Перейти к содержимому

Фотография

Пропал человекЮдинских Анатолий Николаевич, в ночь с 15 по 16 декабря пост Кордай

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 848

#521
Ledi4x4

Ledi4x4
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Да все эти экстрасенсы даже на письма не отвечают! ;)
  • 0

#522
kolaq

kolaq
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
/Да все эти экстрасенсы даже на письма не отвечают/

а нах им отвечать на ваши письма, у них времени на это точно нет...
ааа
  • 0

#523
klab

klab
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вариант: людей которые находились в тот момент на границе в непосредственной близости с Толиком можно опросить с помощью гипноза. Может люди что-то и видели но не заострили сильно на этом внимания, а с помощью гипноза можно выудить какую то инфу. Ну невозможно чтоб человек пропал в контролируемом месте со 100% проходимостью и при этом никто ничего не видел. Не бывает так! Может быть надо еще раз обзвонить людей которые в ту ночь проходили границу, может все таки вспомнят что-нибудь
  • 0

#524
prusa4ok

prusa4ok
  • Гость
  • 45 сообщений

Вариант: людей которые находились в тот момент на границе в непосредственной близости с Толиком можно опросить с помощью гипноза. Может люди что-то и видели но не заострили сильно на этом внимания, а с помощью гипноза можно выудить какую то инфу. Ну невозможно чтоб человек пропал в контролируемом месте со 100% проходимостью и при этом никто ничего не видел. Не бывает так! Может быть надо еще раз обзвонить людей которые в ту ночь проходили границу, может все таки вспомнят что-нибудь

Я тоже не представляю, как можно человек пропал, а ничего странного никто не видел. Говорят - Ночь, подъехали, прошли на "автомате" границу, все как обычно. Только в автобусе после границы кинулись.
  • 0

#525
Да будет свет

Да будет свет
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Ребят, а почему не хотите обращаться в СМИ? Мне кажется только так можно заставить наши органы правопорядка что-то делать, все таки они могут больше нежели простые люди
  • 0

#526
Ledi4x4

Ledi4x4
  • Частый гость
  • 68 сообщений

/Да все эти экстрасенсы даже на письма не отвечают/

а нах им отвечать на ваши письма, у них времени на это точно нет...
ааа

Ну потому что я не просто писала им письмо, а именно с просьбой о помощи на счёт Толика только в ответ тишина! :)
  • 0

#527
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Ребят, а почему не хотите обращаться в СМИ? Мне кажется только так можно заставить наши органы правопорядка что-то делать, все таки они могут больше нежели простые люди

Есть определенные причины, по которым эту шумиху не поднимают. Причины есть и они не ОБСУЖДАЮТСЯ.
Как только скажут "Добро", так сразу СМИ на ущи и поднимем.

зы. самого это бесит.
  • 0

#528
DEN!ska

DEN!ska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Ребят, а почему не хотите обращаться в СМИ? Мне кажется только так можно заставить наши органы правопорядка что-то делать, все таки они могут больше нежели простые люди

Когда в Сми обратились,ни кто не среогировал кроме ТАН тv, и кыргызкого канала.
Интерес для наших $аналов - бизнес, и то что вы по думаете ,,,Я)
  • 0

#529
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Причины есть и они не ОБСУЖДАЮТСЯ.

Значит есть всётаки недомолвки....
Часто мотаюсь в Биш, всегда смотрю по старонам....
  • 0

#530
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Причины есть и они не ОБСУЖДАЮТСЯ.

Значит есть всётаки недомолвки....
Часто мотаюсь в Биш, всегда смотрю по старонам....

В сложившейся ситуации это реальная помощь. Частенько снится сон что звонят и говорят: "тут вот мальчик этот, кушать/денег добраться просит. Привести его в Алмату?" Вдруг и правда так повезет...
  • 0

#531
KJ777

KJ777
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Причины есть и они не ОБСУЖДАЮТСЯ.
Как только скажут "Добро", так сразу СМИ на ущи и поднимем.

А можно узнать почему и кто должен сказать?
  • 0

#532
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Ребят, а почему не хотите обращаться в СМИ? Мне кажется только так можно заставить наши органы правопорядка что-то делать, все таки они могут больше нежели простые люди

Есть определенные причины, по которым эту шумиху не поднимают. Причины есть и они не ОБСУЖДАЮТСЯ.
Как только скажут "Добро", так сразу СМИ на ущи и поднимем.

зы. самого это бесит.

У одних не хватило сил задержать его в автобусе,
у других есть причины не поднимать шумиху.
  • 0

#533
leyushka

leyushka
  • Гость
  • 11 сообщений
//Вариант: людей которые находились в тот момент на границе в непосредственной близости с Толиком можно опросить с помощью гипноза. Может люди что-то и видели но не заострили сильно на этом внимания, а с помощью гипноза можно выудить какую то инфу. //

спасибо за предложение насчет ГИПНОЗА, боюсь, никто не согласиться поддаться гипнозу. это слишком серьезное вмешательство в подсознание человека
  • 0

#534
Да будет свет

Да будет свет
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Когда в Сми обратились,ни кто не среогировал кроме ТАН тv, и кыргызкого канала.
Интерес для наших $аналов - бизнес, и то что вы по думаете ,,,Я)


Есть определенные причины, по которым эту шумиху не поднимают. Причины есть и они не ОБСУЖДАЮТСЯ.
Как только скажут "Добро", так сразу СМИ на ущи и поднимем.


Не поняла, так обращались в СМИ или нет? Во "Времени" инфа все равно засветилась, есть ли смысл и дальше молчать? Жалко, что время идет.... В какие СМИ обращались, те, которые не отреагировали? Вообще не на ТВ, так в газетах, том же "Времени", должны отреагировать, это ведь на грани международного скандала, человек бесследно исчез на границе! Возьмут интервью у мамы Толика, опросят погранцов и следователей, а там они уже сами начнут поактивнее шевелиться. Я сама с редакторами СМИ не знакома, но можно попытаться найти контакты, к кому лучше обратиться

Сообщение отредактировал Да будет свет: 22.01.2010, 19:52:24

  • 0

#535
psy-h

psy-h
  • Гость
  • 9 сообщений


Вариант: людей которые находились в тот момент на границе в непосредственной близости с Толиком можно опросить с помощью гипноза. Может люди что-то и видели но не заострили сильно на этом внимания, а с помощью гипноза можно выудить какую то инфу. Ну невозможно чтоб человек пропал в контролируемом месте со 100% проходимостью и при этом никто ничего не видел. Не бывает так! Может быть надо еще раз обзвонить людей которые в ту ночь проходили границу, может все таки вспомнят что-нибудь

Я тоже не представляю, как можно человек пропал, а ничего странного никто не видел. Говорят - Ночь, подъехали, прошли на "автомате" границу, все как обычно. Только в автобусе после границы кинулись.


Согласно полностью! Да и потом как можно было отдыхать два дня - если "забыли" :) человека Бог знает где - ночью!!! :rolleyes:
Это по-меньшей мере странно :-) тут и без гипноза понятно, что такая "забывчивость"- это какое-то невмешательство или скрывается намеренно важная информация. :-)
Одно - если человек выехал один на машине и пропал, а здесь....
  • 0

#536
MeTal00

MeTal00
  • Гость
  • 40 сообщений
почитайте выше посты и не обвиняйте здесь никого
  • 0

#537
vial-service

vial-service
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А время идёт, надежды тают, кто-то говорит что пора подключать СМИ, а я думаю уже поздно подключать СМИ, их это не заинтересует, спустя столько времени, им нужны сенсации. Вот оно ЧП!!! А то что случилось когда-то....

И в то же время, мне понятны переживания родных, и то почему они не стали обращаться в СМИ.
  • 0

#538
orbit

orbit
  • Частый гость
  • 70 сообщений
помоему родные примерно знают причины но это не обсуждается. и то что Анатолий родом из киригизии, потом выбыл из гражданства РК и только в октябре прошлого года заново получил гражданство РК наводит на мысли..

родным и близким только надежды и терпения, мне кажется парень найдтеся

Сообщение отредактировал orbit: 24.01.2010, 03:39:50

  • 0

#539
travnikov

travnikov
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

А время идёт, надежды тают, кто-то говорит что пора подключать СМИ, а я думаю уже поздно подключать СМИ, их это не заинтересует, спустя столько времени, им нужны сенсации. Вот оно ЧП!!! А то что случилось когда-то....

И в то же время, мне понятны переживания родных, и то почему они не стали обращаться в СМИ.

Вы как-будто в сказке живете! У нас не так просто заинтересовать СМИ. Если сказанно с верху не шуметь, значит они будут молчать. В таких ситяциях даже деньги и знакомства не всегда помогают...
  • 0

#540
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
//Ну потому что я не просто писала им письмо, а именно с просьбой о помощи на счёт Толика только в ответ тишина!//

такие письма приходят сотнями
никто их чиатать не будет
звоните, записывайтесь на прием
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.