Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#2621
*Ленчик*

*Ленчик*
  • Гость
  • 40 сообщений


На будущее, Вы имеете право приобрести товар по цене, указанной на ценнике.

Кстати, так все равно никогда не получается сделать: кассиры разводят руками, мол, в базе так и мы не можем вам пробить по другой цене.
А чеки от 1 июля ещё можно обменивать на купоны?

Доброе утро! хм, в таком случае Вам следует пройти к администратору магазина. Чеки от 1 июля сейчас, к сожалению, нельзя обменять на купоны. Убедительная просьба обменивать чеки на купоны в тот же день. Спасибо!

Ну так мы и хотели в тот же день обменять чек на купон, нам охрана возле ресепшена сказала, что администрации уже нет, и чтобы мы обменяли в следующий раз, они это говорили всем, кто подходил и интересовался обменом, а приезжать в магазин раньше восьми вечера нет возможности...работа.
  • 0

#2622
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Добрый день, Матрёжко! Прошу прощения от лица администрации за причиненные неудобства. В данный момент действительно нельзя вывозить тележку за пределы парковки, к сожалению, не все покупатели такие порядочные как Вы, готовы вернуть тележку на место. Зачастую увозят вместе с продуктами, сама лично не раз "ловила" тележки на Ташкентской и дальше, чисто случайно, поэтому и были приняты такие меры. Конечно, нужно было сделать исключение. Во избежание такой ситуации, лучше в следующий раз заезжать на парковку, там уж проблем с тележкой точно не будет!)

еще бы тогда предупреждение поставили, возле того входа несмотря на разметку и припаркованные машины- что это не парковка вовсе
  • 0

#2623
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
не планируете добавить ПОС-терминалы Казкома, чтобы могли принимать карты American Express к оплате?
  • 0

#2624
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

не планируете добавить ПОС-терминалы Казкома, чтобы могли принимать карты American Express к оплате?

Добрый день! Хороший вопрос, по моей информации пока не планируется, но я уточню. На территории гипермаркета на Саяхате есть банковский терминал Казкома, если пока это Вас выручит, пользуйтесь им!)
  • 0

#2625
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Добрый день, Матрёжко! Прошу прощения от лица администрации за причиненные неудобства. В данный момент действительно нельзя вывозить тележку за пределы парковки, к сожалению, не все покупатели такие порядочные как Вы, готовы вернуть тележку на место. Зачастую увозят вместе с продуктами, сама лично не раз "ловила" тележки на Ташкентской и дальше, чисто случайно, поэтому и были приняты такие меры. Конечно, нужно было сделать исключение. Во избежание такой ситуации, лучше в следующий раз заезжать на парковку, там уж проблем с тележкой точно не будет!)

еще бы тогда предупреждение поставили, возле того входа несмотря на разметку и припаркованные машины- что это не парковка вовсе

Хорошее предложение! На самом деле, к парковке гипермаркета относится огороженная территория. А по объявлению, действительно может сделаем такое объявление. Я сама иногда прям до Суюнбая хочу докатить, поймать такси, переложить и ехать)) ан нет, не пускают(( А если бы с детьми была...так что очень Вас понимаю и еще раз прошу прощения за неудобства.
  • 0

#2626
nurka74

nurka74
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Добрый день. Давно хотела выразить недовольство работой Грин на Джандосова-Айманова, живу рядом.

Обычно хожу туда после семи вечера и по выходным. Как я поняла в эти дни сотрудников не контролируют, бог и царь в эти дни старший кассир.

· Ценники на прилавке и на кассе часто не совпадают

· Постоянно нет мелочи, при попытке кассиром сделать возврат товара, вызывается старший кассир, её величество позволяет явиться, когда изволить, один раз мне пришлось ждать 35 минут, другой раз мне пришлось оставить покупки и уйти после 20 минут ожидания, попросила охранника привести её за ручки, но меня быстро послали куда следуют. Нарекании к работам кассира девочек нет. Всегда вежливы, но недовольство покупателей постоянно приходится выслушивать им, и я считаю это не справедливым.

· То, что творится в зале полный беспредел, сотрудники играют догонялки, девочки и мальчики выясняют отношения, громко перекрикиваются.
И почему в любом магазине я могу произвести оплату платежной картой без проблем, а для Вас должна таскать все документы, чтобы доказать, что карточка моя.
  • 0

#2627
*master*

*master*
  • Гость
  • 28 сообщений
В Грине (возле Саяхата) очень вкусная выпечка!! Особенно булочки и хлеб. А вот пирожные - совсем не то...
  • 0

#2628
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений



На будущее, Вы имеете право приобрести товар по цене, указанной на ценнике.

Кстати, так все равно никогда не получается сделать: кассиры разводят руками, мол, в базе так и мы не можем вам пробить по другой цене.
А чеки от 1 июля ещё можно обменивать на купоны?

Доброе утро! хм, в таком случае Вам следует пройти к администратору магазина. Чеки от 1 июля сейчас, к сожалению, нельзя обменять на купоны. Убедительная просьба обменивать чеки на купоны в тот же день. Спасибо!

Ну так мы и хотели в тот же день обменять чек на купон, нам охрана возле ресепшена сказала, что администрации уже нет, и чтобы мы обменяли в следующий раз, они это говорили всем, кто подходил и интересовался обменом, а приезжать в магазин раньше восьми вечера нет возможности...работа.

Добрый день! Можете в личку мне скинуть сумму чека? просто если Вы пришли за фишками-это одно, а если Вы по сумме чека могли принимать участие в розыгрыше автомобиля, это уже другое. Вам купон мог выдать кассир. Спасибо!
  • 0

#2629
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Сегодня были с мамой в Грине, который возле Мерея. Понравилась кастрюля одна. Вот только никаких данных на ней не было. Даже ценника, соответствующего рядом не наблюдалось. Моя мама - человек дотошный. Позвала работника магазина. Он повертел кастрюльку в руках и ушел. Вернулся через 10 минут с девушкой. сказал - это продавец, все вам объяснит. Разрекламированная девушка точно также судорожно вертела кастрюлю в руках, бормоча что-то про "отсутствующего консультанта по отделу". Собственно, информация, которая нужна была моей маме: из чего сделана кастрюля (черные с красным цветком), потому что на глаз мы так и не определили - алюминиевая или нет. Так же ее интересовала страна-производитель, объем и цена. После некоторого раздумья, продавец заверила маму, что та выбрала именно нужную 3-хлитровую кастрюлю и пошла на кассу уточнять цену, т.к. внизу ценников на данный вид посуды не было. Через 10 минут она вернулась и забрала саму кастрюлю. Еще через 10 она вернулась и сказала, что 3-хлитровых такой модели нет, а та, которую мы выбрали - 5 литров. В итоге, мы так и не получили нужной информации по данному товару. Естественно, и не стали брать. Просто потеряли время. Собственно, вопрос. Неужели нельзя изначально указывать нужную инфо на ценниках, раз уж продаете посуду без упаковки. Указать состав, объем и цену - элементарные требования. Конечно, там есть и кастрюли в коробках, на которых указаны все пункты, но стоят они от 5000.
  • 0

#2630
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

· Ценники на прилавке и на кассе часто не совпадают

· Постоянно нет мелочи, при попытке кассиром сделать возврат товара, вызывается старший кассир, её величество позволяет явиться, когда изволит

· То, что творится в зале полный беспредел, сотрудники играют догонялки, девочки и мальчики выясняют отношения, громко перекрикиваются.

полностью подтверждаю, покупателей вообще за людей не считают
Как будто не мы им деньги платим, а они нам одалживают
да и продукты часто просроченные
  • 0

#2631
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Опять повторилось с дисконтной картой - из 3 покупок в один день - 2 раза не принималась дисконтка.
Грин в ТЦ Хан-Шатыр (Астана)
  • 0

#2632
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Сегодня были с мамой в Грине, который возле Мерея. Понравилась кастрюля одна. Вот только никаких данных на ней не было. Даже ценника, соответствующего рядом не наблюдалось. Моя мама - человек дотошный. Позвала работника магазина. Он повертел кастрюльку в руках и ушел. Вернулся через 10 минут с девушкой. сказал - это продавец, все вам объяснит. Разрекламированная девушка точно также судорожно вертела кастрюлю в руках, бормоча что-то про "отсутствующего консультанта по отделу". Собственно, информация, которая нужна была моей маме: из чего сделана кастрюля (черные с красным цветком), потому что на глаз мы так и не определили - алюминиевая или нет. Так же ее интересовала страна-производитель, объем и цена. После некоторого раздумья, продавец заверила маму, что та выбрала именно нужную 3-хлитровую кастрюлю и пошла на кассу уточнять цену, т.к. внизу ценников на данный вид посуды не было. Через 10 минут она вернулась и забрала саму кастрюлю. Еще через 10 она вернулась и сказала, что 3-хлитровых такой модели нет, а та, которую мы выбрали - 5 литров. В итоге, мы так и не получили нужной информации по данному товару. Естественно, и не стали брать. Просто потеряли время. Собственно, вопрос. Неужели нельзя изначально указывать нужную инфо на ценниках, раз уж продаете посуду без упаковки. Указать состав, объем и цену - элементарные требования. Конечно, там есть и кастрюли в коробках, на которых указаны все пункты, но стоят они от 5000.

У нас тоже самое было со сковородой, но нас не просто не обслужили , а про нас просто забыли, хотя мы раза 4 ловили разных консультантов, которые все говорили сейчас позовем с этого отдела продовца.Корочи простояли мы так и не дождавшись никого и ушли от туда
  • 0

#2633
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Еще могу расскзаать, как мы там курицу купили, на вид все ок, по срокам тоже -а вот после разморозке дома,она оказалась вся в плесени из нутри, с соответствующем запахом.И еще брали 2 банки икры, по дате все ок, при открывании крышки у меня икра взлетела в прямом смысле до потолка, вторую открывали уже в ванне , чтоб дальше не гадить кухню-та же история.Менять не поехали-была уже с огромным животом, не хотелось разборок , да и чек не сохраняем.Но после этого туда не ногой.Незнаю может сейчас что-то поменялось, это было в конце того года
  • 0

#2634
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
ДД Александра так вот сканеры не работали опять ,были мы 22.07 около 21.00-22.00 ,также на минут 40 отключились кассы и покупатели побросали полные тележки с товарами.Также прошу обратить внимание на сахар-песок,он в мешках весь комками,думаю что не для кого не секрет почему.
  • 0

#2635
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Друзья! Всем добрый день! Я прошу прощения за отсутствие, и хочу вас предостеречь: берегитесь кондеров! По всем Вашим замечаниям всем отвечу по-порядку)
  • 0

#2636
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Сегодня были с мамой в Грине, который возле Мерея. Понравилась кастрюля одна. Вот только никаких данных на ней не было. Даже ценника, соответствующего рядом не наблюдалось. Моя мама - человек дотошный. Позвала работника магазина. Он повертел кастрюльку в руках и ушел. Вернулся через 10 минут с девушкой. сказал - это продавец, все вам объяснит. Разрекламированная девушка точно также судорожно вертела кастрюлю в руках, бормоча что-то про "отсутствующего консультанта по отделу". Собственно, информация, которая нужна была моей маме: из чего сделана кастрюля (черные с красным цветком), потому что на глаз мы так и не определили - алюминиевая или нет. Так же ее интересовала страна-производитель, объем и цена. После некоторого раздумья, продавец заверила маму, что та выбрала именно нужную 3-хлитровую кастрюлю и пошла на кассу уточнять цену, т.к. внизу ценников на данный вид посуды не было. Через 10 минут она вернулась и забрала саму кастрюлю. Еще через 10 она вернулась и сказала, что 3-хлитровых такой модели нет, а та, которую мы выбрали - 5 литров. В итоге, мы так и не получили нужной информации по данному товару. Естественно, и не стали брать. Просто потеряли время. Собственно, вопрос. Неужели нельзя изначально указывать нужную инфо на ценниках, раз уж продаете посуду без упаковки. Указать состав, объем и цену - элементарные требования. Конечно, там есть и кастрюли в коробках, на которых указаны все пункты, но стоят они от 5000.

Добрый день! Большое спасибо за Ваше замечание, мне очень жаль, что Вы потеряли зря время. Мы примем во внимание Ваше замечание, только хотелось бы уточнить, Вы все-таки выяснили какой марки была кастрюля?
  • 0

#2637
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Сегодня были с мамой в Грине, который возле Мерея. Понравилась кастрюля одна. Вот только никаких данных на ней не было. Даже ценника, соответствующего рядом не наблюдалось. Моя мама - человек дотошный. Позвала работника магазина. Он повертел кастрюльку в руках и ушел. Вернулся через 10 минут с девушкой. сказал - это продавец, все вам объяснит. Разрекламированная девушка точно также судорожно вертела кастрюлю в руках, бормоча что-то про "отсутствующего консультанта по отделу". Собственно, информация, которая нужна была моей маме: из чего сделана кастрюля (черные с красным цветком), потому что на глаз мы так и не определили - алюминиевая или нет. Так же ее интересовала страна-производитель, объем и цена. После некоторого раздумья, продавец заверила маму, что та выбрала именно нужную 3-хлитровую кастрюлю и пошла на кассу уточнять цену, т.к. внизу ценников на данный вид посуды не было. Через 10 минут она вернулась и забрала саму кастрюлю. Еще через 10 она вернулась и сказала, что 3-хлитровых такой модели нет, а та, которую мы выбрали - 5 литров. В итоге, мы так и не получили нужной информации по данному товару. Естественно, и не стали брать. Просто потеряли время. Собственно, вопрос. Неужели нельзя изначально указывать нужную инфо на ценниках, раз уж продаете посуду без упаковки. Указать состав, объем и цену - элементарные требования. Конечно, там есть и кастрюли в коробках, на которых указаны все пункты, но стоят они от 5000.

У нас тоже самое было со сковородой, но нас не просто не обслужили , а про нас просто забыли, хотя мы раза 4 ловили разных консультантов, которые все говорили сейчас позовем с этого отдела продовца.Корочи простояли мы так и не дождавшись никого и ушли от туда

Добрый день! Борьба с продавцами, кажется, затянулась надолго)) несмотря на их обучение. Если Вам не сложно, в следующий раз, чтобы не тратить времени, идите напрямую к администратору на ресепшн, она позовет продавца и он уже никуда не денется!)
  • 0

#2638
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Еще могу расскзаать, как мы там курицу купили, на вид все ок, по срокам тоже -а вот после разморозке дома,она оказалась вся в плесени из нутри, с соответствующем запахом.И еще брали 2 банки икры, по дате все ок, при открывании крышки у меня икра взлетела в прямом смысле до потолка, вторую открывали уже в ванне , чтоб дальше не гадить кухню-та же история.Менять не поехали-была уже с огромным животом, не хотелось разборок , да и чек не сохраняем.Но после этого туда не ногой.Незнаю может сейчас что-то поменялось, это было в конце того года

Поздравляю с рождением ребенка!) Ничего не могу сказать по ситуации с курицей и икрой в конце того года, потому как Вы сами понимаете, что "исковой срок" как говориться, истек)) Но мы стараемся следить за качеством предлагаемой вам продукции, поэтому если вдруг попадаете в такую ситуацию, просьба сообщайте сразу, чтобы мы могли принять быстрые меры. Спасибо! Детенышу-здоровья!
  • 0

#2639
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

ДД Александра так вот сканеры не работали опять ,были мы 22.07 около 21.00-22.00 ,также на минут 40 отключились кассы и покупатели побросали полные тележки с товарами.Также прошу обратить внимание на сахар-песок,он в мешках весь комками,думаю что не для кого не секрет почему.

Добрый день! Спасибо, что снова озвучиваете проблему. Это все из-за нехватки электричества(( проводки у нас в Алмате слабенькие... в этом районе кстати особенно, электричество часто отключают...у нас в офисе также то и дело отрубают. Видимо, также было отключение электричества, а генератор вовремя не включился, и так как было воскресенье, видимо, не сразу заметили... Сахар посмотрю, спасибо!
  • 0

#2640
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Уважаемые покупатели! Все, кого интересовали подгузники "Хаггис", в "Green" на Саяхате данные подгузники привезли. В остальные магазины-пока нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.