Перейти к содержимому

Фотография

Пропал человекЮдинских Анатолий Николаевич, в ночь с 15 по 16 декабря пост Кордай

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 848

#601
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Теме ап
Может, конечно, утопия............. но, может стоит посмотреть (со спутника) где в том районе какие населенные пункты (или чабанские юрты) есть и объехать их........... мож правда - в рабство попал?
  • 0

#602
Ledi4x4

Ledi4x4
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Скорей всего, что Толик именно в рабство загремел. И где его теперь искать один только бог знает! Но надо надеется, что его очень скоро найдут! Его обязательно найдут!Толик дружок мне тебя очень не хъватает!
  • 0

#603
DEN!ska

DEN!ska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Толяшко обязательно найдётся - просто для нас время относительно с дня его пропажи длиться очень долго а я думаю что для него это время проходит еще дольше, все друзьям и близким люям, все кто знает и не знает - может посмотрим на его фотку еще раз - может кто нить знает самых крутых экстрасенсов! http://vse.kz/index....m...i&img=74658
  • 0

#604
Нежная Ева

Нежная Ева
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Здравствуйте всем, читала эту тему со слезами на глазах... очень переживаю за Толика...дай Бог и ему силы и всем близким!
Денис, как доберусь до дома скину на ваш номер, номер экстрасенса, она из Талдыкоргана, зовут Нуржанат Искаковна к ней даже милиция за помощью обращается, а вдруг поможет, это наша знакомая, знаю что сильный экстрасенс...Будем ждать новых хороших новостей!
  • 0

#605
Нежная Ева

Нежная Ева
  • Частый гость
  • 82 сообщений
как то странно, писала предыдущее сообщение, а его нет...ну ладно! надеюсь все будет хорошо, Денису я послала номера экстрасенсов, надеюсь помогут, Дай Бог силы и Толику и его родным...
  • 0

#606
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Теме ап.
Каждый раз заходя на тему, надеюсь увидеть хорошие новости, но.....единственное нет ощущения, что его нет в живых, и это вселяет надежду!
  • 0

#607
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Теме ап.
Каждый раз заходя на тему, надеюсь увидеть хорошие новости, но.....единственное нет ощущения, что его нет в живых, и это вселяет надежду!

Спасибо за такой добрый пост. В меня тоже вселяет надежду каждое сообщение или слово о том, что он жив. Искренне в это верим и надеемся на скорейшее возвращение.
  • 0

#608
Angel dushi

Angel dushi
  • Гость
  • 21 сообщений


Теме ап.
Каждый раз заходя на тему, надеюсь увидеть хорошие новости, но.....единственное нет ощущения, что его нет в живых, и это вселяет надежду!

Спасибо за такой добрый пост. В меня тоже вселяет надежду каждое сообщение или слово о том, что он жив. Искренне в это верим и надеемся на скорейшее возвращение.



Надежда умирает последней!!! Все будет хорошо!!!Его все любят и ждут! а столько людей переживают!!!! Он должен вернуться ему Бог поможет и наша ВЕРА!!!
  • 0

#609
Ledi4x4

Ledi4x4
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Конечно вернётся и очень скоро!А по возвращению Толяшки устроим грандиозный праздник! :-) Главное верить в его возвращение!
  • 0

#610
prusa4ok

prusa4ok
  • Гость
  • 45 сообщений

Конечно вернётся и очень скоро!А по возвращению Толяшки устроим грандиозный праздник! :-) Главное верить в его возвращение!

C удовольствием присоединюсь!
  • 0

#611
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
вернёться надо верить такие не пропадают
  • 0

#612
(((Seller)))

(((Seller)))
  • Гость
  • 8 сообщений
Есть новости ? В тот день мы тоже ехали в Киргизию, тока через Тургень
  • 0

#613
Ledi4x4

Ledi4x4
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Кто знает когда будет выходить программа "жди меня" с сюжетом о Толике?
  • 0

#614
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Кто знает когда будет выходить программа "жди меня" с сюжетом о Толике?

Передача отснималась для цикла передач с 28 февраля по конец марта.
В какой из них будет про Толика неизвестно.
  • 0

#615
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
так что, нашелся он?
  • 0

#616
Ledi4x4

Ledi4x4
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Кто знает когда будет выходить программа "жди меня" с сюжетом о Толике?

Передача отснималась для цикла передач с 28 февраля по конец марта.
В какой из них будет про Толика неизвестно.

Спасибо большое! :beer:
  • 0

#617
Densky

Densky
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
есть какие новости?-очень переживаем...
  • 0

#618
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Новостей никаких...
  • 0

#619
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
мне тут мысль в голову пришла... просто предположения, которые имеют место быть... Обрадуют они, конечно, вряд ли... но, - надежду оставят... тем более, что я уверен, - ничего плохого, из описанного на десятке предыдущих страниц, - с Анатолием не произошло... Раз уж люди допускают самое страшное, - то... моя версия никого уже не напугает, но... может сильно удивить... Я не настаиваю, и... как и большинство людей, оставляющие тут комментарии, - очень даже могу ошибаться, - тем не менее...

Как сейчас, помню Устав внутренней службы:

Заместитель командира взвода обязан: обучать и воспитывать солдат и сержантов взвода и лично проводить занятия по указанию командира взвода; знать каждого подчиненного: имя и фамилию, год рождения, личные качества, род занятий до военной службы, семейное положение, успехи и недостатки каждого в боевой и политической подготовке; проводить утренний осмотр личного состава взвода; заботиться о подчиненных и вникать в их нужды; постоянно знать, где находятся и что делают подчиненные...

Это конечно, далеко не все... Я написал основное, - чтобы ближе подвести вас к своей версии...

...Знаете почему такая забота?! Чтобы не потерять человека... в разных смыслах этого слова... Но главное, - не потерять... Возраст трудный, - формирование личности, чувств, амбиций и всего прочего... Понимаете о чём я?! Там, в армии, мы обязаны были знать каждого своего бойца: кто он, что он, из какой семьи, какое образование, морально-психологические качества, женат или нет, есть девушка или нет, пишет или нет... мы были обязаны знать даже то, что ему пишут... что он чувствует, о чем думает, что хочет, что любит, кого любит, а кого ненавидит... Знаете зачем?! Чтобы утром на поверке взвод был в полном составе... Чтобы никто никого... никто ничего и... никто никуда...

Я НИЧЕГО не знаю об Анатолии, а вы?! Может (почему нет?) он НЕ ХОЧЕТ чтобы его нашли?! Может, он сам ушел... от чего-то, кого-то, почему-то, куда-то... вы знаете, что творится в душе вашего друга, соседа, знакомого? Нет?! Тогда откуда мы все можем знать мотивы Анатолия?! Время покажет... Я лишь высказал свое мнение...
  • 0

#620
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Я НИЧЕГО не знаю об Анатолии, а вы?! Может (почему нет?) он НЕ ХОЧЕТ чтобы его нашли?! Может, он сам ушел... от чего-то, кого-то, почему-то, куда-то... вы знаете, что творится в душе вашего друга, соседа, знакомого? Нет?! Тогда откуда мы все можем знать мотивы Анатолия?! Время покажет... Я лишь высказал свое мнение...

...к вышеизложенному предположению могу лишь добавить...

Изображение


Парень умный, крепкий, здоровый. 25 лет. Альпинист. ЦСКА. Вот и все, что известно... Такие не пропадают и... в обиду себя не дадут... Возможно... хотя, - это лишь мои предположения...

Надо трясти Пограничную Службу Кыргызстана... толку конечно мало, - самый "незаметный" способ бесследно "уйти" из Казахстана, - это через Киргизию...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.