Перейти к содержимому

Фотография

Частный телеканал "Хабар" за наш счёт...... или почему только Асар в его эфире?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 355

#221
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Styu

Вот 8-го июня будет прохождение Венеры по диску Солнца. Это тоже я буду по заказу партии "Асар" делать, да...
Удивляюсь я людям, которые сами не знают о чем говорят. Это у нас тнденция такая в последнее время появилась...вы не единственная...гордитесь этим! :rotate:

Некроном,
я говорю о другом.
Не нужно мне завуалированно хамить.

Темы ваши далеко не те, что бы говорить о том, что Вы "неподзаказный".
А вот если бы работали в социальных темах ?
  • 0

#222
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
я рыдаю................ :rotate:
  • 0

#223
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Нравится это кому-то или не нравится. "Хабар" у нас самый лучший. 31 - более-менее нормальный. А КТК, ЮСА, НТК и прочие и рядом не стояли.

Аха. Рейтинги аж зашкаливает... Гэллоп считать не успевает...

Эх...
лично на практике сталкиваюсь с Гэллапом.
Местный бриф закупил у московского Гэллапа лецензию (т.е. купили бренд), но качество работы оставили прежним :rotate: по их данным ОЧЕНЬ много неточностей и искажений. (говорю о фактах).
По таким цифрам можно представить (мысленно) примерную картину, но о точностях - не может быть и речи.
Не далее как несколько дней назад сотрудник "Гэллапа" рассказал мне такой анекдот :
"В этом мире есть три степени обмана : Ложь, наглая ложь и Статистика"


И? В смысле, у Вас есть какой-нибудь другой инструмент? Или Гэллоп врет настолько, что даже общая картина искажена до неприличия и Хабар - самый смотрибельный канал в стране???
  • 0

#224
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Маморо Сан,
Я, например, как и Вы - не Ангел. Не Херувим. Нимб у меня над головой не светится.
Но я по крайней мере не обманываю в обратном других и лишена всяческих иллюзий по поводу своей святости.
  • 0

#225
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений

Styu

Вот 8-го июня будет прохождение Венеры по диску Солнца. Это тоже я буду по заказу партии "Асар" делать, да...
Удивляюсь я людям, которые сами не знают о чем говорят. Это у нас тнденция такая в последнее время появилась...вы не единственная...гордитесь этим! :rotate:

Некроном,
я говорю о другом.
Не нужно мне завуалированно хамить.

Темы ваши далеко не те, что бы говорить о том, что Вы "неподзаказный".
А вот если бы работали в социальных темах ?


Да. Вот в Атырау, например, люди пьют воду из речки...я это показал и рассказал...и акимчиков всех расспросил о существующем положении вещей. Никаких секретов. :rotate:

#226
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Вся эта злоба, как я уже писал, ОТ ЗАВИСТИ!
  • 0

#227
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Вся эта злоба, как я уже писал, ОТ ЗАВИСТИ!


Ну, допустим, я злобствую, хотя это не так. А завидую чему??? :)
  • 0

#228
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Я не понимаю, откуда столько злобы и ненависти! Все тут собравшиеся прям такие белые и пушистые! Ангелочки хреновы! Да любого из вас при желании можно "взять за руку и отвести в суд". Хотите сказать, что вы налоги сполна и честно платите?! Зарплату официально начисляете? Не давали взяток?! Не давали откатов?! Не обманывали, не врали, всегда поступали честно, не стучали, не подсиживали, не калымили, не сплетничали, не ходили налево?! "Кто тут без греха, пусть первым бросит в меня камень!" (с)ТУТ ВСЕ АНГЕЛЫ! Добрые, порядочные и справедливые!!!!  Нашлись блин философы! Жаль мне вас, искренне жаль.

Не надо так расстраиваться. Вы ведь сами тему перевели - мы начинали с Хабара. Кстати, я уверен, что Жакиянов не ангел, как и все мы тут, но почему сажают именно его или другого? Потому что сказал громко о своём мнении. Уверен, что в стране есть более ужасающие случаи "превышения полномочий", чем использование служебной сотки. За руку точно также и сказавшего можно в суд отвести, как и протицировавшего. Дело - в равноправии. Почему Мырзахметов на свободе уже? Очень интересно... готов поспорить, что процесс его скорого оправдания по Хабару не показывали.
  • 0

#229
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
А все же... давайте вернемся к началу:

Выражаю крайнее возмущение новостными выпусками и сайтом агентства "Хабар". Данное агентство, если я не ошибаюсь, дотируется государством, т.е. является государственным, а следовательно - национальным.

Возмущён я методичной рекламой одной партии - "Асар", лидером которой является Д.Н.Назарбаева. Говорить о её влиянии на Хабар не считаю необходимым.

Деньги, выделяемые Хабару и из моего кармана в том числе, но я НЕ поддерживаю "Асар"! Если хотят рекламу - пусть на ЛИЧНЫЕ деньги создают СВОЙ телеканал и там пусть хоть целый день асарят!  :rotate:

Если Хабар в частных руках, то почему он дотируется государством??????
Если Хабар государственный канал, то почему идет откровенная реклама партии Асар?

И еще:

Если срубили немного бабла, это еще не значит, что надо лезть в правительство, во власть.

А кто решает кому идти во власть, а кому нет?
  • 0

#230
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений

Вся эта злоба, как я уже писал, ОТ ЗАВИСТИ!


Ну мне, например, особо завидовать глупо...я кроме инвалидности пока еще ничего особенного здесь не заработал...просто делаю свое дело максимально качественно, стараюсь во всяком случаея, чтобы небо не коптить... :rotate:

#231
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

И? В смысле, у Вас есть какой-нибудь другой инструмент? Или Гэллоп врет настолько, что даже общая картина искажена до неприличия и Хабар - самый смотрибельный канал в стране???

не.. я не про оспаривание говорю. Тем более лидерства Хабара.
Хотя..
сейчас даже навела справки по лидерству.
по казахстану лидеры : ОРТ, КТК.
По А-Ате : то же самое.

А про "инструменты" - есть.
Например - тому же самому КомКону - доверяю больше.
  • 0

#232
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений
А вообще прикольно: некоторые люди смотрят у нас ТВ со злобой - это же кайф какой... :rotate:

#233
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Да. Вот в Атырау, например, люди пьют воду из речки...я это показал и рассказал...и акимчиков всех расспросил о существующем положении вещей. Никаких секретов. :rotate:

ну надо же.. и вы по поводу моей умности не проехались... удивительно.
Я рада, что вы сделали такое репортаж. Дальше что ?
  • 0

#234
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

И? В смысле, у Вас есть какой-нибудь другой инструмент? Или Гэллоп врет настолько, что даже общая картина искажена до неприличия и Хабар - самый смотрибельный канал в стране???

не.. я не про оспаривание говорю. Тем более лидерства Хабара.
Хотя..
сейчас даже навела справки по лидерству.
по казахстану лидеры : ОРТ, КТК.
По А-Ате : то же самое.

А про "инструменты" - есть.
Например - тому же самому КомКону - доверяю больше.


Спасибо за справки, я и сам могу это посчитать :)
Но доверять Комкону... Это супер! Нет! Даже С У П Е Р ! :)

Но мой ответ был на реплику о том, что Хабар - лучший-прелучший. Это очевидно для всех, кроме зрителей :)
  • 0

#235
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений

Да. Вот в Атырау, например, люди пьют воду из речки...я это показал и рассказал...и акимчиков всех расспросил о существующем положении вещей. Никаких секретов. :rotate:

ну надо же.. и вы по поводу моей умности не проехались... удивительно.
Я рада, что вы сделали такое репортаж. Дальше что ?


А это я у Вас хотел спросить, что дальше? Точнее, какие проблемы у Вас? :rotate:

Сообщение отредактировал Necronom: 03.06.2004, 13:41:35


#236
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

А вообще прикольно:  некоторые люди смотрят у нас ТВ со злобой - это же кайф какой... :rotate:


Потому, что еще некоторые люди делают телевидение со злобой.

Ничего лично в Ваш адрес.
  • 0

#237
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Вся эта злоба, как я уже писал, ОТ ЗАВИСТИ!

Ну мне, например, особо завидовать глупо...я кроме инвалидности пока еще ничего особенного здесь не заработал...просто делаю свое дело максимально качественно, стараюсь во всяком случаея, чтобы небо не коптить... :rotate:

Сделаю комплимент - мне нравятся лично Ваши сюжеты. Но давайте представим, что есть неопровержимые доказательства того, что Назарбаев украл у соседа, например, 100 долларов. Поспорим, что Хабар об этом деле не расскажет? Ладно, будь канал личной собственностью гражданина Назарбаева Н.А., но это ведь государственный канал, который по идее должен защищать не отдельного гражданина, а народные интересы :rotate:

Прошу не придираться к тому, что сумма мала - дело в принципе.
  • 0

#238
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений

А вообще прикольно:  некоторые люди смотрят у нас ТВ со злобой - это же кайф какой... :rotate:


Потому, что еще некоторые люди делают телевидение со злобой.

Ничего лично в Ваш адрес.


Вот и слава Богу, что у нас есть неравнодушные люди, которые делают и смотря ТВ со злобой. Хуже было бы, если бы все были равнодушны... :rotate:

#239
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

А вообще прикольно:  некоторые люди смотрят у нас ТВ со злобой - это же кайф какой... :laugh:


Потому, что еще некоторые люди делают телевидение со злобой.

Ничего лично в Ваш адрес.


Вот и слава Богу, что у нас есть неравнодушные люди, которые делают и смотря ТВ со злобой. Хуже было бы, если бы все были равнодушны... :-)


А как же разумное, доброе, вечное? Или теперь другие ориентиры?
  • 0

#240
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений

Вся эта злоба, как я уже писал, ОТ ЗАВИСТИ!

Ну мне, например, особо завидовать глупо...я кроме инвалидности пока еще ничего особенного здесь не заработал...просто делаю свое дело максимально качественно, стараюсь во всяком случаея, чтобы небо не коптить... ;)

Сделаю комплимент - мне нравятся лично Ваши сюжеты. Но давайте представим, что есть неопровержимые доказательства того, что Назарбаев украл у соседа, например, 100 долларов. Поспорим, что Хабар об этом деле не расскажет? Ладно, будь канал личной собственностью гражданина Назарбаева Н.А., но это ведь государственный канал, который по идее должен защищать не отдельного гражданина, а народные интересы :rotate:

Прошу не придираться к тому, что сумма мала - дело в принципе.


А вы расскажите журналисту "Хабара", что украли у жены 150 тенге на проезд до работы? :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.