Перейти к содержимому

Фотография

Пропал человекЮдинских Анатолий Николаевич, в ночь с 15 по 16 декабря пост Кордай

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 848

Динарочка

Динарочка

Читатель

• Постоялец
  • 498 сообщений

Есть. И?..

А его проверяли? Я имею в виду, водоем, который есть на этом таможенном посту? Это речка, если я не ошибаюсь?

Говорят, что проверяли. Я выше ссылку давала.
  • 0

Динарочка

Динарочка

Читатель

• Постоялец
  • 498 сообщений
Позвонила одному частному детективу. Мне ответили, что не занимаются розыском без вести пропавших.
  • 0

Динарочка

Динарочка

Читатель

• Постоялец
  • 498 сообщений
Что-то не могу больше никого найти из частников. Может кто знает, подскажет телефончики детективов?
  • 0

prusa4ok

prusa4ok
  • Гость
  • 45 сообщений
На счет денег - соберем, если понадобиться. Переживаем, очень ждем хороших новостей. Держитесь и верьте. Вера она чудеса творит
  • 0

Динарочка

Динарочка

Читатель

• Постоялец
  • 498 сообщений
Хочу обзвонить максимально частных детективов. Если кто-то может взяться за это дело, узнаю, сколько приблизительно это будет стоить. Затем надо будет созвониться с мамой Толика. Если она даст добро, будем собирать деньги.
  • 0

Динарочка

Динарочка

Читатель

• Постоялец
  • 498 сообщений
Поговорила по телефону с другом Толика. Ситуация такая. Найдены контакты с Киргизской милицией. Мама Толика на днях собирается ехать туда, чтобы дать делу ход. Идею с частным детективом пока отложили в сторону, надеясь на Кирг. органы. Возможно позже понадобятся деньги. От помощи не отказываются. Кто хочет внести свою лепту - телефоны друзей на первой странице. Я созванивалась с Сашей.

Сообщение отредактировал Динарочка: 04.01.2010, 22:44:24

• 0

prusa4ok

prusa4ok
  • Гость
  • 45 сообщений
Спасиб
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

Поговорила по телефону с другом Толика. Ситуация такая. Найдены контакты с Киргизской милицией. Мама Толика на днях собирается ехать туда, чтобы дать делу ход. Идею с частным детективом пока отложили в сторону, надеясь на Кирг. органы. Возможно позже понадобятся деньги. От помощи не отказываются. Кто хочет внести свою лепту - телефоны друзей на первой странице. Я созванивалась с Сашей.

завтра постараюсь выйти на УБОП КР
если получится сообщу в теме послезавтра
  • 0

Динарочка

Динарочка

Читатель

• Постоялец
  • 498 сообщений

завтра постараюсь выйти на УБОП КР
если получится сообщу в теме послезавтра

Вот! Большое человеческое Спасибо, Гена.
  • 0

ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Хочу обзвонить максимально частных детективов. Если кто-то может взяться за это дело, узнаю, сколько приблизительно это будет стоить. Затем надо будет созвониться с мамой Толика. Если она даст добро, будем собирать деньги.

Помоемому чем дальше тем сложней найти,это я о частном детективе.Если нужна помощь деньгами,кому звонить предлагать?
  • 0

Динарочка

Динарочка

Читатель

• Постоялец
  • 498 сообщений

Помоемому чем дальше тем сложней найти,это я о частном детективе.Если нужна помощь деньгами,кому звонить предлагать?

Позвоните Саше. Его телефон на первой странице.
  • 0

Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Может попробывть обратиться к ясновидящей какой нить? Надеюсь все будет хорошо...
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

Может попробывть обратиться к ясновидящей какой нить? Надеюсь все будет хорошо...

нех фигней маяться. шарлатаны ничего никому не скажут
  • 0

svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 931 сообщений
//нех фигней маяться. шарлатаны ничего никому не скажут
//

от куда такая уверенность???
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

от куда такая уверенность???

почитайте тему о пропавших девчонках
там тоже к этим "потомственным магам" обращались а толку?
  • 0

Динарочка

Динарочка

Читатель

• Постоялец
  • 498 сообщений
Почитайте внимательно тему, обращались уже к ясновидящим. Сказали, что Толик жив, но очень слаб.
  • 0

DEiMos_kZ

DEiMos_kZ
  • Гость
  • 31 сообщений

Почитайте внимательно тему, обращались уже к ясновидящим. Сказали, что Толик жив, но очень слаб.

я заметил информация от ясновидящих так и прет... и самое главное, ведь ничего не предъявишь.

вы держитесь и пользуйтесь реальными методами, удачи в поисках!
  • 0

Динарочка

Динарочка

Читатель

• Постоялец
  • 498 сообщений
Почему-то ясновидящие с большим успехом находят пропавшие машины, золото и т.д. Но когда дело касается человека - ноль. Обычная отмазка - жив, но слаб. А где, что - никто сказать не может. Или скажут - ммм, я вижу, что человек, которого вы разыскиваете находится где-то, где-то мммм, под Бурундаем! Вот и ищи "под Бурундаем"...
  • 0

Динарочка

Динарочка

Читатель

• Постоялец
  • 498 сообщений
К услугам частников решили не обращаться. Поиском займется киргизская полиция. По поводу материальной помощи позже сообщу, что и как. Спасибо всем, кто готов помочь.
  • 0

aelya

aelya
  • Гость
  • 27 сообщений
UP!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.