Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#261
JoeLynnTurner

JoeLynnTurner

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

понятно, просто еще один ничем не отличающийся суермаркет :smoke:


По сути что может быть нового в супер маркете)))) в Европе стоят куча этих супер маркетов один на одном каждый по своему интересно оформлен но в каждм везде почти одно и тоже)))) и нет ни в одном толп народу, а и просто сейчас время такое мало кто может себе позволить постоянно набирать телеги с едой! да и просто приедается!! и люди ходят в те супер маркеты которые расположеныближе к их домам кто живет там близко зачем куда о ехать когда рядом с ними есть теперь ГРИН !
  • 0

#262
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

уважаемые, а кто-нибудь обратил внимание на ассортимент рыбы? у нас в городе трудно рыбу купить :D а как с этим в грине? стоит ли туда ехать?
заранее спасибо за ответ :hi:

Рыбу проще на базаре купить. Впрочем, смотря какую. :smoke:
  • 0

#263
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

...зачем куда о ехать когда рядом с ними есть теперь ГРИН !

Нуууу, чтобы купить подешевле. :smoke:
  • 0

#264
JoeLynnTurner

JoeLynnTurner

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений


уважаемые, а кто-нибудь обратил внимание на ассортимент рыбы? у нас в городе трудно рыбу купить :D а как с этим в грине? стоит ли туда ехать?
заранее спасибо за ответ :hi:

Рыбу проще на базаре купить. Впрочем, смотря какую. :smoke:

да но только не живую ! кстати собираюсь туда как нить смотаться взять живую форельку кстати в грине она выходит дешевле чем на форелевом хозяйстве я вот недано узнал))) :(
  • 0

#265
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


очень похожий на все остальные магазы такого ранга. все тоже самое........
по ценам не скажу-не смотрела, т.к. не интересует данный продукт в настоящее время......

Сопоставим ли с Рамстором по ассортименту? :smoke:

В Рамсторах небываю, ибо нет ни одного по-пути следования! Поэтому ответить немогу......
Что - конкретно-Вас интересует? Могу завтра зайти посмотреть - потому, как рядом с работой.......

А вообще-то, неплохо бы Грину уже и сайт свой сделать, чтобы народ мог ознакомиться с ассортиментом и ценами!

Сообщение отредактировал Глоба: 13.01.2010, 00:09:49

  • 0

#266
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


уважаемые, а кто-нибудь обратил внимание на ассортимент рыбы? у нас в городе трудно рыбу купить :D а как с этим в грине? стоит ли туда ехать?
заранее спасибо за ответ :hi:

Рыбу проще на базаре купить. Впрочем, смотря какую. :smoke:

на базаре только сазаны да прочии судаки. я про морскую рыбу. ну или про такую
Изображение
эта стоит около 1800 за кг, потрошеная и без головы.
  • 0

#267
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Кот в недоумении))))
  • 0

#268
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

В Рамсторах небываю, ибо нет ни одного по-пути следования! Поэтому ответить немогу......
Что - конкретно-Вас интересует? Могу завтра зайти посмотреть - потому, как рядом с работой.......

Стекло интересует. Наборы стаканов, салатницы, вазочки. В Рамсторе, знаю, большой ассортимент. :-/
  • 0

#269
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

на базаре только сазаны да прочии судаки. я про морскую рыбу.

Дааа. У нас не Привоз. И Океан давно почил. :-/
  • 0

#270
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


В Рамсторах небываю, ибо нет ни одного по-пути следования! Поэтому ответить немогу......
Что - конкретно-Вас интересует? Могу завтра зайти посмотреть - потому, как рядом с работой.......

Стекло интересует. Наборы стаканов, салатницы, вазочки. В Рамсторе, знаю, большой ассортимент. :-/

Ок! Зайду-гляну-сфотаю (если не арестуют),! Вечером отпишусь (но поздно, ибо завтра АС) !!! :D

Сообщение отредактировал Глоба: 13.01.2010, 00:38:22

  • 0

#271
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Ок! Зайду-гляну-сфотаю (если не арестуют),! Вечером отпишусь.

Бум ждать отчётег. :-/
  • 0

#272
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Выбор по посуде гораздо меньше, чем в Рамсторе. Да и выбор рыбы, надо сказать, тоже не очень. Ассортимент похож на Магнум скорее всего, только шмоток больше.
Но! В общем хороший магазин с нормальными ценами, чуть отличающимися от Магнума в большую сторону.

Сообщение отредактировал Брюнетка в Мармеладе: 13.01.2010, 09:50:01

  • 0

#273
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

уважаемые, а кто-нибудь обратил внимание на ассортимент рыбы? у нас в городе трудно рыбу купить :D а как с этим в грине? стоит ли туда ехать?
заранее спасибо за ответ ;)

Да да, как там с рыбой?
Конкретно интересует: лещ ГОРЯЧЕГО копчения!
Раньше он был обалденный на Чайке, на втром месте по качеству в Магнуме. А сейчас и там и там Г**О полное, мясо желтое, невкусное.
И вообще, где-нить в городе еще можно купить СВЕЖЕ-ГОРЯЧЕ-КОПЧЕННОГО леща? Или фирма которая их готовила "сдулась"? :-/
  • 0

#274
veslo1004

veslo1004
  • Гость
  • 20 сообщений
В Грине своя коптильня будет. Мясные и куриные уже запустили. Над рыбой работаем. Посложнее.
  • 0

#275
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
а про горячие багеты мне ответят? :-/
  • 0

#276
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Продаются ли в вашем магазе продукты содержащие ГМО?
  • 0

#277
veslo1004

veslo1004
  • Гость
  • 20 сообщений
Горячий хлеб, по идее, должен быть всегда.По крайней мере, постараемся так сделать. Но, пока идет запуск производства, сложно рассчитать точное время выпуска.
  • 0

#278
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

В Грине своя коптильня будет. Мясные и куриные уже запустили. Над рыбой работаем. Посложнее.

Так Фсе хорошо - аж страшно! :-/
  • 0

#279
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Спасибо за овет, надеюсь все планы сбудутся!
  • 0

#280
veslo1004

veslo1004
  • Гость
  • 20 сообщений

Так Фсе хорошо - аж страшно!

Не так страшен черт,как его малюют. Запуск гипера процесс непростой, будем совершенствоваться. :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.