Перейти к содержимому

Фотография

Пропал человекЮдинских Анатолий Николаевич, в ночь с 15 по 16 декабря пост Кордай

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 848

Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 919 сообщений
Сейчас уже действительно поздно и нападать на друзей, и выяснять почему они все таки уехали. Отказываться от помощи хоть чьей-то тоже глупо, т.к. сейчас любая хоть малюсенькая помощь может помочь маме Толика наконец найти сына.
Спасибо вам всем что поддерживаете тему.
  • 0

Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 919 сообщений

Здравствуйте, а адвокат у вас задействован? Нужно чтобы кто-нибудь обязательно своевременно подстегивал следователей и не давал волокитить.Только образовалась тишина - пишите, бумагу за бумагой во все вышестоящие инстанции. Прошу прощения, если пишу о том, что вы делаете и без советов со стороны.

Здравствуйте. Самое страшное - это нынешние праздники, когда добиться хоть какой то работы почти нереально. Да и писать пока бесполезно. Канцелярии все закрыты на праздники. А задействовать по всей видимости детектива уже надо.
  • 0

schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Толик НЕ мог уехать по запарке на другом транспорте, раз его автобус стоял на месте

Увы, мог. Не оставляем фактор алкоголя. Этот фактор был, хоть и не в той степени как тут говорили вначале (типа накидался и быканул), тем не менее, Толян был, пусть и слегка, но выпивший.

А с командой все-равно кто-то ездит, если только это не был самостоятельный выезд просто покататься.

Да, это был именно самостоятельный выезд покататься.

Впрочем, это бесполезные разговоры уже...

Абсолютно согласен с Вами. В этом свете такие разговоры толку не имеют.
Но друзья которые ищут его - не "черти", как тут выше написали. Я собстно к этому у писал тот пост.

И еще. Надо искать Толяна (чем собстно его друзья и занимаются), а не виноватых.

Сообщение отредактировал schukhin: 04.01.2010, 11:47:32

• 0

Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 911 сообщений
Был в Кордае, в местном РОВД о таком инцинденте даже не слышали... На самом Таможенном переходе, ни на нашей, ни на ихней стороны ни где нет листовок... Вобщем там не особнно то и в курсе все...
Зы: В поиске не участвую, просто проезжал мимо.
Надеюсь что с парнем ничего страшного не случилось!
  • 0

сармат

сармат
  • Постоялец
  • 329 сообщений
У меня была подобная ситуация. Органы в этом случае вообще искать не будут.

Поэтому я советую взять любые вещи Толика и сказать в милиции, что Вы нашли их в степи на Киргизской границе. Тогда может быть начнут двигаться менты.

Если есть возможность, то нужна просьба своего человека в Астану. Если на Ваше дело поставят подпись, то дело завертиться! И его уже тяжело будет остановить.
Удачи Вам, искренне переживаю за Вас!
  • 0

netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

У меня была подобная ситуация. Органы в этом случае вообще искать не будут.

Поэтому я советую взять любые вещи Толика и сказать в милиции, что Вы нашли их в степи на Киргизской границе. Тогда может быть начнут двигаться менты.

Если есть возможность, то нужна просьба своего человека в Астану. Если на Ваше дело поставят подпись, то дело завертиться! И его уже тяжело будет остановить.
Удачи Вам, искренне переживаю за Вас!

Как можно взять вещи и подбросить в степи? :rotate: Ведь в милиции родственники дают полное описание одежды в которой был Толик :)
  • 0

Динарочка

Динарочка

Читатель

• Постоялец
  • 498 сообщений

Был в Кордае, в местном РОВД о таком инцинденте даже не слышали... На самом Таможенном переходе, ни на нашей, ни на ихней стороны ни где нет листовок... Вобщем там не особнно то и в курсе все...
Зы: В поиске не участвую, просто проезжал мимо.
Надеюсь что с парнем ничего страшного не случилось!

Наверняка там люди насчет Толика уже уши всем прожужжали. А эти гады вид делают, что впервые слышат об этом. И листовки срывать могут. Зачем им такие разборки? Ясное дело.
  • 0

Динарочка

Динарочка

Читатель

• Постоялец
  • 498 сообщений
Люди могли бы помочь советами. Но нет информации. Ребята, вы бы хоть написали поконкретнее - что уже сделано, где, в каких инстанциях были? Есть ли адвокат? Побольше конкретики. Наверняка на форуме множество юристов есть и адвокатов. Не сочтите за простое любопытство, пишите побольше. Что предпринято мамой Толика? Где и какие ответы она получила?

Сообщение отредактировал Динарочка: 04.01.2010, 15:31:02

• 0

Динарочка

Динарочка

Читатель

• Постоялец
  • 498 сообщений
Может мы сможем деньгами помочь на адвоката? Напишите, люди откликнуться.
  • 0

Динарочка

Динарочка

Читатель

• Постоялец
  • 498 сообщений
Вот все, что мне удалось найти в интернете
http://stan.tv/news/13920/
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ребята, вы бы хоть написали поконкретнее - что уже сделано, где, в каких инстанциях были? Есть ли адвокат? Побольше конкретики

тоже хотелось бы услышать
PS размещение информации на цт это не есть помощь
  • 0

69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 061 сообщений

Ребята, вы бы хоть написали поконкретнее - что уже сделано, где, в каких инстанциях были? Есть ли адвокат? Побольше конкретики

тоже хотелось бы услышать
PS размещение информации на цт это не есть помощь

поздно дуть на воду,время ушло.
сейчас как получиться.
если не покалечили ,
то может и объявится.
  • 0

Динарочка

Динарочка

Читатель

• Постоялец
  • 498 сообщений

если не покалечили ,
то может и объявится.

Интересно, если бы это ваш родственник был, вы бы также реагировали? Сказали бы - А, как получится!?
  • 0

Динарочка

Динарочка

Читатель

• Постоялец
  • 498 сообщений

А задействовать по всей видимости детектива уже надо.

Это называется, 20 дней спустя...
Леон, Дениска, Танченок, ждем информации.
  • 0

schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Надейтесь на лучшее, предполагая худшее.(с)

эмоции тут не решают.
  • 0

69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 061 сообщений
Разговор шёл о другом,
к каким людям попал,
и
на чём они готовы остановиться.
  • 0

Динарочка

Динарочка

Читатель

• Постоялец
  • 498 сообщений

к каким людям попал,

К очень хорошим, душевным людям попал, судя по всему.
  • 0

Динарочка

Динарочка

Читатель

• Постоялец
  • 498 сообщений
А что, если обратиться к услугам частного детектива? Кто имел опыт? Есть смысл, как считаете? Может кто-то посоветует конкретного специалиста?

Сообщение отредактировал Динарочка: 04.01.2010, 17:29:11

• 0

carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 662 сообщений
Я предлагаю объявить награду за информацию. Листовок навешать везде. А на награду скинуться. Не должно быть так, чтобы бесследно исчезали люди. Только информация должна вывести либо на похитителей, либо на место, где держат парня, либо на его тело (не дай бог). А не просто так: Я что-то видел, мне кажется и т.п.
  • 0

Spring

Spring
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Есть. И?..

А его проверяли? Я имею в виду, водоем, который есть на этом таможенном посту? Это речка, если я не ошибаюсь?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.