Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Были вчера не первый, но ПОСЛЕДНИЙ раз :mad: купили ветчины и сарделек, а дома обнаружили, что то и другое протухшее, ветчина склизкая, хотя на вид красивая, а кислая на вкус :mad: Создается такое впечатление, что на прилавках лежит всё в перемешку и свежее и протухшее. Мой всем совет, прежде чем купить нюхайте колбасные изделия :dont: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Предлагала мужу поехать и устроить скандал, но он отказался, потому что далеко живем, да и холод на улице собачий. Вобщем скормили все дворовым собакам :-(

Плюс 100500 Купила ветчину по две с лишним тысячи за килограмм, пришла домой и обнаружила, что она скользкая как рыба. С виду хорошая, а когда пленку пищевую убрала, то мама не горюй(( Очень уж раздосадовал меня этот случай.
Очень бы хотелось услышать комментарии официального представителя по этому поводу!

Сообщение отредактировал Kissska_88: 23.01.2012, 14:43:42

• 0

Bell Pepper

Bell Pepper

Ртуть

• В доску свой
  • 2 140 сообщений
Ничего не изменилось в овощном отделе ( магазин на Шевченко)
  • 0

Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ничего не изменилось в овощном отделе ( магазин на Шевченко)

А мне кажется, что ничего и не изменится(( Волею судьбы мне приходиться туда ходить, т.к иногда нет возможности выехать в Гиппер. Мало того, что там цены намного дороже, так еще ассортимент бедный и бардак вечный.
  • 0

Lady brunette

Lady brunette
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Поехала сегодня специально в Грин, который по Домостроительной за овощами-фруктами..
На овощных рядах пусто, кроме капусты и морщинистой картошки... Что случилось?
Кроме того, многие полки в магазине пустуют... Разобрали на выходных, что ли?
Молоко ДВД в бутылках тоже отсутствует...
В общем, разочарована, пришлось ехать на базар...
  • 0

Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Плюс 100500 Купила ветчину по две с лишним тысячи за килограмм, пришла домой и обнаружила, что она скользкая как рыба. С виду хорошая, а когда пленку пищевую убрала, то мама не горюй(( Очень уж раздосадовал меня этот случай.

такая же история с ветчиной, выбросил сразу же :faceoff:
времени возвращаться не было для выяснений
ребенок траванулся йогуртом на выходнях, который купили в этом гипермаркете
  • 1

Shishtta

Shishtta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Магнум на "передышке" пришлось в Green на Домостроительной ехать. Жесть, я таких пустых супермаркетов еще не видела. Филе куриное и то в дефиците. А хозяевам самим не смешно в них заходить. Купили мидии и свалили - не солоно хлебавши. А мясной? На Джандосова гораздо получше Green "зафосован". На мой взгляд там чистой воды оптовка, а не супермаркет. Ну так и писали бы: привезли вам поближе все с оптовки, чтоб вы туда не ходили. Больше не пойдем. Лучше в Спутниковский Рамстор поедем. :D
  • 0

Bell Pepper

Bell Pepper

Ртуть

• В доску свой
  • 2 140 сообщений
Мне кажется (или я что то напутала по темам), что здесь объявлялся представитель данного магазина.
  • 0

МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 807 сообщений

никто не знает, сегодня Грин на Саяхате до скольки работает? Мы вчера ездили туда после 22-х, они закрывались.

:eek: Они же круглосуточно открыты!!! Уже нет??? :faceoff:

хммм странно может Грин сдулся
мы 22 хотели проездом зайти
часов в 8-9 вечра это было
пустая парковка
выходим с машины,охрана машет типа не работаем
спрашиваем почему,говорят свет то вкл,то выключается
вот и вывод испорченной ветчины и остальных продуктов
да и странно почему они не работали по вашим словам и в субботу :spy:
  • 0

Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

такая же история с ветчиной, выбросил сразу же :faceoff:
времени возвращаться не было для выяснений
ребенок траванулся йогуртом на выходнях, который купили в этом гипермаркете

Вот именно, самое страшное, что дети потравяться!!!
После последних постов напрочь отпало желание ходить...
  • 0

Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Мне кажется (или я что то напутала по темам), что здесь объявлялся представитель данного магазина.

Добрый вечер! нет,все правильно ничего не напутали) есть такой, вернее такая) некоторое время меня не было в городе, не было возможности ни в магазины выехать, ни к вам сюда выйти. на данный момент знаю только, что сейчас в магазине на Саяхате идет перевыкладка небольшая, приносим свои извинения за отсутствие порядка и неудобства!
  • 0

Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Были вчера не первый, но ПОСЛЕДНИЙ раз :mad: купили ветчины и сарделек, а дома обнаружили, что то и другое протухшее, ветчина склизкая, хотя на вид красивая, а кислая на вкус :mad: Создается такое впечатление, что на прилавках лежит всё в перемешку и свежее и протухшее. Мой всем совет, прежде чем купить нюхайте колбасные изделия :dont: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Предлагала мужу поехать и устроить скандал, но он отказался, потому что далеко живем, да и холод на улице собачий. Вобщем скормили все дворовым собакам :-(

Очень бы хотелось услышать комментарии официального представителя по этому поводу!

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, а не помните какой фирмы была ветчина?
  • 0

Zayaka

Zayaka

Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

• В доску свой
  • 3 882 сообщений
я дкмаю не важно какойй фирмы ветчина..сам факт... колбсу прям там моют под водичкой.... и не обязательно что определенная фирма.. колбаса она есть колбаса- протухшая...
  • 0

Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я дкмаю не важно какойй фирмы ветчина..сам факт... колбсу прям там моют под водичкой.... и не обязательно что определенная фирма.. колбаса она есть колбаса- протухшая...

И не говорите, ну раз уж спрашивали отвечу, что это была Ветчина от Первомайских деликатесов!
И Бижан тоже попадалась не свежая!
  • 0

FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
А так же Назик куриные сардельки. В синюге быстро пропадают продукты. Однако продавцы на Саяхате обычно предупреждают. Спасибо им за это.
  • 0

Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

И не говорите, ну раз уж спрашивали отвечу, что это была Ветчина от Первомайских деликатесов!
И Бижан тоже попадалась не свежая!

Спасибо! Будем разбираться с качеством ветчины от Первомайских деликатесов!
  • 0

Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 016 сообщений
Александра_А
Уже продолжительное время с удовольствием отовариваемся в Грине на Саяхате, но в последнее время магазин разочаровывает. Не знаю, каким маркетинговым ходом объясняется перестановка, но ведь это уже не впервые! Причем логики в перестановке не наблюдается, вместо того, чтобы купить все, что нужно, провели в магазине три часа, и нашли далеко не все. Где раньше была химия, теперь продукты, стаканы вдруг посреди магазина, хотя в правом конце тоже есть стаканы. В том же конце губки для посуды одной фирмы, а потом в другом совсем месте, наконец, губки уже нескольких фирм, ну и т.д. Только запомнишь, где что стоит, как на тебе :faceoff:
Также заметили, что ассортимент на птицу стал более скудным: раньше покупали утиную грудку, куриную печень и желудочки, индейку разделанную. Сейчас только курица, сердечки и индейки целые, такие, что даже в холодильник не поместятся.
Про овощи все говорят. Ну правда, магазину же тоже выгодно, если будут больше покупать продуктов? Роешься-роешься, хочешь взять перец, картошку там... и никак не можешь хоть более-менее приличного, все гнилое( Зелень тоже( Фрукты, кстати, удается хорошие взять, но с овощами прям никак(
Спасибо, что выслушиваете наши претензии. Надеемся, что магазин станет лучше.
  • 2

Ksenny

Ksenny

[Closed]

• В доску свой
  • 2 161 сообщений

Александра_А

Также заметили, что ассортимент на птицу стал более скудным: раньше покупали утиную грудку, куриную печень и желудочки, индейку разделанную. Сейчас только курица, сердечки и индейки целые, такие, что даже в холодильник не поместятся.

Жаль! заезжала в это магазин редко, только за филе индейки..а теперь, получается, и ее там нет теперь, или это временно?
  • 0

МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 807 сообщений
Вчера заезжали, в связи с тем что в магнуме ревизия и он особо не блещет выбором
поехали в грин,набрать того что нет в магнуме
кошмар перестановка там вовсю идет
продукты действительно было сложно найти
отдел овощей вообще не работал,видимо его хотят хорошенько удобно для нас укомплектовать=) что радует
не нашла фиников,овсяной муки,картошки фри в огромных пакетах и бисквитного печенья.
а вот чего стало много это конфет и печенья отдела 3-4 наверное :faceoff: ,хотя может это и хорошо
с сыром тоже проблема,тк и там перестановка
  • 0

Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 016 сообщений

Александра_А

Жаль! заезжала в это магазин редко, только за филе индейки..а теперь, получается, и ее там нет теперь, или это временно?

В последний раз были индейки целые. Не хотела вводить вас в заблуждение. Но, например, в наш холодильник целая туша индейки сроду не влезет. Ну и много, в общем-то, получается.
  • 0

Happy Dog

Happy Dog
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Ехали к друзьям в Казахфильм, попросили купить кофе. Заехали в Грин. Мдяяяяяя... Ну, и цены там! Ассортимент так се...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.