Перейти к содержимому

Фотография

Пропал человекЮдинских Анатолий Николаевич, в ночь с 15 по 16 декабря пост Кордай

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 848

#561
prusa4ok

prusa4ok
  • Гость
  • 45 сообщений
Да когда ж настанет тот день? Заходишь- а здесь написано - тема закрыта Анатолий вернулся домой
  • 0

#562
Ledi4x4

Ledi4x4
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Да когда ж настанет тот день? Заходишь- а здесь написано - тема закрыта Анатолий вернулся домой

Как же я с вами согласна! Так хочется, что б он поскорее нашелся! С вами согласятся наверно все его друзья! Каждый день молюсь за него!
  • 0

#563
лишь тень того, кто здесь живет

лишь тень того, кто здесь живет
  • Гость
  • 7 сообщений
столько времени прошло, скорее бы уже он нашелся. неприятно.
  • 0

#564
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Никаких новостей пока, как сквозь землю. Думаю, это говорит о том, что бандиты здесь ни при чем...
  • 0

#565
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Здравствуйте, а я не могу найти Дюсебаева Бернета Амангельдиевича! Месц ищу и нет, пропал просто, знаю, что живет в Алмате, а найти не могу никак. уже и в КНБ базе искали и в телефонном справочнике. Подскажите как можно еще найди человека?
  • 0

#566
vasyuchka

vasyuchka
  • Гость
  • 43 сообщений
Если Вы в смысле просто не знаете его контактов, то есть человек не пропал без вести и причины обращаться в милицию нет, то попробуйте покопаться во всех соц сетях. В наше время это реально действует.

Ну это так. как вариант.
  • 0

#567
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
пробовала нет его там, как никак ему уже 50 лет, его соц. сети не интересуют
  • 0

#568
vasyuchka

vasyuchka
  • Гость
  • 43 сообщений
ну вы же не написали что ему 50...
тогда обратитесь в передачу жди меня.
  • 0

#569
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

в воскресенье 31 января 2010 г в тюзе ( ниже цума ) телеканалом евразия проводится видеосъемка очередного телемоста для телеканала орт ( россия ) для программы жди меня с 10 утра
у программы многомиллионная аудитория телезрителей

Уважаемый 777almaty! Спасибо Вам огромное за такую полезную информацию. Телемост снимается очень редко и мама Толика, благодаря Вам, смогла попасть на съемки этой передачи. Показывать сюжет должны примерно в марте-апреле (если по какой-то причине не вырежут). Дай Бог бы конечно чтобы вырезали в связи с тем, что Толик вернулся бы живой и здоровый. А пока сейчас будем искать возможность обратиться чтобы наш сюжет показали не по Евразии, а по 1 каналу. Тогда мы не только на Казахстан, но и на Киргизию покажемся.
  • 0

#570
prusa4ok

prusa4ok
  • Гость
  • 45 сообщений


в воскресенье 31 января 2010 г в тюзе ( ниже цума ) телеканалом евразия проводится видеосъемка очередного телемоста для телеканала орт ( россия ) для программы жди меня с 10 утра
у программы многомиллионная аудитория телезрителей

Уважаемый 777almaty! Спасибо Вам огромное за такую полезную информацию. Телемост снимается очень редко и мама Толика, благодаря Вам, смогла попасть на съемки этой передачи. Показывать сюжет должны примерно в марте-апреле (если по какой-то причине не вырежут). Дай Бог бы конечно чтобы вырезали в связи с тем, что Толик вернулся бы живой и здоровый. А пока сейчас будем искать возможность обратиться чтобы наш сюжет показали не по Евразии, а по 1 каналу. Тогда мы не только на Казахстан, но и на Киргизию покажемся.


Замечательно, побыстрее бы вышла передача. Замечательно, что есть неравнодушные люди. 777almaty - спасибо большое
  • 0

#571
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений


в воскресенье 31 января 2010 г в тюзе ( ниже цума ) телеканалом евразия проводится видеосъемка очередного телемоста для телеканала орт ( россия ) для программы жди меня с 10 утра
у программы многомиллионная аудитория телезрителей

Уважаемый 777almaty! Спасибо Вам огромное за такую полезную информацию. Телемост снимается очень редко и мама Толика, благодаря Вам, смогла попасть на съемки этой передачи. Показывать сюжет должны примерно в марте-апреле (если по какой-то причине не вырежут). Дай Бог бы конечно чтобы вырезали в связи с тем, что Толик вернулся бы живой и здоровый. А пока сейчас будем искать возможность обратиться чтобы наш сюжет показали не по Евразии, а по 1 каналу. Тогда мы не только на Казахстан, но и на Киргизию покажемся.


Танченок, а как можно сделать так. что бы показали по 1 каналу? если у вас это получиться, пожалуйста, подскажите нам как это сделать. Удачи.
  • 0

#572
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Здравствуйте, а я не могу найти Дюсебаева Бернета Амангельдиевича! Месц ищу и нет, пропал просто, знаю, что живет в Алмате, а найти не могу никак. уже и в КНБ базе искали и в телефонном справочнике. Подскажите как можно еще найди человека?

дата рождения 21 марта 196* года?
желтоксан 21 квартира, возможно 21
интернациональная 72
  • 0

#573
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений


Здравствуйте, а я не могу найти Дюсебаева Бернета Амангельдиевича! Месц ищу и нет, пропал просто, знаю, что живет в Алмате, а найти не могу никак. уже и в КНБ базе искали и в телефонном справочнике. Подскажите как можно еще найди человека?

дата рождения 21 марта 196* года?
желтоксан 21 квартира, возможно 21
интернациональная 72

А вдруг это криминал ищет честного гражданина и завтра заметка в газете, выпал случайна с окна подскользнувшись в ванной на ножик((((
  • 0

#574
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений



Здравствуйте, а я не могу найти Дюсебаева Бернета Амангельдиевича! Месц ищу и нет, пропал просто, знаю, что живет в Алмате, а найти не могу никак. уже и в КНБ базе искали и в телефонном справочнике. Подскажите как можно еще найди человека?

дата рождения 21 марта 196* года?
желтоксан 21 квартира, возможно 21
интернациональная 72

А вдруг это криминал ищет честного гражданина и завтра заметка в газете, выпал случайна с окна подскользнувшись в ванной на ножик((((

Это не криминал! 100% . Это мой самый добрый знакомый человек. Однако, месяц назад он перестал выходить на связь. Адрес: Мира 21, кв 21 мне уже давали. Этот адрес не существует как жилой дом, так как там административное здание.
  • 0

#575
abcdef72

abcdef72
  • Частый гость
  • 81 сообщений
..очень "мутный" у Вас друг... помимо указанных выше двух адресов, есть еще адрес, связанный с ним: ул. Вильямса, 11а
  • 0

#576
abcdef72

abcdef72
  • Частый гость
  • 81 сообщений
жилой дом - Желтоксан, 21а
  • 0

#577
abcdef72

abcdef72
  • Частый гость
  • 81 сообщений
простите, Желтоксан, 21/1 и 21/2
  • 0

#578
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Я, конечно, понимаю что искать человека в прикрепленной сверху теме удобней, но, может, Вы, уважаемая Anna-editor свою тему создадите и не будете эту захламлять?
  • 0

#579
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Заглядываю в тему временами, чтобы узнать новости. Их нет. Не знала пропавшего, но мне просто странно, как мог человек вот так просто исчезнуть, дематериализоваться?
Может все-таки не стоит отвергать версию про взаимосвязь с журналистом? Ведь других рациональных объяснений исчезновения нет...
  • 0

#580
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

..очень "мутный" у Вас друг... помимо указанных выше двух адресов, есть еще адрес, связанный с ним: ул. Вильямса, 11а

А если потерялся человек, сразу темный???????? Вильямса, 11а, дом этот Бернет продал 3 года назад
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.