Перейти к содержимому

Фотография

СныКто разбирается?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
тебе доставляло удовольствие быть одетым в это все белое белое? по каким причинам ты был одет, была ли эта одежда твоей??..
поподробней, пожалуйста!

ответы, разумеется, только лишь в том случае, если точно знаешь, что куда-то собирался или там примерить решил чюжое ну и т.д...
  • 0

#22
Nubus

Nubus
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Однако, верно говорят, что дерьмо снится - это к деньгам!!!
Вчера мне всю ночь снилось дерьмо, а сегодня снились деньги!!! :D
  • 0

#23
Joker_old

Joker_old
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
А что вы скажете на горящий в небе самолет и голос "ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС ПРЕДСТАВЛЯЕ!". А начинался сон вполне нормально, рыбалка снилась... :D
  • 0

#24
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А у меня приснилась авиакатастрофа, как будто смотрю на небо - там пассажирский самолёт кружит, а потом вдруг как-то на бок завалился и на город упал, вроде взорвался, а когда я подошёл - просто обломки и ни огня, ни следов взрыва.
По соннику проверял - сказали, что в реальной жизни произойдут непредвиденные события, которые, однако не принесут вреда. Может кто-то поподробней распишет?
  • 0

#25
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Короче народ!
Приснилось мне сегодня что я ем червей!
причем не земляных (дождевых), а каких то навороченных,
типа гусениц (волосатых), но во сне я был на 100 процентов
уверен что это черви. Я не брезговал, а просто ел.
они были живые, я их брал, очищал от мохнатой шкуры, и ел.
жесть! проснулся в шоке.
Кто сможет сказать, что это значит? ищу в интернете по сонникам ,
куча разных теорий, по одному соннику я умру а по другому у меня
будет успех, а по третьему мои друзья подложат мне свинью.
вот я и не знаю что думать!
  • 0

#26
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
мля...снились лошади, типа я оценкой лошадей занимался...
потом на лифте туда-сюда ездил...и всё время не мог попасть на свой этаж...типа лифт ломался и всякое такое...
затем в машине ехал и музыку на всю громкость поставил...затем менты докопались до меня...типа что так музыку включил...
  • 0

#27
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

А что вы скажете на горящий в небе самолет и голос "ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС ПРЕДСТАВЛЯЕ!".


Взрывающиеся вертолеты во сне - к скучным и неинтересным снам
  • 0

#28
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

мля...снились лошади, типа я оценкой лошадей занимался...
потом на лифте туда-сюда ездил...и всё время не мог попасть на свой этаж...типа лифт ломался и всякое такое...
затем в машине ехал и музыку на всю громкость поставил...затем менты докопались до меня...типа что так музыку включил...


Требуется переоценка каких то ценностей - перемещаться в лифте - трудный выбор в судьбе - вверх вниз изменение уровня жизни, езда на машине и особенно управление в движении к неприятностям - музыка к эмоциям - менты к угнетению эмоций :rotate:
  • 0

#29
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
снилось....что я стою на сцене и танцую....но в то же время это была чья-то свадьба....вроде бы подруга выходила замуж (этой зимой она вышла замуж)....но потом мне показалось, что я выхожу замуж....запомнилось, что я стою на сцене и танцую с другими подругами....
еще снилась икра черная!!!
  • 0

#30
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

снилось....что я стою на сцене и танцую....но в то же время это была чья-то свадьба....вроде бы подруга выходила замуж (этой зимой она вышла замуж)....но потом мне показалось, что я выхожу замуж....запомнилось, что я стою на сцене и танцую с другими подругами....
еще снилась икра черная!!!


Танцевать - напрасный труд - свадьба - неприятность вплоть до смертельной опасности - подруги друзья - опасности - икра - сюрприз
  • 0

#31
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
а как же мой сон (((
  • 0

#32
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

а как же мой сон (((


Гусеницы обман и предательство - черви прибыль - вы думаете что это прибыль а это обман - есть - мелкие неприятности

Сообщение отредактировал Cbuty: 04.12.2008, 23:56:09

  • 0

#33
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений


а как же мой сон (((


Гусеницы обман и предательство - черви прибыль - вы думаете что это прибыль а это обман - есть - мелкие неприятности



понятно! ни какова позитива
  • 0

#34
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

понятно! ни какова позитива


Почему же - предупрежден - вооружен!

Сообщение отредактировал Cbuty: 05.12.2008, 00:21:27

  • 0

#35
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Недавно приснился ментяра с палкой. В этот же день забрали права :rotate:
  • 0

#36
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а мне часто лифты снятся ( в основном еду вверх).
но к чему они уловить не могу
  • 0

#37
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Взрывающиеся вертолеты во сне - к скучным и неинтересным снам

Ну, не скажите! Взрывающиеся вертолеты - это всегда круто!!! :rotate:

#38
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Вот мне иногда снятся сны про океан. Вода всегда такая необычно красивая прозрачная, всякие там водоросли и живность, острова. Вижу воду или с берега или плыву на лодке. Смотрю удивляюсь как красиво и в тоже время оччень боюсь, какую то опасность чувствую. Один раз снилось что плывем на какомто старом фрегате из темного -старого дерева между островками, всю воду назквозь видно, сначала еле как избежали наезда на плавающих людей, а потом вокруг лодки плавало огромное количество черных змей. Но тоже от них уплыли.

К чему это?

Сообщение отредактировал Даная: 05.12.2008, 21:53:46

  • 0

#39
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Товарисчи! А вы в курсе, что во сне можно управлять своим сознанием и колбасится в свое удовольствие? ВОТ ЭТО СИЛА! Ты не просто убиваешь время (ну и конечно восстанавливаешь силы), но и тратишь его с пользой.
У мну как-то было иду значит по улице и вдруг меня угораздило зайти в кабак- пивка отпить немного. Вот значит сижу и попиваю свое пиво. А передо мной дверь и все мимо нее проходят. Я думаю дай, да загляну. Подхожу значит, открываю, а тм ни хрена нет- все в каком то сине-белом тоне. Я короче подскальзнулсо и упал туды. Так и проснулся. После чего до меня дошло, что мой мозг не успел обработать эту часть сна, а я короч побежал впереди поезда.

Вывод: Управляйте своим сном - это здорово!
  • 0

#40
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Я короче подскальзнулсо и упал туды. Так и проснулся. После чего до меня дошло, что мой мозг не успел обработать эту часть сна, а я короч побежал впереди поезда.

Бываить, бываить! Под утро у меня такое частенько бывает, только к сожалению не в совершенстве владею управлением я. Вот сёдня девушка одна знакомая приснилась, я уж лапки потирал, подумав, что я с ней щас вытворять стану, но она чота отпросилась в соседнюю комнату, а я по малодушию отпустил, подумал, никуда уже от меня не денется - мой же сон; ну и, кароч, на кошку я отвлёкся и дальше мне уже она снилась, а про девицу забыл :) Проснулся, аж расстроился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.