Перейти к содержимому

Фотография

Частный телеканал "Хабар" за наш счёт...... или почему только Асар в его эфире?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 355

#201
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*у Вас какие-то бытовые рассуждения*
- что в этом плохого - рассуждать "по-бытовому", но с позиции обычного здравого смысла?
Между прочим все законы и нормативные акты (и прочее в том же духе) - все сначала представляется на бытовом уровне (что такое плохо и как сделать лучше), и лишь потом обретают форму законодательных документов.
И если какой-либо закон притиворечит здравому смыслу обывателя - это плохой закон, или этот закон преследует цели не обывателя, а кого-то другого. Интересно, кого?
  • 0

#202
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

За создание секретного фонда дают награды ;) или кусок самого фонда ;)

Или другой фонд. Целиком. Жинке, чтоб не скучала. А то обливаться надоело уже. Холодно! :rotate:

или саздают авиакампании для токалки и рушат нацавиаперевозчика :rotate:

#203
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

*у Вас какие-то бытовые рассуждения*
-  что в этом плохого - рассуждать "по-бытовому", но с позиции обычного здравого смысла?
Между прочим все законы и нормативные акты (и прочее в том же духе) - все сначала представляется на бытовом уровне (что такое плохо и как сделать лучше), и лишь потом обретают форму законодательных документов.
И если какой-либо закон притиворечит здравому смыслу обывателя - это плохой закон, или этот закон преследует цели не обывателя, а кого-то другого. Интересно, кого?

вы аб чом?

#204
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Ладно ладно, товарищи Моськи. Сдается мне Буба, Аморалес - это мужички лет за сорок, "ездиющие" на подержаных иномарках (какая-нидь серенькая Мазда), работающие на справедливых и добрых частников (которые получше "НАН"а и других), конечно своего ничего сделать ума или пробивных качеств не хватило. Что остается? Жизнь прошла, хорошо бы ремонт в квартире сделать, дедям-лоботрясам на учебу наскерсти (мож хоть они людьми станут...). Да и смотреть телевизор, где более удачливые ровесники макроэкономические вопросы решают, миллиардами ворочают... Зависть. Беспросветная, жуткая, как сама эта жизнь ЗАВИСТЬ - единственная радость в жизни остается. И посчитать, у кого, сколько супермаркетов и заводов...
Что с вами разговаривать. Мы из разных времен и поколений.
  • 0

#205
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

Ладно ладно, товарищи Моськи. Сдается мне Буба, Аморалес - это мужички лет за сорок

чуть боша 30-ти

"ездиющие" на подержаных иномарках (какая-нидь серенькая Мазда)

белая субару у меня, праварукая :rotate: у бубы тоже субарик тока 2004 года

работающие на справедливых и добрых частников (которые получше "НАН"а и других)

ясен пень ;) я к примеру на латышей работаваю ;) более таво еще и саучиридитель кампании в которой трудюсь :rotate:

конечно своего ничего сделать ума или пробивных качеств не хватило. Что остается? Жизнь прошла, хорошо бы ремонт в квартире сделать

вот ремнот нада..причем в обеих квартирках сделать...давно у не делал..тут вы правы

дедям-лоботрясам на учебу наскерсти (мож хоть они людьми станут...).

ну уж стольник та в месяц на обучение в первом классе и детсат та наскребем мал-помалу ...придется канешна затянуть паясок..перейти с хугардена на жигулевское, заместа криветак к пиву брать сухарики и все такоя

Да и смотреть телевизор, где более удачливые ровесники макроэкономические вопросы решают, миллиардами ворочают... Зависть. Беспросветная, жуткая, как сама эта жизнь ЗАВИСТЬ - единственная радость в жизни остается. И посчитать, у кого, сколько супермаркетов и заводов...
Что с вами разговаривать. Мы из разных времен и поколений.

да..завидую па-чернаму.."такой зависть испытываю, аж кушать нимагу"

а вы молодой человек мастак ярлыки та вешать ;)

#206
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Нравится это кому-то или не нравится. "Хабар" у нас самый лучший. 31 - более-менее нормальный. А КТК, ЮСА, НТК и прочие и рядом не стояли.


Аха. Рейтинги аж зашкаливает... Гэллоп считать не успевает... Спонсоры на проекты годами в очереди стоят...

Или рейтинги и экономическая эффективность - второстепенное?
  • 0

#207
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
Мдя.... пал Маморо сан.. низко пал... это уже не контраргументация, а уже просто выброс фекалий (пардон, можно заменить на желчь) от бездоказательности вашей позиции.
  • 0

#208
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

чуть боша 30-ти
белая субару у меня, праварукая  :rotate:  у бубы тоже субарик тока 2004 года
ясен пень ;) я к примеру на латышей работаваю ;) более таво еще и саучиридитель кампании в которой трудюсь  :rotate:
вот ремнот нада..причем в обеих квартирках сделать...давно у не делал..тут вы правы
ну уж стольник та в месяц на обучение в первом классе и детсат та наскребем мал-помалу ...придется канешна затянуть паясок..перейти с хугардена на жигулевское, заместа криветак к пиву брать сухарики и все такоя


Конечно-конечно! Верю. Верю. Очень за Вас рад!
  • 0

#209
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

*у Вас какие-то бытовые рассуждения*
-  что в этом плохого - рассуждать "по-бытовому", но с позиции обычного здравого смысла?
Между прочим все законы и нормативные акты (и прочее в том же духе) - все сначала представляется на бытовом уровне (что такое плохо и как сделать лучше), и лишь потом обретают форму законодательных документов.
И если какой-либо закон притиворечит здравому смыслу обывателя - это плохой закон, или этот закон преследует цели не обывателя, а кого-то другого. Интересно, кого?

вы аб чом?


Это был ответ на (полная цитата от Маморо Сан)
*Чтобы вести подобные дискуссии, Вам не мешало бы знать основы политологии, той же "демократии" и наши законы, ато у Вас какие-то бытовые рассуждения. *
  • 0

#210
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
да чего вы хотите, как вы думаете, кто контролирует всю массмедию кз(ну почти всю)? семейка Назарбаевых. кто же исчо.
всё в их руках, опять же вопрос кто является предеседателем партии Асар? кто является хозяином Хабара? и т.д.
страшно...
к стати наша Сара Алпысовна маляр по профессии имеет в гараже Майбах... да-с... где в мире маляры ездят на майбахах...
хуже нас тока в Туркмении, Ниязова на кол 3 метра в длину и 2 метра в диаметре сожать надо...
  • 0

#211
Indecent_man

Indecent_man
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Хотелось бы спросить у людей имеющих такие знания ....
Насколько редакционная политика Хабара не приемлет материалов, которые могут (выражусь мягко) вызвать неоднозначную реакцию населения по отношению к представителям власти?
Существуют ли на ваш взгляд темы, освещение которых грозит сотрудникам Хабара увольнением или отлучением от эфира.
Насколько журналисты и обозреватели Хабара свободны в выборе тем освещения внутренней политики в стране ?

с уважением.
  • 0

#212
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

Мдя.... пал Маморо сан.. низко пал...  это уже не контраргументация, а уже просто выброс фекалий (пардон, можно заменить на желчь) от бездоказательности вашей позиции.

"- пачем опиум для народа?
- сам дурак" (с) 12 стульчакофф

#213
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Ладно ладно, товарищи Моськи. Сдается мне Буба, Аморалес - это мужички лет за сорок, "ездиющие" на подержаных иномарках (какая-нидь серенькая Мазда), работающие на справедливых и добрых частников (которые получше "НАН"а и других), конечно своего ничего сделать ума или пробивных качеств не хватило. Что остается? Жизнь прошла, хорошо бы ремонт в квартире сделать, дедям-лоботрясам на учебу наскерсти (мож хоть они людьми станут...). Да и смотреть телевизор, где более удачливые ровесники макроэкономические вопросы решают, миллиардами ворочают... Зависть. Беспросветная, жуткая, как сама эта жизнь ЗАВИСТЬ - единственная радость в жизни остается. И посчитать, у кого, сколько супермаркетов и заводов...
Что с вами разговаривать. Мы из разных времен и поколений.

Я здесь вижу нарушение Правил конференции. Давайте не будем здесь так говорить и вешать ярлыки? Ваше мнение - при Вас, хотя по Вашей же идеологии, Вы должны согласиться с большинством. Что-то слова с делами расходятся. Поэтому я и считаю, что с Вами говорить бессмыслено - нет обсуждения, есть только отчаяное упорство.

Мне кажется именно такие Мамоно Саны и обитают на форумах НАВИ. Замечательно, что их на КУБе не видно... и на форуме ХАБАРа не было два года назад, когда мы там политику обсуждали. "Самураи" одиночки пишушие от разных ников создавая видимость масс :rotate:
  • 0

#214
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Ладно ладно, товарищи Моськи. Сдается мне Буба, Аморалес - это мужички лет за сорок, "ездиющие" на подержаных иномарках (какая-нидь серенькая Мазда), работающие на справедливых и добрых частников (которые получше "НАН"а и других), конечно своего ничего сделать ума или пробивных качеств не хватило....

:rotate:
Маморо Сан,
не нужно так лихо.
Знаю я их в реале. И очень хорошо.
Мудрые дядьки. Хотя по возрасту еще очень свежи.
Успешны.
Хороши собой.
и, что интересно, очень не Глупые
:rotate:
  • 0

#215
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Хотелось бы спросить у людей имеющих такие знания ....
Насколько редакционная политика Хабара не приемлет материалов, которые могут (выражусь мягко) вызвать неоднозначную реакцию населения по отношению к представителям власти?
Существуют ли на ваш взгляд темы, освещение которых грозит сотрудникам Хабара увольнением или отлучением от эфира.
Насколько журналисты и обозреватели Хабара свободны в выборе тем освещения внутренней политики в стране ?

с уважением.

Почитай мои посты на предыдущих страницах и все станет понятно.
С уважением.

Сообщение отредактировал Hondavod2003: 03.06.2004, 13:17:04

  • 0

#216
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Нравится это кому-то или не нравится. "Хабар" у нас самый лучший. 31 - более-менее нормальный. А КТК, ЮСА, НТК и прочие и рядом не стояли.

Аха. Рейтинги аж зашкаливает... Гэллоп считать не успевает...

Эх...
лично на практике сталкиваюсь с Гэллапом.
Местный бриф закупил у московского Гэллапа лецензию (т.е. купили бренд), но качество работы оставили прежним :rotate: по их данным ОЧЕНЬ много неточностей и искажений. (говорю о фактах).
По таким цифрам можно представить (мысленно) примерную картину, но о точностях - не может быть и речи.
Не далее как несколько дней назад сотрудник "Гэллапа" рассказал мне такой анекдот :
"В этом мире есть три степени обмана : Ложь, наглая ложь и Статистика"
  • 0

#217
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Хотелось бы спросить у людей имеющих такие знания ....
Насколько редакционная политика Хабара не приемлет материалов, которые могут (выражусь мягко) вызвать неоднозначную реакцию населения по отношению к представителям власти?
Существуют ли на ваш взгляд темы, освещение которых грозит сотрудникам Хабара увольнением или отлучением от эфира.
Насколько журналисты и обозреватели Хабара свободны в выборе тем освещения внутренней политики в стране ?

с уважением.

гм..
редакционный ценз точно есть. В здании сидят КГБ-шники :rotate:
  • 0

#218
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений
Styu

Вот 8-го июня будет прохождение Венеры по диску Солнца. Это тоже я буду по заказу партии "Асар" делать, да...
Удивляюсь я людям, которые сами не знают о чем говорят. Это у нас тнденция такая в последнее время появилась...вы не единственная...гордитесь этим! :rotate:

#219
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Я не понимаю, откуда столько злобы и ненависти! Все тут собравшиеся прям такие белые и пушистые! Ангелочки хреновы! Да любого из вас при желании можно "взять за руку и отвести в суд". Хотите сказать, что вы налоги сполна и честно платите?! Зарплату официально начисляете? Не давали взяток?! Не давали откатов?! Не обманывали, не врали, всегда поступали честно, не стучали, не подсиживали, не калымили, не сплетничали, не ходили налево?! "Кто тут без греха, пусть первым бросит в меня камень! (с)" ТУТ ВСЕ АНГЕЛЫ! Добрые, порядочные и справедливые!!!! Нашлись блин философы! Жаль мне вас, искренне жаль.

Сообщение отредактировал Mamoro San: 03.06.2004, 13:26:48

  • 0

#220
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений
Mamoro San

У нас интересная такая штука: в холуи продаются с удовльствем, а как от корыта отлучают - сразу очень злые...такие например: :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.