Перейти к содержимому

Фотография

Частный телеканал "Хабар" за наш счёт...... или почему только Асар в его эфире?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 355

#141
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
Ох, рано я вчера с работы ушел.. а тут таких пачек представителям Хабара накидали :rotate: Особенно Буба... как молотом стучит прям :rotate:

Просмотрел еще раз всю ветку... Никто из представителей и заступников власти так ничего по делу и не сказал. Какой то бой с тенью получается...
  • 0

#142
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Ох, рано я вчера с работы ушел.. а тут таких пачек представителям Хабара накидали :rotate: Особенно Буба... как молотом стучит прям :rotate:

Просмотрел еще раз всю ветку... Никто из представителей и заступников власти так ничего по делу и не сказал. Какой то бой с тенью получается...

А что тут мона сказать по теме? Тема флеймовая по сути своей. Тут просто люди говорят, чт осемейка нагибает всез и вся в своих интересах открыто нарушая и закон и человеческие правила (читай - понятия). А некоторые участники ЦТ встают на защиту Хабара, работая таким образом в офтопик. Вот и всё.
  • 0

#143
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Ох, рано я вчера с работы ушел.. а тут таких пачек представителям Хабара накидали :rotate: Особенно Буба... как молотом стучит прям :rotate:

Просмотрел еще раз всю ветку... Никто из представителей и заступников власти так ничего по делу и не сказал. Какой то бой с тенью получается...


Нападки на власть всегда были, есть и будут. И что, перед каждым демагогом ответ держать? Знаете, один президент сказал слова, вошедшие в историю:
"Не спрашивай, что Америка может сделать для тебя. Спроси себя, что я могу сделать для Америки?"
  • 0

#144
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Да нет, я просто хочу сказать, что  большая часть граждан страны уважает собственное ТВ. И я тоже очень уважаю этих людей, потому что я для них работаю. :rotate:

Necronom, я всё понимаю. Я - патриот. Но национальный, как они сами себя называют, телеканал не имеет права на всю страну среди всеобщих новостей говорить о событиях в Асаре. Сдался он нам, этот Асар?
  • 0

#145
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
и опять все верно в вашей речи, но...

гм, ну вот если я перед государством свои обязательства честно выполнил, могу я с государства спросить причитающееся и задать ему "неудобные" вопросы, при этом не попав в категорию демагогов?

и кстати, вы бы хоть что нить ответили по теме сабжа.. а то вас больше частники волнуют :rotate:
  • 0

#146
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Я здесь слышал, что подняли тему нефти и металлов. Скажу, что в данном плане я полностью поддерживаю Президента. НацФонд - это нужная вещь. Кому интересно, могу рассказать своё видение. Марченко - голова, уважаю его страшно, всё верно сделал. :rotate:

В кратце скажу, что много долларов нельзя пускать в экономику, иначе наше производство "загнётся"... Это дело называют "нефтяное проклятие".
  • 0

#147
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

и кстати, вы бы хоть что нить ответили по теме сабжа.. а то вас больше частники волнуют :rotate:

По теме сабжа, я уже говорил - в предвыборное время, количество такой информации рекламной, PR-ной в СМИ резко увеличивается. Это - нормальный процесс, который стихнет после выборов.
А если какая-то партия имеет в своем распоряжении целый канал (Асар например) , то она имеет полное право использовать его в своих предвыборных целях. У зрителя же есть такое же полное право переключиться на другой канал, если ему что-то не нравится.

Уверен, если б у двковцев и им подобным были свои каналы, они бы их не меньше использовали.

Сообщение отредактировал Mamoro San: 03.06.2004, 09:24:48

  • 0

#148
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений


и кстати, вы бы хоть что нить ответили по теме сабжа.. а то вас больше частники волнуют :rotate:

По теме сабжа, я уже говорил - в предвыборное время, количество такой информации рекламной, PR-ной в СМИ резко увеличивается. Это - нормальный процесс, который стихнет после выборов.
А если какая-то партия имеет в своем распоряжении целый канал (Асар например) , то она имеет полное право использовать его в своих предвыборных целях. У зрителя же есть такое же полное право переключиться на другой канал, если ему что-то не нравится.

Уверен, если б у двковцев и им подобным были свои каналы, они бы их не меньше использовали.


Что-то Вы всё и вправду тему переводите. Тема-то - НАЦИОНАЛЬНЫЙ, а не частный канал эксплуатирует ПРОТИВОЗАКОННО партия Асар - назову вещи своими именами. У ДВК был свой канал - ТАН - но, как мы все хорошо знаем, с ним приключился длинный ряд эксцессов (назовём так) и в результате отобрали у них канал.
  • 0

#149
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

А если какая-то партия имеет в своем распоряжении целый канал (Асар например) , то она имеет полное право использовать его в своих предвыборных целях. У зрителя же есть такое же полное право переключиться на другой канал, если ему что-то не нравится.

Уверен, если б у двковцев и им подобным были свои каналы, они бы их не меньше использовали.

Фак! Да ты чё с катушек съехал что ли? У Асара свой Хабар? тебя не дарига зовут?
  • 0

#150
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Я здесь слышал, что подняли тему нефти и металлов. Скажу, что в данном плане я полностью поддерживаю Президента. НацФонд - это нужная вещь. Кому интересно, могу рассказать своё видение. Марченко - голова, уважаю его страшно, всё верно сделал.  :rotate:

Управление Фондом - бездарное. В то время как бакс рушится, 70% активов номинированы в баксах. Идея была хорошая. а вот реализация - хреновая!
Тему металлов хотите? Практически все металлы принадлежат Машкевичу (читай - НАНу). А Казахмыс - Киму. (Который тоже отмечается НАНу). Просто идёт выкачивание ресурсов во имя обогащения НАНа. А взяточничество и кумовство, которое привело к Казахгейту, ты тоже поддерживаешь? А это часть его нефтяной подлитики.
  • 0

#151
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Что-то Вы всё и вправду тему переводите. Тема-то - НАЦИОНАЛЬНЫЙ, а не частный канал эксплуатирует ПРОТИВОЗАКОННО партия Асар - назову вещи своими именами.


Национальный - есть государственный.
Государственные интересы официально у нас представляют - парламент, правительство, президент.
У государства есть свои интересы.
Государство имеет право отстаивать свои интересы и цели, опираясь на поддержку, указанного в законе процента электората.
Нынешнее государство в лице власти имеет все необходимую поддержку со стороны народа (и меня в том числе).
Государство и проводит свою законную политику через государственные СМИ (Хабар, например).
Ответил, надеюсь?

У ДВК был свой канал... отобрали у них канал.

И правильно сделали. Жаль, что вообще их не разогнали. Если срубили немного бабла, это еще не значит, что надо лезть в правительство, во власть.

Сообщение отредактировал Mamoro San: 03.06.2004, 09:37:41

  • 0

#152
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
2 Parliament

Пардон, производство чего у нас загнется? :rotate: чего такого мы кроме мясо-молочных продуктов производим? Кто загнется если эти деньги вложить в автомобильную индустрию? ну вот, натурально, взять эти деньги и на них построить завод, нанять кучу людей, которые полученные деньги опять же будут тратить на то, чтобы еще больше кормить мясо-молочный сектор.. то бишь сельских жителей...

2 Mamoro San
Дай бог, чтобы у ДВКовцев и других партий были свои каналы.. которые бы не закрывали, не мочили журналистов, не гасили бы налоговыми проверками... Ведь плохо не то, что частный канал занимается своими частными делами.. а то, что канал Хабар всему КЗ впаривают как государственный... судя по всему живет он на государственные дотации... пользуется всемерной поддержкой государства.. какой то особенный частный канал, вы не находите? кстати, и как частник он не очень хорош... судя по постам некоторых людей близких к Хабару..
  • 0

#153
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Нападки на власть всегда были, есть и будут. И что, перед каждым демагогом ответ держать? Знаете, один президент сказал слова, вошедшие в историю:
"Не спрашивай, что Америка может сделать для тебя. Спроси себя, что я могу сделать для Америки?"


На власть? Блин, тебя точно либо Нуриком, либо Тимой, либо Даригой звать. Тут нападки не на власть, а на семейку и на Асар. Перед каждым демагогом ответ держать не надо. Но вот когда таких демагогов собирается много, то нада им не передатчики отключать, а ответ держать.
  • 0

#154
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

На власть? Блин, тебя точно либо Нуриком, либо Тимой, либо Даригой звать. Тут нападки не на власть, а на семейку и на Асар. Перед каждым демагогом ответ держать не надо. Но вот когда таких демагогов собирается много, то нада им не передатчики отключать, а ответ держать.

Не надо так переживать, я ни тот и не другой и не третий. К ним вообще никакого отношения не имею.
  • 0

#155
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Национальный - есть государственный.
Государственные интересы официально у нас представляют - парламент, правительство, президент.
У государства есть свои интересы.
Государство имеет право отстаивать свои интересы и цели, опираясь на поддержку, указанного в законе процента электората.
Нынешнее государство в лице власти имеет все необходимую поддержку со стороны народа (и меня в том числе).
Государство и проводит свою законную политику через государственные СМИ (Хабар, например).

У ДВК был свой канал... отобрали у них канал.

И правильно сделали. Жаль, что вообще их не разогнали.


С нами точно Назик говорит! Или Храп!
  • 0

#156
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Нападки на власть всегда были, есть и будут. И что, перед каждым демагогом ответ держать? Знаете, один президент сказал слова, вошедшие в историю:
"Не спрашивай, что Америка может сделать для тебя. Спроси себя, что я могу сделать для Америки?"

Я абсолютно согласен с этим президентом, но то, что мы сейчас делаем и есть демократический процесс.
Хотя, если вдуматься в ТЕМУ, - мы ведь денег сейчас и здесь не просим. Наоборот, лично я хочу, чтобы Асар на свои собственные деньги создал СВОЙ ЧАСТНЫЙ канал и рекламировал там себя. Огромная пользу всему обществу (государству):

1. Новые рабочие места
2. Развитие производства (тот самый ВВП)
3. Дополнительные налоги в бюджет, а следовательно в фонд тех самых "социальных проблем"

А Хабар питаю и я в том числе, как налогоплательщик, и не хочу, чтобы его использовал кто-то в своих личных СВЕРХКОРЫСТНЫХ целях :rotate:
  • 0

#157
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений


На власть? Блин, тебя точно либо Нуриком, либо Тимой, либо Даригой звать. Тут нападки не на власть, а на семейку и на Асар. Перед каждым демагогом ответ держать не надо. Но вот когда таких демагогов собирается много, то нада им не передатчики отключать, а ответ держать.

Не надо так переживать, я ни тот и не другой и не третий. К ним вообще никакого отношения не имею.


А вы что, позвольте осведомиться, трудящийся?
Да уж известно,- не НЭПман.
Взять всё и поделить.

Пока вы это не сказали, но скоро скажете. Из вас классовое чутьё прёт аж из всех дыр.
  • 0

#158
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

С нами точно Назик говорит! Или Храп!

Чтобы вести подобные дискуссии, Вам не мешало бы знать основы политологии, той же "демократии" и наши законы, ато у Вас какие-то бытовые рассуждения.

Сообщение отредактировал Mamoro San: 03.06.2004, 09:44:35

  • 0

#159
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
2 Маморо Сан

Вы совсем чего то заврались, пардон... то вы говорите "А если какая-то партия имеет в своем распоряжении целый канал (Асар например) , то она имеет полное право использовать его в своих предвыборных целях. "

А потом тут же "Государство и проводит свою законную политику через государственные СМИ (Хабар, например)."

это уже демагогия как мне кажется...
  • 0

#160
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений


С нами точно Назик говорит! Или Храп!

Чтобы вести подобные дискуссии, Вам не мешало бы знать основы политологии, той же "демократии" и наши законы, ато у Вас какие-то бытовые рассуждения.

А вы бы почитали нормативно-правовую базу. И вообще, у вас ВО имеется? Или я тут бисер мечу перед школяром?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.