и накапливайте Бонусы!

Не вводите в заблуждение людей, походите и сравните с другими крупными магазинами, по многим позициям у вас цены выше, это немного сглаживала 5% скидка, но ее сейчас нет.
  • 5

Дарикоша

Дарикоша
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
ранее писала, что детские соки находятся вразброс по всему магазу, отписались, что все будет тип-топ и искать больше не надо. захожу сегодня в Грин на Домостроительной- а воз и ныне там, вернее, по всему магазу. что приятно удивило, нормальные хризантемы по 30т. и завоз свежего Амирана. обычно, сиротливо стоят 2-3 баночки.
  • 0

Дарикоша

Дарикоша
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Не вводите в заблуждение людей, походите и сравните с другими крупными магазинами, по многим позициям у вас цены выше, это немного сглаживала 5% скидка, но ее сейчас нет.

да уж, про цены молчу, не сапсем низкие, захожу по дороге домой с работы. тем и удобен
  • 0

Дарикоша

Дарикоша
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
глюк
  • 0

Вобейда

Вобейда

Гость из прошлого

• В доску свой
  • 8 718 сообщений

Добрый день! Цены в GREENе самые низкие в городе!

Обманывать - нехорошо! Грех!
  • 4

marenmiroy

marenmiroy

standalone

• В доску свой
  • 2 817 сообщений

У них на ценниках одна цена, на кассе пробивают вообще другую. Так что по тренду - "Ты кто такой? Давай, до свидания!"
  • 2

Розочка 88

Розочка 88
  • Свой человек
  • 905 сообщений

ой грех, грех, нагло обманывать.
  • 1

Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Господа представители!

Можно ли рассчитывать на возврат денег или в традиционной манере объясните, что во всем виноват поставщик?

02,09,2012 в 19,35 были приобретены 16 тетрапакетов молока "Домик в деревне" 3,2%, из которых 6 оказалось прокисшими.

№ кассы 7, кассир Бауыржан Макпал, док.№ 140801

Чек сохранен.

Давайте решим вопрос полюбовно, потому что речь идет о завтраках для четырех детей, которым пока не надо знать, что такое обращение в СЭС и т.п.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.