Перейти к содержимому

Фотография

TLC 150


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#41
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений


Lexys,вы меня не допоняли.Все проблемы араба 2,7 известны,меня интересует решаетли эти проблемы оф.дилер при продаже своих Прадо с мотором 2,7?

Дело в том, что официальные дилеры продают машины из Японии, а не из Эмиратов. Соответственно, никаких "арабских" проблем в них нет изначально)).

Спасибо. Все понятно,просто я ошибочно предпологал что 2,7 производят только для Арабии.Хотя конечно главной проблемы(маленькая мощность) 2,7 это не решает!
  • 0

#42
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений



Lexys,вы меня не допоняли.Все проблемы араба 2,7 известны,меня интересует решаетли эти проблемы оф.дилер при продаже своих Прадо с мотором 2,7?

Дело в том, что официальные дилеры продают машины из Японии, а не из Эмиратов. Соответственно, никаких "арабских" проблем в них нет изначально)).

Спасибо. Все понятно,просто я ошибочно предпологал что 2,7 производят только для Арабии.Хотя конечно главной проблемы(маленькая мощность) 2,7 это не решает!



для этого и делают 4.0 :D :)
  • 0

#43
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

2 sova
у меня мультитеррайна нет :)

МУльти тирэйн в топовой комплектации(система помощи при езде по бездорожью)
  • 0

#44
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
самый прикол, что в топовой арабской комплектации нет мультитеррейна. он есть во второй комплектации. а в первой нет :-)
в первой есть дистроник, 7" экран, и DVD чейнджер.
  • 0

#45
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
болячки 2,7 араба почти все остались, печка слабая однозначно, но решается просто заменой термостата, я для Алматы нужды не вижу... хотя может махну скоро.

Никто не знает где родной или похожую на родной магнитофон-монитор купить, да чтоб мульруль работал при этом? Да и кстати релинги блин не могу купить
  • 0

#46
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Дело в том, что официальные дилеры продают машины из Японии, а не из Эмиратов. Соответственно, никаких "арабских" проблем в них нет изначально)).


Один из этих официальных дилеров в декабре продавал авто, тогда как официальная презентация машин (в РК) пошла после 20 декабря. Это было не в Алматы. Звонок в тойота Алматы подтвердил, что они не в курсе, какие машины продают здесь и почему.
Вот тогда я и узнала из алматинских источников, что машины бывают сборки Японии, но предназначенные для продаж в Эмиратах. Поэтому и проскочили раньше официальной презентации.
  • 0

#47
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

болячки 2,7 араба почти все остались, печка слабая однозначно, но решается просто заменой термостата, я для Алматы нужды не вижу... хотя может махну скоро.

Никто не знает где родной или похожую на родной магнитофон-монитор купить, да чтоб мульруль работал при этом? Да и кстати релинги блин не могу купить

Можно обычную магнитолу с монитором и выходов на мультируль. Я бы лучше такой и взял если честно
  • 0

#48
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений


болячки 2,7 араба почти все остались, печка слабая однозначно, но решается просто заменой термостата, я для Алматы нужды не вижу... хотя может махну скоро.

Никто не знает где родной или похожую на родной магнитофон-монитор купить, да чтоб мульруль работал при этом? Да и кстати релинги блин не могу купить

Можно обычную магнитолу с монитором и выходов на мультируль. Я бы лучше такой и взял если честно


Хочется чтоб монитор как родной был, без заглушек по бокам и т.д....
  • 0

#49
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
вопросы к владельцам и знатокам по 2.7:
1. есть принудительная задняя межосевая блокировка?
2. поставили ли оптитрон?
3. пуш старт только на 4л?
4. подогревы сидений и зеркал боковых заводские или с эмиратовских автоателье?
  • 0

#50
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

вопросы к владельцам и знатокам по 2.7:
1. есть принудительная задняя межосевая блокировка?
2. поставили ли оптитрон?
3. пуш старт только на 4л?
4. подогревы сидений и зеркал боковых заводские или с эмиратовских автоателье?


1. У меня нет, но вроде бы стоит ЛСД может название попутал.
2. Оптитрон есть
3. На моем нет и если честно не видел на 2.7 пушстарта, к примеру на 120 прадике VX моем пушстарта нет конечно, но можно ключом слегка провернуть и авто само дальше заводилось, этого тоже увы нет
4. У меня кожанный салон и выглядит как будто завдской подогрев, хотя может и нет. Ребята что мне продали сказали что забирали машины с колес сразу с ОАЭ, так что вряд ли успели бы поставить. Зеркала подогрев есть, но как раньше он не включается отдельной кнопкой, а включается вместе с обогревом задних стекол.

Вот что знаю тем и поделился
  • 0

#51
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Вот что знаю тем и поделился


спасибо за инфу.

а круиз поставили на 2.7 в новый кузов?

LSD - диф повышенного трения, не принудительная блокировка.
  • 0

#52
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений



Вот что знаю тем и поделился


спасибо за инфу.

а круиз поставили на 2.7 в новый кузов?

LSD - диф повышенного трения, не принудительная блокировка.

про ЛСД в курсе. Круиза нету, по моему и на 120 кузове 2,7 круиза не было.
Но вот честно скажу, что на этом кузове что на 120 электронника типа круиза или антизаноса работает весьма плохо. На 120 моем антизанос врубался когда уже авто бесполезно ловить, круиз также странный, в натяг не идет, порой в легкую горку начинает нервно переключаться на ДВЕ ступени вниз с ревом набирая скорость... странно
  • 0

#53
Чувак

Чувак
  • Постоялец
  • 353 сообщений
IMAGING
"4. У меня кожанный салон и выглядит как будто завдской подогрев, хотя может и нет. Ребята что мне продали сказали что забирали машины с колес сразу с ОАЭ, так что вряд ли успели бы поставить"

А Вы думаете - что 2.7 с кожей с завода идут?

В Эмиратах пакистанцы за 1500$ кожей сидения обтягивают и подогрев ставят...
  • 0

#54
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

IMAGING
"4. У меня кожанный салон и выглядит как будто завдской подогрев, хотя может и нет. Ребята что мне продали сказали что забирали машины с колес сразу с ОАЭ, так что вряд ли успели бы поставить"

А Вы думаете - что 2.7 с кожей с завода идут?

В Эмиратах пакистанцы за 1500$ кожей сидения обтягивают и подогрев ставят...


не знал, возможно
  • 0

#55
Raco

Raco
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем Привет!

Я первый счастливый владелец TLC Prado 150 в Астане, правда досталась Арабская сборка 2,7. Хочу уверять Вас, то что говорят про печку слабинкая, не правда. Раньше у меня был европейка 120-й 2,7 никакой разницы в печке. В Астане какие морозы все знаете.
Машина достойная (все недостатки от 120 устранили, кузов поменяли и вот получилась 150). :mad:
  • 0

#56
btimur

btimur
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем Привет!

Я первый счастливый владелец TLC Prado 150 в Астане, правда досталась Арабская сборка 2,7. Хочу уверять Вас, то что говорят про печку слабинкая, не правда. Раньше у меня был европейка 120-й 2,7 никакой разницы в печке. В Астане какие морозы все знаете.
Машина достойная (все недостатки от 120 устранили, кузов поменяли и вот получилась 150). :-)

Raco во сколько такое счастье обошлось. Растаможку успел до 1 января сделать?. Сегодня был в Астане у официалов стоит минимум 44 штуки(2.7) + плюс это только в этом завозе(уже разобранном), а следующий тока в марте и там на на 15% минимум цены поднимут из-за растаможки говорит.
  • 0

#57
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
а запаска у официалов под днищем или на двери опять будет? Видал просто VX с запаской на двери и камера в запаске))
  • 0

#58
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

а запаска у официалов под днищем или на двери опять будет? Видал просто VX с запаской на двери и камера в запаске))

есть такая версия из арабии. кстати прикольная для покатушек. потому как там идет два бензобака, суммарный объем - 150 литров. поэтому запаску на дверь сместили. да и если в грязи будешь, легче колесо менять :)

Сообщение отредактировал mmoon: 19.01.2010, 11:26:34

  • 0

#59
Аныч

Аныч
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
А цены то на нее подскочили...
  • 0

#60
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

А цены то на нее подскочили...

Почем сейчас?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.