Перейти к содержимому

Фотография

Пропал человекЮдинских Анатолий Николаевич, в ночь с 15 по 16 декабря пост Кордай

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 848

#301
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Есть. И?..

Сообщение отредактировал Динарочка: 01.01.2010, 23:41:47

  • 0

#302
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Только узнал....
Подключаюсь к поискам..

Ребят, вы листовки в Киргизии не расклеивали?


ПС летом до меня и моего знакомого докопались в Рыбачьем парни с корочками лет 27-30 в кожаных куртках и спортивных штанах. Вышли поискать туалет...В корочку мы не заглянули, предпочли отдать что было в карманах.
  • 0

#303
uibuko

uibuko
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Блиин...Толян...

Народ, Новостей нет?

Апнем тему.

Пока не знаю чем помочь...

Сообщение отредактировал uibuko: 02.01.2010, 15:17:42

  • 0

#304
prusa4ok

prusa4ok
  • Гость
  • 45 сообщений

К сожалению, новостей нет. Маму Толика начинают "футболить" и наши и киргизские службы. Наши вопросы в блогах министров не появляются.

Здравствуйте, а адвокат у вас задействован? Нужно чтобы кто-нибудь обязательно своевременно подстегивал следователей и не давал волокитить.Только образовалась тишина - пишите, бумагу за бумагой во все вышестоящие инстанции. Прошу прощения, если пишу о том, что вы делаете и без советов со стороны.
  • 0

#305
Акаб акаб путен краб два

Акаб акаб путен краб два
  • Гость
  • 10 сообщений
Up!
  • 0

#306
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Толик.... Я с ним знакома…
Очень хочется верить что с ним все хорошо.
  • 0

#307
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Ребята, открывшие тему, напишите хоть что-нибудь. Как продвигаются поиски?
  • 0

#308
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вещи его ребята с сабой в город привезли, то есть он был на тот момент не тепло одет...

на кол таких друзей которые бросают человека без зимней одежды и уезжают кататься на лыжах.
  • 0

#309
fox$

fox$
  • Частый гость
  • 81 сообщений
вверх!
  • 0

#310
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Толик.... Я с ним знакома…
Очень хочется верить что с ним все хорошо.

А что за компания бросила так товарища и он ПРОПАЛ в никуда?
Нах нах эту киргизию . Больше не поеду на всякие караколы и подобное.
  • 0

#311
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Какой смысл сейчас нападать на друзей? Как-будто от этого что-то изменится.
Тоже решила больше в Киргизию не ездить. И сына не пущу. Он каждое лето на Иссык-Куль отдыхать ездил...

Сообщение отредактировал Динарочка: 03.01.2010, 21:02:10

  • 0

#312
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
теме ап...!
топикстартер, хоть что нить известно стало?
  • 0

#313
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Какой смысл сейчас нападать на друзей? Как-будто от этого что-то изменится.

не друзья это. это черти которые друга бросили неизвестно где
  • 0

#314
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Вот это самое удивительное. Как могли уехать, зная, что человек без одежды пропал зимой???
Надо было оставаться и до талого искать, вообще никуда не ехать. А народ мало того, что поехал так еще и фото в контакте выложили как они там развлекались...

Согласен с вами, должны были остаться и искать до упора. Видел эти фото-неприятное зрелище. С такими друзьями и врагов не надо.
  • 0

#315
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Какой смысл сейчас нападать на друзей? Как-будто от этого что-то изменится.

На этих друзей нападать не надо, просто не принимайте от них помощь, пусть знают свою вину.

#316
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Тоже держу кулочки за Толика.


Скажите а на КТК в портрет недели не обращались? ИМне кажется они из ТВ у нас самые сильные. Простите, если совету.ю, то, что и так делается.
  • 0

#317
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Какой смысл сейчас нападать на друзей? Как-будто от этого что-то изменится.

не друзья это. это черти которые друга бросили неизвестно где

Вот что меня действительно удивляет. Ехала команда, был же с ними кто-то старший?! Ладно пацаны, опыта жизненного не хватило. Но как же сопровождавший команду человек?! Должен был быть кто-то, ответственный за них! Неужели одни ехали? Я представляю, если бы я ехала в Киргизию с кем-то и этот кто-то ни с того ни с сего исчез! Я бы с места не сдвинулась. Надо было сразу вызывать кого только можно - милицию, ЧС, я не знаю...Шум там поднять до небес!
  • 0

#318
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений

Вот что меня действительно удивляет. Ехала команда, был же с ними кто-то старший?! Ладно пацаны, опыта жизненного не хватило. Но как же сопровождавший команду человек?!


"Пацанам" эти по 25 лет, им что, пионерважатого выдавать что-ли? Ну Вы даете...

И читаете внимательно, искали его там, сразу, три часа. И только после этого, из предположения что он уехал по запарке на какомто другом транспорте в Каракол, "сдвинулись" с места. Обшарив Каракол на след день, и не обнаружив его там, ребята (во всяк случае кого я знаю), поехали назад, на Кордайский там. пост, продолжать поиски. И до сих пор ищут.

Сообщение отредактировал schukhin: 04.01.2010, 10:52:07

  • 0

#319
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений


Вот что меня действительно удивляет. Ехала команда, был же с ними кто-то старший?! Ладно пацаны, опыта жизненного не хватило. Но как же сопровождавший команду человек?!


"Пацанам" эти по 25 лет, им что, пионерважатого выдавать что-ли? Ну Вы даете...

И читаете внимательно, искали его там, сразу, три часа. И только после этого, из предположения что он уехал по запарке на какомто другом транспорте в Каракол, "сдвинулись" с места. Обшарив Каракол на след день, и не обнаружив его там, ребята (во всяк случае кого я знаю), поехали назад, на Кордайский там. пост, продолжать поиски. И до сих пор ищут.


Я читаю очень внимательно. 3 часа поисков, которые НЕ дали результатов, можно было считать равными нулю. (в смысле продолжать поиски с привлечением правоохранительных органов). Толик НЕ мог уехать по запарке на другом транспорте, раз его автобус стоял на месте. А с командой все-равно кто-то ездит, если только это не был самостоятельный выезд просто покататься. Впрочем, это бесполезные разговоры уже...
  • 0

#320
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Парнишка тоже молодец,блин.
Виноват сам не меньше команды.
Мы сами отвечаем ,за то куда садится наш зад.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.