Перейти к содержимому

Фотография

Частный телеканал "Хабар" за наш счёт...... или почему только Асар в его эфире?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 355

#241
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Спасибо за справки, я и сам могу это посчитать :rotate:

Знаю. Служебное положение позволяет ;)

Но доверять Комкону... Это супер! Нет! Даже С У П Е Р !  :rotate:

Может это и выглядит нелепо, НО :
- сравнивала работу Гэллапа
- видела работу Гэллапа
- по сути - Мировой бренд "Gallup Media" закуплен местной древней конторой "Бриф".
- знаю (точнее наблюдала), как создана структура работы Комкона
- сравнивала работу (процесс, количество респондентов, данные) ComCon-2, Gallup Media и Безам-а. Про "АСИП" - молчу. Там все ясно игрустно.
;)
  • 0

#242
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
Кстати, злоба прет не только от зрителей, но и от журналистов :rotate:
как вот в моем случае.. краткий диалог в асе :rotate:

Date : 02/06/2004 Time : 18:40
From : Necronom
Ну так и что ты против мя имеешь, лошадка?

Date : 03/06/2004 Time : 09:04
To : Маленькая Лоwадка
вы еще раз мое сообщение перечитайте, товарищ Go и сможете убедиться, что ничего личного я против
вас не имею ;)

Date : 03/06/2004 Time : 12:54
From : Necronom
чего ты там гнал вчера?

Date : 03/06/2004 Time : 12:54
To : Маленькая Лоwадка
спокойней на поворотах.. и на Вы...
еще раз мессадж прочитайте и поймете о чем я...

Date : 03/06/2004 Time : 12:55
From : Necronom
долбоёб, мля...

вот она проза жизни...
Извините меня, Григорий, что нарушил интимность нашей беседы ;)

как всегда - все перешли на личности.. а про основной вопрос забыли.. хорошо хоть Бездельник напомнил ;)
  • 0

#243
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Вся эта злоба, как я уже писал, ОТ ЗАВИСТИ!

Ну мне, например, особо завидовать глупо...я кроме инвалидности пока еще ничего особенного здесь не заработал...просто делаю свое дело максимально качественно, стараюсь во всяком случаея, чтобы небо не коптить... ;)

Сделаю комплимент - мне нравятся лично Ваши сюжеты. Но давайте представим, что есть неопровержимые доказательства того, что Назарбаев украл у соседа, например, 100 долларов. Поспорим, что Хабар об этом деле не расскажет? Ладно, будь канал личной собственностью гражданина Назарбаева Н.А., но это ведь государственный канал, который по идее должен защищать не отдельного гражданина, а народные интересы :rotate:

Прошу не придираться к тому, что сумма мала - дело в принципе.


А вы расскажите журналисту "Хабара", что украли у жены 150 тенге на проезд до работы? :rotate:

Хитрый ход, но ПОПРОШУ ВСЁ ТАКИ ОТВЕТИТЬ. Кстати, я специально попросил не обращать внимание на то, что сумма в примере всего 100 у.е., тогда пусть будет 10 миллионов долларов. Так ведь интереснее?
  • 0

#244
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений

А вообще прикольно:  некоторые люди смотрят у нас ТВ со злобой - это же кайф какой... :rotate:


Потому, что еще некоторые люди делают телевидение со злобой.

Ничего лично в Ваш адрес.


Вот и слава Богу, что у нас есть неравнодушные люди, которые делают и смотря ТВ со злобой. Хуже было бы, если бы все были равнодушны... :rotate:


А как же разумное, доброе, вечное? Или теперь другие ориентиры?


Любить и ненавидеть - это два мирских проявления одной неприходящей ценности.
Фрэнсис Бэкон.
;)

#245
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

А вообще прикольно:  некоторые люди смотрят у нас ТВ со злобой - это же кайф какой... :rotate:


Потому, что еще некоторые люди делают телевидение со злобой.

Ничего лично в Ваш адрес.


Вот и слава Богу, что у нас есть неравнодушные люди, которые делают и смотря ТВ со злобой. Хуже было бы, если бы все были равнодушны... :rotate:


А как же разумное, доброе, вечное? Или теперь другие ориентиры?


Любить и ненавидеть - это два мирских проявления одной неприходящей ценности.
Фрэнсис Бэкон.
;)


Да? Ну, ладно... На личности переходить не буду.
  • 0

#246
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
чем тут палкой по воде... лучше скажите, Хабар обязан печатать годовые отчеты о фин. деятельности как гос. канал? Имеется ли к ним доступ налогоплательщиков? Если да, кто где печатают?
  • 0

#247
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений

Вся эта злоба, как я уже писал, ОТ ЗАВИСТИ!

Ну мне, например, особо завидовать глупо...я кроме инвалидности пока еще ничего особенного здесь не заработал...просто делаю свое дело максимально качественно, стараюсь во всяком случаея, чтобы небо не коптить... ;)

Сделаю комплимент - мне нравятся лично Ваши сюжеты. Но давайте представим, что есть неопровержимые доказательства того, что Назарбаев украл у соседа, например, 100 долларов. Поспорим, что Хабар об этом деле не расскажет? Ладно, будь канал личной собственностью гражданина Назарбаева Н.А., но это ведь государственный канал, который по идее должен защищать не отдельного гражданина, а народные интересы :rotate:

Прошу не придираться к тому, что сумма мала - дело в принципе.


А вы расскажите журналисту "Хабара", что украли у жены 150 тенге на проезд до работы? ;)

Хитрый ход, но ПОПРОШУ ВСЁ ТАКИ ОТВЕТИТЬ. Кстати, я специально попросил не обращать внимание на то, что сумма в примере всего 100 у.е., тогда пусть будет 10 миллионов долларов. Так ведь интереснее?



ТВ - это не сыскное агентство. :rotate:

#248
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Ну, Ё!
Народ, ну что вы поддаетесь их уловкам?
Увести обсуждение в сторону, а потом перейти на личности проще простого, чем ответить на пару конкретных вопросов.
Кончится тем, что тему закроют (хорошо если без раздачи плюсов), а ничего внятного опять не будет...
  • 0

#249
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Спасибо за справки, я и сам могу это посчитать :)

Знаю. Служебное положение позволяет ;)

Но доверять Комкону... Это супер! Нет! Даже С У П Е Р !   :)

Может это и выглядит нелепо, НО :
- сравнивала работу Гэллапа
- видела работу Гэллапа
- по сути - Мировой бренд "Gallup Media" закуплен местной древней конторой "Бриф".
- знаю (точнее наблюдала), как создана структура работы Комкона
- сравнивала работу (процесс, количество респондентов, данные) ComCon-2, Gallup Media и Безам-а. Про "АСИП" - молчу. Там все ясно игрустно.
:)


Мне просто видится, что самое главное в работе Гэллапом - делать рассчеты и анализ самим и ни в коем случае, никогда не поручать это самому Гэллапу :)
  • 0

#250
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Кстати, злоба прет не только от зрителей, но и от журналистов ;)
как вот в моем случае.. краткий диалог в асе ;)
...

вот она проза жизни...
Извините меня, Григорий, что нарушил интимность нашей беседы ;)

Интересно, как... :rotate: Григорий, Вы согласны, что это Ваши слова? :rotate: Не ожидал...
  • 0

#251
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Necronom,
Вы же очень неглупый мужчина, зачем отвечать на воросы ответами типа "Сам дурак" ?
Собственно, не удивлюсь, если Вы сейчас начнете рассказывать какие глубокие душевные нарушения есть у каждого из тут постящих.

К сожалению Вы категорически отказываетесь слышать, о чем Вам говорят.
Я не видела Ваших работ и ничего не могу сказать о их качестве. Возможно они и правда очень хорошие.
НО ! Я говорила о другом. О ПиАр-е определенной организации. О злоупотреблении. О том, что это делается умышленно и методично.
  • 0

#252
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
Гм, а ТВ что ли санэпидемстанция, которая отслеживает откуда пьют воду люди в Атырау?
  • 0

#253
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
little_horse
Да, круто у нас журналисты общаются! :rotate:
Бандюки и то повежливей.
  • 0

#254
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений

Ну, Ё!
Народ, ну что вы поддаетесь их уловкам?
Увести обсуждение в сторону, а потом перейти на личности проще простого, чем ответить на пару конкретных вопросов.
Кончится тем, что тему закроют (хорошо если без раздачи плюсов), а ничего внятного опять не будет...


А ты что, хочешь призвать сограждан к свержению существующего Конституционного строя?
Луначарский, что ли новоиспеченный? :rotate:

#255
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений


Хитрый ход, но ПОПРОШУ ВСЁ ТАКИ ОТВЕТИТЬ. Кстати, я специально попросил не обращать внимание на то, что сумма в примере всего 100 у.е., тогда пусть будет 10 миллионов долларов. Так ведь интереснее?


ТВ - это не сыскное агентство. :rotate:

Вот так бы и сказали, что не можете ответить. Вопрос был чётким. Ответ требовался тоже. А про октябрят и пионеров тут не надо рассуждать. Поэтому предлагаю Вам тоже оставить дискуссию.
  • 0

#256
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений

Necronom,
Вы же очень неглупый мужчина, зачем отвечать на воросы ответами типа "Сам дурак" ?
Собственно, не удивлюсь, если Вы сейчас начнете рассказывать какие глубокие душевные нарушения есть у каждого из тут постящих.

К сожалению Вы категорически отказываетесь слышать, о чем Вам говорят.
Я не видела Ваших работ и ничего не могу сказать о их качестве. Возможно они и правда очень хорошие.
НО ! Я говорила о другом. О ПиАр-е определенной организации. О злоупотреблении. О том, что это делается умышленно и методично.


А к Вам что, по ночам приходят ревуны и до утра мучают, заставляют в партию "Асар" вступать, да? Или требуют, чтобы Вы свою бабушку в цирк продали, если не хотите вступать? :rotate:

#257
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений

Гм, а ТВ что ли санэпидемстанция, которая отслеживает откуда пьют воду люди в Атырау?


Если бы Вы пили воду из лужи с дождевыми червяками, а рядом бы я проходил, как думаете, что случилось бы? :rotate:

#258
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Эх,.... Некроном...
и опять никакого конструктива.
Мне нужно памятник поставить за терпение.

Удаляюсь. Даже не интересно стало. Думала тут будут трезвые мысли, а получились полухабальные перепираловки.
  • 0

#259
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Ну, Ё!
Народ, ну что вы поддаетесь их уловкам?
Увести обсуждение в сторону, а потом перейти на личности проще простого, чем ответить на пару конкретных вопросов.
Кончится тем, что тему закроют (хорошо если без раздачи плюсов), а ничего внятного опять не будет...

А ты что, хочешь призвать сограждан к свержению существующего Конституционного строя?
Луначарский, что ли новоиспеченный? :rotate:

Передёргивать не нужно. Автор поста явно о другом говорил. Прошу Вас оставить дискуссию.

Кстати, ты-кать некрасиво пионерам... :rotate:
  • 0

#260
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений


Хитрый ход, но ПОПРОШУ ВСЁ ТАКИ ОТВЕТИТЬ. Кстати, я специально попросил не обращать внимание на то, что сумма в примере всего 100 у.е., тогда пусть будет 10 миллионов долларов. Так ведь интереснее?


ТВ - это не сыскное агентство. :rotate:

Вот так бы и сказали, что не можете ответить. Вопрос был чётким. Ответ требовался тоже. А про октябрят и пионеров тут не надо рассуждать. Поэтому предлагаю Вам тоже оставить дискуссию.


Нет, Вы не так поняли. Я хотел сказать, что каждый должен заниматься своим делом. :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.