Перейти к содержимому

Фотография

Улучшаем качество сервиса в КазахстанеСтань тайным покупателем. Улучши качество жизни.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#21
goldenhawk

goldenhawk
  • Гость
  • 35 сообщений
Если вопросы будут касаться компании 4service, то отвечать не буду. Вся информация есть на сайте.

На все остальное (история тайных покупателей, + и - данной услуги, предложения, объективные мнения, жалобы на обслуживание, обсуждения и прочее) с удовольствием отвечу.
  • 0

#22
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Например, Вы постоянно обедаете в одном и том же ресторане. Этот ресторан обслуживается у нас. Вы можете проверить этот ресторан. Обед будет оплачен. И полезное дело сделали и покушали в любимом ресторане нахаляву.

А если я постоянно хожу в один и тот же супермаркет? Или, вернее, в два. Будет ли мне оплачена покупка продуктов? И взамен на что? :rotate:
  • 0

#23
goldenhawk

goldenhawk
  • Гость
  • 35 сообщений
Если Вас обслужили некачественно, если Вы столкнулись с грубостью и невежеством обслуживающего персонала, сообщите здесь на форуме.

Будем применять меры.
  • 0

#24
goldenhawk

goldenhawk
  • Гость
  • 35 сообщений


Например, Вы постоянно обедаете в одном и том же ресторане. Этот ресторан обслуживается у нас. Вы можете проверить этот ресторан. Обед будет оплачен. И полезное дело сделали и покушали в любимом ресторане нахаляву.

А если я постоянно хожу в один и тот же супермаркет? Или, вернее, в два. Будет ли мне оплачена покупка продуктов? И взамен на что? :rotate:


Еще раз повторюсь... все на сайте.

Ко мне с предложениями и жалобами на конкретные точки.
  • 0

#25
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Ко мне с предложениями и жалобами на конкретные точки.

Да гляньте тему про любой супермаркет. :rotate:
  • 0

#26
goldenhawk

goldenhawk
  • Гость
  • 35 сообщений


Ко мне с предложениями и жалобами на конкретные точки.

Да гляньте тему про любой супермаркет. :rotate:


Мне нужны конкретные моменты про обслуживание конкретными некомпетентными людьми. А не куча слов про интерьер и прочее в подобном роде. В тех темах в основном не сервис обсуждается, а воровство, чеки, парковка, интерьер и проч.
  • 0

#27
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Мне нужны конкретные моменты про обслуживание конкретными некомпетентными людьми. А не куча слов про интерьер и прочее в подобном роде. В тех темах в основном не сервис обсуждается, а воровство, чеки, парковка, интерьер и проч.

Так Вам в тему про Мегу нада. Там аццкие полотёрки работают. :rotate:
  • 0

#28
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Мне нужны конкретные моменты про обслуживание конкретными некомпетентными людьми. А не куча слов про интерьер и прочее в подобном роде. В тех темах в основном не сервис обсуждается, а воровство, чеки, парковка, интерьер и проч.

А як же ничего не знающий, грубый, хамоватый персонал, тупящие кассиры, вечно отсутствующие администраторы? :rotate:

Сообщение отредактировал savage2: 25.12.2009, 02:12:26

  • 0

#29
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
опа, вам надо засылать ТайПо в акиматы, НК, ГК, ЖП, УВД, КНБ и даже в администрацию Презика!!!

может там тоже поувольняют ничегонеделающих родичей всех больших министров и президентов. может жить лучше станем. А то чо ходить по Арзанам - там людишки за 500 тенге/день полы трут.
  • 0

#30
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

В настоящий момент срочно необходимо улучшение сервиса в следующих местах:

Талдыкорган (особенно важно)
Уральск
Темиртау
Тараз
Петропавловск
Шымкент
Атырау
Актау
Актобе
Устькаменогорск
Караганда

Так что, если Вы оттуда, то ждем Вас. Если у Вас там есть родные, близкие, друзья, не равнодушные к данной теме, то прошу Вас рекомендовать нас.

Как в Чу понадобятся тайные покупатели, свистните. Я куплю что нибудь, но только тайно
  • -1

#31
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
goldenhawk получает "+" за нарушение пункта 2.1.1
goldenhawk получает "+" за нарушение пункта 2.1.4
Правил Конференции

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.