Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#2601
дзинтари

дзинтари
  • Частый гость
  • 70 сообщений


АЗК уличило GREEN в недобросовестной рекламе. Цены в супермаркете значительно выше цен, указанных в рекламе.
http://news.headline...oy_reklame.html
Что скажете, Александра? Инсинуации?

Ну прямо "утопили" "в грязи" бедную Александру.."Захлебнулась" она совсем вроде бы. Неужели утонула?... :faceoff: Но ведь любая реклама, на то она и реклама, что несёт в себе некоторые элементы вранья в большей или меньшей степени....И этим ,, как спасательным кругом должна была бы непременно воспользоваться Александра ...Поэтому, надеюсь,, что она,, хоть и не совсем "чистая",, скоро вновь "всплывёт" живой в этой теме... :)


прикалист
  • 0

#2602
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Добрый день, друзья! Спасибо, что беспокоитесь!) Я живая и теперь даже вполне здоровая!) По ситуации с АЗК отпишусь чуть позже, а пока хочется сообщить, что вчера был успешно проведен первый розыгрыш по акции "Гонка за мечтой", все призы нашли своих обладателей! Желаю всем отличной рабочей недели!
  • 0

#2603
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Я живая и теперь даже вполне здоровая!

Здоровых нет, есть недообследованные....

отпишусь чуть позже

Ждёмс от писок...
  • 0

#2604
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Александра, добрый день. Хотелось бы узнать с несоответствием цен планируете что нибудь делать? И с остальными пунктами. Или мое обращение ушло в пустоту?
  • 0

#2605
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Уже 3 раза была в Грине на Мерее и не работают однако сканеры по считыванию цен.То завис ,то не загрузился,то не включился
  • 0

#2606
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

А мне интересно, почему в Грине на Джандосова ВСЕГДА лежит несвежий кефир- как минимум, недельный с даты производства, а то и десятидневный... Понятно, конечно, что он еще не просрочен, но в некоторых случаях нужен именно свежий кефир.
Вы специально неделю его на складе выдерживате?
Я работаю рядом, и захожу каждый день. НИ РАЗУ не было, чтобы стоял кефир одно- или двухдневный, даже пятидневных не бывает.... Для меня это парадокс, если честно.... Проблема заказывать поменьше, но чтобы свежий всегда стоял?

Добрый день! Спасибо за Ваше замечание! Дело не в том, что он у нас хранится на складе. У нас скоропортящаяся продукция, к которой относится кисло-молочная продукция в том числе, вывозится в зал и выкладывается на полки сразу после поставки. Продукцию с таким сроком привозят поставщики. И не принять мы ее не можем, т.к. как Вы справедливо заметили, она не просроченная. А Вы какой кефир берете? Попробуем переговорить с поставщиком.

Сообщение отредактировал Александра_А: 16.07.2012, 18:22:07

  • 0

#2607
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Хотите освежиться?! Приходите в "Green" и покупайте напитки со скидкой! Завтра 29.06 в Алматы - Pepsi 1 л - 99 тенге

в Грине на Шевченко реклама о пепси по 99 тенге на входе стояла, но в кассе пробили по 139

Добрый день! Чек не сохранился? Покупали именно 29 июня? Потому что данная цена действительна только 1 день. Буду признательна за ответ!
  • 0

#2608
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

По правилам хорошего тона, нужно поздороваться, но мне этого совершенно не хочется делать......Настроение испорченно окончательно и на целый день.......

Только , что приехала из вашего магазина, находящийся в Астане в новом торговом центре.Магазин только открылся и вам по общепринятым нормам , нужно стремится, зазывать туда покупателей....Но оказывается всё наоборот.Мало того , что там не всегда всё , продаётся по рекламным акциям, продавцы говорят, что именно в этом супермаркете, эта акция не предусмотрена.

Но сегодня меня не только разочаровало, но ещё и работники магазина меня просто оскорбили.На входе меня настойчиво попросили сдать дамскую сумку!!!!!!!!!Это , что новый прикол????Мало того, что этим они опреоре , подозревают в воровстве, И ЭТИМ ОСКОРБЛЯЮТ.Но и как все себе это представляют?!!!!...Да дамские сумочки сейчас не маленькие, но и не "быулы" и это диктует не только мода , но и жизнь.Вот я должна была сдать сумку и забрать из неё всё ценное, тесть-кошелёк, визитницу с банковскими картами,портмоне с документами(общими и на машину), три связки ключей (и не моя вина что , на каждой связке огромное количество ключей и электронных приспособлений для дверей и лифтов), одни от своего дома, от дома родителей и с работы,ключи от машины.......И как я должна была , всё это носить???в зубах,чтобы ещё водить тележку и набирать товар???Или я всё это должна была сдать, где никто и не за , что не несёт ответственность???

Никогда и не водном магазине, таких вопросов даже не возникало......Это, что?Издевательство или, что то другое?

Но я развернулась и ушла и навряд ли теперь вернусь.в моём лице вы потеряли оптового покупателя.Я брала продукты, не только себе, но и своим родителям и ещё вывозила в деревню, на дачу........

Добрый день! Мы с Вами уже списались, жду от Вас более подробной информации и приношу извинения за некомпетентные действия сотрудников.
  • 0

#2609
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Александра_А

благодарствую вам.
теперь после 21:00 тишина от грина и утро можно сладко отсыпаться.
я очень рада, что не стали игнорировать.

Рада, рада, очень рада, что мы Вам помогли!
  • 0

#2610
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Добрый день. Раньше очень нравился Грин, но в последнее время одни только минусы.

- очереди из-за того что одна или две кассы работают.
- Биос брала раньше каждый раз, но на след день он вздувается, с дольшим сроком просто нет в продаже, везде впритык дата. И это касается не только биоса, но и другая молочка тоже.
- Хагиссов нет.
- Диски с мультфильмами на дисках стоит цена 990, на кассе пробивают 1300. Запретила детям вообще брать эти диски, раз не соответствие в цене идет.
- Недавно набрали продукты, в том числе и виски котрые у вас стоят 9 с чем то тысяч, отстояли 30 минут, очередь совсем не двигалась. Пришлось отдать корзину обратно и уехать. Заехали в галерею Рамстор, эти же виски 6 с чем то тысяч стоят. Точную сумму не запомнила, но разница не меньше 3 тысяч получилась.
- Мясо никак не удается углядеть, то ли оно быстро разбирается, то ли его нет, но то что остается на продаже, маленькая горстка, либо вообще нет.
- В мясном, рыбном отделе очень резкий, неприятный запах. Причем не запах мяса или рыбы, а совсем посторонний. Протухший какой то.

Все это накопилось не за один день, живу рядом, поэтому часто захаживаю туда.

Единственный плюс который радовал - вежливость кассиров.


Забыла уточнить, речь идет о Грине на Джандосова.
К Грину, который на Саяхате нареканий нет. Правда бываю там редко.

Добрый уже оказывается вечер! Спасибо Вам за Ваш комментарий! Давайте я Вам постараюсь ответить по порядку:
- Очереди: не припомните, в какое время заходили и были очереди по причине нерабочего состояния кассы?
- По молочке: отпишусь директору, чтобы принимали товар с более ранними сроками. Храните Вы его в холодильнике же? Только прошу не обижаться на данный вопрос, всякое бывает)
- По Хагиссам правда, их пока нет у нас в ассортименте, к сожалению. Надеюсь в скором времени появятся. Ведется работа с поставщиками.
- По дискам: посмотрю цены, отпишусь Вам, скажу, чтобы поменяли ценники. На будущее, Вы имеете право приобрести товар по цене, указанной на ценнике.
- Виски: не могли бы уточнить, какие именно приобретали?
- Мясо: действительно, возможно разбирают, Вы в какое время обычно приходите и не находите продукт?
- Запах: отпишусь отделу эксплуатации, возможно что-то не в порядке с вытяжкой в данном отделе.
Огромное Вам спасибо за время, потраченное на Ваш комментарий. Мы постараемся устранить все Ваши замечания. Буду признательна получить ответы) Это поможет нам более эффективно решить эти проблемы.
  • 0

#2611
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Я живая и теперь даже вполне здоровая!

Здоровых нет, есть недообследованные....

отпишусь чуть позже

Ждёмс от писок...

По ситуации с АЗК на данный момент могу сказать, что недобросовестная реклама здесь ни при чем, Грин не был замечен в недобросовестной или неправдивой рекламе. Здесь информация искажена. Мы будем дальше прорабатывать этот вопрос. Буду держать Вас в курсе!
  • 0

#2612
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Добрый день, друзья! Спасибо, что беспокоитесь!) Я живая и теперь даже вполне здоровая!) По ситуации с АЗК отпишусь чуть позже, а пока хочется сообщить, что вчера был успешно проведен первый розыгрыш по акции "Гонка за мечтой", все призы нашли своих обладателей! Желаю всем отличной рабочей недели!

шо, уже машину разыграли? :confused:
  • 0

#2613
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

На будущее, Вы имеете право приобрести товар по цене, указанной на ценнике.

Кстати, так все равно никогда не получается сделать: кассиры разводят руками, мол, в базе так и мы не можем вам пробить по другой цене.
А чеки от 1 июля ещё можно обменивать на купоны?
  • 0

#2614
*Ленчик*

*Ленчик*
  • Гость
  • 40 сообщений

На будущее, Вы имеете право приобрести товар по цене, указанной на ценнике.

Кстати, так все равно никогда не получается сделать: кассиры разводят руками, мол, в базе так и мы не можем вам пробить по другой цене.
А чеки от 1 июля ещё можно обменивать на купоны?

Да, этот вопрос тоже интересует, делали покупки 10 июля, вечером, администратора уже не было, и чек не успели поменять, действителен ли он на след. акции?
  • 0

#2615
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
сегодня днем была в Грине в Мерее, столкнулась с очень неприятной ситуацией, дернуло же меня припарковаться практически возле входа, с торца, который на Суюнбая выходит. В магазине была с двумя детками,2-х и 4 лет. Нагрузила полную тележку младший устал в магазине и уже стал хныкать, пришлось его взять на руки, и катить при этом тележку, НО когда подошла к двери меня с тележкой не выпустили, сказали, что несите все в руках или обходите с тележкой и перепарковывайте машину на парковку.Сначала я просила, позволить мне выйти с обещанием, что тут-же верну им тележку.Ответили что там камеры и им потом попадет. Я спросила, а там, что не парковка там же и разметка есть, сказали что нет там парковки. Тогда попросила помочь мне донести пакеты15 метров до машины, сказал что ждите напарник придет-может и поможет. В общем взяла детей, посадила в машину, подогнала её прямо ко входу, тогда мне помогли перенести мою гору пакетов.
В общем спасибо Грину за "заботу" о покупателях, или идите мамочка с двумя детьми в обход с полной неуправляемой телегой и 2-мя детьми и перегоняйте машину непонятно как детей не оставишь и тележку с оплаченным на 25 000тг глупо бросать.
Что-за правила, да в том-же магнуме даже через дорогу разрешают телеги увозить. Я не в коем случае не виню работника не пустившего меня,пусть и не вошли в положение но помогли как никак, они просто следуют инструкциям руководства, а вот руководству большой минус за это. Кстати найти чистую тележку тоже было большой проблемой!
  • 0

#2616
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Добрый день, друзья! Спасибо, что беспокоитесь!) Я живая и теперь даже вполне здоровая!) По ситуации с АЗК отпишусь чуть позже, а пока хочется сообщить, что вчера был успешно проведен первый розыгрыш по акции "Гонка за мечтой", все призы нашли своих обладателей! Желаю всем отличной рабочей недели!

шо, уже машину разыграли? :confused:

Доброе утро! Нет, розыгрыш машины состоится 26 августа. Разыгрывалась техника, продуктовые пакеты. Кстати, следующий розыгрыш состоится 29 июля. Приходите на розыгрыш (Алматы - гипер Green на Саяхате, Астана - гипер Green на Валиханова, 20), участвуйте, выигрывайте! Кстати, на нашей страничке вконтакте http://vk.com/public40008989 , вы сможете посмотреть фото с первого розыгрыша, а также следить за новостями Green!
  • 0

#2617
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

На будущее, Вы имеете право приобрести товар по цене, указанной на ценнике.

Кстати, так все равно никогда не получается сделать: кассиры разводят руками, мол, в базе так и мы не можем вам пробить по другой цене.
А чеки от 1 июля ещё можно обменивать на купоны?

Доброе утро! хм, в таком случае Вам следует пройти к администратору магазина. Чеки от 1 июля сейчас, к сожалению, нельзя обменять на купоны. Убедительная просьба обменивать чеки на купоны в тот же день. Спасибо!
  • 0

#2618
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


На будущее, Вы имеете право приобрести товар по цене, указанной на ценнике.

Кстати, так все равно никогда не получается сделать: кассиры разводят руками, мол, в базе так и мы не можем вам пробить по другой цене.
А чеки от 1 июля ещё можно обменивать на купоны?

Да, этот вопрос тоже интересует, делали покупки 10 июля, вечером, администратора уже не было, и чек не успели поменять, действителен ли он на след. акции?

Добрый день! К сожалению, Вы можете обменять чеки только день-в-день.
  • 0

#2619
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

сегодня днем была в Грине в Мерее, столкнулась с очень неприятной ситуацией, дернуло же меня припарковаться практически возле входа, с торца, который на Суюнбая выходит. В магазине была с двумя детками,2-х и 4 лет. Нагрузила полную тележку младший устал в магазине и уже стал хныкать, пришлось его взять на руки, и катить при этом тележку, НО когда подошла к двери меня с тележкой не выпустили, сказали, что несите все в руках или обходите с тележкой и перепарковывайте машину на парковку.Сначала я просила, позволить мне выйти с обещанием, что тут-же верну им тележку.Ответили что там камеры и им потом попадет. Я спросила, а там, что не парковка там же и разметка есть, сказали что нет там парковки. Тогда попросила помочь мне донести пакеты15 метров до машины, сказал что ждите напарник придет-может и поможет. В общем взяла детей, посадила в машину, подогнала её прямо ко входу, тогда мне помогли перенести мою гору пакетов.
В общем спасибо Грину за "заботу" о покупателях, или идите мамочка с двумя детьми в обход с полной неуправляемой телегой и 2-мя детьми и перегоняйте машину непонятно как детей не оставишь и тележку с оплаченным на 25 000тг глупо бросать.
Что-за правила, да в том-же магнуме даже через дорогу разрешают телеги увозить. Я не в коем случае не виню работника не пустившего меня,пусть и не вошли в положение но помогли как никак, они просто следуют инструкциям руководства, а вот руководству большой минус за это. Кстати найти чистую тележку тоже было большой проблемой!

Добрый день, Матрёжко! Прошу прощения от лица администрации за причиненные неудобства. В данный момент действительно нельзя вывозить тележку за пределы парковки, к сожалению, не все покупатели такие порядочные как Вы, готовы вернуть тележку на место. Зачастую увозят вместе с продуктами, сама лично не раз "ловила" тележки на Ташкентской и дальше, чисто случайно, поэтому и были приняты такие меры. Конечно, нужно было сделать исключение. Во избежание такой ситуации, лучше в следующий раз заезжать на парковку, там уж проблем с тележкой точно не будет!)
  • 0

#2620
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений


На будущее, Вы имеете право приобрести товар по цене, указанной на ценнике.

Кстати, так все равно никогда не получается сделать: кассиры разводят руками, мол, в базе так и мы не можем вам пробить по другой цене.
А чеки от 1 июля ещё можно обменивать на купоны?

Доброе утро! хм, в таком случае Вам следует пройти к администратору магазина. Чеки от 1 июля сейчас, к сожалению, нельзя обменять на купоны. Убедительная просьба обменивать чеки на купоны в тот же день. Спасибо!

Жаль, ведь магазин круглосуточный, а обменивают только в рабочие дни в рабочее время. Когда вечером закупаешься- пролетаешь мимо акции)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.