Перейти к содержимому

Фотография

"Намедни" закрылиПарфенова уволили

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 172

Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

кстати, не заметил

сочувствую вам...

это будет орать Парфенов распятый на кресте

Вот бы увидеть этот фильм. Может для кого-то это будет фильм-трагедия, но для меня это будет уморительная комедия. :rotate:

хоспидя какое слизнячество (от слово слизняк для непонятливых) - нашла поддержку и по-новой пустилась в пляс - а кто-то тут несколько часов говорил "мне наплевать на парфенова и на намедни" - так ху?и распинаешься?
  • 0

Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

А может вам открыть "Фонд поддержки Парфенова" и собрать деньги на новый канал, который будет называться "Парфенов-ЦТ"?  :rotate:
Хых... на худой конец устройте его на работу... Он будет вам крайне благодарен и может даже напишет сюжет про героев-ЦТ-шников.  :rotate:

скорее откроем фонд "Искоренения дебилизма на ЦТ" - и обойдемся без сюжета на НТВ - убогие псевдоораторы (кричащие о нелюбви к парфенову) там не к месту

Сообщение отредактировал Солнечный Мачо: 02.06.2004, 18:29:57

• 0

Shark

Shark
  • Постоялец
  • 327 сообщений

во-первых большинство постов здесь касаются того, что в воскресенье вечером смотреть теперь будет нечего. и особо плаксивых постов я в принципе здесь не увидел. а такие посты как у Shark может оставлять как раз-таки человек далекий от "Намедни" и глубоко озабоченный чем-либо другим (да, кстати, интерес к намедни никак нельзя назвать озабоченностью)

с чего же ты взял что я далек от передачи? передачу я знаю, знаю че там крутят и как крутят. плачем можно назвать все ваши посты про едиственный канал на тв и единственной кнопкой на пульте. не удивлюсь если какая нить парфеноманка тут заявит что хочет от него ребенка.

а забот у меня действительно хватает, похоже большенство местных вообще ничем не озабоченны рас растрачивают все свое время оплакивая бедного журналюгу

"сочувствую Вам" (С) Chatora

это копирайт Парфенова на кресте, не путай.
  • 0

Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
2 Солнечный Мачо: ППКС :rotate:

2 Shark и Candу

если вам так не нравится Л. Г. Парфенов, стоит ли вам вообще трепать свои нервы, упражняться в словоблудии? Просто, чтоб стать побыстрее "своим в доску"? Не нравится - не кушайте!
  • 0

Shark

Shark
  • Постоялец
  • 327 сообщений

А может вам открыть "Фонд поддержки Парфенова" и собрать деньги на новый канал, который будет называться "Парфенов-ЦТ"?  :rotate:
Хых... на худой конец устройте его на работу... Он будет вам крайне благодарен и может даже напишет сюжет про героев-ЦТ-шников.  :rotate:

скорее откроем фонд "Искоренения дебилизма на ЦТ" - и обойдемся без сюжета на НТВ - убогие псевдоораторы (кричащие о нелюбви к парфенову) там не к месту

проссьба без оскорблений. здесь кричат не о "нелюбви к парфенову" а о полном безразличии к нему. харе ныть, утрите сопли и дуйте работать.
  • 0

Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

хоспидя какое слизнячество (от слово слизняк для непонятливых) - нашла поддержку и по-новой пустилась в пляс - а кто-то тут несколько часов говорил "мне наплевать на парфенова и на намедни" - так ху?и распинаешься?

Так вы забылись, товарищь, опять мою личность обсуждаете? :rotate:
Какая вам разница через сколько часов зайду на форум... или также как и вы следить за этой темой. Извините, но у меня дела есть поважнее чем плач по вашему "идолу" :rotate:
  • 0

Shark

Shark
  • Постоялец
  • 327 сообщений

2 Солнечный Мачо: ППКС :rotate:

2 Shark и Candу
если вам так не нравится Л. Г. Парфенов, стоит ли вам вообще трепать свои нервы, упражняться в словоблудии? Просто, чтоб стать побыстрее "своим в доску"? Не нравится - не кушайте!

а доводы свои мадам, оставьте, при себе. у нас в стране все как положенно, а положенно у нас на все (с) хз кто
  • 0

Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

во-первых большинство постов здесь касаются того, что в воскресенье вечером смотреть теперь будет нечего. и особо плаксивых постов я в принципе здесь не увидел. а такие посты как у Shark может оставлять как раз-таки человек далекий от "Намедни" и глубоко озабоченный чем-либо другим (да, кстати, интерес к намедни никак нельзя назвать озабоченностью)

с чего же ты взял что я далек от передачи? передачу я знаю, знаю че там крутят и как крутят. плачем можно назвать все ваши посты про едиственный канал на тв и единственной кнопкой на пульте. не удивлюсь если какая нить парфеноманка тут заявит что хочет от него ребенка.

а забот у меня действительно хватает, похоже большенство местных вообще ничем не озабоченны рас растрачивают все свое время оплакивая бедного журналюгу

"сочувствую Вам" (С) Chatora

это копирайт Парфенова на кресте, не путай.

так жешь опять повторюсь - если все так раздражает и желчь прет из ушей - нафига смортеть эту программу, уважаемый?
видимо у нас разные понятия о плаче... :rotate:
а ежели у тебя так много забот и мало времени - так зачем растрачивать его на ответы в этой теме
а чужие копирайты под себя не вешай, думаю Мел Гибсон покрутил бы пальцем у виска прочтя твои гениальные идеи по поводу распятия
  • 0

Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Так вот доходим к логическому концу спора - те, кто не поддерживают вашей точки зрения для вас уже "дебилы"? Проверьте первые страницы треда... все шло хорошо..... тихо-мирно... пока оплакивали бедного Парфенова, но вот стоило сказать правду так все уже переполошились.
Заметьте, своими речами вы не добьетесь у меня любви к Парфенову. :rotate:

P.S. за оскорбление я бы вас послала, но вот воспитание не позволяет. :rotate:
  • 0

Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

харе ныть, утрите сопли

может быть пора сопли со слюнями утереть кое-кому другому, предложившему "пойти порабтать"?
  • 0

Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

2 Shark и Candу

А вы тут типа хозяйка? :rotate:
Раз уж не поддерживаем вашего мнения значит "Идите вон?" :rotate:
  • 0

Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Так вы забылись, товарищь, опять мою личность обсуждаете? :rotate:
Какая вам разница через сколько часов зайду на форум... или также как и вы следить за этой темой. Извините, но у меня дела есть поважнее чем плач по вашему "идолу" :rotate:

абсолютно без разницы сколкьо времени вы проводите на ЦТ, а ежели вы здесь редко бываете, так откуда ж вы знаете сколько времени провожу я, а? или (о простите, Всевидящая). просто без чьей-либо поддержки вы быстренько слились
  • 0

Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Так вот доходим к логическому концу спора - те, кто не поддерживают вашей точки зрения для вас уже "дебилы"? Проверьте первые страницы треда... все шло хорошо..... тихо-мирно... пока оплакивали бедного Парфенова, но вот стоило сказать правду так все уже переполошились.
Заметьте, своими речами вы не добьетесь у меня любви к Парфенову. :rotate:

P.S. за оскорбление я бы вас послала, но вот воспитание не позволяет. :rotate:

"стоило сказать правду" - так кто же здесь точку зрения свою пропихивает, а? ;) гыыы, какие мы воспитанные, нам плебеям только молча стоять у стенки, Chatora, пойдем покурим
  • 0

Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

2 Shark и Candу

А вы тут типа хозяйка? ;)
Раз уж не поддерживаем вашего мнения значит "Идите вон?" :rotate:

очень по теме ответ. случайно не пробовали сообщение читать прежде чем писать ответ :rotate: ;) ;) ;)
  • 0

Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

абсолютно без разницы сколкьо времени вы проводите на ЦТ, а ежели вы здесь редко бываете, так откуда ж вы знаете сколько времени провожу я, а? или (о простите, Всевидящая). просто без чьей-либо поддержки вы быстренько слились

Хватит самому себе противоречить... :rotate: Вы даже сами не понимаете, что говорите.
Сколько времени вы тут проводите я не знаю и знать не хочу, но вот вы почему-то считаете минуты с моего исчезновения и обратного появления в чате. То что "быстренько слились" вовсе не значит что мне нечего было сказать. А куда я уходила и ездила вам отчитываться не обязана (не можем же целый день сидеть на одном месте и следить за форумом)

Так что мнения обо мне прошу оставить при себе. :rotate:
  • 0

Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Хватит самому себе противоречить... ;) Вы даже сами не понимаете, что говорите.
Сколько времени вы тут проводите я не знаю и знать не хочу, но вот вы почему-то считаете минуты с моего исчезновения и обратного появления в чате. То что "быстренько слились" вовсе не значит что мне нечего было сказать. А куда я уходила и ездила вам отчитываться не обязана (не можем же целый день сидеть на одном месте и следить за форумом)

Так что мнения обо мне прошу оставить при себе. :rotate:

ок, только не понятно де я себе противоречу... :rotate:
  • 0

Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

"стоило сказать правду" - так кто же здесь точку зрения свою пропихивает, а? :rotate: 

Вы, именно вы! :rotate:

гыыы, какие мы воспитанные, нам плебеям только молча стоять у стенки,

А где же еще стоять? ;)

Chatora, пойдем покурим

Нашел наконец соратницу. Поздравляю! ;)
  • 0

Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Спасибо, хоть остальное поняли. :rotate:
  • 0

e

e
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
А что теперь будет показывать в это время?
  • 0

Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Спасибо, хоть остальное поняли. :rotate:

короче, после всего этого словоблудия я позволю себе сказать: "Соси петушки". Баста - (сколько волка не корми...) - более твои посты не заслуживают цитирования...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.