Перейти к содержимому

Фотография

Частный телеканал "Хабар" за наш счёт...... или почему только Асар в его эфире?

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 355

Буба

Буба

Читатель

• В доску свой
  • 2 170 сообщений
Они её искренне любят. И страдают от Семейки. Всё ведь под себя подмели. Да и даже от злополучного милиарда не отказываются. Ну типа ладно, было дело. Но мы же всё в семью, а не на помойку!
Примечателен ответ Туркменбаши на вопрос зачем он себе дворец с золотым куполом построил. когда страна в таких тяжких условиях живёт. Он сказал: я его с собой на тот свет не унесу!
  • 0

Старая Волчица

Старая Волчица

.

• В доску свой
  • 2 693 сообщений

А Вы не допускаете, что люди могут просто любить свою страну, без ехидства и без камня за пазухой.... :rotate:

:rotate: не путайте страну и себя... Вы-то здесь причем??? особенно со своим космосом... я же говорила, это профессиональное...
можно любить страну и не подозревая о Вашем существовании... ;)
  • 0

Necronom

Necronom

Он же Iron

• Забанен
  • 246 сообщений

Да я не опускаю. Жалко мне их. Семейка да им подобные до такого и довела страну и её жителей. Вам просто корпоративный дух мешает сказать, что НАН и Дарига - мошенники

Не думаю, что при Союзе им лучше жилось.... :rotate:

Мисир

Мисир
  • Гость
  • 18 сообщений

Мисир, а вы откуда?

Я Азербайджано-Еврей (фифти-фифти), но был практически во всем СНГ, особенно много был в Казахстане и Средней Азии. Кроме того почти 6 лет прожил в Китае. Так что есть что и с чем сравнивать :rotate:

Сообщение отредактировал Мисир: 02.06.2004, 18:37:16

• 0

Necronom

Necronom

Он же Iron

• Забанен
  • 246 сообщений

А Вы не допускаете, что люди могут просто любить свою страну, без ехидства и без камня за пазухой.... ;)

:rotate: не путайте страну и себя... Вы-то здесь причем??? особенно со своим космосом... я же говорила, это профессиональное...

Почти везде меня знают по моим сюжетам. А что Вы хотели, чтобы они так любили свою страну, что камнями бы съемочную группу забрасывали? :rotate:

Буба

Буба

Читатель

• В доску свой
  • 2 170 сообщений
Короче, уважаемый Некроном. Я не ставлю цели Вас обидеть, но если человек пытается убедить людей в том, что НАН, его семейка и зятья - честные люди -то не стоит.
В том что Хабар отвечает всем требованиям современности - тоже не стоит.
В том что Хабар не управляем - ну тоже не стоит стараться.

НЕ ВЕРЮ!
  • 0

Буба

Буба

Читатель

• В доску свой
  • 2 170 сообщений

Да я не опускаю. Жалко мне их. Семейка да им подобные до такого и довела страну и её жителей. Вам просто корпоративный дух мешает сказать, что НАН и Дарига - мошенники

Я же сказал, и им подобные. А НАН, кстати, партийным паханом был. Из той же поганой колоды.
  • 0

Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 935 сообщений

прочитав все страницы, складывается такое впечатление, что все постующие с девятьсот-лохматого года работают на канале, згают все коммерческие тайны и готовы их выложить просто так на форуме, абсолютно все - мега-профи в телевидении, все были либо начальниками либо подчиненными и всех заставляли каждое утро по 10 тенге покупать газеты...
хм..   :rotate:

кхм... я и не претендую на то, что знаю абсолютную истину. Что вижу - то вижу. Или вы будете утверждать, что ничего этого нет? :rotate:

утверждать ничего не буду, потому как не вижу в этом смысла. У вас свои мысли по поводу этой темы, у меня свои. Предпочитаю свои мысли и знания оставлять "за кадром" данной темы.. )))
Просто стало интересно откуда берутся якобы "достоверные" сведения о структуре организации, о начальниках, начисляемой заработной плате, бухгалтерских учетах..?! (Альфа7, это не к вашим постам относится!)..
  • 0

Necronom

Necronom

Он же Iron

• Забанен
  • 246 сообщений

Короче, уважаемый Некроном. Я не ставлю цели Вас обидеть, но если человек пытается убедить людей в том, что НАН, его семейка и зятья - честные люди -то не стоит.
В том что Хабар не управляем - ну тоже не стоит стараться.

НЕ ВЕРЮ!

Да нет, я просто хочу сказать, что большая часть граждан страны уважает собственное ТВ. И я тоже очень уважаю этих людей, потому что я для них работаю. :rotate:

Necronom

Necronom

Он же Iron

• Забанен
  • 246 сообщений

Я же сказал, и им подобные. А НАН, кстати, партийным паханом был. Из той же поганой колоды.

Я сельских жителей имел ввиду. :rotate:

Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 935 сообщений

а каковы на сегодняшний день требования современности???
  • 0

Старая Волчица

Старая Волчица

.

• В доску свой
  • 2 693 сообщений

А Вы не допускаете, что люди могут просто любить свою страну, без ехидства и без камня за пазухой.... ;)

;) не путайте страну и себя... Вы-то здесь причем??? особенно со своим космосом... я же говорила, это профессиональное...

Почти везде меня знают по моим сюжетам. А что Вы хотели, чтобы они так любили свою страну, что камнями бы съемочную группу забрасывали? :rotate:

почти везде - это станции Карабас-Барабас? Я же уже писала, что речь не о любви или ненависти к Вам, а о том, что Вы переоцениваете свою роль в истории и стране... Это пиар такой своеобразный? ;) ну не смотрю я местные каналы.. ни один.. и ничего от этого не теряю. :rotate:
  • 0

Necronom

Necronom

Он же Iron

• Забанен
  • 246 сообщений

;) не путайте страну и себя... Вы-то здесь причем??? особенно со своим космосом... я же говорила, это профессиональное...

почти везде - это станции Карабас-Барабас? Я же уже писала, что речь не о любви или ненависти к Вам, а о том, что Вы переоцениваете свою роль в истории и стране... Это пиар такой своеобразный? ;) ну не смотрю я местные каналы.. ни один.. и ничего от этого не теряю. :rotate:

Я не переоцениваю...Вы не смотрите, но много людей смотрят...И очень бывает странно, когда помнят твои сюжеты полугодовой или годовой давности...наизусть пересказывают... ;)

Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

партийным паханом был. Из той же поганой колоды.

Я вообще-то тоже родом из Совка. Октябренком был, командиром Звездочки, пионером, искренне мечтал стать комсомольцем, но немного не успел... :rotate:
Союз рухнул.
  • 0

Styu

Styu

часть Вселенной

• В доску свой
  • 6 431 сообщений
Necronom,
я считаю, что рубрика у Вас далеко не та, что бы стучать кулаками в грудь и говорить о том, что "лично вы никогда не делали репортажи под заказ".
На деле - делаются репортажи. И очень успешно (правда в совершенно других рубриках). И, при чем, не "на заказ" - а по "указу".

Сама я Хабар смотрю не часто. В основном КТК. Но и тут хочу отметить, что даже в тех же самых новостях активно размещаются репортажи о деятельности "Асар"-а. Клянусь, я не помню было ли это вообще когда-нибудь, но репортажей (ПиАр сюжетов) о деятельности, например, какого-нить "Ак-Жол"-а - не было ни разу. Иди, не дай Бог, Кажегельдиновской партии (как ее там ? ДПК ?).

Имеет место факт : каналы холдинга используются для ПиАр-а активно.
Выборы уже однозначно определены.
:rotate:
  • 0

Буба

Буба

Читатель

• В доску свой
  • 2 170 сообщений

Я сельских жителей имел ввиду. :rotate:

А какая разница? Всех за тягловое быдло держали.
  • 0

Буба

Буба

Читатель

• В доску свой
  • 2 170 сообщений

партийным паханом был. Из той же поганой колоды.

Я вообще-то тоже родом из Совка. Октябренком был, командиром Звездочки, пионером, искренне мечтал стать комсомольцем, но немного не успел... :rotate:
Союз рухнул.

Я тоже из совка. Вечным пионером остался. Но щас о НАНе и о Хабаре речь.
  • 0

Аморалес

Аморалес

он же Gollum ?

• Забанен
  • 1 162 сообщений

прочитав все страницы, складывается такое впечатление, что все постующие с девятьсот-лохматого года работают на канале, згают все коммерческие тайны и готовы их выложить просто так на форуме, абсолютно все - мега-профи в телевидении, все были либо начальниками либо подчиненными и всех заставляли каждое утро по 10 тенге покупать газеты...
хм..  :rotate:

октя, сонца я ж ниразу ни гаварил что связан со сми. я просто читаю между строк и делаю сваи вывады. я просто знаю как закончился Радио Рик. я знаю как приабритался КТК. я ваще многа чаво знаю, и наверное в ентом мая беда. впрочем ты ж сама гаварила што пришли к вам и придлажили вступить в АСАР али ты ужо забыла? просто с хабаром ситуеви7а ваще чиса па приколу: забрали все новое оборудование у казахстан 1 потом в тихую приватизировали. а субсидии из бюджета да сих пор идут :rotate:

Аморалес

Аморалес

он же Gollum ?

• Забанен
  • 1 162 сообщений

Да нет, я просто хочу сказать, что  большая часть граждан страны уважает собственное ТВ. И я тоже очень уважаю этих людей, потому что я для них работаю. :rotate:

или НА НИХ? ибо отвергать руку падаюсчего и фсе такое...
не я фас чиса па чилавешески панимаю. вам дают кусок хилепа.вам дают вазможнасть наварить то што вы чиса думаете, еси ета не расходитса с гиниральнай линияй....
но что делать другим?

Аморалес

Аморалес

он же Gollum ?

• Забанен
  • 1 162 сообщений
одна ис фарумчанок пишет стати для КП в РК. я ей грю типа пад каким псифтанимам а она грит не суть важна иба пишу а том "трафка зилинеет солнышка плястит" патаму как о другом писать и низзя :rotate:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.