Перейти к содержимому

Фотография

Англия

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Какие ассоциации у Вас вызывает эта страна? :rotate:
  • 0

#2
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Какие ассоциации у Вас вызывает эта страна? :rotate:

туман, дожди, сырость, тусовки, учеба, Биг Бэн, Тауэр Бридж, Лондон, непонятный английский язык ;) - прямо-таки выводит, много друзей, отчасти - мечта, хорошая музыка, некрасивые аборигенки, красивые иммигрантки, местами консерватизм, а местами супер-либерализм, непонятки..., тупые английсие шутки, тупые англичане (явно, чопорнее америкосов, хотя.... все зависит от региона), красивый флаг, королева.....
Много ассоциаций, а что ?! :rotate: ;)

#3
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
а что вспоминается из исторических событий? (за все время существования Англии) :rotate:
  • 0

#4
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

а что вспоминается из исторических событий? (за все время существования Англии)  :rotate:


А всё вспоминается...
Идём мы как-то с сэром Ричардом Львиное Сердце мимо развалин стоунхеджа, а он мне и говорит:...

;)

А что, собственно, интересует? :rotate:))
  • 0

#5
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

а что вспоминается из исторических событий? (за все время существования Англии)  :rotate:

А я почему-то прежде всего вспомнил восстание, описанное в фильме "Храброе Сердце". Также, война Франции с Англией.
И все-таки - большую роль в описании истории государства играет кино.

#6
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Голые англикосы в амстердамском Макдонадсе в 12.00 ночи празднуют победу своей рагбийской команды... причем совсем голые... и на рогах! А еще Счерлок Холмс, вродь всё! :rotate:

Сообщение отредактировал Kamanche: 02.06.2004, 15:43:46

  • 0

#7
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений
Бешенные тиффози.
  • 0

#8
*Medusa*

*Medusa*
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
пудинг, Королева Елизавета, Принцесса Ди... а также .... лохнесское чудовище. :rotate:
  • 0

#9
c_west

c_west
  • Гость
  • 9 сообщений

Бешенные тиффози.


явно в футболе слаб, тиффози в Италии, а в Англии они фэны или суппортеры.
  • 0

#10
*Medusa*

*Medusa*
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
и еще тут вспыли ассоциации с берегами туманного альбиона:

манчестер юнайтид, спайс гёлз, короче овсянка, сэр... :rotate:
  • 0

#11
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Это я к тому, что Англия - это не только Sovereign :rotate:

(интересные аднака у народа ассоциации -.....)
  • 0

#12
Kissing_U

Kissing_U
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
препод с АКСа Джонни,
пару знакомых которых занесла нелегкая,
кэбы-даблдеккеры (которые скоро выкинут на свалку истории :rotate: )
некрасивые женщины (ИМХО, сравнивю с нашими Богинями). :rotate:
  • 0

#13
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
:rotate: а еще это главный метросексуал мира - Бекхем
  • 0

#14
АлбаниЯ

АлбаниЯ
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Кстати, в июле предложили на 2 недели за 670 баков поехать в Англию...
прямой рейс, питание, проживание типа в хорошей семейной общаге, экскурсии... стоит поехать? это же недорого для поездки в Англию? :rotate:
  • 0

#15
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
думаю, что очень даже стОит!
  • 0

#16
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
сразу вспомнил:

Sovereign - твоя частичка Англии. :rotate:
  • 0

#17
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Самые первые слова,пришедшии на ум- архитектура, дизайн....старые-старые сады(то есть ландшафт) и......
самая лучшая моя подруга......)к сожаленью и к счастью проживающая ныне там(
:rotate:
  • 0

#18
Айседора

Айседора
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Кстати, в июле предложили на 2 недели за 670 баков поехать в Англию...
прямой рейс, питание, проживание типа в хорошей семейной общаге, экскурсии... стоит поехать? это же недорого для поездки в Англию? :rotate:


Могу сказать следующее:
1. Эйр Астана проводит какую-то спец. акцию до 15 июля (типа один билет покупаешь, второй бесплатно), по поводу условий не знаю, но думаю, что какие-то ограниченные сроки, класс и т.д., но стоит узнать
2. У той же авиакомпании Эйр- Астана есть студенческие и молодежные скидки (Студенческий ISIC в Алмате стоит 10 долларов), а это примерно -30% от стоимости билета
3. В Лондоне есть языковые школы, где обучение стоит 50-100 долларов в месяц (3 часа в день. 5 дней в неделю)
4. Почти все музеи, галлереи, выставки бесплатные, а те которые платные, то опять же есть студ. скидка. А вообще за 2 нед не успеете и халявных обойти.
3. Питание и проживание типа в семейной общаге, скорей всего окажется лажей. А по приезду отказаться не сможете. Лучше хостел. Кушать здесь дорого в хороших ресторанах, а 2 недели можно и перебиться на фаст-фуде, благо есть где и не так дорого.
4. И последнее здесь очень дорогой проезд так что будьте готовы. (одна поездка в автобусе стоит 250 тенге).

А приехать стоит. Такое не забывается. Проверено на собственном опыте!
  • 0

#19
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Первая ассоциация- набитые битком пабы и гомон на всю улицу...и млеющие от удовольствия англичане от глотка эля :rotate:
  • 0

#20
Айседора

Айседора
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Какие ассоциации у Вас вызывает эта страна? :rotate:

туман, дожди, сырость, тусовки, учеба, Биг Бэн, Тауэр Бридж, Лондон, непонятный английский язык ;) - прямо-таки выводит, много друзей, отчасти - мечта, хорошая музыка, некрасивые аборигенки, красивые иммигрантки, местами консерватизм, а местами супер-либерализм, непонятки..., тупые английсие шутки, тупые англичане (явно, чопорнее америкосов, хотя.... все зависит от региона), красивый флаг, королева.....
Много ассоциаций, а что ?! :rotate: ;)


Были у меня такие ассоциации до приезда в эту самую Англию )) Зато теперь Англия для меня - это индусы, много индусов, русская речь везде, невкусная еда, неинтересные мужчины, некрасивые женшины. Короче в Алмате лучше, а здесь интересней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.