Перейти к содержимому

Фотография

"Намедни" закрылиПарфенова уволили

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 172

little_horse

little_horse

Читатель

• Свой человек
  • 860 сообщений
и ведь нигде ни слова о сюжете про Путина... и с утра, пока сайт "Намедни" еще был жив, этого сюжета в последнем выпуске не было.
а про сюжет о жене чеченского террориста мне кажется спецаильно шумиху разводят, чтобы укрыть настоящую причину увольнения... хотя может у меня просто паранойя...
  • 0

кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
реальная передача, стильный ведущий и профессиональные журналисты... Всегда с огромным интересом смотрела "Намедни" - толерантный, не националистический взгляд на Россию... Интервью с Яндарбиевой был просто поводом... вышестоящие органы долго терпели свободословие "намедников"... Ощущение, что когда-нибудь эту передачу прикроют не покидало меня с самого первого выхода в эфир.... иногда удивлялась, а неужели в России свобода слова есть? Мдя, показалось видимо :rotate:
  • 0

Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений

мне тоже понравилось про Путина (в регионах свои путины), еще подумалось :"наверняка это ВВ не понравится".

кто-нибудь, расскажите, плиз, поподробнее про этот сюжет.

Речь шла о том, что в регионах творится то же самое, что и в руководстве страной. Несмотря на то,что стиль руководства и поведение некоторых региональных руководителей осуждается первым руководителем страны, они являются полным отражением стиля и поведения его самогО. Этакие "путины" везде по стране на разных ответственных государственных постах.
  • 0

little_horse

little_horse

Читатель

• Свой человек
  • 860 сообщений
2 Candy

То бишь, если я вас правильно понял, то вы за безъязвительное телевидение? каждому кто язвит и проявлет сарказм "по шапке" и вон с работы? извините если передергиваю..

Сообщение отредактировал little_horse: 02.06.2004, 16:01:05

• 0

Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

я имел ввиду - что-то через чур, за что можно было бы закрыть программу - он десять лет язвил и ничего - а тут сморти-ка злорадство попероло - типа ну и поделом - если поделом - для чего смотрели-то?  ;)

Не скажу, что постоянно смотрела..... даже можно сказать реже всех... просто домашние иногда смотрят и я тоже включаюсь послушать, что он там с таким интузиазмом рассказывает. :rotate: .. и если честно... волосы постепенно дыбом встают... :rotate: и в голове крутится мысль.. как же его политики то терпят? ;)

Но вот насчет 10-ти лет..... это наверно ему повезло... и срок оказался длинным, обычно такие программы и год не могут продержаться вэфире. ;)

Насчет злорадства ошибаетесь. Мне абсолютно наплевать живет его передача или не живет. ;)
  • 0

Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

2 Candy

То бишь, если я вас правильно понял, то вы за безъязвительное телевидение? каждому кто язвит и проявлется сарказм по шапке и вон с работы? извините если передергиваю..

А мне то что? Я тут не решаю кому по шапке, тут щас просто такое время что со своей язвительностью далеко не уедешь. :rotate:
  • 0

little_horse

little_horse

Читатель

• Свой человек
  • 860 сообщений
2 Candy

Бедные политики ))) надо им молоко за вредность.... а то млин развелось понимаешь ли критиков.. )))
  • 0

Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений

мне тоже понравилось про Путина (в регионах свои путины), еще подумалось :"наверняка это ВВ не понравится".

кто-нибудь, расскажите, плиз, поподробнее про этот сюжет.

Речь шла о том, что в регионах творится то же самое, что и в руководстве страной. Несмотря на то,что стиль руководства и поведение некоторых региональных руководителей осуждается первым руководителем страны, они являются полным отражением стиля и поведения его самогО. Этакие "путины" везде по стране на разных ответственных государственных постах.

Все это Парфенов говорил осуждающим, обличающим и бичующим, так сказать, тоном. Но - это его работа и действительно озабоченный таким положением вещей руководитель будет приветствовать обличительные шаржи журналистов.
  • 0

minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Это была лучшая передача, имхо, в моем телевизоре. Реально она в путинский режим не вписывалась, последний выпуск смотрел полностью - такого себе никто сегодня на российском ТВ позволить не может.
Мне тоже показалось что самый острый сюжет этого выпуска - обзор послания, который "намедни" назвали "полемика с самим собой" - и сделали коллаж - типа Путин говорит с трибуны, а все сидящие в зале - тоже с лицами Путина, только в разной одежде.
Интевью с Яндарбиевой тоже острая вещь, взгляд с другой стороны, со стороны семьи, который может поменять мнение людей об этом деле.

Пока сказать, что НТВ накрылся, не могу, т.к. еще есть свобода слова и личный вклад, но намедни рулила стопудово.

Сообщение отредактировал minimalist: 02.06.2004, 16:09:21

• 0

Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

2 Candy

Бедные политики ))) надо им молоко за вредность.... а то млин развелось понимаешь ли критиков.. )))

Неа.... я так не говорила :rotate:

Мне на политиков также наплевать как и на Парфенова.
  • 0

udaFF

udaFF

Читатель

• В доску свой
  • 1 587 сообщений
Хотел Парфенов удивить в очередной раз, удивил и ничего в этом нет предосудительного... Лично я предпочитаю смотреть "Момент истины" на ТВЦ, чем "Намедни"... Отношение к Парфенову изменилось с тех пор, как в передаче появилась Масяня, которую я терпеть ненавижу...
  • 0

Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Не скажу, что постоянно смотрела..... даже можно сказать реже всех... просто домашние иногда смотрят и я тоже включаюсь послушать, что он там с таким интузиазмом рассказывает. :rotate: .. и если честно... волосы постепенно дыбом встают...  :rotate:  и в голове крутится мысль.. как же его политики то терпят?  ;)

Но вот насчет 10-ти лет..... это наверно ему повезло... и срок оказался длинным, обычно такие программы и год не могут продержаться вэфире.  ;)

Насчет злорадства ошибаетесь. Мне абсолютно наплевать живет его передача или не живет.  ;)

ой да ладно - "домашние смотрят" - сейчас я как раз-таки и вижу выпендреж о котором говорилось выше - нужно выделиться - вот и провоцируете цтшников на подобные посты - типа политики молодцы, языительность ацтой, парфенова давно пора выгнавть - и ваще как могла такая педерача 10 лет продержаться - это выше моего понимания - я бы его (леонидыча) давно поганой метлой ... чтобы не разговаривал много, а то ишь - путиных-яндарбиевх обсуждать - низя! (пойду "секс в большом городе смотреть" - там без язвительности тв) ;)
  • 0

Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

2 Candy

да, и в поддержку (и всякие предвыборные штабы) Candy-подобных девиц да побольше-побольше - они их (политикав) молоком поить будут...

Сообщение отредактировал Солнечный Мачо: 02.06.2004, 16:17:31

• 0

Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Хотел Парфенов удивить в очередной раз, удивил и ничего в этом нет предосудительного... Лично я предпочитаю смотреть "Момент истины" на ТВЦ, чем "Намедни"... Отношение к Парфенову изменилось с тех пор, как в передаче появилась Масяня, которую я терпеть ненавижу...

Масяни давно уж не было - и по-моему не стоит пропускать полуторачасовую аналитику из-за парыминутной анимации
  • 0

little_horse

little_horse

Читатель

• Свой человек
  • 860 сообщений
2 Candy

боюсь тема скатывается во флейм, но если вам наплевать на всех (политиков и парфеновых), то чего у вас тогда волосы дыбом становились при просмотре Намедни то? :rotate: никак от статического электричества с кинескопа :rotate:
  • 0

Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

ой да ладно - "домашние смотрят" - сейчас я как раз-таки и вижу выпендреж о котором говорилось выше - нужно выделиться - вот и провоцируете цтшников на подобные посты - типа политики молодцы, языительность ацтой, парфенова давно пора выгнавть - и ваще как могла такая педерача 10 лет продержаться - это выше моего понимания - я бы его (леонидыча) давно поганой метлой ... чтобы не разговаривал много, а то ишь - путиных-яндарбиевх обсуждать - низя! (пойду "секс в большом городе смотреть" - там без язвительности тв)  ;)

Хы..... я вижу у вас уже нервы поднимаются ;)

Надо быть спокойнее..... Вас угнетает мысль, что кто-то считает не по-вашему. ;)
Вовсе не значит если вы так сильно любите передачу Парфенова, то все также должны любить. :rotate:

О моем отношений к политикам читайте в моем предыдущем посте. :rotate:
  • 0

Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
то Candy: о себе я вапще ничего не говорил, просто ваша голословная полемика скатилась на нет - вот вы и переходите на личности (в данном случае на меня)
  • 0

Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

да, и в поддержку (и всякие предвыборные штабы) Candy-подобных девиц да побольше-побольше - они их (политикав) молоком поить будут...

Юмор ваш не к месту. :rotate:
  • 0

Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Юмор ваш не к месту. :rotate:

прекращаю флеймить - все поняли, что вам более сказать нечего - поумничали и баста
  • 0

Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

то Candy: о себе я вапще ничего не говорил, просто ваша голословная полемика скатилась на нет - вот вы и переходите на личности (в данном случае на меня)

Причем тут переход на личности? Вы мне тут свое мнение навязываете... Мол, Парфенов такой человек... ему бы памятник, а его уволили. А за то, что я говорю этого и надо было ожидать начинаете все больше на меня злиться.
Вот и делайте выводы.
Не нужно защищать Парфенова, он такой же журналист как и все, тока немного смелый и за это и расплачивается.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.