Перейти к содержимому

Фотография

Твари среди нас!Украли детские велосипеды.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#41
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
А это не КСК, у нас летом во дворе была чистка подвалов-все оттуда вывозили, правда насколько помню все что стояло в проходах.
  • 0

#42
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

А тебя радует название темы? ( твари среди нас! хорошо что линчевать бездомных и голодных автор не предлагает)
Такое доброе.
Хотя у всех отношение к людям разное.

я так понимаю, у вас дома ничего лишнего, исключительно все только самое необходимое для жизни? а все блага, включая телевизор, комп, машину, ковры, диваны, микроволновки и т.д. вы пожертвовали в фонд помощи безработно-голодным? :p
и всю з\п, за исключением на еду, кварплату и одежку вы тоже в этот фонд спускаете?
как интересно, правда! побольше бы таких людей как вы!

#43
trolleybus.17

trolleybus.17
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Найдете посадите, расстреляете или морду набьете?
Может им есть нечего укравшим у вас ,,богатого,, продали и накормили своих детей.
Безработица страшная, у вас все в шиколаде это радует.
Социальная неравенство большое, будит порождать и более серьезные преступления.

если они даже своим детям украли, то все равно эти люди - говно :p с интеллектом ниже уровня обезьяны и т.д. и дети их тоже будут думать, что все на халяву

прежде чем заводить детей надо быть обеспеченным, как в Швейцарии - там такая жизнь, но население падает, там сто раз подумают, чтобы не пришлось потом вот так воровать

Сообщение отредактировал trolleybus.17: 22.12.2009, 21:35:34

  • 0

#44
Richboy

Richboy
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Найдете посадите, расстреляете или морду набьете?
Может им есть нечего укравшим у вас ,,богатого,, продали и накормили своих детей.
Безработица страшная, у вас все в шиколаде это радует.
Социальная неравенство большое, будит порождать и более серьезные преступления.

*шоколаде
набить морду и закинуть в тюрьму
Кто хочет тот заработает, кругом лентяи.
И не надо говорить про есть нечего, уж до такого мы еще слава богу не опустились.
П.С. что то злой я :p
  • 0

#45
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Найдете посадите, расстреляете или морду набьете?
Может им есть нечего укравшим у вас ,,богатого,, продали и накормили своих детей.
Безработица страшная, у вас все в шиколаде это радует.
Социальная неравенство большое, будит порождать и более серьезные преступления.

Так что ж, мне теперь безработным добро заработанное отдавать-забирайте, Вы же безработные. Маразм какой-то, конечно, спереть-то легче чем заработать, раз украл, два украл, потом и работать расхочется. Работа есть всегда, было бы желание. и про детей, прежде чем рожать-надо обдумать-это серьезный шаг-А смогу ли содержать? Не можешь, подожди до лучших времен.
  • 0

#46
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Найдете посадите, расстреляете или морду набьете?

С удовольствием всё это сделал.. правда не совсем в таком порядке, но всё же...

Может им есть нечего укравшим у вас ,,богатого,, продали и накормили своих детей.

А может им бухнуть не на что, у них голофка вава... бедные-бедные.. а может наркоши... у них ломочка.. давайте не будем на них злиться, а если завтра Вас рррэзать будут, то возлюбите ближнего маньяка...Ога

Безработица страшная, у вас все в шиколаде это радует.

Судя по сарказму, Вас это злит, имхо...

Социальная неравенство большое, будит порождать и более серьезные преступления.

Терпение честных людей то же не есть бездонная бочка... когда-то и последняя капля иссякнет... и будет суд линча над такими..
Лично мне нравился обычай в древние времена.. украл? Руку оставил (или две? не помню....)
  • 0

#47
Илюхин

Илюхин
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Найдете посадите, расстреляете или морду набьете?
Может им есть нечего укравшим у вас ,,богатого,, продали и накормили своих детей.
Безработица страшная, у вас все в шиколаде это радует.
Социальная неравенство большое, будит порождать и более серьезные преступления.

Так что ж, мне теперь безработным добро заработанное отдавать-забирайте, Вы же безработные. Маразм какой-то, конечно, спереть-то легче чем заработать, раз украл, два украл, потом и работать расхочется. Работа есть всегда, было бы желание. и про детей, прежде чем рожать-надо обдумать-это серьезный шаг-А смогу ли содержать? Не можешь, подожди до лучших времен.


Действительно если уж ума и сил хватило чтобы сломать замок продолжаю дальше - вытащить и унести содержимое кладовки, то при желании можно было бы тем кто это сделал без особых проблем найти нормальную работу, не надо ля ля про безработицу те кто хочет работать тот работает, а те кто хочет легких денег тот так и поступает.
И что такого в том что у людей вытащили вещи - ими же заработанные, возникают такие чувства мысли слова? Это их право. Если бы Вы с таким столкнулись, говорили бы по другому, если бы у Вашего ребенка во дворе какой нибудь такой же "бедняга" отобрал PSP или другое что то не важно, и ребенок с заплаканными глазами прибежал к Вам, то Ваша реакция примерно была бы - сынок ты уж извини его ему есть надо детей кормить и тд и тп? :p
  • 0

#48
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Терпение честных людей то же не есть бездонная бочка... когда-то и последняя капля иссякнет... и будет суд линча над такими..
Лично мне нравился обычай в древние времена.. украл? Руку оставил (или две? не помню....)

Фильмов американских насмотрелись? Вас же потом и привлекут за то, что нанес телесные повреждения воришке.

#49
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


Терпение честных людей то же не есть бездонная бочка... когда-то и последняя капля иссякнет... и будет суд линча над такими..
Лично мне нравился обычай в древние времена.. украл? Руку оставил (или две? не помню....)

Фильмов американских насмотрелись? Вас же потом и привлекут за то, что нанес телесные повреждения воришке.

Пендосия мну не показатель... А что на старой доброй Руси такого обычая ни разу не было?
А вот насчёт "привлекут" то-то и обидно, что закон неплохо карает добропорядочных горожан, а вот со всякими отморозками как-то не ладится..наказания не в прок... пащему?
  • 0

#50
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Фильмов американских насмотрелись? Вас же потом и привлекут за то, что нанес телесные повреждения воришке.


Причем тут американцы? Такие обычаи на востоке ходили и до сих пор в некоторых восточных странах в ходу :p
  • 0

#51
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
У нас неделю назад тоже вынесли с подъезда все санки, велики, коляски. И домофон не помог. Я за обычаи, еще можно сразу кастрировать так на всякий случай :p

Сообщение отредактировал Любознатель: 22.12.2009, 23:23:55

  • 0

#52
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
У нас тоже украли коляску с площадки в подъезде (запрятана была), домофон не помог... У нас тут рядом бутылки принимают, так тут бомжей и алкашей валом. Бабушка-алкашка одна есть со старой коляской ходила-хлам да бутылки таскала. Коляска ее была без колеса, а вчера смотрю с новенькую, чистую коляску катит...где взяла??? Думаю понятно где...
  • 0

#53
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

У нас тоже украли коляску с площадки в подъезде (запрятана была), домофон не помог... У нас тут рядом бутылки принимают, так тут бомжей и алкашей валом. Бабушка-алкашка одна есть со старой коляской ходила-хлам да бутылки таскала. Коляска ее была без колеса, а вчера смотрю с новенькую, чистую коляску катит...где взяла??? Думаю понятно где...

Ну конечно же всем понятно что это дело рук Жексона с цт!
"мне его посты рожа сразу не понравилась" © Д.У.
  • 0

#54
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Я вот думаю кто же пАдонистей - те, кто спер велики зимой или те, кто мешки картошкой..


те кто не скинулись старухе на пару мешков картофеля!

Ну дык ведь совсем неинтересно и как-то не цтшному вот так сразу взять и молча помочь!
Надож сначало создать об энтом тему, пообсуждать это дело недельку-другую чтоб как можно больше народу увидало твои высказывания, что какой ты добропорядочный чел, как не любишь и осуждаешь всяких воров, бомжей, нищих и пр. подлецов...
короче пока интерес толпы конторских к этому проишествию сам по себе не угаснет.. :) :p
  • 0

#55
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений
не так давно у моего ребенка, который катается исключительно во дворе
какой то ублюдок помятого вида лет 20 просто подошел и отобрал велик.
не ударил его, даже не угрожал.
просто сказал что то типа: а ну дай ка я прокачусь..

бедный мой ребенок был долгое время в шоке,
т.к. этот классный и любимый им лисапед мы только недавно ему купили.. :p

я вот думаю, хорошо, что сын офигел от наглости и просто отдал велик,
а если бы вцепился,
то тот пид@рм0т ведь мог его ударить...

так вот я к чему
Родители, будьте бдительны!
Ну и не покупайте детям слишком навороченые велосипеды..

хотя у нас был просто скромный подростковый, просто новый...
  • 0

#56
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
У соседа в подъезде что рядом, вечером внаглую распотрошили машину-тачка доброго слова не стоит ( не при хозяине сказано)-Ауди 100.Пытались выломать магнитолу, но одна "родная",поэтому, трудно.При этом,ножницами вскрыли двери :p Поломали всё.Магнитолу то и не спёрли(как уже говорил- сложно выломать) .Ограничились детским, полуспортиком прикованным на цепочке возле этого же подъезда.Отгрызли цепь и угнали.
Приехали менты.Вердикт однозначный-это "наркоши".Совет- "В следующий раз будьте бдительней- поймаете решайте проблему на месте ":)
И вот тут, вопрос-решить то,мы (соседи) решим...А не получится ли так , что из за этих недоносков ещё дело возбудят...Типа о "превышении" или ещё чего... :lol:
  • 0

#57
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Ну и назвали тему :p Я аж подумал что среди ЦТ-шников кто-то завёлся :)

У нас в подвале две или три недели назад также вынесли все детские велики. Раньше такого не было. Учитывая масштабы краж детских великов, это действия организованной группы. На наркош и прочих не похоже. Так что ждём появления темы : "Похитителей детских велосипедов задержали ".
  • 0

#58
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Ну и назвали тему :) Я аж подумал что среди ЦТ-шников кто-то завёлся :lol:

У нас в подвале две или три недели назад также вынесли все детские велики. Раньше такого не было. Учитывая масштабы краж детских великов, это действия организованной группы. На наркош и прочих не похоже. Так что ждём появления темы : "Похитителей детских велосипедов задержали ".


Как то мне расказали про одну семью, муж парень молодой сильно пьющий работает сантехником в КСК жена его не работает сидит с ребенком, зарплата нищенская, так вот начали у дочи игрушки красивые появлятся типа лисапедиков детских, но немного БУшные... Как потом выяснилось брались из тех подвалов, где он неполадки устранял... :p
  • 0

#59
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



прежде чем заводить детей надо быть обеспеченным, как в Швейцарии - там такая жизнь, но население падает, там сто раз подумают, чтобы не пришлось потом вот так воровать

хотите сказать, что там не воруют? :p
  • 0

#60
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

А тебя радует название темы? ( твари среди нас! хорошо что линчевать бездомных и голодных автор не предлагает)

Почему Вы отождествляете бездомного и голодного с вором? А если бездомный и голодный - вор? Его нужно погладить по голове и сказать: "Бедненький, ты же с голоду умираешь? Укради у моего соседа 300 штук баксов по площадке". Вор вору рознь, но есть грань... Она очень тонкая... Под натиском последних событий может и порваться вообще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.