Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Подскажите, когда появится вода агуша 0,5 в Грине на мерее
Очень редко когда она есть на полках, а она у нас всегда есть в списках покупок.
Спасибо!

Добрый день! Мне передали информацию, что вода Агуша 0,5 будет ориентировочно на следующей неделе. Я думаю, для верности можн проверить в конце недели. Приходите!
  • 0

Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

вчера в обед посетил сабж по дороге, народу относительно немного, но из-за того, что работало тока касс 10, возникали очереди. не может не радовать скидочная карта, прием платежных карт к оплате, несколько акций на входе. в минусе ценники на обычное молоко в тетрапакетах (привык закупаться сразу на неделю), еще заметил разницу в цене на вывеске и в кассе (детские хлопья прям на входе - написано, что при покупке 2 и более цена чтото около 218, в чеке более 230). видимо так и накапливается...

Добрый вечер! Спасибо за Ваши замечания! По хлопьям, могу сказать, что цена 229 тенге указана при покупке от двух упаковок.
  • 0

Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Постоянно ездим за покупками в Грин на Домостроительной.
Очень довольна ценами. Жаль, что уменьшили площадь магазина. Надо бы наоборот расширять ассортимент. Так как множество "проходимых" товаров нет на прилавках.
Несколько раз сталкивалась с различием цен на кассе. Например масло Президент в баночке по акции было 300, а на кассе в пределах 500 оказался. Кассиры сказали, что про акцию не в курсе. Хотя в отделе с маслом по всюду семафорили акционные ценники.

Добрый вечер! Не могли бы уточнить, когда приобрели масло Президент? Может Вы взяли 400 гр, а акция была на 200 гр., но даже по старой цене это масло именно 200 гр, не могло столько стоить. Поэтому посмотрите пожалуйста граммаж. Спасибо!
  • 0

Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

В Грине на Саяхате, опять нет Трусииков Хагис (((,
обратите внимание на ваши открытые морозильники, мороженное в одном из них растаяло.

Спасибо! будем разбираться!
  • 0

Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Друзья! Рада сообщить вам приятную новость! Если Вы сталкиваетесь с ситуацией, когда Вы не уверены в цене того или иного товара, Вы можете ее проверить! Для этого вам не нужно идти на кассу или звать продавца. Для вас мы установили прайс-чекеры в количестве 10 штук в гипермаркете "Green" на Саяхате, с помощью которых вы сможете проверить цену, просто поднеся товар к устройству таким образом, чтобы устройство прочитало штрих-код товара. Мы надеемся, что теперь вам будет комфортнее совершать покупки у нас в "Green"!
  • 1

Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Друзья! Рада сообщить вам приятную новость! Если Вы сталкиваетесь с ситуацией, когда Вы не уверены в цене того или иного товара, Вы можете ее проверить! Для этого вам не нужно идти на кассу или звать продавца. Для вас мы установили прайс-чекеры в количестве 10 штук в гипермаркете "Green" на Саяхате, с помощью которых вы сможете проверить цену, просто поднеся товар к устройству таким образом, чтобы устройство прочитало штрих-код товара. Мы надеемся, что теперь вам будет комфортнее совершать покупки у нас в "Green"!

ух ты! вот это круто, вот это спасибо! правда с ценниками все равно работайте, а то тащить всю тележку тоже как-то не очень))
  • 0

Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Александра_А
вчера я зашла в Грин, мне сказали что уладят в ближайшее время и что я не первая, которая жалуется на это. вчера мужчина тоже поддержал меня стоявший на кассе. и что теперь с 21:00 будут отключать.
надееюсь и вправду приняли меня. :)
спасибо в магазине на испорченные товары не попдалась и это очень радует, т.к. для этого есть глаза, чтобы посмотреть заранее срок
  • 1

Ромей

Ромей
  • Свой человек
  • 927 сообщений
Добрый день!

насчет открытых холодильников /морозильников - в "Грине" на Шевченко можно заметить открытые дверцы, несколько раз сам закрывал.)))

по просроченной продукции в том же "Грине" - на Шевченко - время от времени попадаются просроченные товары в отделе молочной продукции (кефир, сыр и т.д.). Если вижу просроченный товар, то говорю об этом продавцам, но хотелось бы чтобы просроченного товара вообще не было на полках.

да, то что в большом "Грине" и на Шевченко цены на товары различаются, в "Грине" некоторые товары, в чатсности напитки продаются дороже, - разве так должно быть в одной торговой сети?

по происшествию с неадекватной охраной, о котором писали на прошлой странице - знаете, возможно, что то описание неточно по каким-то причинам, охрана сейчас в принципе адекватная и вежливая, но например зимой работали другие охранники, они действительно были невежливые и неадекватные. - общение только на "ты", на повышенных тонах и т.д.
  • 0

2010

2010
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

мы установили прайс-чекеры

ух ты! вот это круто,

Точно, точно, - это круто!!!© Выходим на яврапейскай уровень. Примерно 80-х годов прошлого века. :)
  • 0

Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

мы установили прайс-чекеры

ух ты! вот это круто,

Точно, точно, - это круто!!!© Выходим на яврапейскай уровень. Примерно 80-х годов прошлого века. :)

ну дык хоть так, видела такие только в рамстике, и то давно. больше нигде. я считаю, что это хорошо!
  • 0

Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Друзья! Что-то стало очень жарко, пора освежиться! А в "Green" с 21.06 до конца недели - Ярмарка напитков! 21.06 в Алмате - сок "Фруктовый сад" 2л - 285 тенге, для жителей Астаны - лимонад Fruto light 2, 25 литров - 69 (!!!) тенге!

Сообщение отредактировал Александра_А: 20.06.2012, 16:12:23

• 0

Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Друзья! Что-то стало очень жарко, пора освежиться! А в "Green" с 21.06 до конца недели - Ярмарка напитков! 21.06 в Алмате - сок "Фруктовый сад" 2л - 285 тенге, для жителей Астаны - лимонад Fruto light 2, 25 литров - 69 (!!!) тенге!

спасибо за инфо, Александра, а в Алмате будет такой дешевый лимонад? мы бы на все лето закупились :rotate:
  • 0

Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
А почему на парковке нет света? Ездили с мужем за продуктами в Грин на Саяхате, парковка стоит в темноте....
Так же попалось молоко, срок который заканчивается на следующий день и через день, на что консультант спокойно прокомментировала...Ну, не сегодня же:))))
  • 0

Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

А почему на парковке нет света? Ездили с мужем за продуктами в Грин на Саяхате, парковка стоит в темноте....
Так же попалось молоко, срок который заканчивается на следующий день и через день, на что консультант спокойно прокомментировала...Ну, не сегодня же :))))

на молочке у них вечная проблема
  • 0

Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Добрый день!

насчет открытых холодильников /морозильников - в "Грине" на Шевченко можно заметить открытые дверцы, несколько раз сам закрывал.)))

по просроченной продукции в том же "Грине" - на Шевченко - время от времени попадаются просроченные товары в отделе молочной продукции (кефир, сыр и т.д.). Если вижу просроченный товар, то говорю об этом продавцам, но хотелось бы чтобы просроченного товара вообще не было на полках.

да, то что в большом "Грине" и на Шевченко цены на товары различаются, в "Грине" некоторые товары, в чатсности напитки продаются дороже, - разве так должно быть в одной торговой сети?

по происшествию с неадекватной охраной, о котором писали на прошлой странице - знаете, возможно, что то описание неточно по каким-то причинам, охрана сейчас в принципе адекватная и вежливая, но например зимой работали другие охранники, они действительно были невежливые и неадекватные. - общение только на "ты", на повышенных тонах и т.д.

Добрый день! Спасибо за Ваши комментарии! По холодильникам, иногда покупатели берут товар, а дверцы не закрывают, но я отписалась директору, даст указание продавцам регулярно проверять холодильники. По разнице в ценах, это объясняется разницей в форматах, на кунаева-шевченко цены чуть выше, чем в гипермаркете, но на уровне розничных, потому что это формат "магазин у дома", т.е. выйти, купить хлеба, молока и т.д., а в гипере чуть ниже, потому что в гипер люди приезжают закупаться по полной программе как говориться, хочется, чтобы экономили. А по ситуации с охранниками, меня там не было в момент ситуации, я не могу со 100% уверенностью сказать, как разговаривали охранники, но я лично общалась с дедушкой, он мне сказал, что вообще ушел, без претензий, а дама внезапно появилась, и осталась, видимо хотелось поскандалить, а потом пропиариться.
  • 0

Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Александра_А
вчера я зашла в Грин, мне сказали что уладят в ближайшее время и что я не первая, которая жалуется на это. вчера мужчина тоже поддержал меня стоявший на кассе. и что теперь с 21:00 будут отключать.
надееюсь и вправду приняли меня. :)
спасибо в магазине на испорченные товары не попдалась и это очень радует, т.к. для этого есть глаза, чтобы посмотреть заранее срок

о, ну я рада, если все решиться со звуком! держите меня в курсе!)
  • 0

Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Так же попалось молоко, срок который заканчивается на следующий день и через день, на что консультант спокойно прокомментировала...Ну, не сегодня же :))))

ДД! сегодня разбираются, почему не было света на парковке, вообще свет должен быть. спасибо, что сказали! по молочке - буду разговаривать, чтобы раньше убирали и выставляли свежее)
  • 0

Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

спасибо за инфо, Александра, а в Алмате будет такой дешевый лимонад? мы бы на все лето закупились :rotate:

да, будет, в воскресенье, завтра выложу информацию по субботе и воскресенью,а пока на завтра: г.Алматы - Квас Купеческий Русский 1,5 л -85 тенге, г.Астана - Квас Очаковский 2 л - 289 тенге :rotate:
  • 0

Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Друзья! С 25 июня у нас стартует новая акция "Фишка лета"! Участвуйте, покупайте в "Green", собирайте фишки и покупайте посуду известной марки с большой скидкой! Все подробности будут выложеные на www.greenmart.kz в разделе "Новости".
  • 0

Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
можно еще кое что написать...все же мы большую часть покупок совершаем у вас. Сегодня приехала за Аккумулятором многоразового использования для переносных выездных холодильников. То есть за заморозкой гелевой для холодильников...квадратная такая с голубой жидкостью внутри...Друзья неделю назад брали у вас. Я покупатель "слепой", пробежала нужный стеллаж и давай рыскать. Помощь консультантов это финиш...Одна категорично сообщила, что такого нет вообще и никогда не было. Второй вообще сказал первый день работает. Третий сказал, что кончились. А дама консультант вообще заявила, что по русски плохо понимает. Ребят, вам консультанты нужны для того, чтобы товар на полках, что ли выкладывать? Почему никто ничего не знает. и причем это не только сегодня.....таких случаев много :(
в итоге мне помог обычный покупатель :) Возьмите его, а? :)))
ВЫ очень удобный магазин по расположению от нас, так не хочется еще и вас терять....

Сообщение отредактировал Nika1602: 22.06.2012, 15:36:25

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.