Перейти к содержимому

Фотография

Пропал человекЮдинских Анатолий Николаевич, в ночь с 15 по 16 декабря пост Кордай

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 848

#41
fox$

fox$
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Дениска, ну что новости есть?
  • 0

#42
leyushka

leyushka
  • Гость
  • 11 сообщений

вроде, если я не ошибаюсь, была инфа от погранцов, что он прошел казазскую границу, киргизскую, а потом вроде киргизскую назад прошел

простите, а откуда была такая инфа?
  • 0

#43
Формальный регистратор

Формальный регистратор
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Что то путаница какая то, давайте разложим всё по пунктам.

Толик ехал в автобусе в своей компании и здорово нажрался еще на подъезде к границе.

1. На граница с Казахстаном всех выгрузили из автобуса в том числе и Толика.
2. Толик прошел Казахстанскую границу и сел в автобус
3. Толик доехал до Киргизкой границе и предъявил документы киргсизкому пограничнику
4. Толик вьехал на территорию Киргизии.

На каком из 4 этапов пропал ваш Толик ? Наиболее вероятный вариант, что его задержал казахстанский наряд милиции, пограничники или таможенники не исключено, что именно за сильно нетрезвый вид..

Сообщение отредактировал Формальный регистратор: 20.12.2009, 18:14:53

  • 0

#44
Durex

Durex
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Наиболее вероятный вариант, что его задержал казахстанский наряд милиции, пограничники или таможенники не исключено, что именно за сильно нетрезвый вид..

Шерлок,менты не будут за пьянку задерживать на 4 дня. а если и будут,то обязанны сообщить лицу,которого укажет Толик.
  • 0

#45
Radmila

Radmila
  • Постоялец
  • 429 сообщений
боюсь, что киргизские менты непредсказуемы...
дай бог чтоб быстрее нашелся и вернулся домой
  • 0

#46
Radmila

Radmila
  • Постоялец
  • 429 сообщений
2 ФР - не логично ругаясь с друзьями уходить в легкой одежде и оставлять свои вещи в автобусе
  • 0

#47
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений

2 ФР - не логично ругаясь с друзьями уходить в легкой одежде и оставлять свои вещи в автобусе

Еще как логично. В алкагольном угаре (если он имел место) - наиболее вероятный расклад именно такой.
  • 0

#48
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

2 ФР - не логично ругаясь с друзьями уходить в легкой одежде и оставлять свои вещи в автобусе

Может и не логично, но вполне возможно...
  • 0

#49
Формальный регистратор

Формальный регистратор
  • Постоялец
  • 305 сообщений

2 ФР - не логично ругаясь с друзьями уходить в легкой одежде и оставлять свои вещи в автобусе

Ну тогда нужны более точные подробности, а не приблизительные, а то странно в автобусе было 18 человек причем лично с ним знакомых и что, никто ничего не может внятно изложить, что же собственно говоря случилось в тот день и где этого Толика теперь искать.
  • 0

#50
fox$

fox$
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Ребята, я не пойму, вам кто вообще сказал что он поругался с друзьями, и кто сказал что он был очень сильно пьяный, прям никакой???
Если это предположения, то вероятно людей которые лично не знакомы не с Анатолием, не с его друзьями.
  • 0

#51
Формальный регистратор

Формальный регистратор
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Ребята, я не пойму, вам кто вообще сказал что он поругался с друзьями, и кто сказал что он был очень сильно пьяный, прям никакой???
Если это предположения, то вероятно людей которые лично не знакомы не с Анатолием, не с его друзьями.

Вот нам и нужны факты, а не домыслы, а про то что Толик поругался с друзьями я прочитал на второй странице этого топика. То есть нужны факты, что там произошло в реальности, а уж мы напрягая коллективный разум попытаемся подумать, где этого Толика нужно искать.
  • 0

#52
Формальный регистратор

Формальный регистратор
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Ну и еще один вариант, возбужденный, легко одетый и сильно нетрезвый человек, дважды за последние полчаса преходящий государственную границу наверняка вызвал у казахстанских или киргизских таможенников или пограничников повышенный интерес и не исключено, что они его начали проверять с пристрастием.
  • 0

#53
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ну и еще один вариант, возбужденный, легко одетый и сильно нетрезвый человек, дважды за последние полчаса преходящий государственную границу наверняка вызвал у казахстанских или киргизских таможенников или пограничников повышенный интерес и не исключено, что они его начали проверять с пристрастием.

Давайте завяжем с домыслами... имхо конечно, но Вы, Регистратор мал мал перебарщиваете...
  • 0

#54
fox$

fox$
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Вот нам и нужны факты, а не домыслы, а про то что Толик поругался с друзьями я прочитал на второй странице этого топика. То есть нужны факты, что там произошло в реальности, а уж мы напрягая коллективный разум попытаемся подумать, где этого Толика нужно искать.


Тему создали, не для тренировок дедуктивных способностей читателей. а для того чтоб привлечь очевидцев, людей у которых есть какая-либо информация.

Сообщение отредактировал fox$: 20.12.2009, 19:38:42

  • 0

#55
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
я конечно не советчик...увы...но...у меня самой была похожая ситуация...несовсем трезвая не совсем хорошо поговорила с друзьями, обиделась и чухнула от них..типа -пропади они все пропадом...босиком ушла*летом правда* и без рубля*тенге точнее*...доехала до Алматы на попутках...2 дня у друзей жила, ревела и думала-а вы поищите меня, попереживайте....потом конечно было стыдно...
вот я вам и желаю, чтобы ваш Толик просто быканул....ну а если нет...всё таки нужно искать через таможню...там же камеры везде...если ушол куда или уехал-камера захватить должна была...
  • 0

#56
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
Действительно, какая-то мутная история...
Вы сами то проходили Кегенскую границу? там от одного поста до другого 20 метров, и пару домиков стоит...остальное - степь...
куда может там пропасть человек? дюти фри там нет...
вообще ночь была или день?

надеюсь, парень цел и невридим! дай бог, чтоб поскорее нашелся...
  • 0

#57
Формальный регистратор

Формальный регистратор
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Вот нам и нужны факты, а не домыслы, а про то что Толик поругался с друзьями я прочитал на второй странице этого топика. То есть нужны факты, что там произошло в реальности, а уж мы напрягая коллективный разум попытаемся подумать, где этого Толика нужно искать.


Тему создали, не для тренировок дедуктивных способностей читателей. а для того чтоб привлечь очевидцев, людей у которых есть какая-либо информация.

Ну у вас и так очевидцев целых 18 человек, которые ехали с Анатолием в одном автобусе и которые фактически и были очевидцами пропажи. Для начала нужно было выжать всю полезную информацию из уже известных вам очевидцев, а только потом более грамотно составлять объявление о пропаже. Я так например вообще в первый раз зашел в эту тему, просто потому что увидел её первой в списке и посмотрел на дату её создания. Вы неправильно составили заголовок темы и половина пользователей ЦТ, которых достало уже каждый день читать про безуспешный поиск кого то в такие темы давно уже не заходят. Вы не указали в заголовке темы ни дату пропажи, ни место, ни обстоятельства, а в результате в вашу тему практически никто не заходит, так как многие думают что это кого то быть может даже с прошлого года до сих пор ищут. Поэтому думать дедуктивно никогда не поздно и никогда не рано.

Попросите модератора для начала переправить название этой темы на "Пропал человек в 2 часа ночи с 15 на 16 декабря 2009 на Кордайском перевале". При пересечении казахско-киргизкой границы. И пишите подробно где что когда, при каких обстоятельствах, быть может тогда, кто то, что то и сможет вспомнить и чем то и вам помочь. А так вообще то по уму нужно просто брать и ехать на границу и искать всех возможных свидетелей и очевидцев там на границе, а не здесь на ЦТ. Я не спорю на ЦТ светло и сухо и искать на ЦТ с абсолютно нулевым результатом можно кого угодно хоть целый год. Мы не родственники и не друзья Анатолия, поэтому мы можем позволить себе ограничить все свои поиски Анатолия всего лишь дедуктивным методом мышления.
  • 0

#58
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

..... А так вообще то по уму нужно просто брать и ехать на границу и искать всех возможных свидетелей и очевидцев там на границе, а не здесь на ЦТ. Я не спорю на ЦТ светло и сухо и искать на ЦТ с абсолютно нулевым результатом можно кого угодно хоть целый год. Мы не родственники и не друзья Анатолия, поэтому мы можем позволить себе ограничить все свои поиски Анатолия всего лишь дедуктивным методом мышления.

Уважаемый Формальный регистратор! Мы благодарны за Ваше участие. Люди, находящиеся здесь, пытаются сделать хоть что-то. Друзья Анатолия все это время мотаются туда-сюда. Насколько я понимаю, помогают также ребята из Службы спасения, которые подключились сразу как узнали. На 1 странице Дениска писал что мама Толяши с друзьями выехали на границу еще раз (получается вчера утром).
У Толика много друзей и знакомых. Информация о том, что конкретно случилось, у единиц. При этом спам на почту и в аську помог выяснить хоть что то.
Для этого была создана тема и здесь. Вдруг кто то его видел, т.к. людей в тот момент (это было 2 часа ночи) на таможне было много. Толик человек очень заметный и возможно кто то его запомнил.
  • 0

#59
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
а что на границе говорят - там же регистрация ведеться
вернулся он в кз или нет?
от сюда и копать дальше...
  • 0

#60
DEN!ska

DEN!ska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Вчера приехали ребята - его девушка и наш общий друг, они ездили по розыску . Новостей пока нет. Много неурядиц много во не понятно.
К авторам писем с тем что он мог поругаться, быкануть, быть очень пьяным, наркоманом, я заверяю - кто с ним ехал (я его тоже лично знаю) уверяют что он был в адеквате,в этом предположении среди тех кто с ним был уже нет поспорья !!!
На нашей границе пограничники ребятам разрешили просмотреть видеозапись - он там присутствывал, прошел нормально,,, что от Киргизкой стороны там полная заморочка - - - то проходил то нет - - - так как у них ни видеонаблюдения ни справок не имееться!!! полный бардак!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.