Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#2261
Lady_Rasta

Lady_Rasta
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Обычно отовариваюсь в Магнуме, на днях решили Грин посетить по Райымбека, очень разочаровались. Бардак, как было выше сказанно, ни где ни чего не найдешь, а если и найдешь, то цен нет. Персонал отвратительный! Цены я бы сказала не самые низкие, как у низ сказанно в рекламе видали и ниже. Вообщем вывод, пока лучше Магнума по ценам и обстановке не нашли, будем искать или ходить в Магнум.

Абсолютно согласна!!! Правда в магнум иной раз не хочется идти из толпы, вот и ищешь магазин поспокойнее))))А ассортимент в магнуме на мой взгляд самый хороший)))
  • 0

#2262
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Кстати, а где наш представитель то?
Сколько тут пишем-изливаем душу-результата особого нет.
А ведь с одной стороны мы здорово помогаем представителю-описывая недостатки магазина, таким образом, ей не приходиться искать их самой, а воз и ныне там((
  • 2

#2263
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Вчера покупала продукты, и мне пробили гречку султан 700гр по 1200тг, гады. А сразу не заметила, а только утром когда стала всматриваться в чек увидила
  • 0

#2264
Стрелец_

Стрелец_
  • Гость
  • 34 сообщений

Вчера покупала продукты, и мне пробили гречку султан 700гр по 1200тг, гады. А сразу не заметила, а только утром когда стала всматриваться в чек увидила

вы имеете право сдать товар, деньги то немалые. а можно фото сюда запостить, для наглядности
  • 0

#2265
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Вчера покупала продукты, и мне пробили гречку султан 700гр по 1200тг, гады. А сразу не заметила, а только утром когда стала всматриваться в чек увидила

вы имеете право сдать товар, деньги то немалые. а можно фото сюда запостить, для наглядности

Совершенно верно! Вот, потому, что многие из нас просто напросто не пользуются своими законными правами, то есть спускают с рук, что им продали протухшую колбасу (это я лично про свой случай), пробили недорогой товар по заоблачной цене, ничего в магазине не меняется.
Иногда просто нет времени, как следует просмотреть чек около кассы, если много народу и все нервничают...не хочется накалаять атмосферу еще больше, а потом приходишь домой...иииии-сюрприз((
Вот, если бы хоть 50% из недовольных довели дело до конца, мне кажется, что результата было бы больше..
  • 0

#2266
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Ужас!!! Купил мандарины по 99 тг./кг так они перемороженные и кушать их невозможно... ((((((
Как такое допустили?
  • 0

#2267
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мы в прошлом году там были первый раз, как раз нарвались на распродажу арбузов по какой то смешной цене - 9, кажется, тенге. Они на ощупь были мягкие, и пройти мимо них можно было только с зажатым носом. Для меня навсегда осталось загадкой - неужели в магазине не боятся СЭС..
но самое странное.. некоторые люди их брали....
а мандарины внешне нормальные?
  • 0

#2268
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Да, кончено, внешне нормальные...
  • 0

#2269
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Господа представители!

В понедельник в Грине (что в Мерее) купили печенье "Папа Карло", внутри которого оказалось стекло (фото приложу чуть позже). Кошмарная печенька досталась четырехлетней племяннице. К счастью, отделались легким испугом, но...

Полагаю, вам стоит внимательнее относиться к поставщикам продукции, потому что подобный прокол тянет уже даже не на административную ответственность.
  • 0

#2270
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
Кто недавно был в Грине на Саяхате, подскажите, пожалуйста, они там все ещё мутят с перестановками? Надо ехать затариваться, привыкла там, но если все ещё маются фигнёй - ну их нафиг с их идеями! :mad:
  • 0

#2271
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
да после этих перестановок ходишь с такими :eek: глазами и думаешь как бы что не забыть...
  • 0

#2272
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений

В понедельник в Грине (что в Мерее) купили печенье "Папа Карло", внутри которого оказалось стекло


http://vse.kz/galler...102637-pechene/
  • 0

#2273
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Сто лет не была в сабже, а тут оказалась в том районе по делам и решила купить кое-каких продуктов.

Набрала замороженных грибов и горошка, взвешивает парень мне грибы - вбивает цену 1000 с чем-то за кг, в то время как на ценнике было указано 900 с чем-то. Когда я его остановливаю, делает удивленное лицо и перебивает правильно.
Взвешивает зеленый горошек - вбивает 600 счем-то, вместо указанных 480. Я уже возмущаюсь и тыкаю его носом в прилавок, перебивает.

Ладно, на пути к машине проверяю чек - смотрю, купленные мною колготки вместо указанных 650 тенге мне пробили за 1050.
Просто лень было возвращаться, да и торопилась, но сволочизм полный. Ни ногой туда больше.
  • 0

#2274
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Dinaise: 12.02.2012, 21:52:40

  • 0

#2275
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Сто лет не была в сабже, а тут оказалась в том районе по делам и решила купить кое-каких продуктов.

Набрала замороженных грибов и горошка, взвешивает парень мне грибы - вбивает цену 1000 с чем-то за кг, в то время как на ценнике было указано 900 с чем-то. Когда я его остановливаю, делает удивленное лицо и перебивает правильно.
Взвешивает зеленый горошек - вбивает 600 счем-то, вместо указанных 480. Я уже возмущаюсь и тыкаю его носом в прилавок, перебивает.

Ладно, на пути к машине проверяю чек - смотрю, купленные мною колготки вместо указанных 650 тенге мне пробили за 1050.
Просто лень было возвращаться, да и торопилась, но сволочизм полный. Ни ногой туда больше.

причем скорее всего это указание дают руководство, т.к. все пробивается через кассу. Лично себе продавцы ничего не имеют. Либо имеют в конце смены всей бандой. Ведь если накрутить на все даже понемножку- к концу смены вылезет оч. хорошая сумма. При том что ловя при пробивке товара на кассе, даже вызываю старшего менеджера- ничего не меняется. ой типа ошиблись, и все повторяется раз за разом
  • 0

#2276
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
была в субботу, народу валом,купили все что хотели. Мне очень нравится там багеты в этот раз взяли свежие , горячие. Купили по акции молоко домик в деревне (берем в бутылках) -получили кружку. В отделе где продаются овощи была как всегда толпа, но т.к мы туда не заходим прошли мимо. На кассе что удивило,прошли очень быстро, по чеку замечания нет. В целом, прихожу к мнению что все магазины одинаковые
  • 0

#2277
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
мы тоже брали яблоки по акции... на кассе пробили товар по полной стоимости... пошли в администрацию... они извинились, сказали, что сбой в программе... деньги вернули... в общем будьте бдительны, товарищи!

Сообщение отредактировал Galinka Malinka: 13.02.2012, 19:58:53

  • 0

#2278
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
кто-нибудь слышал про акцию которая проводится в Грине? Было что-то типа: купи товар на сумму от 10000 тг., и получи мед.страховку. ???
  • 0

#2279
arthos

arthos
  • Гость
  • 29 сообщений
Честно говоря я в грин больше ни ногой, мне надоели их постоянные перестановки. Думаю хорошей альтернативой послужит АДК.

Сообщение отредактировал arthos: 21.02.2012, 12:42:30

  • 0

#2280
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Кстати, а где наш представитель то?
Сколько тут пишем-изливаем душу-результата особого нет.
А ведь с одной стороны мы здорово помогаем представителю-описывая недостатки магазина, таким образом, ей не приходиться искать их самой, а воз и ныне там((

Добрый день! Прошу прощения за отсутствие, на то были веские причины. С весной всех! Хочу сообщить, что перестановка закончена, и в Грине на Саяхате стало намного чище! и да, сертификаты на мед.страховку дают на покупку от 10 тысяч тенге)

Сообщение отредактировал Александра_А: 01.03.2012, 15:21:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.