Перейти к содержимому

Фотография

Пропал человекЮдинских Анатолий Николаевич, в ночь с 15 по 16 декабря пост Кордай

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 848

#541
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

помоему родные примерно знают причины но это не обсуждается. и то что Анатолий родом из киригизии, потом выбыл из гражданства РК и только в октябре прошлого года заново получил гражданство РК наводит на мысли..

родным и близким только надежды и терпения, мне кажется парень найдтеся

О ужас! Откуда такая информация о смене гражданства :-) Толик гражданин РК, он служил в нашей, казахской армии.
Думаю, будучи гражданином КР у него не было бы такой возможности.
Если бы родные знали хотя бы приблизительную причину, или была бы хоть малюсенькая зацепка, то думаю мы бы его давно нашли.
  • 0

#542
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

//Ну потому что я не просто писала им письмо, а именно с просьбой о помощи на счёт Толика только в ответ тишина!//

такие письма приходят сотнями
никто их чиатать не будет
звоните, записывайтесь на прием

Прием обойдется как минимум от 3 до 5 тыс. долларов. Плюс дорога-проживание и т.д.. За сомнительное удовольствие услышать что "скорее всего он жив"..... Какой бы сильный экстрасенс не был, вспомните передачу, у них у всех на одно событие разные версии. А обходить всех, чтобы потом последовательно проверять все версии. Это ж сколько денег, здоровья и нервов надо. А главное, времени.
  • 0

#543
klab

klab
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Деньги, нервы, время это все ерунда по сравнению с жизнью человека, тем более такого отличного парня как Толян. А ехать к экстрасенсам это конечно же полная туфта, если только на территории нашей страны найти такого экстрасенса мощного. Я надеюсь, что Толян скоро найдется живым и как прежде будет сиять улыбка на его лице. Самое главное верить!
  • 0

#544
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений


А время идёт, надежды тают, кто-то говорит что пора подключать СМИ, а я думаю уже поздно подключать СМИ, их это не заинтересует, спустя столько времени, им нужны сенсации. Вот оно ЧП!!! А то что случилось когда-то....

И в то же время, мне понятны переживания родных, и то почему они не стали обращаться в СМИ.

Вы как-будто в сказке живете! У нас не так просто заинтересовать СМИ. Если сказанно с верху не шуметь, значит они будут молчать. В таких ситяциях даже деньги и знакомства не всегда помогают...


еще хочу добавить, и думаю те к то ближе к поискам Толика меня поддержат, я участвую в поисках девчонок, которые пропали еще в мае, и хочу сказать, что сами менты не всегда разрешают задействовать СМИ... А милиции нашей мы все равно до последнего верим и надеемся, что они окажутся правы и найдут девочек или Толика в данном случае. Так же, уважаемые форумчане, надо учитывать, что мы все равно не можем знать всех подробностей о поисках (тайна следствия как говорится), друзья Толика и его родственники не будут все подрят выкладывать на ЦТ. Поэтому прежде чем писать: не сделали ТО, не сделали ЭТО и обвинять в бездействии родственников, подумайте об этом :D
  • 0

#545
Ксенофоб Ксенофобович

Ксенофоб Ксенофобович

    Читатель

  • Постоялец
  • 452 сообщений


//Ну потому что я не просто писала им письмо, а именно с просьбой о помощи на счёт Толика только в ответ тишина!//

такие письма приходят сотнями
никто их чиатать не будет
звоните, записывайтесь на прием

Прием обойдется как минимум от 3 до 5 тыс. долларов. Плюс дорога-проживание и т.д.. За сомнительное удовольствие услышать что "скорее всего он жив"..... Какой бы сильный экстрасенс не был, вспомните передачу, у них у всех на одно событие разные версии. А обходить всех, чтобы потом последовательно проверять все версии. Это ж сколько денег, здоровья и нервов надо. А главное, времени.

Учитывая, какой жесткий кастинг был в "Битве экстрасенсов" и даже те кто остались, порою несли несусветную чушь. Экстрасенсы предлагающие за свои услуги заплатить 3-5 тысяч долларов по определению мошенники и шарлатаны и слушать их не стоит.
  • 0

#546
orbit

orbit
  • Частый гость
  • 70 сообщений


помоему родные примерно знают причины но это не обсуждается. и то что Анатолий родом из киригизии, потом выбыл из гражданства РК и только в октябре прошлого года заново получил гражданство РК наводит на мысли..

родным и близким только надежды и терпения, мне кажется парень найдтеся

О ужас! Откуда такая информация о смене гражданства :laugh: Толик гражданин РК, он служил в нашей, казахской армии.
Думаю, будучи гражданином КР у него не было бы такой возможности.
Если бы родные знали хотя бы приблизительную причину, или была бы хоть малюсенькая зацепка, то думаю мы бы его давно нашли.


если так, то прошу прощения. насчет гражданства, просто как я понял он уроженец г.Кант чуйской области Киргизии помоему, потом с матерью переехали в алмату, в 16 лет получил паспорт и УЛ РК и в 2009 году заново получил паспорт и удостов. которые по базе проходят как выданные новому гражданину РК принявшему гражданство 07.10.2009 года. значит данные неверные забили просто

Сообщение отредактировал orbit: 26.01.2010, 01:29:05

  • 0

#547
per

per

    он же Skmss

  • Забанен
  • 3 сообщений



//Ну потому что я не просто писала им письмо, а именно с просьбой о помощи на счёт Толика только в ответ тишина!//

такие письма приходят сотнями
никто их чиатать не будет
звоните, записывайтесь на прием

Прием обойдется как минимум от 3 до 5 тыс. долларов. Плюс дорога-проживание и т.д.. За сомнительное удовольствие услышать что "скорее всего он жив"..... Какой бы сильный экстрасенс не был, вспомните передачу, у них у всех на одно событие разные версии. А обходить всех, чтобы потом последовательно проверять все версии. Это ж сколько денег, здоровья и нервов надо. А главное, времени.

Учитывая, какой жесткий кастинг был в "Битве экстрасенсов" и даже те кто остались, порою несли несусветную чушь. Экстрасенсы предлагающие за свои услуги заплатить 3-5 тысяч долларов по определению мошенники и шарлатаны и слушать их не стоит.


сто процентов согласна! ... эта передача просто дань моде, в светском обществе сейчас модно иметь своего экстрасенса, психолога... в контексте данного случая неоходимо искать бабулек, на Севере много русских женщин промышляют провидением, если искать, обращаться, то там все, и кстати денег не берут..

#548
DEN!ska

DEN!ska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


П-ц! цт как всегда в своем амплуа! я этого человека не знаю и все равно желаю ему вернуться, но вот этот обычный пустобрех на цт бесит, впрочем это обычное явление. сидят и пишут хрень, лишь бы только написать и показать себя. рейтинг или еще кое что... может наклейку на машину дадут, красовацца блять будет, туса хули! что по делу-то?

+ по п.2.2.5

Так оно и есть ....
  • 0

#549
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений



А время идёт, надежды тают, кто-то говорит что пора подключать СМИ, а я думаю уже поздно подключать СМИ, их это не заинтересует, спустя столько времени, им нужны сенсации. Вот оно ЧП!!! А то что случилось когда-то....

И в то же время, мне понятны переживания родных, и то почему они не стали обращаться в СМИ.

Вы как-будто в сказке живете! У нас не так просто заинтересовать СМИ. Если сказанно с верху не шуметь, значит они будут молчать. В таких ситяциях даже деньги и знакомства не всегда помогают...


еще хочу добавить, и думаю те к то ближе к поискам Толика меня поддержат, я участвую в поисках девчонок, которые пропали еще в мае, и хочу сказать, что сами менты не всегда разрешают задействовать СМИ... А милиции нашей мы все равно до последнего верим и надеемся, что они окажутся правы и найдут девочек или Толика в данном случае. Так же, уважаемые форумчане, надо учитывать, что мы все равно не можем знать всех подробностей о поисках (тайна следствия как говорится), друзья Толика и его родственники не будут все подрят выкладывать на ЦТ. Поэтому прежде чем писать: не сделали ТО, не сделали ЭТО и обвинять в бездействии родственников, подумайте об этом :laugh:


Cогласен! Молодец! Правильно говоришь!
  • 0

#550
DEN!ska

DEN!ska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
[/quote]

если так, то прошу прощения. насчет гражданства, просто как я понял он уроженец г.Кант чуйской области Киргизии помоему, потом с матерью переехали в алмату, в 16 лет получил паспорт и УЛ РК и в 2009 году заново получил паспорт и удостов. которые по базе проходят как выданные новому гражданину РК принявшему гражданство 07.10.2009 года. значит данные неверные забили просто
[/quote]
Вы не правильно думаете - или предполагаете - он родился в Чуйской области - я сам ржал над тем что у него было написанно что он родился в (Именно) в Чуйской области! Он с теть Таней (его мамой) ни куда не переезжал она здесь в Алмаате жила,и его воспитывала, а удостоверение он после Дня рождения поменял в 2009. И не было у него кыргызтанского гражданства, родился там - вырос здесь...
На счет экстрасенсов - прошли многих - все говорят что он жив - место пропажи и его нахождение ни кто не говорит... Так же и со свято служителями...
  • 0

#551
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений



помоему родные примерно знают причины но это не обсуждается. и то что Анатолий родом из киригизии, потом выбыл из гражданства РК и только в октябре прошлого года заново получил гражданство РК наводит на мысли..

родным и близким только надежды и терпения, мне кажется парень найдтеся

О ужас! Откуда такая информация о смене гражданства :rotate: Толик гражданин РК, он служил в нашей, казахской армии.
Думаю, будучи гражданином КР у него не было бы такой возможности.
Если бы родные знали хотя бы приблизительную причину, или была бы хоть малюсенькая зацепка, то думаю мы бы его давно нашли.


если так, то прошу прощения. насчет гражданства, просто как я понял он уроженец г.Кант чуйской области Киргизии помоему, потом с матерью переехали в алмату, в 16 лет получил паспорт и УЛ РК и в 2009 году заново получил паспорт и удостов. которые по базе проходят как выданные новому гражданину РК принявшему гражданство 07.10.2009 года. значит данные неверные забили просто

а кто вы и откуда у вас эти данные? может еще чего знаете? да только вот не говорите об этом?
  • 0

#552
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Когда возвращались обратно в КЗ. Прошли таможню Киргизии,там водитель начал кричать давайте быстрее мол опаздываем...

а на следующий день был СУД, просто не за что...

СЗОТ, но уж больно смахивает на правовой беспредел со стороны милиции. :rotate:
Прошу прощения за несабжевый камент.

Очень хочется, чтобы человек нашелся.

Сообщение отредактировал MG-42: 27.01.2010, 10:39:43

  • 0

#553
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

ему могло стать плохо и он мог попытаться блевануть в речку прямо с моста


Уважаемый что у вас за больная фантазия, которая рисует вам такие сцены. Вам уже несколько раз писали что Анатолий не был пьяным, он был поддатым.
Ваши предположения едва-ли помогут в его поисках, а лишь расстроят близких людей. Спасибо конечно за НЕбезразличие, но пожалуйста будьте сдержанней в ваших предположениях.

вашей корректной реакции на неприкрыто првокационный месседж ФР можно только позавидовать.
ФР, больные фантазии держите при себе, пожалуйста. Или ваш моск отказывается понимать, что Анатолий был поддатый, но никак не пьяный?!
  • 0

#554
vial-service

vial-service
  • Частый гость
  • 65 сообщений
вверх!
  • 0

#555
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

вверх!

MODERATORIAL [шрайбикус]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил

  • 0

#556
Baton88

Baton88

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Заходите на трекер www.реклама.kz Здесь вы можете скачать горячие новинкий кино,сериалы,музыку все что хотите Для Мегалайнеров трафик бесплатный! Извините но мне пришлось это сделать так как админ и модераторы не ответили мне Значит молчание знак согласия!

Сообщение отредактировал шрайбикус: 28.01.2010, 15:24:12

  • 0

#557
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Заходите на трекер www.реклама.kz Здесь вы можете скачать горячие новинкий кино,сериалы,музыку все что хотите Для Мегалайнеров трафик бесплатный! Извините но мне пришлось это сделать так как админ и модераторы не ответили мне Значит молчание знак согласия!

то что я хочу, там нету :super:
нашел место


уже столько времени прошло и тишина, шиндец

Сообщение отредактировал шрайбикус: 28.01.2010, 15:25:03

  • 0

#558
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Заходите на трекер www.реклама.kz Здесь вы можете скачать горячие новинкий кино,сериалы,музыку все что хотите Для Мегалайнеров трафик бесплатный! Извините но мне пришлось это сделать так как админ и модераторы не ответили мне Значит молчание знак согласия!

MODERATORIAL [шрайбикус]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.4 Правил

  • 0

#559
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений
в воскресенье 31 января 2010 г в тюзе ( ниже цума ) телеканалом евразия проводится видеосъемка очередного телемоста для телеканала орт ( россия ) для программы жди меня с 10 утра
у программы многомиллионная аудитория телезрителей
  • 0

#560
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

в воскресенье 31 января 2010 г в тюзе ( ниже цума ) телеканалом евразия проводится видеосъемка очередного телемоста для телеканала орт ( россия ) для программы жди меня с 10 утра
у программы многомиллионная аудитория телезрителей

Спасибо за информацию!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.