Перейти к содержимому

Фотография

TLC 150


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#1
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Я вижу, никто не создал тему про новый Прадо, а он того стоит)))).
Как вам машина?
Ясно, что сюда еще три года никто С ПРОБЛЕМАМИ не зайдет, но вот ощущения от машины - интересно бы обсудить, а? :laugh:

Кстати, у меня они уже есть - мы ее протестировали.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 30.12.2009, 13:50:32

  • 0

#2
LACOSTA

LACOSTA
  • Частый гость
  • 65 сообщений
мне тоже интересно! каккие отзывы после теста? поделитесь
  • 0

#3
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
И как впечатления? Как динамика? Подходят наши всякие сити гайды для штатной навигации? Ведь это самое вкусное, что привнесли японцы в новый Прадос.
  • 0

#4
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
я уже пользую машину. однозначно нравится, правда у меня нет навигации, поэтому про ситигайды сказать нечего. а так кренится меньше чем 120, чуть жестче. кто ездил на 120 - здесь будет в своей тарелке. также из нового - подогрев щеток, возможность махнуть дворниками один раз, подняв рычаг вверх (почему этого не было раньше не понимаю). по габаритам перед чуть хуже чуствуется из-за раздутых крыльев, назад также ( но дворник совсем маленькую зону вытирает), правда для меня не критично - я все равно туда не смотрю.
  • 0

#5
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений

я уже пользую машину. однозначно нравится, правда у меня нет навигации, поэтому про ситигайды сказать нечего. а так кренится меньше чем 120, чуть жестче. кто ездил на 120 - здесь будет в своей тарелке. также из нового - подогрев щеток, возможность махнуть дворниками один раз, подняв рычаг вверх (почему этого не было раньше не понимаю). по габаритам перед чуть хуже чуствуется из-за раздутых крыльев, назад также ( но дворник совсем маленькую зону вытирает), правда для меня не критично - я все равно туда не смотрю.


подскажите, место водителя по размерам такое же??? я на своем 120 не помещаюсь из за токо что ноги длиные :smoke:
  • 0

#6
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

мне тоже интересно! каккие отзывы после теста? поделитесь

Впечатления удивительные. Честно говоря, ничего особенного не ожидал, но это прорыв. Мы загнали ее в снег, на крутые горки, спуки-подъемы - все системы ТАК отработали, что удивляешься сидишь. Комфортно. Не стало больше знаменитых прадовских кренов = это дело компенсировали. Цены - от 43 000 до 69 000 топовая. Двигатели те же - 2.7 и 4.0, только топовый стал чуть мощнее. Машина стала чуть длиннее. Третий ряд сидений убирается в пол с кнопки - удобно, это в базовой версии уже есть. Проходимость - высшие похвалы. Система помощи при спуске-подъеме - очень понравилась. Хоть и не новинка, но супер.
  • 0

#7
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

И как впечатления? Как динамика? Подходят наши всякие сити гайды для штатной навигации? Ведь это самое вкусное, что привнесли японцы в новый Прадос.

Поверьте - это не самое вкусное, что они внесли. Там много вкусного - целый список. В целом впечатление от машины фантастическое, я от себя не ожидал.

Насчет навигации - ее там нет. В смысле, она есть, но карт КЗ нет и пока не предвидится, мы спрашивали. Все дело в том, что производитель не дает локализацию местных карт.
  • 0

#8
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Мне на тесте он ООООчень понравился.Спасибо организаторам что предоставили для сравнения предыдущий прадо в топовой комплектации. Разница большая.Проходимость просто супер,не надо теперь думать когда вкл.какой рычаг блокировки,все на кнопках,да и система за тебя уже все делает сама. Думаем вот с женой что следующая будет либо новый прадо либо RX (эх не в обиду моему Муранчику 2009) Ну поживем увидим.
  • 0

#9
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений
а как у нее с расходом топлива?
меньше жрет чем 120ая?
на 4 и 2.7есть данные?
  • 0

#10
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
По бумажке 12.5 на сто километров,в смешанном режиме,двигатель 4 литровый.
  • 0

#11
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Блин..., а я теперь сижу и думаю, поторопился с покупкой авто (в октябре взял в масле 120-ый прадо GX, метался между П4 и TLC120), а ведь "говорила мне мама" подожди пару-тройку месяцев и купишь себе уже новый прадо 150 и все у тебя будет нормально...

Сообщение отредактировал Эциллоп: 03.01.2010, 20:54:28

  • 0

#12
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Кстати насколько увеличились габариты нового прадо? Внешне стал очень похож на симбиоз 200-го крузака и обновленного рав-4, а 200-ый вызывает у меня безграничное уважение....
  • 0

#13
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Что лично я для себя открыл так это что в живую он смотрится гораздо красивее.хотя по началу на фото было не очень.
  • 0

#14
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Что лично я для себя открыл так это что в живую он смотрится гораздо красивее.хотя по началу на фото было не очень.

+5, стал внушительнее что-ли....
  • 0

#15
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
по расходу - не верьте этим цифрам из мануалов (везде указано что они получены в идеальных условиях). У меня сейчас показывает 18 л. на 100 км, в принципе с учетом что у нас -18 и для 4-х литров это ок. По габаритам - сперва показалось что новый больше немного - но сегодня в паркинге стояла рядом 120 - в принципе в целом изменения незначительные, но обзорность вперед хуже за счет раздутых крыльев.
  • 0

#16
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
+5, стал внушительнее что-ли....
Не знаю как объяснить по современней что ли.
А по расходу 18л это очень даже хорошо,учитывая что сейчас зимний сезон,а где брали и какой комплектации?
  • 0

#17
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Молодцы, те кто отписывается. Давайте еще инфы, как можно детальней :D
Я сидел в новом Прадике, но не катался еще. Сразу бросилось в глаза, что обзорность впереди стала хуже как будто, хотя может надо просто привыкнуть. Конечно радует наличие камер по кругу в топовой версии. Кто нить уже юзал боковые, переднюю? Наверное хорошо помогают. Про динамику и работу автомата еще никто не отписался. По офиц. заявлениям новый стал на 2 доли секунды медленне добираться до сотни, чем 120. А как на деле?
  • 0

#18
(_I_)

(_I_)
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Передняя камера говорят не пригождается из-за грязи.
  • 0

#19
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений
хочу прикупиться 2.7 версией, они официальные бывают вообще? В принципе для алматы и эмираты пойдут, мне нужны с полней комплектацией, с камерой заднего вида - че будут стоить примерно?
  • 0

#20
maori

maori
  • Постоялец
  • 362 сообщений
вопрос
как по ощущениям новая панель - выглядит ну просто уродски, и собранной из разномастных кусков особенно дефлекторы вентиляции по середине

раздутые крылья потом создадут проблему - том где у 120-ки страдали надкрыльники и пластиковый обвес будут страдать сами кузовные части

что входит в комплектации GX и VX помимо камер (не особо жизненно необходимых)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.