Перейти к содержимому

Фотография

СныКто разбирается?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

а мне часто лифты снятся ( в основном еду вверх).
но к чему они уловить не могу

карьерный рост
  • 0

#42
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
мне часто снится школа!!!! В этот раз снилось, что я сижу в классе со всеми своими одноклассниками...наша классная приносит какой-то фильм....и мы начинаем смотреть его....но вдруг мне нужно уходить...я как бы прощаюсь со всеми и ухожу из класса.
  • 0

#43
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Значит не контролировал сон вовсе....Просто снился и ты подчинялся ему. А будь ты хозяином, то кошку бы повесил на шею в качестве украшения и завалил бы ту самую девушку по твоему плану. ...
  • 0

#44
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Значит не контролировал сон вовсе...

Сегодня исправился - почти до самого конца всё контролировал я. В другом месте уже отписался, аха! Эх, если б не тот злополучный клитор, который меня таки дезориентировал, так я бы вообще считал, что успех полный! :rolleyes:

Сообщение отредактировал von Oblomann: 07.12.2008, 02:21:43

  • 0

#45
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Значит не контролировал сон вовсе...

Сегодня исправился - почти до самого конца всё контролировал я. В другом месте уже отписался, аха! Эх, если б не тот злополучный клитор, который меня таки дезориентировал, так я бы вообще считал, что успех полный! :-)


Отлично....если это все так ты говоришь, то кайф ты должен был получить. Одно странно: чтобы мне контролировать свои сны, пришлось посвятить этому целый год, а у тя сразу так все получилось.... :( и то до конца всеравно не дожимаю. Навыков и опыта нехватка. :-)
  • 0

#46
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Одно странно: чтобы мне контролировать свои сны, пришлось посвятить этому целый год, а у тя сразу так все получилось....

Не-не, не сразу. На самом деле со школы ещё балуюсь. Просто не всегда получается - бывает либо просыпаюсь, либо глубже в сон проваливаюсь и он выходит из под контроля, вот и вчера так произошло, просто чуть попозже чем позавчера :-)
  • 0

#47
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
А мне время от времени снятся сон, как будто у меня угоняют машину. Вот выхожу на улицу, пытаюсь найти машину, а её нет, и я её ищу, ищу, ищу и просыпаюсь от растройства :(

А ещё мне иногда снятся гаишники, и в каждом случае, я нарушаю правила (притом меня обязательно кто-то на дороге подставит), и вот уже дальше нарушая правила пытаюсь скрыться от гаишников :-) .
  • 0

#48
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Слушайте, а вот когда человек снится Вам - означает, что этот человек о Вас думает или же наоборот Вы думаете много о нём?
  • 0

#49
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Скорее второе. Мне порой сняцо люди, которые походу ваще не думают! :-) А ещё случаецо незнакомцы сняца - тут уж я не знаю что думать...
  • 0

#50
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Вот выхожу на улицу, пытаюсь найти машину, а её нет, и я её ищу, ищу, ищу и просыпаюсь от растройства frown.gif

Так можно и здоровье себе подорвать :-) Если у меня такое начнётся - продам машину ко всем чертям и стану на троллейбусе ездить :(
  • 0

#51
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений
снилось что ништяки всякие точу. точу-точу, а потом думаю какие клевые ништяки надо бы заныкать на потом приколоться. начал ныкать по карманам и проснулся. к чему это?
  • 0

#52
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

снилось что ништяки всякие точу. точу-точу, а потом думаю какие клевые ништяки надо бы заныкать на потом приколоться. начал ныкать по карманам и проснулся. к чему это?



Затаренные и заточенные ништяки обычно предвещают ништяковый период жизни :-) .
  • 0

#53
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
А еще говорят, что если сон приснился с четверга на пятницу, то он вещий. И если он плохой, то есть одно заклинанице.......У кого нить сбывались плохие сны? Конечно ни кому такого не пожелаю.
  • 0

#54
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Вот выхожу на улицу, пытаюсь найти машину, а её нет, и я её ищу, ищу, ищу и просыпаюсь от растройства frown.gif

Так можно и здоровье себе подорвать :-) Если у меня такое начнётся - продам машину ко всем чертям и стану на троллейбусе ездить :-)



Так, вот, уже травку успокоительную пью время от времени, но машину пока не продаю :-). Надеюсь, что когда-нибудь такие сны прекратятся :(
  • 0

#55
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

А еще говорят, что если сон приснился с четверга на пятницу, то он вещий. И если он плохой, то есть одно заклинанице.......У кого нить сбывались плохие сны? Конечно ни кому такого не пожелаю.


Незнаю, насчёт вещих снов с четверга на пятницу. В детстве помню, в ночь с четверга на пятницу, мы перед сном читали какие-то стихи, вобщем просили, чтобы жених приснился :-) . Блин являлись во сне какие-то кошмарики, а не женихи :-)

По поводу плохих снов:
У меня маме однажды приснился сон, что на неё напала собака и покусала ей руку, притом, чуть не откусила. В реальности через несколько дней мама сломала эту руку, да так, что ей серьёзную операцию потом делали. Ужасный вещий сон. :-)

Надо стараться такие сны забывать :(

Сообщение отредактировал gukonya: 09.12.2008, 00:21:21

  • 0

#56
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений


снилось что ништяки всякие точу. точу-точу, а потом думаю какие клевые ништяки надо бы заныкать на потом приколоться. начал ныкать по карманам и проснулся. к чему это?



Затаренные и заточенные ништяки обычно предвещают ништяковый период жизни :( .

буду ждать :-)
  • 0

#57
kompani

kompani

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
психологи самые разборчивые в снах,особенно если они вас хорошо знают!
  • 0

#58
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Знаю одного человека, который в легкую может прийти к любому в его сон. И при этом прилично напугать его, да так чтобы кто-нить обмочилсо во сне. Только этот человек самый что ни на есть "редиска" и занимается черной магие. Я стараюсь его обходить. Он зараза даже на мою сестру покушалсо.
Меня одна бабка учила защищаться от таких людей.
  • 0

#59
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
А мне часто снятся падающие самолеты (особенно в последнее время).... Мировой кризис? :rolleyes:
  • 0

#60
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Реанимирую тему. Началась страстная неделя у православных. Маме приснился сон, в котором мы с сестрой в одинаковых белых кофтах, абсолютно новых, чистых вязаных и будто эти кофты купила я. Мама на меня смотрит и говорит, что видит, будто я похудела но местами, частями, короче, как-то странно. А еще снилось, будто она крупу какую-то пересыпает! В общем, не пойми чего приснилось, а она теперь переживает! Почитала вот тут, все умные, знают толкования снов, плиз расшифруйте сон!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.