Перейти к содержимому

Фотография

Пропал человекЮдинских Анатолий Николаевич, в ночь с 15 по 16 декабря пост Кордай

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 848

=Voland=

=Voland=
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Правельно. Я вам в самом начале говорил через таксистов выходите на бандитов, они полюбой в курсе что происходит на их територии.
  • 0

psy-h

psy-h
  • Гость
  • 9 сообщений

Правельно. Я вам в самом начале говорил через таксистов выходите на бандитов, они полюбой в курсе что происходит на их територии.

Да, это верно, убедились лично - правда только у самых неправедных слоев общества - бандиты могут помочь, а правоохранители - это очень опасный народ!!!
(прочитала что написала - аж в шоке сама, вот жизнь!!!)
  • 0

шрайбикус

шрайбикус

вечный глюк

• В доску свой
  • 4 891 сообщений

П-ц! цт как всегда в своем амплуа! я этого человека не знаю и все равно желаю ему вернуться, но вот этот обычный пустобрех на цт бесит, впрочем это обычное явление. сидят и пишут хрень, лишь бы только написать и показать себя. рейтинг или еще кое что... может наклейку на машину дадут, красовацца блять будет, туса хули! что по делу-то?

MODERATORIAL [шрайбикус]
+ по п.2.2.5

• 0

777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений

А Вы думаете что на это дело послали самых крутых? Все крутые давно на пенсии. И потом спецслужбы которых менты за 5 минут раскололи?

Это точно , могли и прокалоться киргизские силовики, учитывая что молодешь наверное одна там лет по 30 35 - крутые все на пенсии это точно, так же учитывая нынишнее образование, и кто и как туда попадают.
  • 0

Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Зря шумите. Много не очень нужной болтовни, потому как вобще ничего нет! никакой инфы... что собственно странно, если действительно с границы друзья не вылазили. А так тема хотя бы вверх поднимается. А пацана и правда жалко, больше месяца прошло...
  • 0

Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Я советовал, найти частного детектива, и именно КИРГИЗСКОГО

если все так и есть, то ниодин вменяемый частный детектив владеющий ситуацией близко к этому делу не подойдет. жизнь дороже. сожалею.

Да, детективы только могут по ресторанам неверных супругов отлавливать за большие комиссионныеИзображение, а тут очень реальная помощь нужна.... и скорее всего не официальные службы - т.к. они своих не сдают, а что-то вроде бандитов... как ранее предлагал кто-то - через таксистов на бандитов выйти = это точно вариант.
Мы в июле того года "потеряли" человека, но нам объяснили, что дать действительную и проверенную информацию могут только бандиты - и не важно в милиции он или у кого-то в рабстве в кишлаке. Нам только через неделю дали точную информацию, что он в СИЗО, хотя там вылупив глаза орали нет такого..... просто пока его не официально держат - то и прав у него никаких - и выбивать с него можно все что хочется, хоть все висяки навесить.
Тут как говориться только был-бы жив, за время поисков волосы на голове поседели почти на половину, тяжело это...
Дай Бог сил всем кто занимается поиском, и родным!

я исхожу из того, что с той же работой по опросу таксистов, районных ментов, жителей соседних сел частный детектив выполнит более кфалифицированно, он и бандюков наверняка знает.
обращаться ли к бандитам? идея самая здравомыслящая, если не принимать в учет то что в Киргизии у власти сейчас фактически бандиты
  • 0

Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 919 сообщений
Детективы что у нас, что в Киргизии, не имеют никаких официальных полномочий. Реально никаких. Опросить свидетелей они могут, но на этом вся работа их и закончится. Так как элементарно подать запрос о чем либо куда либо они просто не могут.
По поводу бандитов - может, конечно, не там искали... Но единственная информация, которую смогли получить: "его нигде нет". Все.
Возможно, действительно не у тех помощи просили.
  • 0

DEN!ska

DEN!ska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Блин - чё за гониво - щас столько шумихи вокруг - какие бандиты????
Ни кто из них щас не будет с этим дело иметь! Под "Бандитами" есть те люди кто их прикрывает - а за ними есть еще - устроили тут Алька понэ - думате что выйдя на Кыргызкую мафию, найдуться люди которые свяжуться с ними???? янйуХ ето всё! И Комментируйте пожалуйста не ставя (!) вослицательный знак на вашей теории!!!
  • 0

Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Блин - чё за гониво - щас столько шумихи вокруг - какие бандиты????
Ни кто из них щас не будет с этим дело иметь! Под "Бандитами" есть те люди кто их прикрывает - а за ними есть еще - устроили тут Алька понэ - думате что выйдя на Кыргызкую мафию, найдуться люди которые свяжуться с ними???? янйуХ ето всё! И Комментируйте пожалуйста не ставя (!) вослицательный знак на вашей теории!!!

Денис, понимаю Ваши чувства, но восклицательные знаки с избытком используете в этой теме только Вы.
я обрисую вкратце ситуацию в Киргизии:
1. из-за политической нестабильности в правоохранительных органах неопределенность, и частая смена руководства. т.е. никто не имеет гарантий на свое место, и боятся ответственности. Дело будут убивать в долгом ящике, это никому не нужно.
2. В структурах власти сидят "легализовавшиеся" бандиты и наркобароны, но не вижу причин, что-бы они начали помогать вам.
3. Рабства в Киргизии нет, есть байки дескать рабство есть у казахов...Бичи в качестве раб силы выгодней, и Киргизия маленькая страна. Люди там пропадают по другой причине.
4. Х5 с номерами с самого юга республики(а нынешний президент оттуда) это подозрительно.

Сообщение отредактировал Басурманин: 19.01.2010, 13:13:18

• 0

Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Денис, вы сориентируйте людей. Вобще , что есть, чего нет... Пробили же людей, которые в этот момент были на границе и что? что говорят следователи? в чем вам сейчас нужна помощь? как-то скомкано, непонятно и честно говоря, ИМХО, бесполезно у нас все тут.
  • 0

Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Реально, Денис.. тут Люди свои теории предлагают, версии, а ты все опровергаешь - то тебе не так, это не так, а что так? ты ведь и сам не знаешь, что правильно и какая версия действительно та - тему -то и создали, чтобы как-то на правильный путь выйти и люди помогают, участвуют, а ты только кричишь на всех:kiss:((( может именно того человека и надо послушать, понимаю, что эта тема ничего не даст, хоть самой уже срывайся и едь туда разбираться куда Толика дели... потому что такое впечатление, что все поиски как-то в пустую идут, просто тишина в течении месяца уже и никаких зацепок - такого просто не бывает
  • 0

vkontakte

vkontakte
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ptichkaas, что же вы интересно пишите что "хоть самой уже срывайся и едь туда разбираться куда Толика дели", взяли бы и давно уже поехали и разбирались, или хотя бы помощь предложили бы!.... а то таких умных как вы много тут, только толку от вас..... бла бла бла как говорится! не разбрасывайтесь словами на ветер....
  • 0

Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 919 сообщений
Ребята, перестаньте, пожалуйста, ссориться. ЦТ действительно очень много помог - мы бы никогда не смогли собрать стольно информации. Да, все оказалось бессмысленно, т.к. никто его не видел. Но мы хотя бы сжелали эту реальную попытку, которая без ЦТ бы не состоялась.
  • 0

Динарочка

Динарочка

Читатель

• Постоялец
  • 498 сообщений
Поиски идут. Ищут и чекисты и бандиты. Результата пока нет. К сожалению.
  • 0

USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

Читатель

• В доску свой
  • 1 607 сообщений

Поиски идут. Ищут и чекисты и бандиты. Результата пока нет. К сожалению.

Простите !
Как это бондиты?
В азии разные структуры!
Поэтому и пропадают люди ? так держать!!! Дикая страна.
Удивили!
Еще раз подчеркнуто не обратимость ситуаций , в последствии будут повторяться, на ИКуль поэтому и не едет народ.
Бояться пропасть в этом странном месте случайно)))
Пусть благополучно разрешиться ситуация и парня найдут.

Сообщение отредактировал USAm11@mail.ru: 20.01.2010, 19:22:56

• 0

НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Если до недавнего времени еще сомневался в выборе между летним отдыхом в Турции и на Иссык-Куле, то теперь все сомнения развеяны.
  • 0

igla

igla
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Если до недавнего времени еще сомневался в выборе между летним отдыхом в Турции и на Иссык-Куле, то теперь все сомнения развеяны.

Нелепые у вас рассуждения, к величайшему сожалению люди пропадают даже не выезжая за пределы Алматы.

Надеюсь Анатолий жив, здоров и скоро найдется.
  • 0

travnikov

travnikov
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

.... что все поиски как-то в пустую идут, просто тишина в течении месяца уже и никаких зацепок - такого просто не бывает

Как-же не бывает??? Очень даже часто бывает... Я сейчас не дома, но могу сказать, дома не безопасно! Вспомните про тех трех девушек, что пропали еше в мае... Их все еще не нашли, хотя искали все, начиная с "бандитов" и ментов, заканчивая газетой и программой "Жди меня"
  • 0

Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

да везде МОЛОДЫЕ ЗДОРОВЫЕ люди сейчас пропадают...а Ваше заявление больше похоже на ПР турфирмы (при всем уважении), хотя соглашусь, что Турция безусловно для отдыхающего(и турфирмы) предпочтительней чем заскорузлый ИК
  • 0

Jerry

Jerry
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Я рекомендую родным и друзьям, тем, кто не занят основным поиском, и вынуждены бездействовать, обратиться к различным экстрасенсам. Есть же народ, который устанавливает местонахождение человека.

Если в Ате, атинской обл-и не будет результатов, списывайтесь с какими-нибудь мощными товарищами в других городах\странах.

С "Битвы экстрасенсов" напрмер, хотя их там за пиар рабами сделали (они сделались, не знаю).
Мощная ведьма Илона Новоселова. Может быть ей можно фотку послать. Я немножко видела как она преступления раскрывала.
http://www.bitva-extrasensov.ru/
там есть справа "самое коментируемое", можно найти контакты топовых экстрасенсов.
и телефон "запись на прием" - возможно, при экстренных случаях реакция особая:
http://www.bitva-extrasensov.ru/647/

из Казахстана Алматы Бахыт Жуматова:
http://www.lineoflif...s/?zid=5174f634

Про них пишут запись долгая, прием дорогой, разводят и т.п., но вдруг....

Обратиться к ним и найти в Ате местных.

Сама в Ате таких не знаю, просто тетушки\бабушки ребенка подлечить.

Сейчас все средства хороши... возможно как раз это будет вовремя.

Не устраивайте обсуждение на тему надо или нет, лучше порекумендуйте грамотных людей или дайте просто прочитать это друзьям и близким Толи.

УДАЧИ!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.