Перейти к содержимому

Фотография

Раскрыт создатель свиного гриппа

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
http://реклама/ru/ne...009-12-26/17744
  • 0

парабеллум

парабеллум

Колебательница колебаний и Волнительница волн

• В доску свой
  • 10 367 сообщений
это он это он: ленин градский почтальон (с)
  • 0

Anno Domini

Anno Domini

Одиноко одинокий одиночка

• В доску свой
  • 8 353 сообщений
хотя бы мааааааленькую цитаточку выложить бы удосужились... фамилию и имя и все...
нет жеж! :kiss:

автор, на че заменять слово "реклама" поясни, да!
  • 0

Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Тьфу ты опять ссылку убили...
см. на Сегодня.КЗ раздел Медицина
  • 0

Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Медицина » Сообщить другу

фото с сайта zman.com

26 декабря 14:57

Расследование ведущих мировых специалистов, занимающихся раскрытием фактов нелегальной фарминдустрии, опубликовали сенсационные документы, обличающие международный фармакологический картель, действующий в Нью-Йорке, который стоит за распространением эпидемии вируса «свиного гриппа», а также подготовкой и распространением вакцины против него.

Ведущий американский эксперт по продуктам здравоохранения доктор Леонард Горовиц и журналистка Шерри Кейн, ведущая расследование, опубликовали шокирующие официальные документы, свидетельствующие о том, что владельцы частного глобального биотехнологического «траста» стоят за всем, что вы когда-либо слышали о пандемическом вирусе гриппа, включая его возникновение и так называемую профилактику путём вакцинации. Эти документы, переданные сегодня юристами в ФБР, являются обличающим свидетельством того, как наделённые властью промышленники, действовавшие в рамках «Нью-Йоркского Партнёрства», стоят за созданием пандемии, распространением паники и дезинформации через СМИ, подготовку и официальную рекламную кампанию вакцинации, которая ведётся сейчас практически повсеместно - от супермаркетов до поликлиник.

«Траст Дэвида Рокфеллера, в котором участвует ряд могущественных партнёров с Уолл Стрита, включая таких медиа-магнатов, как Руперт Мердок, Мортон Цукерман, Томас Глоусер, а также бывший глава совета директоров Федерального Резервного Банка Нью Йорка Джерри Спрейер. обвиняются в подготовке спланированного глобального геноцида», - сообщил доктор Горовиц начальству ФБР через команду юристов, собранную, чтобы остановить принудительную вакцинацию населения.

«Этот траст контролирует глобальные биотехнологические исследования и разработки. Коммерческое здравоохранение также практически полностью управляется этим трастом, включая почти полную подвластность ему основных СМИ, используемых для пропаганды и рекламы продукции и услуг этого преступного картеля. Также этот траст оказывает влияние на регулирование рынка фармацевтических и природных препаратов, в основном используя силы медиа-концернов для формирования общественного мнения и маркетинга», - также говорит доктор Горовиц.

Среди наиболее сенсационных откровений в ходе расследования Горовицем и Кейн являются улики, доказывающие причастность главы Silverstein Properties Inc. Ларри Сильверстайна к организации террористической атаки 9-11, а также к геополитической и экономической деятельности фарм-картеля с целью уменьшения численности населения. Ларри Сильверстайн, бывший арендатор Мирового Торгового Центра (WTC) в Нью-Йорке, давший согласие на подрыв двух его зданий, - главный подозреваемый в ходе ведущегося расследования «9-11 Truth». Сильверстайн в настоящий момент является совладельцем и арендатором помещений для биотехнологического траста, основанного Дэвидом Рокфеллером.

«Если этим людям сошло с рук убийство более трёх тысяч людей за 8 секунд, произошедшее девятого сентября 2001-го, то они вполне способны пойти на уничтожение миллионов и даже миллиардов людей во всём мире посредством комплексной пандемии свиного гриппа, - комментирует свои свидетельства доктор Горовиц. - Я молюсь, чтобы раскрытые мною доказательства смогли спасти миллионы жизней и помогли активистам воззвать к президенту Бараку Обаме, требуя законного расследования этих преступлений против человечества».

«Когда я последний раз связывался с ФБР, то предупреждал о грядущих вспышках сибирской язвы за неделю до того, как о первых случаях было объявлено в прессе, - говорит доктор Горовиц. - Им потребовалось 6 месяцев, чтобы отреагировать. На этот раз я предупреждаю Отдел правосудия за месяц до начала самого смертоносного геноцида за всю историю. Я молюсь, чтобы они приняли мои сведения к рассмотрению и назначили полноценное расследование, а также добились постановления суда о прекращении массовой вакцинации против свиного гриппа».

Учитывая беспрецедентную природу и важность этих сведений, доктор Горовиц дал официальные письменные показания под присягой с тем, чтобы другие активисты распространили эту информацию и предупредили правительства государств всего мира, дабы остановить массовую вакцинацию и не стать соучастниками преступления против человечества.

Источник: http://newsland.ru
  • 0

777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений

хотя бы мааааааленькую цитаточку выложить бы удосужились... фамилию и имя и все...
нет жеж! :kiss:

автор, на че заменять слово "реклама" поясни, да!

Я Лично с самого начала знал что это Лохотрон, и Спид тоже - вот у кого нибудь есть знакомые кто спидом болеет или знакомых знакомые? А? то то же!
  • 0

vigoss

vigoss

солдат забытой богом страны

• В доску свой
  • 3 373 сообщений
опять америкоты виноваты! так и знал
  • 0

Linux Only

Linux Only

Читатель

• Завсегдатай
  • 120 сообщений

Расследование ведущих мировых специалистов, занимающихся раскрытием фактов нелегальной фарминдустрии, опубликовали сенсационные документы, обличающие международный фармакологический картель, действующий в Нью-Йорке, который стоит за распространением эпидемии вируса «свиного гриппа», а также подготовкой и распространением вакцины против него.
.....

Вы вообще читали всю эту шнягу перед тем как сюда её тащить ? Ну зачем нам здесь весь этот россиянский дуроскоп ? И охота вам себя на всеобщее посмешище выставлять ? Это статья из набора россиянских средств для промывания мозгов с одной ну максимум двумя прямыми извилинами. :kiss:

Сообщение отредактировал Linux Only: 28.12.2009, 12:46:56

• 0

777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений

опять америкоты виноваты! так и знал

Знаете, я тоже догадывался :kiss:
  • 0

Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Я Лично с самого начала знал что это Лохотрон, и Спид тоже - вот у кого нибудь есть знакомые кто спидом болеет или знакомых знакомые? А? то то же!

у меня есть, и что? А еще есть "Союз Людей Живущих с Вич". Там много человек и все заражены. И они помогают людям жить с болезнью. Причем тут свиной грипп?

Если это правда про искусственно созданный вирус гриппа и заражение через вакцинацию, то очень жаль, что одного человека невозможно казнить несколько раз! :kiss:
  • 0

vigoss

vigoss

солдат забытой богом страны

• В доску свой
  • 3 373 сообщений

Если это правда про искусственно созданный вирус гриппа и заражение через вакцинацию, то очень жаль, что одного человека невозможно казнить несколько раз! :kiss:

опа! я тоже вакцину сделал от гриппа. и там был штамм этого свиного. чот мне сплохело уже. апчхи :(
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.