Перейти к содержимому

Фотография

Пропал человекЮдинских Анатолий Николаевич, в ночь с 15 по 16 декабря пост Кордай

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 848

#281
Danila_GTI

Danila_GTI
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
расскажу я вам одну историю, которая приключилась со мной несколько лет назад.
в то время я и мой товарищ Р. поехали в Киргизию встречать товар из Китая (отправляли через Бишкек потомушто таможка дешевле).. и вот уже на подъезде к Дордою нас догнал автомобиль Ауди сотой модели из окна которой высунулась рука с красной корочкой... мы есстественно остановились.... из Аудюхи вышли хлопцы спортивного телосложения в такойже спортивной одежде в количестве двух человек и представились сотрудниками милиции.. корочку предъявил только один из них - да и чессно говоря я как и большинство - не смог бы отличить подделку от оригинала.... дальше началось общение - мол кто такие, зачем к нам пожаловали, потом проверка документов и собственно шмон... убедившись што мы при деньгах - нас отвезли кудато подальше от ненужных свидетелей где собственно и изъяли деньги (правда не все).. перед тем как мы "согласились" с ними проехать - нам сделали "предложение от которого мы не могли отказацца" - типа если не поедите, то по приезду в опорку вашу машину распилят на части в поисках героина и таки его найдут в количестве 2-3-х килограмм, плюс ко всему будут обнаружены пару стволов огнестрельного оружия.
так вот ребята к чему я все это пишу - в Киргизии менты это теже бандиты или бандиты играют роль ментов я точно не скажу.. но если скажем мы на тот момент шибко сопротивлялись этим парням, то неизвесно как могла закончицца эта история.. в том безлюдном месте нам запросто могли свернуть головы и поминай как звали...
я так понимаю у них там в приграничном районе орудует ниодна такая шайка бандюков.. и тот чорный БМВ по моему мнению как раз один из таких лихих экипажей, которые грабят незадачливых туристов, прикрываясь ксивами...
  • 0

#282
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
У Толика денег немного при себе было. Грабеж не исключен, если он перешел границу. А перешел ли он - неизвестно.
  • 0

#283
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Желаю удачи в поиске.
  • 0

#284
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
и как можно скорей найти.....мои друзья с ним в одном автобусе ехали.....
  • 0

#285
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
есть ли новости?
  • 0

#286
homeness2

homeness2
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

homeness2,
РАсскажи подробно про банду на Кордае, на БМВ 90х. Что да Как почему подошли что спрашивали. это все Может быть зацепками


Ехал из Киргизии этим летом. Прошел киргизскую таможню, иду далее. Курю (!). А там заправка с козырьком с половину Киргизии. Подходит какой-то молодой хмырь, русский на вид, белобрысый, но говорит плохо. Корочку показал, типа представился.Пошли, говорит, курить тут нельзя. Я, вместо того чтобы пристрелить его, пошел и даже паспорт отдал, я тогда и не понял что он из СБ АЗС - корочку разглядел позже. Неподалеку трутся какие-то рожи странные. Короче, вскоре я понял что это развод. Я ему говорю, отдай паспорт - отказывается, всем своим видом говорит что продаст. Позвонил по всем номерам, что знал. В консульство, ментам и еще родне. Ну и гопнег вернул паспорт и прыгнул в бэху назад и уехал. Я пошел к автобусу. Вот и все.
  • 0

#287
homeness2

homeness2
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Я хочу сказать, что пост Кордай - место гнилое. Если там кто пропал, то искать надо везде в округе. АЗС, ларьки и пр., что там есть. Не мог человек провалиться сквозь землю.
  • 0

#288
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Да вот в том то и дело что получается он пропал именно между границами, то есть уже не в Казахстане, но еще не в Кыргызстане. Ну это официально так получается.
  • 0

#289
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Познакомилась с Толиком, когда ему было 18. Была сражена не только его обоянием и чувством юмора, но и редким для таких лет здравомыслием. Совершенно очевидно, что он сам не стал бы ввязываться ни в какие сомнительные ситуации. Думаю, что к нему применили силу и применили очень неожиданно. Сволочи. Сволочи. Сволочи. Хочу, чтобы Толик нашелся целым и невридимым, бедный мальчик.
  • 0

#290
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Тема потихонечку глохнет. Ап, если есть новости!
  • 0

#291
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Люди, помогите!!! Может у кого-то есть выход на киргизские службы?
  • 0

#292
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Ребята, какие-нибудь новости есть?
  • 0

#293
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
К сожалению, новостей нет. Маму Толика начинают "футболить" и наши и киргизские службы. Наши вопросы в блогах министров не появляются.
  • 0

#294
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Значит опасна ездить стало на Каракол.
Пропадают люди!
пусть быстрее найдется.
  • 0

#295
GST

GST
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
вот черти
  • 0

#296
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
ПУСТЬ В НОВЫЙ ГОД СЛУЧИТСЯ ЧУДО!
БУДЕМ МОЛИТСЯ !
  • 0

#297
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

напился, послал своих друзей, обиделся и ушел...
просто кто бросает друга - который пропал на границе, а сам поехал в каракол кататься ???

что то тут не сходиться



уехали зная что его нет в автобусе? 0_0

Вот это самое удивительное. Как могли уехать, зная, что человек без одежды пропал зимой???
Надо было оставаться и до талого искать, вообще никуда не ехать. А народ мало того, что поехал так еще и фото в контакте выложили как они там развлекались...

#298
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Очень надеюсь на чудо. Если есть справедливость на этом свете, Толик найдется живым. Дай Бог!
Тем, кто приложил руку к его исчезновению, хочется пожелать умыться кровью, прости Господи!
  • 0

#299
Ledi4x4

Ledi4x4
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Я тоже надеюсь на чудо! Скорей бы он нашёлся живым и не вредимым!

Сообщение отредактировал Ledi4x4: 01.01.2010, 02:41:48

  • 0

#300
Spring

Spring
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
А на этом таможенном посту есть речка или какой нить водоем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.