Перейти к содержимому

Фотография

Кок-Тюбе в новогоднюю ночь.....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

А на детей сколько билеты стоят?

до 4-5 точно не помню бесплатно
  • 0

#62
hct28

hct28
  • очередь на регистрацию
  • 105 сообщений
там блатные олигархи тусуются, их туда на машинах пускают ы пол коктубе для них закрывают ) :-)

#63
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

там блатные олигархи тусуются, их туда на машинах пускают ы пол коктубе для них закрывают ) :-)

ну-ну, не вводите людей в заблуждение, уважаемый.
  • 0

#64
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


там блатные олигархи тусуются, их туда на машинах пускают ы пол коктубе для них закрывают ) :-)

ну-ну, не вводите людей в заблуждение, уважаемый.

каждый может проехать на машине-стоит только заплатить 5000 тенге за въезд,да и ничего там не закрывают.
  • 0

#65
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Сегодня с ребенком и подружками ездии на котюбе, шикрно отдохнули, поднялись на канатке 1500 туда и обратно дети до 7 лет бесплатно, виды воздух и природа обалдеть, деский городок и минизоопарк очень порадовали нашли уютное кафе с видом на альфараби и пуфиками вместо стульев и низкими плетеными столиками красота!
  • 0

#66
hct28

hct28
  • очередь на регистрацию
  • 105 сообщений


там блатные олигархи тусуются, их туда на машинах пускают ы пол коктубе для них закрывают ) :smoke:

ну-ну, не вводите людей в заблуждение, уважаемый.

хах иза етого там закрыли ресторан и оцепили охраной, потом там стояли maybachи и туда никого не пускали, ето кажется байменов там гостей принимал

Изображение

если не знаете лучше молчите Mr meToo) :)

Сообщение отредактировал hct28: 07.06.2010, 05:43:45


#67
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
hct28 а ты гордишься тем что оцепили ресторан? не учи меня жить деточка. И потом из твоих слов ресторан занимает пол коктобе? Просто скажи, кому нужны эти понты?
Модеры сорри за оффтоп.
по теме:
всегда было интересно что творится за стенами телебашни?

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 07.06.2010, 11:23:38

  • 0

#68
unknown_Mamba35_

unknown_Mamba35_
  • никто

hct28 а ты гордишься тем что оцепили ресторан? не учи меня жить деточка. И потом из твоих слов ресторан занимает пол коктобе? Просто скажи, кому нужны эти понты?
Модеры сорри за оффтоп.
по теме:
всегда было интересно что творится за стенами телебашни?

да тогда помню гуляли там так хотели детей на детскую плащадку сходить так там все закрыли, охрана стояла сказала банкет проходит :kiss:

#69
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений

да тогда помню гуляли там так хотели детей на детскую плащадку сходить так там все закрыли, охрана стояла сказала банкет проходит

я даже знаю кто это :smoke: да было дело :smoke: кажись 3 или 4 июня

хах иза етого там закрыли ресторан и оцепили охраной, потом там стояли maybachи и туда никого не пускали, ето кажется байменов там гостей принимал

Майбах было один, не надо :D остальные мерсы с номерами 001, один жип Ланд Крузер 200, номер 178? кстати а лимузин был такой небесно голубого цвета?
ЗЫ сколько стоит билет на фуникулер туда и обратно? также по 500 тенге в один конец?
  • 0

#70
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

ЗЫ сколько стоит билет на фуникулер туда и обратно? также по 500 тенге в один конец?

500 тенге 3 года назад было...
  • 0

#71
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений

500 тенге 3 года назад было...

странно у нас народ читает посты :smoke: спрашиваю -СКОЛЬКО СЕЙЧАС стоит билет? отвечают 500 тенге 3 года назад :smoke: как это понимать?
  • 0

#72
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

500 тенге 3 года назад было...

странно у нас народ читает посты :) спрашиваю -СКОЛЬКО СЕЙЧАС стоит билет? отвечают 500 тенге 3 года назад :smoke: как это понимать?

а так, что сейчас дороже, вроде 800 ;)
  • 0

#73
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Нужно читать несколько постов выше.
1500 туда-обратно.
  • 0

#74
unknown_Mamba35_

unknown_Mamba35_
  • никто

да тогда помню гуляли там так хотели детей на детскую плащадку сходить так там все закрыли, охрана стояла сказала банкет проходит

я даже знаю кто это :laugh: да было дело :weep: кажись 3 или 4 июня

хах иза етого там закрыли ресторан и оцепили охраной, потом там стояли maybachи и туда никого не пускали, ето кажется байменов там гостей принимал

Майбах было один, не надо :fie: остальные мерсы с номерами 001, один жип Ланд Крузер 200, номер 178? кстати а лимузин был такой небесно голубого цвета?
ЗЫ сколько стоит билет на фуникулер туда и обратно? также по 500 тенге в один конец?


я имел вввиду на новый год, ) ето же с.. банкир) :rolleyes: и его компания олигархов итп) или я не прав? =) у них каких толко машин нету)

#75
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений

я имел вввиду на новый год, ) ето

а я процитировала еще и hct выше :( нет, это не банкир с... :D
  • 0

#76
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений

1500 туда-обратно.

это в мае было, не удивлюсь, что снова поменяли в сторону повышения :(
  • 0

#77
unknown_Mamba35_

unknown_Mamba35_
  • никто

я имел вввиду на новый год, ) ето

а я процитировала еще и hct выше :spy: нет, это не банкир с... :spy:

наверно ктото из их компании) Наверно друзя олигархи на прероде отдыхали :D :(

#78
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

это в мае было, не удивлюсь, что снова поменяли в сторону повышения

цена 1500 без изменения
  • 0

#79
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

1500 туда-обратно.

это в мае было, не удивлюсь, что снова поменяли в сторону повышения :mad:



это было 6 июня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.