Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

Zayaka

Zayaka

Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

• В доску свой
  • 3 882 сообщений
.оооо.... я тоже оставлю отзыв о Грине... Давненько не были и вот сегодня занесло!!
Грин- Вы охренели....Извиняюсь за выражение.... Какие пакты обычные по 15 тенге :faceoff: ВЫ с головой дружите?
И не надо сейчас говорить что ВЫ делаете как в Европе- Вы хоть сами занете сколько в Европе стоит такой пакетик? - Скажу: 4 цента- т.е. 4 ТЕНГЕ!!!! или 5 тенге!!!
Можно узнать с какого фига пакеты платные?
И не надо говорить что Грин теперь как в Европе- Во первых: мы не в Европе
Во вторы- там зарплата другая и жизнь другая и понятия другие у Европейцев!
Я думаю уже много жалоб о том что пакеты платные! Сегодня выходим из магазина- и смотрим что практически все вышли без пакетов :faceoff:
Кстати, раньше оочень часто к Вам ходили- а теперь в Магнуме...
  • 0

Zayaka

Zayaka

• В доску свой
  • 3 882 сообщений

Был в грине на саяхате в пятницу. В магазине страшный бардак! Куча товара на полу... разливного пива нет. Больше я туда не поеду!

У них чо, лето уже кончилось?

ага..... мозги за лето сплавились!
Мы уже перестали там брать овощи- просто тогда когда пришли за ними -это была последняя капля! ПРишли а купить то нечего из овощейто что нам надо было- это болгарский перчек(не тот что сфетофор по цене дорогой) а другой такой для фарширования! Зелени не было ни какой....

Сообщение отредактировал Zayaka: 02.09.2012, 20:30:07

• 0

Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 447 сообщений

.оооо.... я тоже оставлю отзыв о Грине... Давненько не были и вот сегодня занесло!!
Грин- Вы охренели....Извиняюсь за выражение.... Какие пакты обычные по 15 тенге :faceoff: ВЫ с головой дружите?
И не надо сейчас говорить что ВЫ делаете как в Европе- Вы хоть сами занете сколько в Европе стоит такой пакетик? - Скажу: 4 цента- т.е. 4 ТЕНГЕ!!!! или 5 тенге!!!
Я думаю уже много жалоб о том что пакеты платные! Сегодня выходим из магазина- и смотрим что практически все вышли без пакетов :faceoff:

Вот это новость а какие пакеты уточните.Завтра тож блин схожу гляну.
  • 0

Zmei

Zmei
  • Гость
  • 29 сообщений
На днях ездил в командировку в Уральск и Астану и удивился что там эти пакеты платные, причем в Астане (хан шатыр) в грине маленькие пакеты 15 тенге а большие 35. в Уральске даже в маленьких магазинах платные. Приезжаю в алматы, иду в грин на мерее и вот на тебе.. пакеты стали платными, неужели грин совсем загинается или кто то из верхов придумал новый способ накопить себе на домик в Европе или тачку последней модели?
Вопрос представителю грина: когда появятся корзинки у вас которые раньше были? и тележки у Вас вообще моют ?

Сообщение отредактировал Zmei: 03.09.2012, 01:06:35

• 0

dlad

dlad
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Персонал ворует себе пакеты, теперь как обычно риски все на покупателях.
  • 0

dlad

dlad
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Добрый день! Ваши начисления Каспи Баллов перечисляются на карточку всегда , на чеках в магазинах не всегда высвечиваются количество баллов, полученных в момент покупки, но предыдущие всегда показываются. Если У Вас будут вопросы по Каспи Бонусу, вы всегда сможете узнать информацию позвонив по номеру 5555 с мобильного телефона бесплатно!

Добрый день. Перечитайте мое сообщение. Внимательно. Хронология: купил вечером продуктов на 11000. Про скидки и анкеты, карты и тд кассир ничего мне не сообщила, а точнее буркнула "уже ниче не действует". О том что у вас все сменилось я узнал на следующий день из этой темы. Позвонил вечером на 5555(бесплатно. с мобильного). Оператор(а я его за язык не тянул) сам сказал, что покупки мои видит, но никакие баллы никуда не поступили. Записал мою сотку и перезвонил мне через сутки, поздравив с тем, что вручную(!) смог начислить эти баллы. Итого 2,5 дня баллы где-то гуляли и не факт, что прилетели бы без звонка на 5555. Дело не в баллах и не в мелочности, просто признайте, что система кривая и фиктивная. Кстати у меня возник вопрос: как магазин мне предложит отовариться на мои супер баллы? Если новую анкету я не заполнял. Имейл свой нигде не писал. Карточка старая гриновская, а не банкаспийськавская :) да и набираю я каждый раз разные группы товаров, а не только свой любимый кефир.

Всё хуже. Мало того что система ущербна изначальна, так они ещё вас завалят спамом на телефон. Вы думаете зачем Вас убеждают настоятельно позвонить с мобильного? А ещё представил как я своей маме например накупил в Грине кефира (будь он не ладен), а мне потом будет приходить спам об офигенном кефирчеге. Я то его не пью, а маме буду пересылать спам?
  • 0

Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Добрый день! Ваши начисления Каспи Баллов перечисляются на карточку всегда , на чеках в магазинах не всегда высвечиваются количество баллов, полученных в момент покупки, но предыдущие всегда показываются. Если У Вас будут вопросы по Каспи Бонусу, вы всегда сможете узнать информацию позвонив по номеру 5555 с мобильного телефона бесплатно!

Добрый день. Перечитайте мое сообщение. Внимательно. Хронология: купил вечером продуктов на 11000. Про скидки и анкеты, карты и тд кассир ничего мне не сообщила, а точнее буркнула "уже ниче не действует". О том что у вас все сменилось я узнал на следующий день из этой темы. Позвонил вечером на 5555(бесплатно. с мобильного). Оператор(а я его за язык не тянул) сам сказал, что покупки мои видит, но никакие баллы никуда не поступили. Записал мою сотку и перезвонил мне через сутки, поздравив с тем, что вручную(!) смог начислить эти баллы. Итого 2,5 дня баллы где-то гуляли и не факт, что прилетели бы без звонка на 5555. Дело не в баллах и не в мелочности, просто признайте, что система кривая и фиктивная. Кстати у меня возник вопрос: как магазин мне предложит отовариться на мои супер баллы? Если новую анкету я не заполнял. Имейл свой нигде не писал. Карточка старая гриновская, а не банкаспийськавская :) да и набираю я каждый раз разные группы товаров, а не только свой любимый кефир.

А ещё будет интересно, когда года через полтора отменят и эту систему, под предлогом, что вот в Европе, теперь новая система... КАк это стало с бонусными гриновскими карточками, которую я, кстати, выкинул, т.к. все кассиры, одно время говорили, что их отменили и все тут. Кстати, менеджер, которая в Грине на Мерее сидит за стойкой при входе - сказала тоже, их отменили и все тут.

Добрый день! Дисконтные карточки Грин, были отменены для введения новой системы. Если у Вас нет карточки Грин, Вы можете приобрести Карту Бонус - Каспи Банка. они действуют одинаково. А для тех у кого карточка еще осталась, ввели те же условия, что с картами Бонус, Каспи Банка.
  • 0

Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Очень люблю , наверно теперь буду писать любила грин на саяхате.
Перестановка, ну да, можно понять.
Но отношение. :faceoff:
1)на кассе, кассир , тыкала мне практически в лицо огурцами, и переходя на крик, почему они не проценены. При чем мне тоже было интересно, почему, девочка не поставила на них цену,видимо в торопях. Но возмущение, и наезд кассирши, негативно сказался на моей тонкой душевной организации. Чувствовала, себя как минимум школьницей, невыполневшей домашнее задание. Проведите, какой нибудь тренинг с персоналом, обьясните им кто такие покупатели, и для чего они нужны вашему магазину.
2)Прошу больше не закупать овощи со скотобазы, там много гнилых и у вас появляются мошки.
надеюсь вы исправитесь
С уважением

Добрый день! мы приносим свои глубочайшие извинения, с персоналом еженедельно проводятся тренинги по обслуживанию, обязательно учтем все Ваши замечания. еще раз просим прощения! Напишите пожалуйста в каком именно магазине Грин, вы делали покупки. Мы обязательно исправим данную ситуацию.
  • 0

Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Добрый день! Дисконтные карточки Грин, были отменены для введения новой системы. Если у Вас нет карточки Грин, Вы можете приобрести Карту Бонус - Каспи Банка. они действуют одинаково. А для тех у кого карточка еще осталась, ввели те же условия, что с картами Бонус, Каспи Банка.

Объясните пожалуйста, как на картах Грин работают условия? ни один продавец не дает вразумительного ответа.
как я буду узнавать о накопившихся баллах, если владею еще старой картой Грина?

P.S. идея с этими бонусами считаю неудачной. скидочная карта Грин была мотиватором совершать больше покупок, а система бонусов Каспий выглядит очень сомнительно. ИМХО

Сообщение отредактировал Кус-кус: 03.09.2012, 11:45:11

• 2

topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
оказывается, что баллы поступают на счет в течении двух недель? :spy:
это правда?
а с чем связана такая задержка?
  • 0

Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений

На днях ездил в командировку в Уральск и Астану и удивился что там эти пакеты платные, причем в Астане (хан шатыр) в грине маленькие пакеты 15 тенге а большие 35. в Уральске даже в маленьких магазинах платные. Приезжаю в алматы, иду в грин на мерее и вот на тебе.. пакеты стали платными, неужели грин совсем загинается или кто то из верхов придумал новый способ накопить себе на домик в Европе или тачку последней модели?
Вопрос представителю грина: когда появятся корзинки у вас которые раньше были? и тележки у Вас вообще моют ?

Добрый день! Пакеты в магазине Грин на Мерее бесплатные, но есть и платные, они по больше. К сожалению есть и недобросовестные покупатели, которые вмести с продуктами забирают с собой и маленькие ручные корзины, в данный момент их не осталось в наличии. Пополнение ждем. проносим свои извинения за причиненные неудобства.
  • -1

Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Добрый день! В какой именно стране Европы, Вы видели цену за пакет 4 цента? во всех странах Евросоюза примерная цена пакета от 30 центов и до 1 фунта или же евро. Но мы не стараемся быть похожими на Европу, мы стараемся развивать экономику и культуру нашей с Вами Родины. И есть определенные причины, которые вынудили нас сделать пакеты платными именно на Хан-Шатыре. Еще раз приносим свои извинения по данной причине.
  • 0

Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Объясните пожалуйста, как на картах Грин работают условия? ни один продавец не дает вразумительного ответа.
как я буду узнавать о накопившихся баллах, если владею еще старой картой Грина?

P.S. идея с этими бонусами считаю неудачной. скидочная карта Грин была мотиватором совершать больше покупок, а система бонусов Каспий выглядит очень сомнительно. ИМХО

Добрый день. карточка Грин, работает на тех же условиях что и новая карточка Каспи Бонус, то есть, выбор поменять или нет, старую карту Грин на Новую Каспи Бонус уже остается за Вами. Баллы начисляются при каждой покупке. о накопившихся балах Вы сможете узнать позвонив на номер 5555. с мобильного телефона звонок бесплатный. А так же, не забудьте заполнить анкету, в ней вы указываете Ваш е-майл, номер карты а так же данные держателя карты. анкета активизируется в течении двух недель, после того как вы закинете ее в ящик в любом магазине Грин. для начисления баллов активизация мешать не будет. Вы можете набирать баллы постоянно, делаю покупки в Грин.
  • 0

Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений

оказывается, что баллы поступают на счет в течении двух недель? :spy:
это правда?
а с чем связана такая задержка?

Добрый день! Баллы начисляются на Карту Бонус в течении 24 часов. до двух недель начисления не задерживаются. если Вы хотите узнать о наличии балов позвоните на номер 5555 с мобильного телефона, назовите номер карты, и Вам сообщат полную информацию.
  • 0

Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 009 сообщений
Можно еще раз уточнить... Получается, что старые карточки Грин работают?
В нашем Грине висит объявление, что они не будут действовать с 1 сентября...
  • 0

Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Можно еще раз уточнить... Получается, что старые карточки Грин работают?
В нашем Грине висит объявление, что они не будут действовать с 1 сентября...

Добрый день! Карточки Грин не работают как скидочные, теперь они действуют в виде Каспи Бонуса. а в каком именно Грине, Вы видели объявления по поводу отмене карточек с 1 Сентября?
  • 0

carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 662 сообщений
Алия, Вы делаете очень нужную работу, спасибо.

Скажите, можно ли как-то упорядочить момент раскладывания товара по полкам? Я ни в одном супермаркете, которыми пользуюсь постоянно, не сталкивалась с такими неудобствами. Когда бы ни пришла за покупками, все время хоть где-нибудь в зале стоят тележки поперек дороги.

И ценники. Очень трудно смотреть, что и сколько стоит. Во всяком случае, в магазине на Кунаева дело обстоит так.

Сообщение отредактировал carioka: 03.09.2012, 13:29:51

• 1

Bell Pepper

Bell Pepper

Ртуть

• В доску свой
  • 2 140 сообщений
Была в пятницу на Мерее, бардак в зале, как будто после погрома.
На работу надо было купить тройник, нашли его под завалами. Пришли на кассу, нет штрих-кода на товаре, минут 5 ждали пока выясняли кто пойдет к стойке с аналогичным товаром и принесет тройник со штрих-кодом , потом минут 15 ждали когда нам принесут (пока ждали сбегала в бухгалтерию оставила документы для счет-фактуры). Приходит девушка говорит что простите там все тройники без штрих-кодов, я пойду и узнаю стоимость в бухгалтерии (или администрации точно не помню). И пропала...
Ушли мы без тройника, а коллега (с другой страны) удивленно спросил "У вас всегда так обслуживают?".
"Нет только по пятницам"
  • 0

Zayaka

Zayaka

• В доску свой
  • 3 882 сообщений

Добрый день! В какой именно стране Европы, Вы видели цену за пакет 4 цента? во всех странах Евросоюза примерная цена пакета от 30 центов и до 1 фунта или же евро. Но мы не стараемся быть похожими на Европу, мы стараемся развивать экономику и культуру нашей с Вами Родины. И есть определенные причины, которые вынудили нас сделать пакеты платными именно на Хан-Шатыре. Еще раз приносим свои извинения по данной причине.

Я извиняюсь, Вы правда издеваетесь над нами? Вчера на Мерее грин Пакеты обычные такие беленькие шуршащие Платные по 15 тенге!!!!! Сами вчера были свидетелями как народ возмущался!!!
На счет Европы- скажу- Люксембург- ооочень дорогой городишка- где покеты такие как у нас обычные(не те что по 35 тенге), а по 4 цента
  • 0

Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Алия, Вы делаете очень нужную работу, спасибо.

Скажите, можно ли как-то упорядочить момент раскладывания товара по полкам? Я ни в одном супермаркете, которыми пользуюсь постоянно, не сталкивалась с такими неудобствами. Когда бы ни пришла за покупками, все время хоть где-нибудь в зале стоят тележки поперек дороги.

И ценники. Очень трудно смотреть, что и сколько стоит. Во всяком случае, в магазине на Кунаева дело обстоит так.

Добрый день! Спасибо Вам, что Вы пишите нам. Все Ваши замечания нам очень необходимы. Ситуацию с выкладкой мы постараемся исправить в кротчайший срок. Обязательно передам Ваши отклики Директору данного магазина. Приносим свои извинения за неудобства, надеюсь скоро все уладится. Приходите в GREEN.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.