Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#2481
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
а мы сегодня взяли вкуснючий десерт в грине, ягодный мусс, там где кулинарка. кстати, подсели на их салат из кальмаров, начала шариться у них, нашла и замороженного кальмара, купила домой, на выходных сделала лапшу, ну типа спагетти дель-маре :lol: с кальмарами и креветками. а платные прочные пакеты не появились...печалька.
  • 0

#2482
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Очень огорчили в пятницу неработающие пос-терминалы. Об этом супризе узнали только в момент оплаты товара на кассе. И все бы ничего, сняла бы недостающую сумму в банкомате, так и он не работает! Потому что администрация магазина не пускает к антенне связи работников сервисной службы банка :faceoff:
В итоге пришлось отдать лишних 400тг комиссии чужому банкомату, дабы не задерживать очередь :mad: Оповещали бы по громкой связи периодически о сбоях, поломках и пр.
  • 0

#2483
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Только что из магазина на Домостроительной в Аксае. Почти вся молочка просрочена.
Творожки АБВГДейка срок истек в мае. Активия до вчера. Ряженка до вчера. Сметана осталось 2-3 дня до исхода при сроке годности месяц...
Морская капуста, салаты, при большущем сроке годности почти на исходе.До 6-го 8-го июня срок из 3 месяцев.
Свежемороженные белые грибы, да и все остальные, неизвестно сколько раз размораживались-замораживались и скрипит внутри иней, а должны быть куском льда.
Проходы узкие, стелажи полупустые...
  • 0

#2484
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Посетили Грин в ТД "Аружан" (Астана).
Грубый персонал - порицаю! ну дали детям пить сок с витрины - мы ж не отказывались его оплатить на кассе.
Дисконтка не принималась системой - ни "простите" ни "извините" за ненаденные 5% скидки не дождался. Если не спешили - вернул бы в кассу товару на 20 штук.

В двух других Гринах с таким не сталкивался.

Доброе утро! Если Вам не сложно, скиньте пожалуйста мне в личку номер своей карты, мы посмотрим, что случилось, почему Ваша карта не принималась системой, т.к. вообще карты принимаются во всех магазинах Грин. Спасибо!
  • 0

#2485
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

а мы сегодня взяли вкуснючий десерт в грине, ягодный мусс, там где кулинарка. кстати, подсели на их салат из кальмаров, начала шариться у них, нашла и замороженного кальмара, купила домой, на выходных сделала лапшу, ну типа спагетти дель-маре :lol: с кальмарами и креветками. а платные прочные пакеты не появились...печалька.

Доброе утро! Платные пакеты вчера появились!) Надеюсь, что это сделает покупку в Грин более удобной для Вас!
  • 0

#2486
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Очень огорчили в пятницу неработающие пос-терминалы. Об этом супризе узнали только в момент оплаты товара на кассе. И все бы ничего, сняла бы недостающую сумму в банкомате, так и он не работает! Потому что администрация магазина не пускает к антенне связи работников сервисной службы банка :faceoff:
В итоге пришлось отдать лишних 400тг комиссии чужому банкомату, дабы не задерживать очередь :mad: Оповещали бы по громкой связи периодически о сбоях, поломках и пр.

Здравствуйте! Вы не могли бы уточнить в каком городе и магазине произошла данная ситуация? Спасибо!
  • 0

#2487
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


а мы сегодня взяли вкуснючий десерт в грине, ягодный мусс, там где кулинарка. кстати, подсели на их салат из кальмаров, начала шариться у них, нашла и замороженного кальмара, купила домой, на выходных сделала лапшу, ну типа спагетти дель-маре :lol: с кальмарами и креветками. а платные прочные пакеты не появились...печалька.

Доброе утро! Платные пакеты вчера появились!) Надеюсь, что это сделает покупку в Грин более удобной для Вас!

о, урааа! они и правда удобные :rotate: спс что отписались
  • 0

#2488
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


а мы сегодня взяли вкуснючий десерт в грине, ягодный мусс, там где кулинарка. кстати, подсели на их салат из кальмаров, начала шариться у них, нашла и замороженного кальмара, купила домой, на выходных сделала лапшу, ну типа спагетти дель-маре :lol: с кальмарами и креветками. а платные прочные пакеты не появились...печалька.

Доброе утро! Платные пакеты вчера появились!) Надеюсь, что это сделает покупку в Грин более удобной для Вас!

о, урааа! они и правда удобные :rotate: спс что отписались
  • 0

#2489
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Очень огорчили в пятницу неработающие пос-терминалы. Об этом супризе узнали только в момент оплаты товара на кассе. И все бы ничего, сняла бы недостающую сумму в банкомате, так и он не работает! Потому что администрация магазина не пускает к антенне связи работников сервисной службы банка :faceoff:
В итоге пришлось отдать лишних 400тг комиссии чужому банкомату, дабы не задерживать очередь :mad: Оповещали бы по громкой связи периодически о сбоях, поломках и пр.

Здравствуйте! Вы не могли бы уточнить в каком городе и магазине произошла данная ситуация? Спасибо!

В ГРИНе на Суюнбая 2.

З.Ы. Банкомат кстати 2 назад все-таки починили, после 2-х недель простоя
  • 0

#2490
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений



Очень огорчили в пятницу неработающие пос-терминалы. Об этом супризе узнали только в момент оплаты товара на кассе. И все бы ничего, сняла бы недостающую сумму в банкомате, так и он не работает! Потому что администрация магазина не пускает к антенне связи работников сервисной службы банка :faceoff:
В итоге пришлось отдать лишних 400тг комиссии чужому банкомату, дабы не задерживать очередь :mad: Оповещали бы по громкой связи периодически о сбоях, поломках и пр.

Здравствуйте! Вы не могли бы уточнить в каком городе и магазине произошла данная ситуация? Спасибо!

В ГРИНе на Суюнбая 2.

З.Ы. Банкомат кстати 2 назад все-таки починили, после 2-х недель простоя

Спасибо за ответ! Все-таки мы не всегда знаем какой банкомат и когда сломался, т.к. они не у нас в собственности, а принадлежат к тому банку, от которого стоят. НО, мы понимаем, что все это влечет неудобства для НАШИХ покупателей, поэтому впредь постараемся мониторить банкоматы, находящиеся на нашей территории, и, также, мы не всегда можем указать сроки, в которые тот или иной банкомат придет в нормальную работу, т.к. только сотрудники банка могут его починить. Повторюсь, что будем уделять больше времени тем банкоматам, которые стоят у нас в магазинах. А Вам спасибо за то, что донесли проблему.
  • 0

#2491
You are welcome

You are welcome
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Да, с банкоматами бывает засада... надеюсь в ближайшее время всё наладится.
Мне очень нравилась акция, когда каждые 10 минут один из покупателей получал свою покупку бесплатно))
Не собираются повторить интересно? Так на кассу прям хотелось быстрее пойти, подгадать момент когда объявят выигравшего :p
  • 0

#2492
You are welcome

You are welcome
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А один знакомый даже выиграл так))
Приятно смотреть - люди так радуются когда выигрывают.

блин люблю всякие акции, хорошо что их в грине полный ассортимент :D
  • 0

#2493
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений
В Грине (на Суюнбая) с нами произошел вот такой случай: набрали тележку продуктов и среди всего прочего прикупили диск ДВД с мультиками В ПОДАРОК сестринской дочурке. Каково было мое изумление когда кассирша с деловитым видом, пробивая продукты, достала какой-то специальный ножичек и порезав прозрачную пленку с кассеты, открыла ее, посмотрела, закрыла, пробила ...На мой вопрос:"ЗАЧЕМ?! И как я подарю ОТКРЫТЫЙ диск?" Был ответ:" Ну, так, надо же проверить ЕСТЬ ЛИ ВНУТРИ ДИСК. Если хотите, подождите Вам принесут нераспечатанную!" Помятуя, что кассета была в 1 экземпляре, за нами стояла толпа с полными тележками, нам уже почти все пробили, до отдела с кассетами весь магазин обходить...Тем более, что новый диск-то тоже скорее всего НАДО ПРОВЕРИТЬ! Мы сделали возврат товара... Что за глупость!Хоть раз у кого-то не было диска внутри запечатанной кассеты? Сейчас смешно, а тогда я разозлилась!
  • 0

#2494
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Изображение Azhara Daniels
6 июн 2012 в 20:58 через iPhone

Как журналист, я обязана рассказать о некомпетентности данного магазина, находящегося на кунаева-шевченко. Старый дед инвалид, пришел купить риса, но он стоил дороже, чем он предполагал и он вышел через кассу без покупки. Где его остановил охранник и нагло стал "шманать" деда по карманам, деда это оскорбило, так как это происходило у всех покупателей на глазах. Он вежливо попросил охрану прекратить. Я подошла, защитить деда и сказать охране о их некомпетентности, ведь они могли отвести его в подсобное помещение и не смущать старика. В ответ получила кучу оскорблений в свой адрес. Администратора у них нет!!! Охрана общалась со мной через "конкретно" и на "ты". Дед в слезах, ведь за 80 лет его жизни, он такой наглости не встречал. Как могла я, боролась за справедливость. Но меня выставили оттуда. Сделайте репост и не ходите туда, пусть обанкротятся.


Я просто в шоке от такого....

  • 0

#2495
МаминаДоча

МаминаДоча
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Изображение Azhara Daniels
6 июн 2012 в 20:58 через iPhone
Как журналист, я обязана рассказать о некомпетентности данного магазина, находящегося на кунаева-шевченко. Старый дед инвалид, пришел купить риса, но он стоил дороже, чем он предполагал и он вышел через кассу без покупки. Где его остановил охранник и нагло стал "шманать" деда по карманам, деда это оскорбило, так как это происходило у всех покупателей на глазах. Он вежливо попросил охрану прекратить. Я подошла, защитить деда и сказать охране о их некомпетентности, ведь они могли отвести его в подсобное помещение и не смущать старика. В ответ получила кучу оскорблений в свой адрес. Администратора у них нет!!! Охрана общалась со мной через "конкретно" и на "ты". Дед в слезах, ведь за 80 лет его жизни, он такой наглости не встречал. Как могла я, боролась за справедливость. Но меня выставили оттуда. Сделайте репост и не ходите туда, пусть обанкротятся.

Я просто в шоке от такого....

Да у них везде такая ситуация сплошное хамье.Я незнаю как они отбирают сотрудников.Там все начиная от уборщицы и заканчивая администратором,считают себя директорами.Причем именно обращаются на ТЫ.Ужас и куда катимся и о какой культуре можно говорить вообще.Я вообще уже ни ногой туда в их магазины.
  • 0

#2496
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Ужасно........ прям обидно даже..... эти охраники- вообще - сво-чи :mad: думают что они такие умные!!!
И Кстати... тоже давно обратили.. почему многие уже просто так на "Ты" переходят? На что мы им быстро рот затыкаем...... не ты , а Вы!!!
И еще проблема.... в следубщий раз сразу алминистрацию бедуи звать... продавцы, которые посреди дороги между стеложами располагаются, хамят.... как покупателям можно с тележкой проехать если Продавец занял всю дорожку ужде стелажами..... так мы продавцу сказали что так ставить нельзя, на что он нам ответил"Куда хочу туда и ставлю :mad: :mad: "
  • 0

#2497
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений

А один знакомый даже выиграл так))
Приятно смотреть - люди так радуются когда выигрывают.

блин люблю всякие акции, хорошо что их в грине полный ассортимент :D

Так не только в Грине, но и здесь в этой теме их тоже "полный ассортимент" в виде различных рекламных постов - таких же дешёвых "заманух" - "трюков-завлекаловок", типа вашего... :)
  • 0

#2498
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Мы выгнали в парке горького купон на 5 тысяч тенге, в магазине сказали что ни чего не знают по поводу этой акции и отказали в реализации выигрышного купона. лохотрон грин
  • 0

#2499
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Изображение Azhara Daniels
6 июн 2012 в 20:58 через iPhone
Как журналист, я обязана рассказать о некомпетентности данного магазина, находящегося на кунаева-шевченко. Старый дед инвалид, пришел купить риса, но он стоил дороже, чем он предполагал и он вышел через кассу без покупки. Где его остановил охранник и нагло стал "шманать" деда по карманам, деда это оскорбило, так как это происходило у всех покупателей на глазах. Он вежливо попросил охрану прекратить. Я подошла, защитить деда и сказать охране о их некомпетентности, ведь они могли отвести его в подсобное помещение и не смущать старика. В ответ получила кучу оскорблений в свой адрес. Администратора у них нет!!! Охрана общалась со мной через "конкретно" и на "ты". Дед в слезах, ведь за 80 лет его жизни, он такой наглости не встречал. Как могла я, боролась за справедливость. Но меня выставили оттуда. Сделайте репост и не ходите туда, пусть обанкротятся.

Я просто в шоке от такого....

+1
мне там однажды охранник заявил, что в ИХ магазине не действуют законы Республики Казахстан :faceoff:
На бис (камеру телефона) повторить отказался почему-то.... Хотели ролик отправить руководству магазина
  • 0

#2500
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Как то была акция-продавали утюги SC 1135S со скидкой, на кассе отправили к Гарантийному Инженеру, (правый угол после входа), Заполнил гарантийный талон, Обозвал изделие "Утик" и сказал что сегодня печать не работает, гарантийный талон без печать!
Что уж тут говорить про охранников, которые сложнее камчи в руках ничего не держали.

Сообщение отредактировал Кипарис: 10.06.2012, 19:33:42

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.