Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#2121
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Т.к. в Магнуме просто не смогли припарковаться, заехали в Грин.
В общем из обычного списка, не купили много чего, в том числе яйца (непонятные и мелкие), фрукты и овощи (гнилые), не было сахара, куриной продукции (бедра, крылья, даже филе)
Нашли вскрытую сетку с фасованной, но нормальной морковью, набрали оттуда, в итоге на весах, по взгляду девушки прочли весь матерный лексикон в наш адрес.
Тож самое и в молочном отделе. Ясное дело, закупаюсь не на день, смотрю дату производства, так у продавца чуть нервный срыв не произошел, когда увидела, что перебираем и выбираем продукцию.
Порадовала акция Нескафе, получили 2 кружки симпатичные, приятно удивили цены на кое-что.



может вы просто плохо смотрели???сахар радом с овощным отделом,чуть дальше и куриная продукция находится.На счет молока,это вообще что то из ряда вон!никогда еще не встречала там что то просроченое.....а на счет овощей-это да.....проблема...надеемся,что ее когда нибудь решат

Согласна, молочного был огромный выбор, мясо тоже, вот к фруктам и овощам не пошли,много народу было. А вообще ,сколько хожу в грин,никогда еще не попадалась просроченная продукция
  • 0

#2122
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Т.к. в Магнуме просто не смогли припарковаться, заехали в Грин.
В общем из обычного списка, не купили много чего, в том числе яйца (непонятные и мелкие), фрукты и овощи (гнилые), не было сахара, куриной продукции (бедра, крылья, даже филе)
Нашли вскрытую сетку с фасованной, но нормальной морковью, набрали оттуда, в итоге на весах, по взгляду девушки прочли весь матерный лексикон в наш адрес.
Тож самое и в молочном отделе. Ясное дело, закупаюсь не на день, смотрю дату производства, так у продавца чуть нервный срыв не произошел, когда увидела, что перебираем и выбираем продукцию.
Порадовала акция Нескафе, получили 2 кружки симпатичные, приятно удивили цены на кое-что.



может вы просто плохо смотрели???сахар радом с овощным отделом,чуть дальше и куриная продукция находится.На счет молока,это вообще что то из ряда вон!никогда еще не встречала там что то просроченое.....а на счет овощей-это да.....проблема...надеемся,что ее когда нибудь решат


Т.к. в Магнуме просто не смогли припарковаться, заехали в Грин.
В общем из обычного списка, не купили много чего, в том числе яйца (непонятные и мелкие), фрукты и овощи (гнилые), не было сахара, куриной продукции (бедра, крылья, даже филе)
Нашли вскрытую сетку с фасованной, но нормальной морковью, набрали оттуда, в итоге на весах, по взгляду девушки прочли весь матерный лексикон в наш адрес.
Тож самое и в молочном отделе. Ясное дело, закупаюсь не на день, смотрю дату производства, так у продавца чуть нервный срыв не произошел, когда увидела, что перебираем и выбираем продукцию.
Порадовала акция Нескафе, получили 2 кружки симпатичные, приятно удивили цены на кое-что.



может вы просто плохо смотрели???сахар радом с овощным отделом,чуть дальше и куриная продукция находится.На счет молока,это вообще что то из ряда вон!никогда еще не встречала там что то просроченое.....а на счет овощей-это да.....проблема...надеемся,что ее когда нибудь решат

я тоже все прекрасно нашла, и сахар и курицу. а про взгляды- ну это уже Ваше впечатление. кто там на Вас как посмотрел, какое самомнение, может она вообще о своем думала, при том количестве народу, вычислить именно Вас!)) цены правда тоже радуют!
  • 0

#2123
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
В Грине на Домостроительной появился алкоголь. И "элитный" и простой. Цены , по- моему, приличные. Мартини 1л что то около 2250. Казахстанский коньяк 700 с чем-то.
  • 0

#2124
Стрелец_

Стрелец_
  • Гость
  • 34 сообщений
На Домостроительной Грин круглосуточный?
До сколько работает?
  • 0

#2125
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

В Грине на Домостроительной появился алкоголь. И "элитный" и простой. Цены , по- моему, приличные. Мартини 1л что то около 2250. Казахстанский коньяк 700 с чем-то.

в магнуме на рыскулова коньяк около 500, мартини 1л 1990!!!
  • 0

#2126
Lady brunette

Lady brunette
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Сегодня отоваривалась а Грине на Домостроительной.
Народу много, но порадовало, что работали все кассы,
и практически без очередей прошла.
Ассортимент, как обычно, большой, выбора много.

Апельсинов набрала, дети уже практически все умяли. По 194 за кг.
  • 0

#2127
С_Гаухар

С_Гаухар
  • Гость
  • 5 сообщений

Сегодня отоваривалась а Грине на Домостроительной.
Народу много, но порадовало, что работали все кассы,
и практически без очередей прошла.
Ассортимент, как обычно, большой, выбора много.

Апельсинов набрала, дети уже практически все умяли. По 194 за кг.

А апельсины нормальные, без подвоха? Ато уже боишься сниженных цен.
  • 0

#2128
sima2001

sima2001
  • Частый гость
  • 51 сообщений


В Грине на Домостроительной появился алкоголь. И "элитный" и простой. Цены , по- моему, приличные. Мартини 1л что то около 2250. Казахстанский коньяк 700 с чем-то.

в магнуме на рыскулова коньяк около 500, мартини 1л 1990!!!





Кстати про мартини в ХИТе по 1400с копейками (врать не буду до точностей ) брала вчера и мандарины по 199
  • 0

#2129
Lady brunette

Lady brunette
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Сегодня отоваривалась а Грине на Домостроительной.
Народу много, но порадовало, что работали все кассы,
и практически без очередей прошла.
Ассортимент, как обычно, большой, выбора много.

Апельсинов набрала, дети уже практически все умяли. По 194 за кг.

А апельсины нормальные, без подвоха? Ато уже боишься сниженных цен.


Да, нормальные, сочные. Была возможность выбрать самой из ящиков.
  • 0

#2130
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Были в грине на саяхате 28. Товарищи,ну надо же что-то сделать с овощным отделом!!! Это ж капец полный!!! :faceoff: Мандарины все как из опы мятые,зелень (кроме укропа) уже вся пожухлая,помидоры гнилые, апельсинов вообще не было. Правда яблоки и бананы были отличные. А и лимончики классные.
  • 0

#2131
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Были в грине на саяхате 28. Товарищи,ну надо же что-то сделать с овощным отделом!!! Это ж капец полный!!! :faceoff: Мандарины все как из опы мятые,зелень (кроме укропа) уже вся пожухлая,помидоры гнилые, апельсинов вообще не было. Правда яблоки и бананы были отличные. А и лимончики классные.

Была вчера...За тележки чуть ли не драка была. Плюс к тому же была свидетелем драки тележками сумасшедшей бабки с фиолетовыми волосами и парнем. Когда пришел охранник бабка давила его тележкой и орала: "Я тэбэ дам блят!" Хотела купить сырокопченой колбаски, а на кассе выяснилось, что штрих код не пробивается...ну, что за нах((
В овощной отдел так и не попала...
  • 0

#2132
aimashka86

aimashka86
  • Гость
  • 31 сообщений
ДВ! отдам наклейки которые меняют на кружку с игрушкой, себе уже поменяли. 18 штук
  • 0

#2133
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Были сегодня в Грине, нормально отовариться не смогли, завалили зал полетами с товаром, так что не проехать не пройти :mad: Уехали полупустые и с сильно раздраженными :faceoff:
  • 0

#2134
Laviniya

Laviniya
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

ДВ! отдам наклейки которые меняют на кружку с игрушкой, себе уже поменяли. 18 штук


Акция то уже закончилась 20 декабря 2011 года.
  • 0

#2135
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Решили сходить в Грин ночью, надеялись что народу не так много будет. Поехали в 1.30, на кассе очереди человек 10 на одну кассу наверно. Развернулись и уехали, поездили чуть съездили в Магнум на Рыскулова, тоже очереди, возле Адэма то же самое. Решили поехать в Рамстор, думали что уж наверняка он будет работать круглосуточно перед НГ, облом - Рамстор был закрыт. Наверно Рамстор зажрался. Где-то к трём снова поехали в Грин, очереди были, но не такие большие. Мандарины уже убитые, помятые, во всех полках беспорядок (особенно где ежедневные прокладки, некоторые коробки с ежедневками вскрыты и разбросаны по полке :eek: ), видели тележки гриновские даже на остановке по Суюнбая. Представляю что вечером творилось :-/
  • 0

#2136
*Ленчик*

*Ленчик*
  • Гость
  • 40 сообщений
Всегда ходили в этот гипермаркет, так как рядом живем, практически никогда не было претензий, но сегодня!!!!! это просто тихий ужас!!!! Пошла с ребенком кое что докупить, народу - тьма, на каждую кассу - человек по 30 стоят, несколько касс вообще не работает. Подхожу я значит к одной кассе, где меньше народа, занимаю очередь, а там кассирша кричит, что она больше никого не будет обслуживать, а у меня было немного продуктов, даже тележку не брали, я все равно осталась, за мной уже начала очередь собираться, смотрю, кассирша нервничает очень сильно, когда подошла моя очередь она начала брать мои продукты и просто напросто кидать в сторону пакетов, я попросила ее не нервничать, на что она начала на меня огрызаться и что то бормотать себе под нос чуть ли не матами и с оттенком национализма, набор косметики подарочный она даже не стала пробивать, так как на нем не было штрих кода ( у нее этих наборов на кассе лежала целая куча) , на просьбу позвать кого нибудь чтобы решить эту проблему она даже не отреагировала и сразу пробила чек, на этом этапе мое терпение закончилось, я оплатила чек, и пошла искать администратора, нашла, выложила ей свои претензии (надо признать, что очень приятная и понимающая девушка), вызвала к себе эту кассиршу за извенениями, оказалось, что она (кассирша) работает там всего несколько дней. Прихожу домой, вечером начали лепить манты, я покупала фарш говяжий, фарш оказался с полиэтиленовой пленкой внутри, такое ощущение, что когда его перекручивали, туда пакетов накидали, я его даже перебрать не смогла, пришлось выкинуть. Все, высказалась! Вот так я разочаровалась в "Грине! Туда больше ни ногой!
  • 0

#2137
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
на самом то деле Грин нормальный магазин! Но вот просто перед таким праздником это Жуткая жуть :eek: нам надо было совсем чуточку до купить, поехали вечером 30 декабря часов 7:30 было.... мы были в бооольшом шоке :eek:
народ ошалел! тележек было - вооообще не было!!!! :eek: самое инетересное - многие ждали хлеб а именно Багеты - мне они тоже нужны были.... народ ждал когда из печи их вынесут- Вы не представляете что было когда их принесли- мне пришлось на корточки через толпу лезть и достать два багета :lol:
в отделе овощей- тоже ужас- еле огурцы нашли! хроршо хоть мандарин было очень много! А вот апельсины- нет! бананы отличные были! вообщем пока мы ходили народ то что покупал =потом бросал где попало! например тот же багет лежал на полках с молоком :spy:
  • 0

#2138
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

на самом то деле Грин нормальный магазин! Но вот просто перед таким праздником это Жуткая жуть :eek: нам надо было совсем чуточку до купить, поехали вечером 30 декабря часов 7:30 было.... мы были в бооольшом шоке :eek:
народ ошалел! тележек было - вооообще не было!!!! :eek: самое инетересное - многие ждали хлеб а именно Багеты - мне они тоже нужны были.... народ ждал когда из печи их вынесут- Вы не представляете что было когда их принесли- мне пришлось на корточки через толпу лезть и достать два багета :lol:
в отделе овощей- тоже ужас- еле огурцы нашли! хроршо хоть мандарин было очень много! А вот апельсины- нет! бананы отличные были! вообщем пока мы ходили народ то что покупал =потом бросал где попало! например тот же багет лежал на полках с молоком :spy:

Согласна на 100% . Всегда отовариемся в Грине на Саяхате (удобно, выгодно), но 31.12 - это было нечто!
Докупили все, что нужно. Но, что там творили покупатели. Налетали как саранча. На просьбы сотрудников
не толпится никто не обращал внимания. Ну и народ у нас. А что творилось на полках - много раскиданного
товара или вскрытого, порванная упаковка. Просто быдло! Полки с новогодними товарами это - картина - после бомбежки ! Жалко девочек, которые там все красиво выкладывали - а смысл?. Люди тут же все раскидывали.
Ну возьми, что тебе нужно. А зачем рвать упаковку, вынимать по одной игрушке из набора и тут же ее бросать.
Я первый раз в Грине такое наблюдала. Надо снимать, отслеживать и заставлять платить.
Быдло понимает только наказание рублем!

Всех работников Грина, если они нас читают - С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 2

#2139
From heawen

From heawen
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Сегодня были в Грине на саяхате, ужасно не понравилось! Много товаров без цен, причем даже консультанты не знают сколько что стоит, все на прилавках перепутано, в итоге на то что понравилось, никто не знал цены, штрих коды на кассе не пробиваются почему-то ! Больше туда ни ногой!!!
  • 0

#2140
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Много товаров без цен, причем даже консультанты не знают сколько что стоит,

Кстати, в Смолле на Зеленом на колонну повесили считыватель штрих-кодов. если нет ценника - поднес и сразу видно сколько стоит, очень удобно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.