Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#2581
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Александра_А
вчера я зашла в Грин, мне сказали что уладят в ближайшее время и что я не первая, которая жалуется на это. вчера мужчина тоже поддержал меня стоявший на кассе. и что теперь с 21:00 будут отключать.
надееюсь и вправду приняли меня. :)
спасибо в магазине на испорченные товары не попдалась и это очень радует, т.к. для этого есть глаза, чтобы посмотреть заранее срок

о, ну я рада, если все решиться со звуком! держите меня в курсе!)

ДД! ну как дела со звуком?))
  • 0

#2582
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


В Грине на Саяхате, опять нет Трусииков Хагис (((,
обратите внимание на ваши открытые морозильники, мороженное в одном из них растаяло.

Спасибо! будем разбираться!

Добрый день! Пока Хаггисов нет, к сожалению...надеюсь, что появятся в скорейшем времени!
  • 0

#2583
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Мы в вашем магазине покупали недавно мыльные пузыри "крепыши", сегодня приехали за ними, а их уже нет (( Подскажите, когда будет завоз? Очень понравились ребенку.
Спасибо.

и еще раз здравствуйте! опять не могу Вас порадовать, у поставщика нет данного товара. также надеюсь, что в скорейшем времени появится...
  • 0

#2584
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Друзья! Также рады сообщить вам о старте грандиозной акции с 1 июля в сети магазинов "Green"! Увезите все покупки из GREEN на своей новой машине! C 1 июля за каждые 5000 тенге в чеке вы получаете возможность выиграть автомобиль. Просто подойдите к администратору, предъявите чек, и на каждые 5000 тенге в чеке вам дадут талон с отрывной частью. Заполните талон, одну часть опустите в лототрон в магазинах «Green» (г.Алматы, Суюнбая, 2; г.Астана, ул. Валиханова, 20), а вторую часть сохраните у себя до финального розыгрыша! Следите за розыгрышами 15, 29 июля, 12, 26 августа, и вам обязательно повезет!
Каждый талон участвует во всех розыгрышах по адресам:
г.Алматы, ул.Суюнбая,2, г.Астана, ул.Валиханова, 20.
Чем больше чеков на 5000 вы предъявите, тем больше шансов получить свой приз! Кроме автомобиля разыгрываются еще и другие ценные призы! Без подарков не уйдет никто!
Пора за руль с GREEN!
заходите на наш сайт и читайте все новости, следите за всеми акциями!

С 1 июля! Алмата, Астана - все за автомобилем!) и другими призами!
  • 0

#2585
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
а 1 машина на 2 города? или в каждом по машине?)
  • 0

#2586
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

а 1 машина на 2 города? или в каждом по машине?)

В каждом городе, т.е. в Алмате и в Астане по машине! :rotate:
  • 0

#2587
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


Мы в вашем магазине покупали недавно мыльные пузыри "крепыши", сегодня приехали за ними, а их уже нет (( Подскажите, когда будет завоз? Очень понравились ребенку.
Спасибо.

и еще раз здравствуйте! опять не могу Вас порадовать, у поставщика нет данного товара. также надеюсь, что в скорейшем времени появится...


Очень приятно, что вы про нас не забыли. Жаль конечно что нет данного товара.
  • 0

#2588
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений



Мы в вашем магазине покупали недавно мыльные пузыри "крепыши", сегодня приехали за ними, а их уже нет (( Подскажите, когда будет завоз? Очень понравились ребенку.
Спасибо.

и еще раз здравствуйте! опять не могу Вас порадовать, у поставщика нет данного товара. также надеюсь, что в скорейшем времени появится...


Очень приятно, что вы про нас не забыли. Жаль конечно что нет данного товара.

И нам жаль... Как только появится, сообщу! :)
  • 0

#2589
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Добрый день, друзья! Хочу сообщить, что завтра и послезавтра - последние дни Ярмарки напитков! Завтра 30.06 - Алматы - сок Piko яблочный 1л - 157 тенге вместо 175, Астана - напиток сокосодержащий Лаймон Фреш 500 мл - 94 тенге вместо 139 тенге, 1 июля - Алматы - Квас Туран Егор 1,5 л - 60 тенге, Астана- Первоквас 1,5л - 134 тенге. Торопитесь закупиться на все лето!))
  • 0

#2590
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Также у нас проходят дегустации продукции собсвтенного производства! Сегодня дегустации Овощных оладьев и торта Сказки Востока, завтра 30.06 пробуем Филе Кур воздушное, а также Печенье Фитнес!
  • 0

#2591
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
кабачковые оладьи брали в кулинарке, вкусные! только может еще будете к ним соус какой или сметанку продавать, в обед берем, иногда не хватает чего-нибудь такого
  • 0

#2592
Crocop

Crocop
  • Частый гость
  • 78 сообщений
АЗК уличило GREEN в недобросовестной рекламе. Цены в супермаркете значительно выше цен, указанных в рекламе.
http://news.headline...oy_reklame.html
Что скажете, Александра? Инсинуации?
  • 0

#2593
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
А мне интересно, почему в Грине на Джандосова ВСЕГДА лежит несвежий кефир- как минимум, недельный с даты производства, а то и десятидневный... Понятно, конечно, что он еще не просрочен, но в некоторых случаях нужен именно свежий кефир.
Вы специально неделю его на складе выдерживате?
Я работаю рядом, и захожу каждый день. НИ РАЗУ не было, чтобы стоял кефир одно- или двухдневный, даже пятидневных не бывает.... Для меня это парадокс, если честно.... Проблема заказывать поменьше, но чтобы свежий всегда стоял?
  • 0

#2594
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Хотите освежиться?! Приходите в "Green" и покупайте напитки со скидкой! Завтра 29.06 в Алматы - Pepsi 1 л - 99 тенге

в Грине на Шевченко реклама о пепси по 99 тенге на входе стояла, но в кассе пробили по 139
  • 0

#2595
kobra_ma

kobra_ma
  • Гость
  • 11 сообщений
По правилам хорошего тона, нужно поздороваться, но мне этого совершенно не хочется делать......Настроение испорченно окончательно и на целый день.......

Только , что приехала из вашего магазина, находящийся в Астане в новом торговом центре.Магазин только открылся и вам по общепринятым нормам , нужно стремится, зазывать туда покупателей....Но оказывается всё наоборот.Мало того , что там не всегда всё , продаётся по рекламным акциям, продавцы говорят, что именно в этом супермаркете, эта акция не предусмотрена.

Но сегодня меня не только разочаровало, но ещё и работники магазина меня просто оскорбили.На входе меня настойчиво попросили сдать дамскую сумку!!!!!!!!!Это , что новый прикол????Мало того, что этим они опреоре , подозревают в воровстве, И ЭТИМ ОСКОРБЛЯЮТ.Но и как все себе это представляют?!!!!...Да дамские сумочки сейчас не маленькие, но и не "быулы" и это диктует не только мода , но и жизнь.Вот я должна была сдать сумку и забрать из неё всё ценное, тесть-кошелёк, визитницу с банковскими картами,портмоне с документами(общими и на машину), три связки ключей (и не моя вина что , на каждой связке огромное количество ключей и электронных приспособлений для дверей и лифтов), одни от своего дома, от дома родителей и с работы,ключи от машины.......И как я должна была , всё это носить???в зубах,чтобы ещё водить тележку и набирать товар???Или я всё это должна была сдать, где никто и не за , что не несёт ответственность???

Никогда и не водном магазине, таких вопросов даже не возникало......Это, что?Издевательство или, что то другое?

Но я развернулась и ушла и навряд ли теперь вернусь.в моём лице вы потеряли оптового покупателя.Я брала продукты, не только себе, но и своим родителям и ещё вывозила в деревню, на дачу........
  • 0

#2596
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Александра_А

благодарствую вам.
теперь после 21:00 тишина от грина и утро можно сладко отсыпаться.
я очень рада, что не стали игнорировать.
  • 1

#2597
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Добрый день. Раньше очень нравился Грин, но в последнее время одни только минусы.

- очереди из-за того что одна или две кассы работают.
- Биос брала раньше каждый раз, но на след день он вздувается, с дольшим сроком просто нет в продаже, везде впритык дата. И это касается не только биоса, но и другая молочка тоже.
- Хагиссов нет.
- Диски с мультфильмами на дисках стоит цена 990, на кассе пробивают 1300. Запретила детям вообще брать эти диски, раз не соответствие в цене идет.
- Недавно набрали продукты, в том числе и виски котрые у вас стоят 9 с чем то тысяч, отстояли 30 минут, очередь совсем не двигалась. Пришлось отдать корзину обратно и уехать. Заехали в галерею Рамстор, эти же виски 6 с чем то тысяч стоят. Точную сумму не запомнила, но разница не меньше 3 тысяч получилась.
- Мясо никак не удается углядеть, то ли оно быстро разбирается, то ли его нет, но то что остается на продаже, маленькая горстка, либо вообще нет.
- В мясном, рыбном отделе очень резкий, неприятный запах. Причем не запах мяса или рыбы, а совсем посторонний. Протухший какой то.

Все это накопилось не за один день, живу рядом, поэтому часто захаживаю туда.

Единственный плюс который радовал - вежливость кассиров.
  • 1

#2598
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

- Диски с мультфильмами на дисках стоит цена 990, на кассе пробивают 1300. Запретила детям вообще брать эти диски, раз не соответствие в цене идет.




Поддерживаю! Не очень люблю Грин. Не знаю почему, ну вот просто не люблю и все. :fie:
На днях пришлось зайти туда по необходимости. Купила : резиновые перчатки, маску, мыло. Иду к кассе. Пробили. Расплатилась. Смотрю чек. ВСЕ ТРИ покупки по завышенной цене. Разница от 40 до 106 тг по сравнению с той ценой, которая указана на стенде. Вернула все покупки. Еще и ждать пришлось достаточно, пока сделают возврат. Неприятно. :faceoff:
  • 0

#2599
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Добрый день. Раньше очень нравился Грин, но в последнее время одни только минусы.

- очереди из-за того что одна или две кассы работают.
- Биос брала раньше каждый раз, но на след день он вздувается, с дольшим сроком просто нет в продаже, везде впритык дата. И это касается не только биоса, но и другая молочка тоже.
- Хагиссов нет.
- Диски с мультфильмами на дисках стоит цена 990, на кассе пробивают 1300. Запретила детям вообще брать эти диски, раз не соответствие в цене идет.
- Недавно набрали продукты, в том числе и виски котрые у вас стоят 9 с чем то тысяч, отстояли 30 минут, очередь совсем не двигалась. Пришлось отдать корзину обратно и уехать. Заехали в галерею Рамстор, эти же виски 6 с чем то тысяч стоят. Точную сумму не запомнила, но разница не меньше 3 тысяч получилась.
- Мясо никак не удается углядеть, то ли оно быстро разбирается, то ли его нет, но то что остается на продаже, маленькая горстка, либо вообще нет.
- В мясном, рыбном отделе очень резкий, неприятный запах. Причем не запах мяса или рыбы, а совсем посторонний. Протухший какой то.

Все это накопилось не за один день, живу рядом, поэтому часто захаживаю туда.

Единственный плюс который радовал - вежливость кассиров.


Забыла уточнить, речь идет о Грине на Джандосова.
К Грину, который на Саяхате нареканий нет. Правда бываю там редко.
  • 0

#2600
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

АЗК уличило GREEN в недобросовестной рекламе. Цены в супермаркете значительно выше цен, указанных в рекламе.
http://news.headline...oy_reklame.html
Что скажете, Александра? Инсинуации?

Ну прямо "утопили" "в грязи" бедную Александру.."Захлебнулась" она совсем вроде бы. Неужели утонула?... :faceoff: Но ведь любая реклама, на то она и реклама, что несёт в себе некоторые элементы вранья в большей или меньшей степени....И этим ,, как спасательным кругом должна была бы непременно воспользоваться Александра ...Поэтому, надеюсь,, что она,, хоть и не совсем "чистая",, скоро вновь "всплывёт" живой в этой теме... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.