Перейти к содержимому

Фотография

"Намедни" закрылиПарфенова уволили

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 172

#21
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений
мне тоже понравилось про Путина (в регионах свои путины), еще подумалось :"наверняка это ВВ не понравится".
  • 0

#22
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
2 Elma

вот-вот.. а теперь народу зачем то пихают дешевую версию про сюжет, который же все таки не пустили в эфир... странно опять таки...
  • 0

#23
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Видимо правельно мне мама говорила: "Не писай сынок пратив ветра", и уж темболее ветра северного
  • 0

#24
arco

arco
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Я вот только не могу понять - не мог что ль Парфенов еще сюжет попридержать... Принципы-принципы, авантюризм, погоня за эксклюзивом и склонность к скандальности, которые в крови у каждого профессионального журналиста, сделали свое дело... :(
А жаль... Мы с женой тоже очень любили эту программу. :D

Сообщение отредактировал arco: 02.06.2004, 11:18:01

  • 0

#25
Besya

Besya
  • Гость
  • 11 сообщений
интервью с Яндарбиевой оказывается показали не полностью, там еще был какой-то процесс, вот что пишут по этому поводу : "В воскресном "Намедни" по указанию и. о. гендиректора телеканала Александра Герасимова был снят с эфира на европейскую часть страны вышедший ранее на азиатскую часть России сюжет "Выйти замуж за Зелимхана" - о процессе над сотрудниками спецслужб России, которых правоохранительные органы Катара подозревают в убийстве одного из лидеров чеченских сепаратистов - Зелимхана Яндарбиева. В основе сюжета - эксклюзивное интервью с вдовой Яндарбиева Маликой. Впоследствии Парфенов широко распространил информацию об инциденте, что и стало, вероятно, причиной увольнения. "Леонид Парфенов, безусловно, один из наиболее талантливых журналистов на современном телевидении. Однако инцидент не был первым. Поэтому мы были вынуждены принять подобное решение. Все обязательства перед своим бывшим работником, содержащиеся в трудовом контракте, будут выполнены телекомпанией в полном объеме", - заявил генеральный директор ОАО "Телекомпания НТВ" Николай Сенкевич, слова которого приводятся в сообщении компании Уже появилась резкая реакция генерального секретаря Союза журналистов России Игоря Яковенко. Можно ожидать появления не менее жестких комментариев политиков и общественных деятелей, а также представителей медиа-сообщества"
зашал на сайт НТВ, народ митингует "Верните Парфенова на Родину!!" так что это увольнение еще боком НТВ выйдет, представляю как упадет рейтинг у канала
  • 0

#26
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
Мдя.. вот тебе бабка и юрьев день... ну и что мля мы теперь будем смотреть вечером в воскресенье, господа руководители НТВ?! ... вобщем пошел я на сайт НТВ... выражаться.
  • 0

#27
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Ну ни х...я себе. Мда, плохая новость. Жалко, ведь "Намедни" была одна из самых интересных передач на НТВ. Смотрел её каждое воскресенье и что теперь.... Все время думал, что НТВ самый демократичный канал на всем постсоветском пространстве, а как оказалось НЕТ. Но думаю он не пропадет. Жалко, что сам г-н Парфенов не прочтет эту ветку.... Короче, бардак.
  • 0

#28
Indecent_man

Indecent_man
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Как то раз, Российские региональные журналисты, под 100 грамм, сказали мне что их Парфенов ... да и большая часть команды НТВ раздражает.
Раздражает независимостью мышления, отсутствием штампов . Раздражает тем что в разгар какого-нибудь скандала Парфенов мог сделать 3 -4 сюжета на совершенно другую тему и их обсуждали сильнее чем скандальные.
Раздражал их, и стиль ведущих и умение нравится.
Намедни была мажорной программой. И это тоже раздражало, потому что большитство пинчеров сделало себе имя на чернухе ...а они делали много светлых сюжетов.
Зависть подтолкнула закрыть ? Не исключено ...
И зависть не к популярности телеведущего
Зависть к умному человеку ...
Замедьте , это все раздражало людей которые по профессии должны думать, что же говорить об остальной части населения.
Команда я думаю не пропадет ......
Жаль что программы пока не будет
И так смотреть нечего по ящику ........
  • 0

#29
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Да, "Намедни" будет не хватать определённо. Очень жаль. Хотя руководство НТВ я понимаю - есть руководство, есть правила: либо работаешь по правилам, либо не работаешь. Иначе нельзя. Я б такого подчиненного, даже самого талантливого, но без тормозов, тоже бы выпер 5 сек...Самое обидное, что конфликт на пустом месте...было б из-за чего...я тоже не приветствую PR уголовника словами его жены - бандитов надо стрелять, а не пускать по ним сопли.
Надеюсь, что Парфенов сможет проявить свой талант на другом канале..
  • 0

#30
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

даешь парфенова на хабаре! /мало-ли, вдруг на российском тв места не найдет/

Прикольное совпадение: сегодня утром с женой обсуждали эту тему. На её вопрос, на каком канале теперь появится Парфёнов, я пошутил - Хабар :(
ЗЫ Жалко, если "Намедни" ластами счёлкнет :D
  • 0

#31
Indecent_man

Indecent_man
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

даешь парфенова на хабаре! /мало-ли, вдруг на российском тв места не найдет/

Прикольное совпадение: сегодня утром с женой обсуждали эту тему. На её вопрос, на каком канале теперь появится Парфёнов, я пошутил - Хабар :(
ЗЫ Жалко, если "Намедни" ластами счёлкнет :D


Не удивлюсь если и появятся .
Ну может не сам Парфёнов , но его соратники (ученики).
А что .... у нас скоро выборы . PR хороший нужен ...... .
Денег тоже у наших хватает ....
Вполне может и случиться
  • 0

#32
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Йоптель, я думал тут истерика демшизы по поводу цензуры, а тут галстуки обсуждают.

А по моему, это нормально, что Парфеныча уволили. Это должно было случиться по любому - он символизировал собой на НТВ остатки "потемкинского духа" - ту команду, благодаря которой и было создано НТВ (Кисель, Шендер и т.п.). Вот его и "вымели". И это классно - прежде всего потому что Намедни теперь не выродится в творческом плане, а останется, как эталон для журналистов СНГ на многие годы вперед.

ИМХО, будет круче, если Парфенов, как творческий человек, всплывет в другом месте с новым, не менее интересным проектом. И мне кажется, что это будет ИД "Ъ", как практически единственное профессиональное и интересное издание на российском поле.
  • 0

#33
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Будет знать, как писеть против ветра.

Он настоящий журналист говорил всегда правду..... а не писал против ветра как ты говоришь... :(

А кто тогда ненастоящий журналист и постоянно врет?
Существует политика телекомпании, а он пошел против ну и следовательно поплатился... Лично мое мнение, что Парфенов типичный попсовый журналист. Несмотря на это, я с уважением отношусь к нему.

Гыыыыыыыыыыыы - Парфенова назвали попсой - уссаться просто.... какие мы гениальные пиздец
  • 0

#34
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

даешь парфенова на хабаре! /мало-ли, вдруг на российском тв места не найдет/

Да, кстати давно же ведь слухи ходили о НТВ Казахстан - пусть перебирается :(
  • 0

#35
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Все к этому и вело.... его давно должны были закрыть ("Намедни").... просто тянули время :(
  • 0

#36
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

даешь парфенова на хабаре! /мало-ли, вдруг на российском тв места не найдет/

Да, кстати давно же ведь слухи ходили о НТВ Казахстан - пусть перебирается :)

Хых.. да вы что?! :D
Ему же тут и рта не дадут раскрыть!...... с нашей-то лжедемократией.... хех.... не смешите меня :(
  • 0

#37
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Хороший PR для Парфенова.

Щас быстренько раскрутят, какой он был талантливый, эксклюзивный и правдивый, за что и был уволен, потом поднимут ораву вопящих общественников, а еще чуть погодя вернут Парфенова на место вместе с передачей. Рейтинг будет просто заоблачный. :(
  • 0

#38
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
больше ничего на тв не смотрел - с сентября записывать начал - последняя программа есть в записи....
абидна как :D по-моему там все крупнее - нежели сюжет
год назад парфенов тоже ушел в отпуск на месяц и все говорили о смерит намедни - теперь либо выплывет на другом канале, либо намедни возродится :(
  • 0

#39
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*а еще чуть погодя вернут Парфенова на место вместе с передачей*
что-то слабо в это верится. Им тогда надо будет менять управленцев. ИМХО - возврат Парфенова из того 2003-отпуска был вероятно оговорен условием некой свободы творчества для него. А сейчас дали хорошо по рукам и этой команде вряд ли он снова поверит. Еще раз - ИМХО!

А про НТВ-Казахстан + Парфенов - ну вы рассмешили меня! Прошу - на ветку про частный канал "Хабар". Там много интересного... :(

Сообщение отредактировал NiX-373: 02.06.2004, 12:54:50

  • 0

#40
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
да бросьте вы! правильно сделали, что закрыли!.. возможно, первопричиной явились другие обстоятельства, но они очень изящно наслоились на с последних нескольки выпусков неустраивающие меня особенности!..
намедни пожелтели!!! добавили какую-то тьму рубрик и придворных формирований, что сделало передачу каким-то тележурналом, дающим шапочное знакомство с событиями, людбми и явлениями за неделю!.. "лучше меньше, да лучше!". акцент делается на совершенно неинтересные стороны материалов, и даже фразировки - и те! - стали какими-то "не такими"!..
прошлый выпуск смотрел с одним замечательным человеком, который умубрился заметить даже пестро завязанный галстук - раньше парфенов так и такой галстук не завязывал!.. :rotate: ...это как в том анекдоте про "не сопи, $ука!" ...
видимо, хорошего действительно должно быть немного, а намедни... ну вы сами понимаете!...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.