Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#2141
Talien

Talien
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
а мне грин нравится, и цены нормальные и на парковке (на саяхате) всегда находим место, а однажды даже в день рождения грина, мой муж попал в число счастливцев которые ушли с покупками ни заплатив ни тенге, очень приятно.
единственное у нас на работе на 1-ом этаже есть экран транслирующий различные рекламные ролики, так вот хочу сказать что у этого прекрасного магазина они просто отвратительные (особенно некоторые) :faceoff:
  • 0

#2142
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Сегодня были в Грине на саяхате, ужасно не понравилось! Много товаров без цен, причем даже консультанты не знают сколько что стоит, все на прилавках перепутано, в итоге на то что понравилось, никто не знал цены, штрих коды на кассе не пробиваются почему-то ! Больше туда ни ногой!!!

Вы просто попали в неудачный момент, в таком большом магазине порядок просто не упесли навести.. вот и ценников не увидели Вы!!! А так всегда есть и ценник и товары!!!! Зайдите позже, как все уляжется.... и посмотрите другими глазами на магазин!!!
  • 0

#2143
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Я рядом работала раньше.. ммм...багеты вкусные оч.. а в общем из того что я покупаю мне выгоднее в магнуме... в грине не всегда все есть в сожалению...
  • 0

#2144
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


ДВ! отдам наклейки которые меняют на кружку с игрушкой, себе уже поменяли. 18 штук


Акция то уже закончилась 20 декабря 2011 года.

прям! идет еще акция! сами участвуем! всех с новым годом кстати!!!
  • 0

#2145
дяди васин зять

дяди васин зять
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
:-/
  • -2

#2146
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
http://greenmart.kz/news/ акция с 5 по 18 января
  • 0

#2147
Laviniya

Laviniya
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



ДВ! отдам наклейки которые меняют на кружку с игрушкой, себе уже поменяли. 18 штук


Акция то уже закончилась 20 декабря 2011 года.

прям! идет еще акция! сами участвуем! всех с новым годом кстати!!!


Интересно, у них и на купонах куда наклейки клеить и на сайте, на который вы дали ссылку написано, что акция "игрушка в кружке" до 20 декабря 2011 года. У нас на Джандосова уже и наклейки давно не дают. Это что, в гипермаркете акция продолжается? У меня тоже несколько наклеек валяется.
  • 0

#2148
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Интересно, у них и на купонах куда наклейки клеить и на сайте, на который вы дали ссылку написано, что акция "игрушка в кружке" до 20 декабря 2011 года. У нас на Джандосова уже и наклейки давно не дают. Это что, в гипермаркете акция продолжается? У меня тоже несколько наклеек валяется.

В Мерее акция идет до сих пор, сегодня дали 11 купонов, а я вчера только штук 30 выкинул - думал не за ненадобностью уже :faceoff:
  • 0

#2149
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
иду в Грин каждый раз по рекламе друзей, типа акции классные, но когда еду туда, вечно нет ничего. тока один раз выгодно купила детские веселые рамки по 199 тг.
а так бардак там полный, вместе с сосисками порошок лежит, с макаронами сыр, рскрытые упаковки конфет, видно покупатели пробовали :faceoff: . а новогодние наборы конфет разодраны, ужс.
у них потом акция после 22.00 на готовую еду скидка 20%, ради корейских салатов поехала туда на ХанШатыры, но мне сказали мы закрыты в отделе салатов и так грубо, буто я просила у них бесплатно!
а консультанты все грубые, на местах продаж не сидят(фрукты) а когда приходят так злятся,что пар из ноздрей!
как после этого можно хотеть туда сново)
  • 0

#2150
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
только что хотела приготовить ужин и достала с морозилки курочку, купленную в Грине 31.12.2011, и ужас!!! :eek:

Муж видимо не обратил особого внимания когда покупал, неглядя положил несколько куриц в тележку, и бабулька наша когда клала их в морозилку.
Сделала фото, брезгливых прошу не смотреть. Как скрыть фото не знаю к сожалению.
Курицу как будто катали по земле, или она покрылась плесенью и затем её заморозили, вид просто ужасающий. И как этого не заметили продавцы Грина, которые взвешивали и упаковывали в пакеты. Чек я давно выбросила.
  • 0

#2151
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
теперь не могу смотреть на всё что лежит в морозилке :puke:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2499.JPG
  • IMG_2507.JPG
  • IMG_2508.JPG
  • IMG_2504.JPG

  • 0

#2152
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
ну просто жесть, нужно обраться в соответствующие инстанции показать фото, чек. в службу потребителей или даже в прессу
ну они скорее всего на производителя грешить будут. ой какой классный шум поднялся бы если в прессу попало бы :D

Сообщение отредактировал assi_ya: 08.01.2012, 02:33:57

  • 2

#2153
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

иду в Грин каждый раз по рекламе друзей, типа акции классные, но когда еду туда, вечно нет ничего. тока один раз выгодно купила детские веселые рамки по 199 тг.
а так бардак там полный, вместе с сосисками порошок лежит, с макаронами сыр, рскрытые упаковки конфет, видно покупатели пробовали :faceoff: . а новогодние наборы конфет разодраны, ужс.

да такое в праздники во многих супермаркетах творится, покупатели нагло жрут конфеты из упаковок, типа пробоуют... не нравится там же бросают :mad:

а начёт порошка с сосисками (если в единственном количестве конечно), то это опять же человеческий фактор... Вот взял покупатель порошочек, а в отделе сосисок передумал. А идти обратно и ставить на место как то не очень, вот и бросают там где передумали. А есть такие которые в чужие тележки скидывают :lol:.
  • 0

#2154
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Давно решила для себя, что не буду брать ничего мороженного из мясного. Исключение: креветки
Лучше свежее мяско или курочку или рыбку посмотреть, понюхать, промыть, а потом уж заморозить!!!
Сегодня была в Гипере, народу почти нет, споойно все купили) Удручил как всегда вид тележек и соответственно бардак и жуткие очереди в овощном. Работала всего одна касса по взвешиванию, это катострофически мало для такой толпы желающих((
  • 1

#2155
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Одну неделю езжу в Магнум, одну в Грин. В Грине креветки дороже. Но икра красная, которая по акции (еще не кончилась), мелкая но очень вкусная. В Грине лучше выбор йогуртов и пудингов. Молоко дороже. А ценников, действительно на многие товары нет, не зависимо от дня посещения. Однако, Грин цевильнее, безусловно. Дур дом с тележками перед НГ был и там и здесь, однако в сабже за нехватку тележек извинялись каждые десять минут и предлагали пакеты на входе. Мелочь, а приятно))) Пекарня опять же в сабже мне больше нравится.
  • 2

#2156
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
вчера ездили в данный сабж- крайне разочаровалась:

- овощи гнелые с плесенью
- выбор конфет маленький
- моющие средства- маленький выбор
- нет ценников на многие товары ,точнее ценники есть но не то,что стоит на стелажах
- сухофруктов -нет
откуда они взяли что самые низкие цены в городе и на что непонятно... с магнуме и выбора поболее и цены приемлемые и тащится не надо аж до Саятаха! :faceoff:

#2157
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

только что хотела приготовить ужин и достала с морозилки курочку, купленную в Грине 31.12.2011, и ужас!!! :eek:

Вот такой новогодний подарок они приготовили! И ведь не стыдно им! В нормальной стране такой магазин бы уже лишили лицензии. :-(
  • 2

#2158
Александра Green

Александра Green

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 16 сообщений
Добрый вечер, уважаемые форумчане! От лица администрации сети магазинов Green хочу поблагодарить всех, кто совершает покупки в наших магазинах, а также, находит время, чтобы писать в теме Green, высказывая ваши замечания и пожелания. Каждое из ваших сообщений является очень важным для нас и помогает нам решать существующие проблемы. Хочу заметить, что администрация Green всегда просматривала ваши сообщения, но отныне мы будем стараться отвечать на каждое ваше сообщение и устранять замечания каждого из вас! Каждый из вас для нас важен! Ваша помощь в нашем стремлении стать лучше и отвечать всем вашим потребностям-неоценима! Я прошу каждого из вас и впредь писать, есть вам что-то непонравилось/понравилось, если вы столкнулись с проблемами в наших магазинах, вам нагрубили и т.д. Однако, со своей стороны прошу вас конкретизировать ваши замечания, т.е. если вам нахамили, постарайтесь запомнить имя сотрудника (имена сотрудников указаны на бейджах), в какой день это произошло, если вам попался некачественный товар, сохраняйте чеки, если вы чего-то не нашли среди нашего ассортимента, уточните, какой именно товар вы искали и т.д. Тогда у нас будет больше возможностей удовлетворить ваши потребности. Также хочу заметить, что действует сайт сети магазинов Green, где вы можете найти более полную информацию о наших магазинах, акциях. Если вы хотите задать вопрос, но не хотите делать это на форуме, пожалуйста, пишите на info@greenmart.kz. Мы вам обязательно ответим! Как впрочем и здесь) Я надеюсь, что наше общение станет более продуктивным и принесет вам пользу!
Всех с наступившим новым годом и Рождеством! Мы желаем вам крепкого здоровья, благополучия, роста благосостояния и отличных покупок!

Обязательно отвечу на ваши последние сообщения!

#2159
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Ура, вопрос первый - как получить дисконт-карту? Или теперь это невозможно? Спрашивала у кассиров, они не в курсе.
И пожалуйста, приведите ссылку на ваш сайт, а к модераторам просьба прилепить ссылку вверху. Спасибо заранее.

Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 10.01.2012, 00:13:11

  • 0

#2160
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
итак, разложу все по полочкам что не понравилось и что хотелось :

- овощи гнелые- а именно свекла, вся в плесени, картошка еще более менее.
- хотелось бы увидеть конфеты ROSHEN а так же рахатовских побольше шоколадных.
- моющие средства - не нашли большие бутыли жидкости для мытья посуды 3л. и кондеционеры для белья- ценники не соответствуют тому что на витрине
- хотлелось бы увидеть курагу, орехи, изюм.
- понравилась выпечка, свежая и вкусная
и как обычно побольше акций!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.