Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#2701
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


ой-ой-ой, расслабьтесь, не тужьтесь вы так! сколько мерзости из вашей "пасти", вы глупы-то оказывается просто-напросто и диалога нормального тут явно не получится, вам товарисч с такими "речами" не в ритейл, а на базар! смотрю аж с двух аккаунтов стараетесь)) Ради интереса почитайте нашу с вами переписку, ощущаете разность наших с вами уровней? так что если вам там внизу так и хочется приписать меня к коллективу сабжа, могу скинуть вам скан моей трудовой книжки?))

Несмотря на то что и я также как и Вы являюсь уже давно ярой поклонницей Грина, считаю что ваша далеко не мудрая логика общения в этой теме, не делает чести ни Вам ни этому магазину. Устроили какой то трёп старой бабки с барахолки...<<<< Умный человек никогда не будет показывать окружающим, что он умнее и лучше кого то. >>>.... Только дуракам всегда кажется, что они самые умные. :dandy:

< < <...Также очень глупо , как то даже "по детски", оправдываться здесь своей трудовой книжкой ..... :) ...Вспомните мудрую цитату из "Золотого телёнка" Ильфа и Петрова: "Если хотите, чтобы Вам не поверили, говорите людям правду " :) > > >


увы вы не уловили сути моего сообщения, прицепились к словам и поперли. а если убрать выделения и пару раз еще перечитать меня? люди включите мозг, что вы пишете? чесслово в шоке я

Мерзости действительно много у этого наглого круга! Вы, как женщина не заслуживаете, чтобы с Вами как с собакой разговаривали....Ему не на базар надо, а в сатирический журнал....с собачьим названием "Мурзилка"...Для собак, но не для людей......Такие как круг непременно должны сгинуть, чтобы дать дорогу не мелочному и не бестолковому треплу непонятных личностей - не только любителей обсасывания костей собачячины... Если он любит обгладывать кости собак, то пусть он это делает в своём "Юбилейном" и это, кстати не значит, что можно такхе обгладывать кости такой достопочтенной дамы(lдевушки) как Вы... Целиком на Вашей стороне....Лично я против подобных "кругу" личностей, набравшихся наглости критиковать лучшие магазины Казахстана...Требую, чтобы его забанили!!!!!!!!!!.Дай бог Вам здоровья и успехов в нелёгком деле борьбы с противниками нормальных и пользующихся успехами у населения магазинами, к которым относится всеми нами любимый Грин...


СПАСИБО!! прям приятно читать))) всего Вам взаимно) вот только если бы была тут критика... а Вы заметили бессмысленную агрессию и просто грязь? здесь либо личные какие-либо проблемы, либо уж не знаю... к сожалению, большинство людей в наше время совершенно не знакомы с приличиями и этикой, и, наверное, не светит нам жить наконец-таки в цивилизованном обществе, увы...
а Гринам процветания всем злопыхателям назло)

а товарищ круг просто плюет мне в спину, понимаете о чем я?)))

Сообщение отредактировал Freedom: 06.08.2012, 01:45:06

  • -5

#2702
Лиана__777

Лиана__777
  • Гость
  • 9 сообщений

Вчера утром заехала, сказали что в 3 часа открытие,когда обратно ехала в 4-30 сказали что ближе к вечеру.Вечером рисковать не стала,хотя живу рядом,но дома слышала ,что вроде и феерверк был.Радует что парковка большая.

да, парковка там и правда большая и классная! цены не особо низкие...
  • 0

#2703
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Александра, с новой программой лояльности все понятно. Но вопрос по дисконткам для меня по-прежнему открыт. Можно ли использовать их в прежнем режиме? Правда, хочется, как раньше, просто получать скидку...
  • 0

#2704
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений


Несмотря на то что и я также как и Вы являюсь уже давно ярой поклонницей Грина, считаю что ваша далеко не мудрая логика общения в этой теме, не делает чести ни Вам ни этому магазину. Устроили какой то трёп старой бабки с барахолки...<<<< Умный человек никогда не будет показывать окружающим, что он умнее и лучше кого то. >>>.... Только дуракам всегда кажется, что они самые умные. :dandy:

< < <...Также очень глупо , как то даже "по детски", оправдываться здесь своей трудовой книжкой ..... :) ...Вспомните мудрую цитату из "Золотого телёнка" Ильфа и Петрова: "Если хотите, чтобы Вам не поверили, говорите людям правду " :) > > >


увы вы не уловили сути моего сообщения, прицепились к словам и поперли. а если убрать выделения и пару раз еще перечитать меня? люди включите мозг, что вы пишете? чесслово в шоке я

Какая суть? ... О чём Вы? Сплошная муть!!! Можно, например, несколько раз перечитывать Толстого, Драйзера, Ремарка, потому что они действительно "цепляют".... Но, кто вы такая, чтобы перечитывать вашу бездарную галиматью? Или вместе с Александрой с Грина, Вы теперь будете доказывать, что являетесь сыновьями лейтенанта Шмидта дочерьми писателя Александра Грина? :)

а товарищ круг просто плюет мне в спину, понимаете о чем я?)))

И не только в спину, судя по его постам... :) Я так, например думаю, что он для Вас пытается сделать доброе дело, ибо своими слюнями он просто надеется оттереть за годы въевшуюся в ваше тело грязь.... :)

[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.7[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 09.08.2012, 22:26:21

  • 3

#2705
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Друзья! В гипермаркете "Green" - распродажа парфюма в закрытом отделе косметики! В наличии духи Versache, Moschino, Mexx, Lanvin и многие другие! Порадуйте себя и своих близких! Кому будет интересно более подробно узнать об ассортименте, пишите на info@greenmart.kz, вышлю список) А вообще, приезжайте в гипер!)
  • 0

#2706
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



Несмотря на то что и я также как и Вы являюсь уже давно ярой поклонницей Грина, считаю что ваша далеко не мудрая логика общения в этой теме, не делает чести ни Вам ни этому магазину. Устроили какой то трёп старой бабки с барахолки...<<<< Умный человек никогда не будет показывать окружающим, что он умнее и лучше кого то. >>>.... Только дуракам всегда кажется, что они самые умные. :dandy:

< < <...Также очень глупо , как то даже "по детски", оправдываться здесь своей трудовой книжкой ..... :) ...Вспомните мудрую цитату из "Золотого телёнка" Ильфа и Петрова: "Если хотите, чтобы Вам не поверили, говорите людям правду " :) > > >


увы вы не уловили сути моего сообщения, прицепились к словам и поперли. а если убрать выделения и пару раз еще перечитать меня? люди включите мозг, что вы пишете? чесслово в шоке я

Какая суть? ... О чём Вы? Сплошная муть!!! Можно, например, несколько раз перечитывать Толстого, Драйзера, Ремарка, потому что они действительно "цепляют".... Но, кто вы такая, чтобы перечитывать вашу бездарную галиматью? Или вместе с Александрой с Грина, Вы теперь будете доказывать, что являетесь сыновьями лейтенанта Шмидта дочерьми писателя Александра Грина? :)

а товарищ круг просто плюет мне в спину, понимаете о чем я?)))

И не только в спину, судя по его постам... :) Я так, например думаю, что он для Вас пытается сделать доброе дело, ибо своими слюнями он просто надеется оттереть за годы въевшуюся в ваше тело грязь.... :)


у вас комплекс неполноценности?

Друзья! В гипермаркете "Green" - распродажа парфюма в закрытом отделе косметики! В наличии духи Versache, Moschino, Mexx, Lanvin и многие другие! Порадуйте себя и своих близких! Кому будет интересно более подробно узнать об ассортименте, пишите на info@greenmart.kz, вышлю список) А вообще, приезжайте в гипер!)


а чьего производства парфюм?
  • -4

#2707
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

у вас комплекс неполноценности?

По всей видимости, у Вас в организме не полный комплекс (дефицит) витаминов и минеральных веществ, что сильно "бьёт" по вашим почкам контролирующим функциональную активность головного мозга... Но похоже, что все полезные питательные вещества полученные из пищи приобретаемой Вами в Грине, съедают паразиты: - макро и микроорганизмы поселившиеся в вашей голове..Купите в Грине водки с зелёными грецкими орехами - сделайте настойку грецкого ореха и пейте....В Грине же купите морскую капусту - там большой запас йода для борьбы с инфекцией ......Всё это в комплексе необходимо Вам для активизации мозговой деятельности.
... :) Ну а если говорить ещё более серьёзно, то для начала Вам не помешало бы всё таки пройти нейропсихологическое исследование с использованием шкалы исследования интеллекта взрослых для проверки общего интеллектуального функционирования головного мозга…А также надо бы проверить уровень снижения речевого функционирования(судя по вашим коротким постам) с помощью субтекста словарного запаса и теста беглости речи…Что делать?...Нейроинфекции вынуждают проводить эти исследования до начала любого лечения..... :)

Сообщение отредактировал кучер: 07.08.2012, 09:13:14

  • -1

#2708
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


у вас комплекс неполноценности?

По всей видимости, у Вас в организме не полный комплекс (дефицит) витаминов и минеральных веществ, что сильно "бьёт" по вашим почкам контролирующим функциональную активность головного мозга... Но похоже, что все полезные питательные вещества полученные из пищи приобретаемой Вами в Грине, съедают паразиты: - макро и микроорганизмы поселившиеся в вашей голове..Купите в Грине водки с зелёными грецкими орехами - сделайте настойку грецкого ореха и пейте....В Грине же купите морскую капусту - там большой запас йода для борьбы с инфекцией ......Всё это в комплексе необходимо Вам для активизации мозговой деятельности.
... :) Ну а если говорить ещё более серьёзно, то для начала Вам не помешало бы всё таки пройти нейропсихологическое исследование с использованием шкалы исследования интеллекта взрослых для проверки общего интеллектуального функционирования головного мозга…А также надо бы проверить уровень снижения речевого функционирования(судя по вашим коротким постам) с помощью субтекста словарного запаса и теста беглости речи…Что делать?...Нейроинфекции вынуждают проводить эти исследования до начала любого лечения..... :)

хех, Вы видимо очень хорошо знакомы с методикой исследования, обследования и лечения))
  • 3

#2709
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
вчера заехали, ну и помимо всего прочего решила приобрести чайник электрический с функцией подогрева, сначала не прошел по кассе, потом все исправили и мне все-таки удалось купить чайник) ждала не долго, оперативно решили эту проблему.
  • 0

#2710
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Друзья! В гипермаркете "Green"


Александра, магазин в районе ВАЗ(а), остановка "Чайка", 1 этаж относится к общей сети Green?
  • 0

#2711
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений


у вас комплекс неполноценности?

По всей видимости, у Вас в организме не полный комплекс (дефицит) витаминов и минеральных веществ, что сильно "бьёт" по вашим почкам контролирующим функциональную активность головного мозга... Но похоже, что все полезные питательные вещества полученные из пищи приобретаемой Вами в Грине, съедают паразиты: - макро и микроорганизмы поселившиеся в вашей голове..Купите в Грине водки с зелёными грецкими орехами - сделайте настойку грецкого ореха и пейте....В Грине же купите морскую капусту - там большой запас йода для борьбы с инфекцией ......Всё это в комплексе необходимо Вам для активизации мозговой деятельности.
... :) Ну а если говорить ещё более серьёзно, то для начала Вам не помешало бы всё таки пройти нейропсихологическое исследование с использованием шкалы исследования интеллекта взрослых для проверки общего интеллектуального функционирования головного мозга…А также надо бы проверить уровень снижения речевого функционирования(судя по вашим коротким постам) с помощью субтекста словарного запаса и теста беглости речи…Что делать?...Нейроинфекции вынуждают проводить эти исследования до начала любого лечения..... :)


реальные проблемы налицо. мой вам совет обратитесь к спецу пока не поздно, у вас помимо комплексов неполноценности, очевидно навязчивое состояние, а это уже страшно, "это непроизвольное (помимо воли человека) возникновение различного плана мыслей, действий, представлений, страхов. Страдающий ими человек понимает и осознает эту проблему, критически относится к ней, но не может справиться самостоятельно с «навязчивыми идеями»". а если конкретнее разбирать ваш случай: " навязчивые влечения - непреодолимое желание совершить какие-то неприятные действия, нелепость которых человек также осознает;" Навязчивые состояния могут возникать на фоне переутомления или появляться в рамках отдельных психических расстройств. Другие причины навязчивостей – перенесённые в прошлом травмы головного мозга, некоторые инфекционные заболевания и хронические интоксикации..... оёйёй...


кстати очень удобным оказался широкий выбор в зоо-отделе магазина
  • -9

#2712
ремень

ремень
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений



у вас комплекс неполноценности?

По всей видимости, у Вас в организме не полный комплекс (дефицит) витаминов и минеральных веществ, что сильно "бьёт" по вашим почкам контролирующим функциональную активность головного мозга... Но похоже, что все полезные питательные вещества полученные из пищи приобретаемой Вами в Грине, съедают паразиты: - макро и микроорганизмы поселившиеся в вашей голове..Купите в Грине водки с зелёными грецкими орехами - сделайте настойку грецкого ореха и пейте....В Грине же купите морскую капусту - там большой запас йода для борьбы с инфекцией ......Всё это в комплексе необходимо Вам для активизации мозговой деятельности.
... :) Ну а если говорить ещё более серьёзно, то для начала Вам не помешало бы всё таки пройти нейропсихологическое исследование с использованием шкалы исследования интеллекта взрослых для проверки общего интеллектуального функционирования головного мозга…А также надо бы проверить уровень снижения речевого функционирования(судя по вашим коротким постам) с помощью субтекста словарного запаса и теста беглости речи…Что делать?...Нейроинфекции вынуждают проводить эти исследования до начала любого лечения..... :)


реальные проблемы налицо. мой вам совет обратитесь к спецу пока не поздно, у вас помимо комплексов неполноценности, очевидно навязчивое состояние, а это уже страшно, "это непроизвольное (помимо воли человека) возникновение различного плана мыслей, действий, представлений, страхов. Страдающий ими человек понимает и осознает эту проблему, критически относится к ней, но не может справиться самостоятельно с «навязчивыми идеями»". а если конкретнее разбирать ваш случай: " навязчивые влечения - непреодолимое желание совершить какие-то неприятные действия, нелепость которых человек также осознает;" Навязчивые состояния могут возникать на фоне переутомления или появляться в рамках отдельных психических расстройств. Другие причины навязчивостей – перенесённые в прошлом травмы головного мозга, некоторые инфекционные заболевания и хронические интоксикации..... оёйёй...


кстати очень удобным оказался широкий выбор в зоо-отделе магазина

/////////////..... У Вас , ACML своих мыслей нет что ли? Зачем чужими то пользуютесь? Всё перекатали с интернета ...Хоть бы не поленились вначале вручную написать своими словами и одинаковым шрифтом, чтобы не выглядеть так жалко.. Погуглив ваши фразы можно найти и используемые вами ссылки....Помимо этого на данном форуме заметны все "шпаргалки" по шрифту, который Вы не подумав использовали, чтобы выглядеть умнее, чем вы есть на самом деле........В школе тоже всё списываои, двоечник ? ? ? :dandy: :) ////////////////////////
  • 0

#2713
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений




у вас комплекс неполноценности?

По всей видимости, у Вас в организме не полный комплекс (дефицит) витаминов и минеральных веществ, что сильно "бьёт" по вашим почкам контролирующим функциональную активность головного мозга... Но похоже, что все полезные питательные вещества полученные из пищи приобретаемой Вами в Грине, съедают паразиты: - макро и микроорганизмы поселившиеся в вашей голове..Купите в Грине водки с зелёными грецкими орехами - сделайте настойку грецкого ореха и пейте....В Грине же купите морскую капусту - там большой запас йода для борьбы с инфекцией ......Всё это в комплексе необходимо Вам для активизации мозговой деятельности.
... :) Ну а если говорить ещё более серьёзно, то для начала Вам не помешало бы всё таки пройти нейропсихологическое исследование с использованием шкалы исследования интеллекта взрослых для проверки общего интеллектуального функционирования головного мозга…А также надо бы проверить уровень снижения речевого функционирования(судя по вашим коротким постам) с помощью субтекста словарного запаса и теста беглости речи…Что делать?...Нейроинфекции вынуждают проводить эти исследования до начала любого лечения..... :)


реальные проблемы налицо. мой вам совет обратитесь к спецу пока не поздно, у вас помимо комплексов неполноценности, очевидно навязчивое состояние, а это уже страшно, "это непроизвольное (помимо воли человека) возникновение различного плана мыслей, действий, представлений, страхов. Страдающий ими человек понимает и осознает эту проблему, критически относится к ней, но не может справиться самостоятельно с «навязчивыми идеями»". а если конкретнее разбирать ваш случай: " навязчивые влечения - непреодолимое желание совершить какие-то неприятные действия, нелепость которых человек также осознает;" Навязчивые состояния могут возникать на фоне переутомления или появляться в рамках отдельных психических расстройств. Другие причины навязчивостей – перенесённые в прошлом травмы головного мозга, некоторые инфекционные заболевания и хронические интоксикации..... оёйёй...


кстати очень удобным оказался широкий выбор в зоо-отделе магазина

/////////////..... У Вас , ACML своих мыслей нет что ли? Зачем чужими то пользуютесь? Всё перекатали с интернета ...Хоть бы не поленились вначале вручную написать своими словами и одинаковым шрифтом, чтобы не выглядеть так жалко.. Погуглив ваши фразы можно найти и используемые вами ссылки....Помимо этого на данном форуме заметны все "шпаргалки" по шрифту, который Вы не подумав использовали, чтобы выглядеть умнее, чем вы есть на самом деле........В школе тоже всё списываои, двоечник ? ? ? :dandy: :) ////////////////////////


а я и не скрываю что это цитаты, вы не заметили кавычек? кто из нас двоих более глупым теперь кажется?
  • -7

#2714
ремень

ремень
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

а я и не скрываю что это цитаты, вы не заметили кавычек?

А причём здесь кавычки, если мысли всё равно не ваши?, тем более, не по теме и несут никакой смысловой связки с тематикой общения данных фигурантов ...У Вас, вообще есть что сказать по теме "Грин"? Если нет то не мешайте людям и пшли отцедова в тему "Здоровье" или на приём к психиатору, на учёте у которого Вы, по всей видимости состоите, раз так "осведомлены", ну и ещё потому что предлагаете ветеринарные препараты... ..Здесь и так всем надоело слышать подобный, нескончаемый и отвлечённый от основной темы трёп таких же как и Вы... :hi:


[ex] предупреждение за нарушение пунктов 2.2.2 и 2.2.8 [/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 09.08.2012, 22:18:42

  • 0

#2715
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

в купленном там недавно сахаре обнаружили кусочек косточки похожей на фрагмент разрушенного зуба.. :faceoff:


Как-то попадались волосы в сахаре в Грин. Мерзость!
Надо бы санэпидстанцию Грину вызвать.
  • 0

#2716
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Еще раздражает маниакальное желание гриновских создавать очереди на кассе.
Именно в часы пик у них работает одна касса, только после возмущений покупателей открывают другие.
  • 1

#2717
Hanida

Hanida
  • Гость
  • 6 сообщений
а щас во всех гринах пакет стал платным 15 тенге?
  • 0

#2718
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений


а я и не скрываю что это цитаты, вы не заметили кавычек?

А причём здесь кавычки, если мысли всё равно не ваши?, тем более, не по теме и несут никакой смысловой связки с тематикой общения данных фигурантов ...У Вас, вообще есть что сказать по теме "Грин"? Если нет то не мешайте людям и пшли отцедова в тему "Здоровье" или на приём к психиатору, на учёте у которого Вы, по всей видимости состоите, раз так "осведомлены", ну и ещё потому что предлагаете ветеринарные препараты... ..Здесь и так всем надоело слышать подобный, нескончаемый и отвлечённый от основной темы трёп таких же как и Вы... :hi:


не вам указывать мне где и что писать, если вмешиваюсь, значит считаю нужным. какие ветеринарные препараты? что вы несете? вы больны? а вы гуглите гуглите, не отвлекайтесь, может и свой диагноз обнаружите.

а по теме грина мне всегда есть что отметить, постоянный клиент, по своей сфере частенько посещаю сабж за зоо-стаффом, хороший ассортимент и цены

Сообщение отредактировал ACML: 08.08.2012, 00:11:12

  • -7

#2719
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

..У Вас, вообще есть что сказать по теме "Грин"?... ..Здесь и так всем надоело слышать подобный, нескончаемый и отвлечённый от основной темы трёп таких же как и Вы...

А о чём собственно толковом можно здесь говорить, если сама "дочь" "писателя" Грина - Александра молчит, не отвечая ни на один задаваемый ей вопрос?…. Только стандартные, и заметно "продавливаемые" через неё её руководством строчки рекламы.... при полном отсутствии какой либо обратной реакции на справедливые упрёки в адрес её "Зелёного" "Папы"… :)
  • 4

#2720
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений



а я и не скрываю что это цитаты, вы не заметили кавычек?

А причём здесь кавычки, если мысли всё равно не ваши?, тем более, не по теме и несут никакой смысловой связки с тематикой общения данных фигурантов ...У Вас, вообще есть что сказать по теме "Грин"? Если нет то не мешайте людям и пшли отцедова в тему "Здоровье" или на приём к психиатору, на учёте у которого Вы, по всей видимости состоите, раз так "осведомлены", ну и ещё потому что предлагаете ветеринарные препараты... ..Здесь и так всем надоело слышать подобный, нескончаемый и отвлечённый от основной темы трёп таких же как и Вы... :hi:

не вам указывать мне где и что писать, если вмешиваюсь, значит считаю нужным. какие ветеринарные препараты? что вы несете? вы больны? а вы гуглите гуглите, не отвлекайтесь, может и свой диагноз обнаружите.

Действительно кое что обнаружили… Обнаружили, что у Вас, Freedom , он же ACML , теперь ещё и мужское лицо….А как же грубое нарушение с вашей стороны правил форума по пункту 2.3.2 ?…,Вы знаете, что за клоны банят на форуме?…. Или Вы будете выкручиваться и утверждать, что это лицо вашего мужа, брата, пса или др. родственника?.....Как это Вы, голубушка совсем позабыли принять то меры предосторожности, что как малоопытная девушка "подзалетели" с первого раза "с треском" " провалившись" ? Никак почки снова подвели? Они ведь и за девичью память женского мозга отвечают…. Ну ка попробуйте сами вспомнить, где Вы совершили свою главную роковую ошибку?…..Штирлиц бы Вас точно с собой в разведку не взял….Сами вспомните где вы "прокололись" или мне это сделать при всех вместо Вас ? :laugh:


[ex] предупреждение за нарушение пунктов 2.2.2 и 2.2.7 [/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 09.08.2012, 22:23:10

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.