Перейти к содержимому

Фотография

Пропал человекЮдинских Анатолий Николаевич, в ночь с 15 по 16 декабря пост Кордай

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 848

#401
prusa4ok

prusa4ok
  • Гость
  • 45 сообщений
Это что за негативчик сюда заглянул. Надо искать, искать и искать. Моё субъектиное мнение, что он в неволе скорее всего и видимо в местах неофициальных, рабстве. Только очень жаль, что люди могущие дать хоть какую то наводку навряд ли могут появиться на нашем форуме - их надо искать в той местности. А вы "негативчик" подумали бы - как могут спец службы (люди прошедшие спец подготовку) перепутать молодого парня со взрослым мужчиной?!

Сообщение отредактировал prusa4ok: 07.01.2010, 23:57:38

  • 0

#402
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Страшно становится.
Люди, берегите себя.
  • 0

#403
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

по моему поиски надо прекращать...

А вы лично их начинали?
Правду говорят: словом убить можно. Когда человек вот так потерялся, самая большая надежда на близких, которые будут искать, несмотря ни на что. И у близких всегда будет жива надежда. А когда прекращать поиски, решать не нам с вами, форумчанам.
Родным желаю побольше добрых слов слышать, и не отчаиваться. Пусть вера будет с вами и пусть человек найдётся живым и невредимым.

Сообщение отредактировал Ловец Солнца: 08.01.2010, 02:27:55

  • 0

#404
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
еще раз повторюсь - проверьте бич-приемники как на кордае так и в киргизии
  • 0

#405
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

значит так, убоповца того в киргизии уже нет пару лет как. погиб оказывается.
опытные люди посоветовали прочесать бич-приемники. если Анатолий был без документов, или утратил их то его вполне могли закрыть для установления личности. до тех пор пока из РОВД места прописки не придет письменный ответ что данные на указанного человека подтверждаются его будут держать в приемнике


очень правильный вариант!!

только сегодня с мужем разговаривали и он припомнил как лет 8 назад, его во время комендатского часа в Бишкеке закрыли - был пьян, вел себя нагло и вызывающе... благо были комитетчики знакомые у родни бишкекской, вытащили той же ночью. а сам этот комитетчик говорит, типа дурак ты, нет? ты куда лезешь то? вот увезли бы тебя на плантацию куда нибудь в горы на исправительные работы, так сказать, и забыли бы, и пока запрос на тебя не придет - и не вспомнят! а если еще запрос не правильно будет заполнен, буковка одна не так поставлена - ответят - НЕТ ТАКИХ. И все, вот оно тебе и рабство.

Шерстите ребята бичприемники и разные силовые структуры.. держат где-то парнишку
  • 0

#406
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Страшно становится.
Люди, берегите себя.

Да кому мы(вы) нужны!
А сколько не оглашается пропаж людей ка думаете?
  • 0

#407
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений


Страшно становится.
Люди, берегите себя.

Да кому мы(вы) нужны!
А сколько не оглашается пропаж людей ка думаете?

В том то и дело, что никому вроде не нужны. А люди пропадают обычные, как мы с вами. Глупо так, страшно, бессмысленно...Много не оглашается, знаю.
  • 0

#408
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Заранее прошу прощения за офтоп.
Хочу привести потрясающий просто пример работы нашей милиции.
У знакомой дядька зарезал насмерть(!) сожителя сестры в новый год. Воткнул нож ему в горло(!!!). Приехала милиция, все записала и.... уехала! Не забрали его, он по сей день дома сидит и водку пьет. Вот что можно ждать после этого в деле о пропаже человека? Как вообще такое возможно?
  • 0

#409
bad girl

bad girl
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Толян пропал на Нейтральной территории. это может означать, что за него не отвечают ни те ни другие. Поскольку в КЗ он не возвращался - жучить нужно кригизов. Тем более, что тело не нашли. Но сначала нужно доказать,что он пропал на киргизской территории. Иначе с киргизов спросить нечего. как-то так.
  • 0

#410
Да будет свет

Да будет свет
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Блин, я с Толиком в школе вместе училась, он хороший парень, почему так вышло? Не понимаю как бесследно мог исчезнуть человек на границе???? Родственникам и близким не терять веру и надежду. Я уверена, что Толик и жив и что он найдется!
  • 0

#411
uibuko

uibuko
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Толян пропал на Нейтральной территории. это может означать, что за него не отвечают ни те ни другие. Поскольку в КЗ он не возвращался - жучить нужно кригизов. Тем более, что тело не нашли. Но сначала нужно доказать,что он пропал на киргизской территории. Иначе с киргизов спросить нечего. как-то так.


Я слышал от знакомого (склонен доверять его словам), что близкие просмотрели видео с нашего поста как Толян уходит в сторону Киргизии, а его возвращения видеофиксации нет...Значит он гдето в киргизии...
  • 0

#412
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
мне кажется, что Киргизы его реально у себя прикрыли и теперь боятся отпускать, потому что не хотят проблем с нашими, потому что несправедливо задержали гражданина нашей страны.. вот почему они не хотят даже помогать нам в поисках? конечно у них надо искать, пока с ним все нормально(я надеюсь)
  • 0

#413
Dimar&k

Dimar&k
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет всем! я брат толика по отцу. мы очень волнуемся, отец подключает все свои связи как с Киргизии так и с Казахстана, новостей пака 0 ( со стороны киргизии) с казахской во вторник скажут. я просмотрел все темы по поводу исчезновения толика и у меня возникли вопросы: 1) скажите есть ли какиенибудь новости??? 2) в ту ноч на посту ктонибудь видил чёрное BMW X5 или людей в спортивной форме ( которых ни раз приводили в пример) ??? 3) много ли машит проежало в ту ноч? 4) казахские камеры наблюдения фиксируют проежающие машины? 4) у киргизов камеры висят и нет записи или камер нет вообще?
пожалусто ответьте поскорей! :D
  • 0

#414
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

**ЯДЬ КАК ЖЕСТОКО
не хочу верить

MODERATORIAL [шрайбикус]
предупреждение за нарушение п.2.2.5

  • 0

#415
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Привет всем! я брат толика по отцу. мы очень волнуемся, отец подключает все свои связи как с Киргизии так и с Казахстана, новостей пака 0 ( со стороны киргизии) с казахской во вторник скажут. я просмотрел все темы по поводу исчезновения толика и у меня возникли вопросы: 1) скажите есть ли какиенибудь новости??? 2) в ту ноч на посту ктонибудь видил чёрное BMW X5 или людей в спортивной форме ( которых ни раз приводили в пример) ??? 3) много ли машит проежало в ту ноч? 4) казахские камеры наблюдения фиксируют проежающие машины? 4) у киргизов камеры висят и нет записи или камер нет вообще?
пожалусто ответьте поскорей! :D

Дайте свои контакты в личку, мы свяжемся.
Мутят воду сейчас не только киргизы, а больше уже наши, казахские погранцы. Инфу о людях, идущих за Толиком зажимают (запрос делали на 30 минут после Толика, дали инфу только на 5 минут после Толика - там почти все из этого же автобуса).
Запись с камер просматривали - парень сказал что он себя то там плохо видел, не то что кого-то. Толика можно было более-менее нормально идентифицировать, т.к. он в тот момент был одет "светлый верх, темный низ".
По информации по людям, прошедшим после Толика работали мы сами (пытались найти этих людей). И то часть людей оказалось с того же автобуса, остальные ничего не видели. Реально надо попытаться найти людей, которые проходили границу примерно в 2.12-2.15. Они вполне могут дать инфу о том, возвращался ли он на Казахстанскую границу.
  • 0

#416
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Вроде получилось взять инфу по людям и машинам, проходящим через границу в то время. Пожалуйста, если у кого то есть возможность помочь в поиске тех людей, дайте знать.
  • 0

#417
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Ужас какой и праздники еще наверное подпортили Вам поиски... Удачи еще раз в поисках, не останавливайтесь ни за что!
  • 0

#418
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Только сегодня добралась до своего знакомого. Дала фото, информацию. Обещал помочь.
  • 0

#419
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Такая ужасная граница с Киргизией!!! Куда власти смотрят!!!
Дай бог чтобы парень нашелся!!!
  • 0

#420
Dimar&k

Dimar&k
  • Гость
  • 12 сообщений
вот сотовый 89278274005 ,
домашний (уже с кадами) 88423549697
это контакты отца, имя - Николай Петрович
в любое время суток можете звонить.

в личку несмог написать - она пачимут мне недоступна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.