Перейти к содержимому

Фотография

Пропал человекЮдинских Анатолий Николаевич, в ночь с 15 по 16 декабря пост Кордай

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 848

#621
Ledi4x4

Ledi4x4
  • Частый гость
  • 68 сообщений

мне тут мысль в голову пришла... просто предположения, которые имеют место быть... Обрадуют они, конечно, вряд ли... но, - надежду оставят... тем более, что я уверен, - ничего плохого, из описанного на десятке предыдущих страниц, - с Анатолием не произошло... Раз уж люди допускают самое страшное, - то... моя версия никого уже не напугает, но... может сильно удивить... Я не настаиваю, и... как и большинство людей, оставляющие тут комментарии, - очень даже могу ошибаться, - тем не менее...

Как сейчас, помню Устав внутренней службы:

Заместитель командира взвода обязан: обучать и воспитывать солдат и сержантов взвода и лично проводить занятия по указанию командира взвода; знать каждого подчиненного: имя и фамилию, год рождения, личные качества, род занятий до военной службы, семейное положение, успехи и недостатки каждого в боевой и политической подготовке; проводить утренний осмотр личного состава взвода; заботиться о подчиненных и вникать в их нужды; постоянно знать, где находятся и что делают подчиненные...

Это конечно, далеко не все... Я написал основное, - чтобы ближе подвести вас к своей версии...

...Знаете почему такая забота?! Чтобы не потерять человека... в разных смыслах этого слова... Но главное, - не потерять... Возраст трудный, - формирование личности, чувств, амбиций и всего прочего... Понимаете о чём я?! Там, в армии, мы обязаны были знать каждого своего бойца: кто он, что он, из какой семьи, какое образование, морально-психологические качества, женат или нет, есть девушка или нет, пишет или нет... мы были обязаны знать даже то, что ему пишут... что он чувствует, о чем думает, что хочет, что любит, кого любит, а кого ненавидит... Знаете зачем?! Чтобы утром на поверке взвод был в полном составе... Чтобы никто никого... никто ничего и... никто никуда...

Я НИЧЕГО не знаю об Анатолии, а вы?! Может (почему нет?) он НЕ ХОЧЕТ чтобы его нашли?! Может, он сам ушел... от чего-то, кого-то, почему-то, куда-то... вы знаете, что творится в душе вашего друга, соседа, знакомого? Нет?! Тогда откуда мы все можем знать мотивы Анатолия?! Время покажет... Я лишь высказал свое мнение...


У каждого своё мнение!Но Толик не такой человек чтоб взять и уйти молча не кому не чего не сказав!Он очень ответственный парень, любящий и заботливый сын и друг!Так что мне очень трудно поверить в эту версию!
  • 0

#622
prusa4ok

prusa4ok
  • Гость
  • 45 сообщений


Я НИЧЕГО не знаю об Анатолии, а вы?! Может (почему нет?) он НЕ ХОЧЕТ чтобы его нашли?! Может, он сам ушел... от чего-то, кого-то, почему-то, куда-то... вы знаете, что творится в душе вашего друга, соседа, знакомого? Нет?! Тогда откуда мы все можем знать мотивы Анатолия?! Время покажет... Я лишь высказал свое мнение...

...к вышеизложенному предположению могу лишь добавить...

Изображение


Парень умный, крепкий, здоровый. 25 лет. Альпинист. ЦСКА. Вот и все, что известно... Такие не пропадают и... в обиду себя не дадут... Возможно... хотя, - это лишь мои предположения...

Надо трясти Пограничную Службу Кыргызстана... толку конечно мало, - самый "незаметный" способ бесследно "уйти" из Казахстана, - это через Киргизию...

Мой сын как то само собой, никто не запрещал, никто не настаивал - до этого случая часто ездивший с друзьями на Каракол... больше не ездит и даже не собирается...
  • 0

#623
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

У каждого своё мнение!

...безусловно

Но Толик не такой человек чтоб взять и уйти молча не кому не чего не сказав! Он очень ответственный парень, любящий и заботливый сын и друг!

...именно такие люди склонны к самым неожиданным поступкам. Именно у таких людей ярко выражены волевые свойства личности. Из элементарных знаний психологии помню, что волевые качества бывают с побудительной функцией и с тормозной... Формируются с раннего детства. В течении жизни и при различных обстоятельтсвах свойства становятся качествами. Только достаточно волевой человек способен совершить тот или иной поступок, после которого большинство людей скажут, - Но он не такой человек!!!
25 лет, - вершина развития волевых свойств. Самостоятельность, решительность, настойчивость, упорство, инициативность, выдержка, самообладание, - были присущи вашему другу?! А быть может, - внушаемость, нерешительность, упрямство?! Я уверен, что он очень сильный волевой парень. Сомневаюсь, что он был зависим от людей и обстоятельств... Возможно и так, но... такие люди считают себя самостоятельными, им это необходимо... А если взять во внимание возраст, - 25 лет!!! Отличный, лучший возраст для воспитания воли... Но, к сожалению, и достаточно опасный... не зная и не соблюдая приемов самовоспитания воли, вместо воспитания такие пацаны занимаются её испытанием... Испытанием воли... Занятия альпинизмом тому пример...
Поиск человека начинается в его душе... Чужая душа - потёмки... Не знаю почему, но... я больше чем уверен, что с Анатолием всё в порядке... Возможно, он тоже ищет... себя...

мне очень трудно поверить в эту версию!

...а зря. Она имеет место быть, поверьте...

Совет родителям: самую последнюю информацию о человеке расскажут электронные устройства. Посмотрите дома, - возможно, у Анатолия могла остаться коробка от купленного сотового телефона... Там вы найдёте IMEI. Обратившись в соответствующие инстанции, вы узнаете:
а) в лучшем случае,- местонахождение сына.
б) в любом случае, - последний оставленный им след, - SMS, звонки и т.д. Конечно, этого телефона у него может и не быть, хотя бы потому, что его можно... выбросить, что мало вероятно, а продать или обменять на еду - запросто... Но найти телефон желательно в любом случае, - для чего,- наверное объяснять не нужно...
  • 0

#624
fox$

fox$
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Ехала вчера с одной женщиной в поезде, разговорились. Она живет в поселке Кордай, на кз. стороне. Листовки говорит что видела, но типо их там так много разных что всех не упомнить, люди говорит постоянно пропадают, недавно так же как Толик
, девочка 16 лет пропала. По ее словам, версия с рабством маловероятная, а вот то что с моста упал, или помогли упасть, это возможно, такое там не раз было. У них когда дети пропадают местные, эту речку как то пускают обводными каналами и по сухому руслу ищут, там все дно в арматуринах, строй мусоре и т.д, как то ребенка нашли зацепившегося одеждой за такую арматуру.
А вообще если человек натренированный, то если бы даже упал с моста, там прям под мостом глубоко и до бурлящего потока метров 10-15, тоесть мог успеть выплыть.
Чтобы, исключить версию падения с моста, может нужно как то просить чтоб речку направляли по каналам, и обследовать дно.
  • 0

#625
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

....
Посмотрите дома, - возможно, у Анатолия могла остаться коробка от купленного сотового телефона... Там вы найдёте IMEI. Обратившись в соответствующие инстанции, вы узнаете:
а) в лучшем случае,- местонахождение сына.
б) в любом случае, - последний оставленный им след, - SMS, звонки и т.д. Конечно, этого телефона у него может и не быть, хотя бы потому, что его можно... выбросить, что мало вероятно, а продать или обменять на еду - запросто... Но найти телефон желательно в любом случае, - для чего,- наверное объяснять не нужно...

Свой телефон Толик оставил дома. Специально, чтобы не потерять во время катания.
Если бы он хотел уйти, навряд ли бы он так оплошал и оставил коробку от нового телефона, о котором никто не знал, дома.
По словам мамы Толика, он сильно привязывался к окружающим вещам и людям и ценил свое окружение, которое он по большому счету заработал и построил сам.
  • 0

#626
fox$

fox$
  • Частый гость
  • 81 сообщений

- возможно, у Анатолия могла остаться коробка от купленного сотового телефона... Там вы найдёте IMEI. Обратившись в соответствующие инстанции, вы узнаете: а) в лучшем случае,- местонахождение сына. б) в любом случае, - последний оставленный им след, - SMS, звонки и т.д. Конечно, этого телефона у него может и не быть, хотя бы потому, что его можно... выбросить, что мало вероятно, а продать или обменять на еду - запросто... Но найти телефон желательно в любом случае, - для чего,- наверное объяснять не нужно...



Его сотовый остался дома. Об этом уже писали.

Если Анатолий и мог, как тут выше написано уйти, бросить все, в одной кофте, практически без денег и возможно без документов.
То, верятно, его на выходе в КГ заметили бы как минимум люди, а на выходе в КЗ Камера видео-наблюдения. На камерах его нет покидающим границу в сорону дома , из людей его никто не видел.

Сообщение отредактировал fox$: 01.03.2010, 14:22:17

  • 0

#627
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

......
Чтобы, исключить версию падения с моста, может нужно как то просить чтоб речку направляли по каналам, и обследовать дно.

Реку обследовали 2 раза. Второй раз работали ребята с республиканского ЧС. Обследование более чем на 40 км. проходило и все оводы-заводы и прочее обследовалось водолазами.
  • 0

#628
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

....На камерах его нет покидающим КЗ, из людей его никто не видел.

Покидающим КЗ его как раз таки и видели. И судя по тому, что было видно на камерах, сказать что это Толик идет в сторону Киргизии можно (там несколько человек шло из их компании между девочками в блестящих на свету куртках). А вот дошел ли он до Киргизского поста уже никто, включая камеры, сказать не может. И возвращался ли он на Казахский пост тоже сказать никто не может. Официально - не возвращался.
  • 0

#629
fox$

fox$
  • Частый гость
  • 81 сообщений


......
Чтобы, исключить версию падения с моста, может нужно как то просить чтоб речку направляли по каналам, и обследовать дно.

Реку обследовали 2 раза. Второй раз работали ребята с республиканского ЧС. Обследование более чем на 40 км. проходило и все оводы-заводы и прочее обследовалось водолазами.


Имеется ввиду само русло реки! Его осушают, с помощью обводных каналов, по которым пускают воду а потом визуально смотрят.
Мне сказала, женщина, местная жительница, что таким образом у них обследуют реку, когда пропадают дети.
Водолазы же не могут обследовать 40 км дна реки заваленной строй. мусором.
  • 0

#630
fox$

fox$
  • Частый гость
  • 81 сообщений


....На камерах его нет покидающим КЗ, из людей его никто не видел.

Покидающим КЗ его как раз таки и видели. И судя по тому, что было видно на камерах, сказать что это Толик идет в сторону Киргизии можно (там несколько человек шло из их компании между девочками в блестящих на свету куртках). А вот дошел ли он до Киргизского поста уже никто, включая камеры, сказать не может. И возвращался ли он на Казахский пост тоже сказать никто не может. Официально - не возвращался.

имеется ввиду покидающим КЗ в направлении КЗ, тоесть назад на родину,
тут же пишут что он якобы просто мог бросить все у уйти сам за лучшей жизнью.
  • 0

#631
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Блин, страшно, хоть мини-жпс в жопу или мошонку вшивай после такого. без иронии.

Толику найтись, как можно скорей.
  • 0

#632
Ledi4x4

Ledi4x4
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Он у нас сильный! Всё преживёт и вернётся к нам целым и не вредимым!Мой дружок мне тебя очень сильно не хватает!
  • 0

#633
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Толяшко обязательно найдётся - просто для нас время относительно с дня его пропажи длиться очень долго а я думаю что для него это время проходит еще дольше, все друзьям и близким люям, все кто знает и не знает - может посмотрим на его фотку еще раз - может кто нить знает самых крутых экстрасенсов! http://vse.kz/index....m...i&img=74658

Ужасно, родным и близким набраться терпения. Но лично у меня был такой случай, выходили с самолета с подругой, (прилетели с тайланда) я вышла первая т.к сидела ближе к выходу она вышла позже, но в сам аэропорт так и не зашла, 2 часа мы ее искали, мы подняли всех, как назло ее телефон был у меня в сумке. В итоге оказалось, что когда мы спускались с трапа, к ней подъехал автобус с vipзоны и просто предложили сесть и она села кроме нее были еще люди, что было дальше писать не буду....но к чему я это говорю, есть масса людей которые обладают гипнозом и могут предложить сесть и увезти для своих нужд, есть случае потери памяти, сейчас чего только нет. Могу посоветовать хорошего экстрасенса,
310325 \781175 Наталья Алексеевна
  • 0

#634
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Ребят, есть новости о Толике?
  • 0

#635
Ledi4x4

Ledi4x4
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Когда же он найдётся?Дай ему Бог силы выдержать все испытания которые выпадут на его долю!!!!!!!!!!!
  • 0

#636
Vorobyev

Vorobyev
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ну напишете всякую херню....
какая лучшая жизнь????

он только начал бизнес строить с моим братом....

и вообще моя вера в Толяна говорит што он к наурызу вернется ... ПОЛЮБОМУ!!!!!
  • 0

#637
СозданиеСайтов

СозданиеСайтов
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А вести есть какие нибудь?Примерно знаете где искать?
  • 0

#638
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Cегодня кто-нибудь смотрел " Жди меня "? Был сюжет про Анатолия? Я включила не с начала, уже шло включение с КЗ. На заднем плане сидел парень в сиреневом джемпере, с фото Анатолия в руках. Или я ошибаюсь? Уж очень хочется чтобы побыстрее нашёлся.
  • 0

#639
Ledi4x4

Ledi4x4
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Блин я тоже пропустла начала! Уже к концу подошла когда на связи Казахстан был!Может кто нибудь видел сначала показывали сюжет про Толика а????Или его ещё не показывали?
  • 0

#640
Ledi4x4

Ledi4x4
  • Частый гость
  • 68 сообщений

ну напишете всякую херню....
какая лучшая жизнь????

он только начал бизнес строить с моим братом....

и вообще моя вера в Толяна говорит што он к наурызу вернется ... ПОЛЮБОМУ!!!!!

Ваши слова да Богу в уши!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.